Diário oficial

NÚMERO: 538/2024

21/02/2024 Publicações: 27 executivo Quantidade de visualizações:

Digite aqui para localizar algo dentro do diário

AUTARQUIA DE SEGURANÇA, TRÂNSITO E TRANSPORTE - LICITAÇÃO - AVISO DE EDITAL DE DISPENSA ELETRÔNICA: DP01/2024-ASTT./2024
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE SISTEMA DE CONTROLE DE TRATAMENTO PONTO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA AUTARQUIA DE SEGURANÇA, TRÂNSITO E TRANSPORTE
Estado do Ceará - Prefeitura Municipal de Tianguá Secretaria de Segurança, Trânsito e Transporte - AVISO DE EDITAL DE DISPENSA ELETRÔNICA Nº DP01/2024-ASTT. A Secretaria de Segurança, Trânsito e Transporte, nos termos do art. 75, inciso II combinado com o seu §3º, da Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021 e Decreto Municipal N.º 09/2023, de 06 de março de 2023, torna público que, tem interesse em realizar contratação direta para CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE SISTEMA DE CONTROLE DE TRATAMENTO PONTO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA AUTARQUIA DE SEGURANÇA, TRÂNSITO E TRANSPORTE DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ/CE. Modo de Disputa: Dispensa Com Disputa. Cadastramento das Propostas: Início: 22/02/2024 às 08:00 Horas (Horário de Brasília) / Término: 26/02/2024 às 17:00 Horas (Horário de Brasília); Abertura das Propostas: Início: 27/02/2024 às 09:15 Horas (Horário de Brasília). Período de Lances de 6 (seis) horas. Local: BBM NET do Bolsa Brasileira de Mercadorias - https://novobbmnet.com.br/. O referido EDITAL estará à disposição dos interessados e poderá ser adquirido através dos sites do TCE https://licitacoes.tce.ce.gov.br/ e https://novobbmnet.com.br/. Tianguá/CE, 21 de fevereiro de 2024. Francisco Romão Vitor Portela Costa - Presidente da Autarquia de Segurança, Trânsito e Transporte.

Tianguá/CE, 21 de fevereiro de 2024.

FRANCISCO ROMÃO VITOR PORTELA COSTA

PRESIDENTE AUTARQUIA DE SEGURANÇA, TRÂNSITO E TRANSPORTE

SECRETARIA MUNICIPAL DE URBANISMO E MEIO AMBIENTE - LICITAÇÃO - AVISO DE EDITAL DE DISPENSA ELETRÔNICA: DP01/2024-SEUMA/2024
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA AMBIENTAL.
Estado do Ceará - Prefeitura Municipal de Tianguá Secretaria de Urbanismo e Meio Ambiente - SEUMA - AVISO DE EDITAL DE DISPENSA ELETRÔNICA Nº DP01/2024-SEUMA. O Secretario de Urbanismo e Meio Ambiente, nos termos do art. 75, inciso II combinado com o seu §3º, da Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021 e Decreto Municipal N.º 09/2023, de 06 de março de 2023, torna público que, tem interesse em realizar contratação direta para CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA AMBIENTAL, ORGANIZAÇÃO DA EQUIPE, ACOMPANHAMENTO DAS REUNIÕES DO CONSELHO DE MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO, ATUALIZAÇÃO E AMPLIAÇÃO DA LEGISLAÇÃO AMBIENTAL, ELABORAÇÃO DE PLANO DE EDUCAÇÃO AMBIENTAL, COLETA SELETIVA E ARBORIZAÇÃO URBANA DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ-CE. Modo de Disputa: Dispensa Com Disputa. Cadastramento das Propostas: Início: 22/02/2024 às 17:00 Horas (Horário de Brasília) / Término: 27/02/2024 às 17:00 Horas (Horário de Brasília); Abertura das Propostas: Início: 27/02/2024 às 08:30 Horas (Horário de Brasília). Período de Lances de 6 (seis) horas. Sessão de disputa de Lances: 28/02/2024 às 08:35 Horas (Horário de Brasília). Local: Bolsa de Licitações do Brasil - BLL www.bll.org.br. O referido EDITAL estará à disposição dos interessados e poderá ser adquirido através dos sites do TCE https://licitacoes.tce.ce.gov.br/ e www.bll.org.br. Tianguá/CE, 20 de fevereiro de 2024. NATANAEL JOSÉ DE ARAÚJO - Secretário de Urbanismo e Meio Ambiente.

TIANGUÁ/CE, 20 DE FEVEREIRO DE 2024.

NATANAEL JOSÉ DE ARAÚJO

SECRETÁRIA MUNICIPAL DE URBANISMO E MEIO AMBIENTE

SECRETARIA MUNICIPAL DE URBANISMO E MEIO AMBIENTE - LICITAÇÃO - EXTRATO DO 3º ADITIVO AO CONTRATO: 22022201-SEMATUR/2024
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE VIAS E LOGRADOUROS PÚBLICOS, COLETA, TRANSPORTE E DESTINAÇÃO FINAL DE RESÍDUOS SÓLIDOS NA SEDE E NOS DISTRITOS.
PREFEITURA MUNICIPAL DE TIANGUÁ SECRETARIA DE URBANISMO E MEIO AMBIENTE EXTRATO DO 4º (QUARTO) TERMO DE ADITIVO AO CONTRATO Nº 22022201-SEMATUR, resultante da Concorrência Pública Nº 01/2021-SEMATUR -CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE VIAS E LOGRADOUROS PÚBLICOS, COLETA, TRANSPORTE E DESTINAÇÃO FINAL DE RESÍDUOS SÓLIDOS NA SEDE E NOS DISTRITOS DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ-CE, celebrado entre o MUNICÍPIO DE TIANGUÁ, através da Secretaria Municipal de Urbanismo e Meio Ambiente e a Empresa COLINAS CONSTRUÇÕES TRANPORTES E SERVIÇOS EIRELI ME. OBJETO: Prorrogação do prazo de VIGÊNCIA E EXECUÇÃO dos serviços do referido contrato por mais 06 (seis) meses, vigorando a partir do dia 22 de fevereiro de 2024 até 22 de agosto de 2024. Dotação Orçamentária: 14.01 15.452.0283.2.101 Manutenção dos Serviços de Limpeza Pública; Elemento de Despesa: 3.3.90.39.00 Outros Serviços de Terceiros - Pessoa Jurídica; Fonte de Recursos: Recurso próprios do orçamento municipal. Signatários: IAGO VIANA NASCIMENTO Representante da Contratada e NATANAEL JOSÉ DE ARAÚJO-SECRETÁRIO DE URBANISMO E MEIO AMBIENTE. Tianguá-Ce, 20 de fevereiro de 2024.

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - SETOR DE COMPRAS - AVISO DE COTAÇÃO DE PREÇOS: 55/2024
AQUISIÇÕES DE MATERIAIS ESPORTIVOS, MESA DE TÊNIS E KITS DE PING PONG, BOLAS DE FUTEBOL E QUADROS BRANCO.
O Município de Tianguá, através do Setor de Compras, Cotação de Preços e Cadastro de Prestadores de Serviços e Fornecedores torna público para conhecimento de interessados, que estará recebendo, em até 05 (cinco) dias corridos após esta publicação, cotações de preços para AQUISIÇÕES DE MATERIAIS ESPORTIVOS, MESA DE TÊNIS E KITS DE PING PONG, BOLAS DE FUTEBOL E QUADROS BRANCOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE TIANGUÁ. Mais informações poderão ser obtidas através do Setor de Compras da Prefeitura Municipal de Tianguá, pelo e-mail: compras@tiangua.ce.gov.br e Fone: (88) 3671-2288. Link da publicação - https://www.tiangua.ce.gov.br/lei14133.php?id=565, FRANCISCO JACINTO DE SÁ ENCARREGADO DO SETOR DE COMPRAS, COTAÇÃO DE PREÇOS E DE CADASTRO DE PRESTADORES DE SERVIÇOS E FORNECEDORES.

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - SETOR DE COMPRAS - AVISO DE COTAÇÃO DE PREÇOS: 56/2024
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO E CONSUMO MÉDICO HOSPITALAR DESTINADAS AOS USUÁRIOS CADASTRADOS NO PROGRAMA DE BENEFÍCIOS DO SETOR GT DO CUIDAR SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
O Município de Tianguá, através do Setor de Compras, Cotação de Preços e Cadastro de Prestadores de Serviços e Fornecedores torna público para conhecimento de interessados, que estará recebendo, em até 05 (cinco) dias corridos após esta publicação, cotações de preços para AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO E CONSUMO MÉDICO HOSPITALAR DESTINADAS AOS USUÁRIOS CADASTRADOS NO PROGRAMA DE BENEFÍCIOS DO SETOR GT DO CUIDAR SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE. Mais informações poderão ser obtidas através do Setor de Compras da Prefeitura Municipal de Tianguá, pelo e-mail: compras@tiangua.ce.gov.br e Fone: (88) 3671-2288. Link da publicação - https://www.tiangua.ce.gov.br/lei14133.php?id=566, FRANCISCO JACINTO DE SÁ ENCARREGADO DO SETOR DE COMPRAS, COTAÇÃO DE PREÇOS E DE CADASTRO DE PRESTADORES DE SERVIÇOS E FORNECEDORES.

SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO - SETOR DE COMPRAS - AVISO DE COTAÇÃO DE PREÇOS: 57/2024
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE LICENÇA DE USO DE SISTEMA INFORMATIZADO DE CONTABILIDADE, LICITAÇÃO E PORTAL DA TRANSPARÊNCIA PARA O PATRIMÔNIO, ALMOXARIFADO E FOLHA DE PAGAMENTO.
O Município de Tianguá, através do Setor de Compras, Cotação de Preços e Cadastro de Prestadores de Serviços e Fornecedores torna público para conhecimento de interessados, que estará recebendo, em até 05 (cinco) dias corridos após esta publicação, cotações de preços para CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE LICENÇA DE USO DE SISTEMA INFORMATIZADO DE CONTABILIDADE, LICITAÇÃO E PORTAL DA TRANSPARÊNCIA PARA O PATRIMÔNIO, ALMOXARIFADO E FOLHA DE PAGAMENTO WEB- RECURSOS HUMANOS, JUNTO A PREFEITURA MUNICIPAL DE TIANGUÁ, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ. Mais informações poderão ser obtidas através do Setor de Compras da Prefeitura Municipal de Tianguá, pelo e-mail: compras@tiangua.ce.gov.br e Fone: (88) 3671-2288. Link da publicação - https://www.tiangua.ce.gov.br/lei14133.php?id=567, FRANCISCO JACINTO DE SÁ ENCARREGADO DO SETOR DE COMPRAS, COTAÇÃO DE PREÇOS E DE CADASTRO DE PRESTADORES DE SERVIÇOS E FORNECEDORES.

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - PORTARIAS - PORTARIA DE DESIGNAÇÃO: 228/2024
DESIGNA DIRETORA ESCOLAR DO CENTRO EDUCACIONAL PROFESSORA HELENA MARIA DE SÁ RAMOS, LOCALIZADO NO BAIRRO LAURÃO, INTEGRANTE DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ-CEARÁ.
PORTARIA Nº 228/2024, DE 19 DE FEVEREIRO DE 2024.

DESIGNA DIRETORA ESCOLAR DO CENTRO EDUCACIONAL PROFESSORA HELENA MARIA DE SÁ RAMOS, LOCALIZADO NO BAIRRO LAURÃO, INTEGRANTE DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ-CEARÁ.

ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA, Prefeito Municipal de Tianguá - Estado do Ceará, no uso de suas atribuições legais que lhe são conferidas pela Lei Orgânica do Município, Lei Municipal Nº 588/10, de 02/07/2010 e Lei Municipal Nº 1.535/2023, de 07/02/2023; RESOLVE:

Art. 1º - Designar DIANA GONÇALVES DOS SANTOS, ocupante de cargo efetivo, cadastrada no CPF Nº 022.488.283-06, portadora do RG Nº 2004028098297 SSP /CE, para exercer as funções do cargo de DIRETORA ESCOLAR, do CENTRO EDUCACIONAL PROFESSORA HELENA MARIA DE SÁ RAMOS, localizado no BAIRRO LAURÃO, zona urbana do município de Tianguá, nos termos da Lei Nº 588/2010, de 02 de julho de 2010, que regulamenta o funcionamento das escolas pertencentes à rede Municipal de Ensino e Lei Municipal Nº 1.535/2023 de 07/02/2023, que estabelece a Tabela Salarial dos cargos comissionados da Secretaria de Educação do Município de Tianguá/CE.

Art. 2º - Fica determinado que a docente acima mencionada, DESIGNADA para exercer as funções do cargo de DIRETORA ESCOLAR, de acordo com os termos do Artigo 1º desta portaria, não receberá qualquer remuneração ou gratificação adicional, além do vínculo efetivo e ampliação de carga horária, nos termos da Lei Nº 588/2010, de 02 de julho de 2010.

Art. 3º - Esta portaria entrará em vigor na data de sua publicação, revogadas as disposições em contrário.

Registre-se, Publique-se e Cumpra-se.

Paço da Prefeitura Municipal de Tianguá-CE, em 19 de fevereiro de 2024.

Alex Anderson Nunes da Costa

PREFEITO MUNICIPAL

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PORTARIAS - PORTARIA DE NOMEAÇÃO: 229/2024
NOMEIA CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE MARIA COSTA DO NASCIMENTO – FREI GALVÃO/CSU.
PORTARIA Nº 229/2024, DE 19 DE FEVEREIRO DE 2024.

NOMEIA CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE MARIA COSTA DO NASCIMENTO FREI GALVÃO/CSU.

Eu, ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA, Prefeito Municipal de Tianguá Ceará, no uso das minhas atribuições legais que me são conferidas pela Lei Orgânica do Município, Lei Municipal Nº 337/02 de 11/11/02 e Lei da Câmara Municipal Nº 710/12 de 10/12/12; RESOLVE:

Art. 1º - Nomear DANIEL CARDOSO DE AGUIAR, cadastrado no CPF Nº 035.435.751-47, portador do RG Nº 2007109395-2 SSPDS/CE, para exercer as funções do cargo de CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE MARIA COSTA DO NASCIMENTO FREI GALVÃO/CSU, SIMBOLOGIA DNI - III, da SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, cargo de provimento em comissão, integrante da estrutura administrativa organizacional do Município de Tianguá-CE.

Art. 2º - Esta portaria entrará em vigor na data de sua publicação, revogadas as disposições em contrário.

Registre-se, Publique-se e Cumpra-se.

Paço da Prefeitura Municipal de Tianguá-CE, em 19 de fevereiro de 2024.

Alex Anderson Nunes da Costa

PREFEITO MUNICIPAL

SECRETARIA MUNICIPAL DE URBANISMO E MEIO AMBIENTE - PORTARIAS - PORTARIA DE NOMEAÇÃO: 230/2024
NOMEIA ASSESSOR JURÍDICO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE URBANISMO E MEIO AMBIENTE.
PORTARIA Nº 230/2024, DE 19 DE FEVEREIRO DE 2024.

NOMEIA ASSESSOR JURÍDICO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE URBANISMO E MEIO AMBIENTE.

Eu, ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA, Prefeito Municipal de Tianguá Ceará, no uso das minhas atribuições legais que me são conferidas pela Lei Orgânica do Município, Lei Municipal Nº 1.451/22, de 28/03/22; RESOLVE:

Art. 1º - Nomear JOSÉ FILHO XIMENES DE CARVALHO, cadastrado no CPF Nº 606.203.483-48, portador do RG Nº 2007743869-2 SSPDS/CE, para exercer as funções do cargo de ASSESSOR JURÍDICO, SIMBOLOGIA DAS I, da SECRETARIA MUNICIPAL DE URBANISMO E MEIO AMBIENTE, cargo de provimento em comissão, integrante da estrutura administrativa organizacional do Município de Tianguá-CE.

Art. 2º - Esta portaria entrará em vigor na data de sua publicação, revogadas as disposições em contrário.

Registre-se, Publique-se e Cumpra-se.

Paço da Prefeitura Municipal de Tianguá-CE, em 19 de fevereiro de 2024.

Alex Anderson Nunes da Costa

PREFEITO MUNICIPAL

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - EDITAIS - PROCESSO SELETIVO: 01/2024
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE MOTORISTA CAT. D E PORTEIRO REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE MOTORISTA CAT. D E PORTEIRO REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.

CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1EDSON AMARANTE VIEIRAMOTORISTA - CATEGORIA "D"02/10/19766030494472FRANCISCO FERREIRA DOS SANTOSMOTORISTA - CATEGORIA "D"11/02/19786030090463RAIMUNDO CAMPAMOR NOGUEIRA DAMASCENOMOTORISTA - CATEGORIA "D"28/11/19786030090454FRANCISCO VERTON BATISTA DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "D"07/07/19796030090445PEDRO JUNIOR DA SILVA PAULAMOTORISTA - CATEGORIA "D"23/10/19876030090366ERIVAN MARTINS DE SOUSAMOTORISTA - CATEGORIA "D"23/04/19756028088487CAIO MELO SANTOSMOTORISTA - CATEGORIA "D"15/10/19925030484318EDINARDO ANTONIO DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "D" / /50303839RONALDO ALVES DO NASCIMENTOMOTORISTA - CATEGORIA "D"15/03/198650291803710FRANCISCO SILVA DE MOURAMOTORISTA - CATEGORIA "D" / /503008011JEAN CARLOS AGUIARMOTORISTA - CATEGORIA "D"12/03/197050300805312EDUARDO SILVA DO NASCIMENTOMOTORISTA - CATEGORIA "D"11/02/198650300803813EDIVAN COELHO DO NASCIMENTOMOTORISTA - CATEGORIA "D"11/12/199550300802814FRANCIONE LIMA DO SANTOSMOTORISTA - CATEGORIA "D" / /502807815JODEILSON DE SOUSA ALMEIDAMOTORISTA - CATEGORIA "D"12/09/199740305752616GERMILIAN FEITOSA VIANAMOTORISTA - CATEGORIA "D"22/09/199140304743217GARDEL BENEDITO DE LIMAMOTORISTA - CATEGORIA "D" / /502407418DANILO FERNANDES DE OLIVEIRAMOTORISTA - CATEGORIA "D" / /403037319MÁRCIO DE OLIVEIRA MAGALHÃESMOTORISTA - CATEGORIA "D"403027212420MURECI ALVES MACHADOMOTORISTA - CATEGORIA "D" / /502207221PEDRO ARAUJO DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "D"21/01/199640301712822DANIEL FÉLIX ARAÚJOMOTORISTA - CATEGORIA "D" / /403007023FERNANDO DE ARAÚJO VIEIRAMOTORISTA - CATEGORIA "D"26/08/197940300704424FRANCISCO JANCILDO FERREIRA DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "D"06/10/198640300703725CRISTIANO FROTA DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "D"07/12/199140300703226THIAGO CARDOSO DE ARAÚJOMOTORISTA - CATEGORIA "D"01/09/199140300703227FRANCISCO ADRIANO CUNHA SIQUEIRAMOTORISTA - CATEGORIA "D"18/11/198640272693728TAYLLON WESLEY PINHEIRO DOS SANTOSMOTORISTA - CATEGORIA "D"17/05/199540281692829ALUÍSIO DE CARVALHO BARBOSAMOTORISTA - CATEGORIA "D" / /40296930CARLOS ANDRÉ DE SOUSA CARDOSOMOTORISTA - CATEGORIA "D"18/03/198240250654131ALEX DO NASCIMENTO DA ROCHAMOTORISTA - CATEGORIA "D" / /402406433DANIEL PEREIRA LINHARESMOTORISTA - CATEGORIA "D" / /402006034HELCIAS MENEZES DE SOUZAMOTORISTA - CATEGORIA "D" / /303006035FRANCISCO DAS CHAGAS VIEIRA DA SILVA JÚNIORMOTORISTA - CATEGORIA "D"08/06/197530300604836FRANCISCO DE ASSIS BEZERRA DA CONCEIÇÃOMOTORISTA - CATEGORIA "D"30/05/198030300604337FABIANO FERREIRA GOMESMOTORISTA - CATEGORIA "D"25/04/199430300602938ELIELSON DA SILVA ARAÚJOMOTORISTA - CATEGORIA "D" / /302605639LUÍS CARLOS SANTOS ROGÉRIOMOTORISTA - CATEGORIA "D"17/09/197730260564640FERDINANDO GREGÓRIO DE LIMAMOTORISTA - CATEGORIA "D"23/10/198730260563641FRANCISCO THERY DOS SANTOS CARVALHOMOTORISTA - CATEGORIA "D"07/08/199630250552742BRUNO DE SOUZA SANTANAMOTORISTA - CATEGORIA "D"18/10/198720304543643ANTONIO GABRIEL MENEZES LANDIMMOTORISTA - CATEGORIA "D" / /302205244FRANCISCO MARCELO MAGALHÃES DA COSTAMOTORISTA - CATEGORIA "D"06/08/196720301515645GILMAR LÚCIO RODRIGUÊSMOTORISTA - CATEGORIA "D"02/06/198320301514050FRANCISCO NILTON DO NASCIMENTOMOTORISTA - CATEGORIA "D" / /302005051PAULO LUCAS BARROS DO NASCIMENTOMOTORISTA - CATEGORIA "D" / /203005052ANTONIO GILBERTO DA SILVA ANASTÁCIOMOTORISTA - CATEGORIA "D"17/09/196630200505753EDIVANE TOMAZ FERREIRAMOTORISTA - CATEGORIA "D"03/02/198720300503754LUCAS ALISSON DE SOUZAMOTORISTA - CATEGORIA "D"22/07/199420300502955GEOVANE LIMAMOTORISTA - CATEGORIA "D"22/06/199620300502756DANILO SALVINO DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "D"17/02/198920280483557IZAIAS OLIVEIRA DE SÁMOTORISTA - CATEGORIA "D" / /202704758MANUEL DE JESUS FERNANDES SÁMOTORISTA - CATEGORIA "D"31/05/197920260464459FRANCISCO LÁZARO FREIRE ROCHAMOTORISTA - CATEGORIA "D"18/06/199620260462760EDWILSON DA SILVA MENDES ALMEIDAMOTORISTA - CATEGORIA "D" / /202304361CLÉCIO ALMEIDA FERREIRA GOMESMOTORISTA - CATEGORIA "D"30/10/197810302424566FERNANDO DA SILVA TRAJANOMOTORISTA - CATEGORIA "D"301004012467ZACARIAS RODRIGUES BERNARDOMOTORISTA - CATEGORIA "D"13/09/197210300405168JURACI VIEIRA DE CASTROMOTORISTA - CATEGORIA "D"13/12/197410300404969JOSÉ JOSIEL DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "D"12/10/198710300403678ISRAEL DA SILVA MOURÃOMOTORISTA - CATEGORIA "D"31/10/198510200303881CLAUDEMIR DE ARAÚJO PINTOMOTORISTA - CATEGORIA "D"1010020124CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1LEONARDO DA SILVA MARTINSPORTEIRO04/06/199470300100292ANTÔNIO BATISTAPORTEIRO21/02/19605030484643BRENO ARAÚJO SOUZAPORTEIRO04/06/20015030080224WILLIAN DAMASCENO DE SOUSA GASPARPORTEIRO12/10/19886013073355EMANUEL DE MACEDO MACHADO JUNIORPORTEIRO03/06/19904030070336GILDENNY DE LIMA GOMESPORTEIRO14/11/19962050070277ANA CAROLINA VASCONCELOS FERREIRAPORTEIRO07/01/20024030070228DENILSON MACHADO VIEIRAPORTEIRO29/11/19974028169269ANTONIA ELITÂNIA DA SILVA PINTOPORTEIRO06/10/198240280684110ATAÍDE RIBEIRO DE AGUIARPORTEIRO16/02/198830304643611ANA CAROLINA MOURA DUOPORTEIRO27/07/200440240641912RAIMUNDO GOMES DA SILVAPORTEIRO02/08/198130301614213JOSÉ FABRÍCIO DA SILVAPORTEIRO18/09/199030301613314ELIVELTON LIMA COSTAPORTEIRO12/02/199230301613215FABRICIO RODRIGUES BARROSPORTEIRO15/02/199530301612916FÁBIO BATISTA FERREIRAPORTEIRO04/04/199530301612817HUGO MOURA RAMOSPORTEIRO10/08/195630300606718FRANCISCA JANEA DE LIMAPORTEIRO27/07/197430300604919FRANCISCO MARIO DIAS SILVAPORTEIRO11/12/197730300604620JOÃO FRANCISCO PARENTE FREITEPORTEIRO01/05/197930300604421ADRIANO CORREIA DE MEDEIROSPORTEIRO21/11/198930300603422JOSÉ ARISTIDES SOUSA LINHARESPORTEIRO21/01/199730300602723RODRIGO ARAÚJO DA SILVAPORTEIRO27/01/199830300602624JEFFERSON CARNEIRO DE SOUZAPORTEIRO09/01/199930300602525THIAGO MEDEIROS CARDOSOPORTEIRO11/02/200030300602426FRANCISCO JARDEL OLIVEIRA CUNHAPORTEIRO27/09/200030300602327LUIZ EDUARDO MARQUES P. NETOPORTEIRO29/04/200030300602328LUIZ FELIPE ARAÚJO AMARALPORTEIRO13/08/200230300602129ELIEL DO NASCIMENTO ARAÚJOPORTEIRO02/02/199230290593230JULIANA DE LIMA MENDONÇAPORTEIRO20/01/199530290592931PAULO CÉSAR COSTA BARRETOPORTEIRO13/02/196830280585632FRANCISCO THIAGO GOMES DOS SANTOSPORTEIRO15/06/198530280583833ERIVÂNIA PEREIRA FERNANDESPORTEIRO25/02/199330280583034NEILA NASCIMENTO DA COSTAPORTEIRO05/08/199730280582635REGINALDO COUTINHO RODRIGUESPORTEIRO25/12/197930251564436AURINEIDE FERNANDES PEREIRA PORTEIRO18/04/198430260563937REGINALDO SOUSA DA SILVAPORTEIRO13/08/199430260562938RONIELE ARAÚJO SILVAPORTEIRO / /302505539PAULO ANTONIO DE MOURA CORREIAPORTEIRO17/01/198120302524340MARIA DA CONCEIÇÃO FERNANDES SÁPORTEIRO02/01/197820301514641GILMAR COSTA ROCHAPORTEIRO12/12/199120301513242DYENNAT LIMA FERREIRAPORTEIRO / /302005043ENOQUE ALBUQUERQUE ALVESPORTEIRO / /302005044LEVY AGUIAR SILVA ANDRADESPORTEIRO / /203005045REGINALDO FERREIRA CARDOSO PORTEIRO / /203005046RENÊ MELO DA SILVAPORTEIRO / /203005047IVANILDO SOUZA RODRIGUESPORTEIRO08/07/197020300505348EDILSON FRANCISCO DA SILVAPORTEIRO12/09/197920300504449EDSON DA CONCEIÇÃOPORTEIRO13/10/198120300504250FRANCISCO ADRIANO TORRESPORTEIRO03/02/198320300504151JOÃO BATISTA DA SILVAPORTEIRO24/01/198420300504052LUCIA DE SOUSA DA SILVAPORTEIRO28/08/198420300503953CICERO VIEIRA DE BRITOPORTEIRO27/02/198720300503654NEUSA CARVALHO DA SILVAPORTEIRO03/06/198820300503555LUANA VANESSA NUNES DA SILVAPORTEIRO13/12/199020300503356JOÃO PAULO CORREIA MORAISPORTEIRO19/11/199130200503257FRANCISCO ADAILSON SILVA ARAÚJOPORTEIRO17/09/199220300503158GEVÁRIO BATISTA CARNEIROPORTEIRO01/04/199320300503059LIDEMBERGUÊ DOS SANTOS VIEIRAPORTEIRO01/12/199520300502860FRANCISCO LAZARO FREIRE ROCHAPORTEIRO18/06/199620300502761DASTAIAN DE LIMAPORTEIRO21/06/199720300502662JAMILE ARAGÃO DE VASCONCELOSPORTEIRO05/06/199720300502663ISAQUE DA SILVA SOUZAPORTEIRO07/05/199820300502564JOYCE DE SOUZA CEZÁRIOPORTEIRO01/09/199920300502465ADAHILU CARVALHO DA SILVAPORTEIRO22/12/200020300502366PEDRO LUCAS SALES SILVAPORTEIRO15/05/200120300502267HÍGOR GABRIEL DA SILVAPORTEIRO11/08/200420300501968PEDRO HENRIQUE DIAS DE ARAÚJOPORTEIRO25/04/200520300501869ANTONIO MARCOS ESTEVÃO DA SILVAPORTEIRO15/07/198820280483570FRANCISCO ERIBERTO ALVES DA SILVAPORTEIRO08/05/199120280483271FERNANDO OLIVEIRA DA SILVAPORTEIRO06/08/199220280483172MARIA CLARISSE GOMES NETOPORTEIRO22/09/199820280482573GUSTAVO ARAÚJO SOUSAPORTEIRO17/01/200020280482474FRANCISCO BRAYAN FONTELES MATIASPORTEIRO05/10/200130180482275JOÃO VITOR FONTENELE DA CUNHAPORTEIRO16/04/200420280481976LEANDRO CARNEIRO MACHADOPORTEIRO16/11/199330152473077ANTONIA ARAÚJO DE MOURAPORTEIRO18/11/198720270473678REGILENE CARNEIRO DIASPORTEIRO01/06/198920270473479MARIA DE FÁTIMA FELIX DOURADO SOUSAPORTEIRO24/01/199420270473080MARDONIO SOUSA DOS SANTOSPORTEIRO20/04/199620270472781MARIA ELANE B. DO NASCIMENTOPORTEIRO20/08/199620270472782JOSÉ ANTONIO DA SILVAPORTEIRO14/02/197120260465383CARLOS HENRIQUE SILVA ARAUJOPORTEIRO16/01/199120260463384ANTONIO CLEBER CARVALHO OLIVEIRAPORTEIRO24/05/200220260462185IAGO LAUAN FERREIRA LOPESPORTEIRO02/05/200520260461886DEMILSON CLARINDO DE MELOPORTEIRO14/10/199720240442687ALEXANDRE FERNANDES DA SILVA FILHOPORTEIRO14/09/200520240441888DHEFERSON DOURADO DE SOUZAPORTEIRO18/07/200520230431889RONAIRA MOREIRA DA SILVAPORTEIRO14/07/199610301412790LUCIELMA FERREIRA DA COSTAPORTEIRO06/04/198620210413791IVAN VYCTOR LIMA DE ALBUQUERQUEPORTEIRO / /40NÃO COMPAFRECEUNÃO COMPARECEU4092VILENÊ JOÃO DE ARAÚJOPORTEIRO / /40NÃO COMPAFRECEUNÃO COMPARECEU4093FRANCISCO DIEGO RODRIGUES DO CARMOPORTEIRO / /103004094MARIA DE LURDES JANUÁRIO VERAPORTEIRO / /202004095COSMO VIEIRA DAMASCENOPORTEIRO10/02/196920200405596ROGÉRIO TABORDA FERREIRAPORTEIRO02/03/196810300405597MARIA DA CONCEIÇÃO DE SOUSA LIMAPORTEIRO01/09/198110300404298DANIEL CARNEIRO DA SILVAPORTEIRO19/01/198310300404199MAYCON FERNANDES DE SOUZAPORTEIRO25/04/1987103004036100JOSÉ LUIZ DE ARAÚJO NETOPORTEIRO29/09/1988103004035101FRANCISCO OLIVEIRA DA SILVAPORTEIRO19/04/1989103004034102FRANCISCO AMAURY DE ARAÚJO PEREIRAPORTEIRO04/08/1993103004030103PEDRO HENRIQUE VIEIRA DA SILVAPORTEIRO14/01/1995103004029104JEFFERSON GOMES ARAUJOPORTEIRO11/10/1997202004026105LEONARDO DE SÁ FERNANDESPORTEIRO24/04/1998202004025106MAURICIO ALVES DA SILVAPORTEIRO03/03/1998202004025107JUAN ALLYSON ALVES DE SOUZAPORTEIRO22/03/2002103004021108ZACARIAS CAUAN FERREIRA LIMAPORTEIRO12/03/2003202004020109RAFAELA LIMA ALVESPORTEIRO14/06/2005103004018110ANTONIO JEFERSON NEVES BRANDÃOPORTEIRO19/02/1992201803832111RONALDO NOMANDE DOS SANTOS FILHOPORTEIRO23/08/1997102803826112RAFAEL DOS SANTOS RIBEIROPORTEIRO28/08/2000201803823113RIAN DOS SANTOS PASSOSPORTEIRO18/12/2000102803823114RUAN PABLO NASCIMENTO DA COSTAPORTEIRO / /2016036115MILTON DA SILVA MENDESPORTEIRO04/02/1978102603646116DAVID SIQUEIRA BARROSPORTEIRO02/02/2006102603618117ANA JÉSSICA FERREIRA DA COSTAPORTEIRO06/08/1989102403434133MARTANIA FERREIRA DOS SANTOSPORTEIRO25/09/1986102003037134ALBECÍLIA MARIA DE MELOPORTEIRO10/07/1991102003032135MARCOS MIQUEIAS ALVES DOS SANTOSPORTEIRO19/09/2004102003019209JÚLIO CÉSAR VIEIRA SOARESPORTEIRO10/06/1963101060

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - EDITAIS - PROCESSO SELETIVO: 01/2024
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE PROFESSOR DE MATEMÁTICA, INFORMÁTICA E INTÉRPRETE DE LIBRAS REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE PROFESSOR DE MATEMÁTICA, INFORMÁTICA E INTÉRPRETE DE LIBRAS REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.

CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1AILA MARIA RODRIGUES CARVALHOPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)08/02/196770305105572MARCOS ROBERTO DA CUNHAPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)09/03/197870305105453ANTÔNIO ALEXANDRO SOUSA DE MENEZESPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)10/10/198270305105414ANDERSON CARNEIRO DA SILVAPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)14/03/199270305105315AQUILIS LIMA COSTAPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)29/11/199570305105286EMANUELA DE AGUIAR FROTA DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)25/04/198470304104397MARIA LUCIVANIA SILVA AZEVEDOPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)30/11/199670304104278JUVENILDO GOMES DA SILVAPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)11/03/197770285103469JOÃO FERREIRA HIPÓLITOPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)05/02/1980702851034410NARLA DE LIMA DE SOUSA BEZERRILPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)6/7/1999703031032411ELENILDA OLIVEIRA GOMESPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)28/06/1974702841024912FRANCISCO DAS CHAGAS DE BRITO VIEIRAPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)/ /7027410113MARIA DE JESUS DE ARAÚJO BRANDÃOPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)/ /7030110114NADILSON KENNEDY ALVES BARROZOPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)21/05/1990703011013315ANDRESSA GOMES DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)02/04/200070301002316CLARICE CARDOSO DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)/ /702069617ANA CLEIDE DA ROCHA BRITOPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)30/06/197660305954718VIVIANE RODRIGUES DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)11/05/198860305953519LENIVAL NERES DE VASCONCELOSPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)07/03/197960304944420ATAILDO OLIVEIRA RODRIGUESPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)7/7/199160303933221ERICA LARISSA BRITO LOPESPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)28/07/199360303933022EDNALDO SOUSA DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)03/07/198860283913523FRANCISCO GILSON DE PAULA OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)26/04/197260301915124JOSÉ VINICIO MEDEIROS DA SILVAPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)20/1/199860301912625FRANCISCO ALDERICO FERREIRA NOGUEIRAPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)/ /6018108826AMANDA MARIA SILVA FERREIRAPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)/ /602418527MARLENE OLIVEIRA CASTELO BRANCOPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)11/09/197850304844528ISABELA VIEIRA DA COSTAPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)/ /50308029EDUARDA SOUZA DE LIMAPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)/ /70NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU7030LUYSE CARDOSO DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)/ /70NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU7031AURICÉLIO BRITO DA SILVAPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)01/07/19954030702832JAMISSON FERREIRA DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)01/05/199530285632833FRANCISCO CLEBIO ALVES PEREIRAPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)/ /60NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU6034FRANCISCO PORTELA DE AGUIARPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)/ /60NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU6035GÊNESE MATEUS SOUSA FONTELESPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)/ /60NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU6036ANTONIETA RICARDO DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)17/04/19593028586437DANIEL PEREIRA DE VASCONCELOSPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)/ /30255538MARCELA TELES DA SILVAPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)21/02/19943022523039FERNANDA ARAÚJO SILVA DE QUADROPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)/ /50NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU5040JOSÉ LUCAS DA SILVA ROCHAPROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA (6º AO 9º ANO)/ /50NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU50CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTAL1ANDERSON CANEIRO SILVAPROFESSOR DE INFORMÁTICA 6º AO 9º ANO14/03/1992703051052THIAGO FAUSTINO PINHEIRO DAMASCENOPROFESSOR DE INFORMÁTICA 6º AO 9º ANO24/05/1993703051053FRANCISCO ROBERIO DA SILVA CAVALCANTEPROFESSOR DE INFORMÁTICA 6º AO 9º ANO15/02/1983703041044JAMAYRA AGUIAR DE CARVALHOPROFESSOR DE INFORMÁTICA 6º AO 9º ANO05/11/1989703001005JOSÉ JOAB FERREIRA DA SILVAPROFESSOR DE INFORMÁTICA 6º AO 9º ANO19/07/198870262986REGILDO SOUZA DE ABREUPROFESSOR DE INFORMÁTICA 6º AO 9º ANO30/07/198170270977GONÇALO VIANA DA SILVA JUNIORPROFESSOR DE INFORMÁTICA 6º AO 9º ANO11/09/199250200708CARLOS EDUARDO PAROPROFESSOR DE INFORMÁTICA 6º AO 9º ANO21/07/19814020464CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTAL1CARLOS VAGNER DA CONCEIÇÃO GOMESINTÉRPRETE DE LIBRAS27/09/1987703041042MARIA DE FÁTIMA DA SILVAINTÉRPRETE DE LIBRAS15/05/198460303933ELAINE RODRIGUES GALVÃOINTÉRPRETE DE LIBRAS07/05/199350304844AURILENE DIMAS OLIVEIRAINTÉRPRETE DE LIBRAS11/01/197750302825TEREZINHA CARVALHO MARTINSINTERPRETE DE LIBRAS25/12/197950255806JOSÉ VITOR DOS SANTOS NETOINTÉRPRETE DE LIBRAS27/02/19662030151

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - EDITAIS - PROCESSO SELETIVO: 01/2024
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE PROFESSOR DE INGLÊS, PORTUGUÊS E ARTES REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE PROFESSOR DE INGLÊS, PORTUGUÊS E ARTES REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.

CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTAL1RAIMUNDO NONATO BRITO SIQUEIRAPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)21/07/1976703051052RAYANE PORTELA DE SOUSAPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)18/08/1991703051053DASY KAROLINE AVELINO DE CAVALHOPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)30/03/1986703041044LAÍS DE OLIVEIRA NOBREPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)20/12/2000703021025TAIS ARAÚJO CARDOSOPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)25/10/1995703021026MÔNICA PEREIRA DE SOUSAPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)04/05/1995702831017MARIA IMACULADA DA SILVA MOUTAPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)30/11/1968703011018ANTONIO JONAS DE SOUSA MEDEIROSPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO) / /703001009EVILANE ARAUJO DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)20/06/19977030010010MARLEIDE DE SOUSA CARVALHOPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)25/03/19967030010011SAMANTHA YONARA DE FREITASPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)25/02/19997030010012MARIA NATALIA FONTENELEPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)18/08/1997702539813MARIA ELIDENES SILVA BRITOPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)11/10/1992702529714FRANCISCO BRENO DA SILVA LIMAPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO) / /702009015CELSO MARTINS DE SÁPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)09/07/1985701808816MARIA IVALNEIDE DE CARVALHO ALVESPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)04/11/1994503058517ROMEU BATISTA DE ARAÚJOPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO) / /503058518FRANCINALDA ARAUJO DA SILVAPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)11/02/1997503048419FRANCISCO MÁRCIO ARAUJO OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO) / /503038320CECÍLIO PEREIRA DA SILVA NETOPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)18/07/1978503018121ANTONIO VITOR DOS SANTOS SILVAPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)04/01/2000503008022FRANCISCO ANTONIO FEITOSAPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO) / /503008023MARCELINO RIBEIRO DE SOUZA NETOPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)09/02/1998503008024KEILA LOURENÇO DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)06/10/1998502807825ANA PAULA LIMA DE SOUSAPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)07/03/1996502507526ANGELA DE LIMAPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)01/02/1995502507527JOÃO ÍTALO DE AGUIAR SAMPAIOPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO)04/05/2001502507528BIANCA ALMEIDA DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO) / /60NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU6029CLEISON ALVES MOITAPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO) / /50NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU5030KAROLAINE FERREIRA SÁPROFESSOR(A) DE INGLÊS (6º AO 9º ANO) / /30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU30CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1ROSILMA DA SILVA CARDOSOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)04/02/197570305105492RAIMUNDO NONATO BRITO SIQUEIRAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)21/07/197670305105473VÂNIA MARIA CUNHA MUNIZPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)19/03/198070305105434GISELDA DA ROCHA BRITOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)04/07/198670305105375POLLIANA SOUSA ANSELMOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)07/12/198670305105376CLECIANE ALBUQUERQUE DE ARAÚJOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)10/08/198970305105347JOÃO DE DEUS ARAGÃO DE ASSISPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)26/01/199070305105348RONALDO SOUSA PAIVAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)19/04/199070305105339RAYANE PORTELA DE SOUSAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)18/08/1991703051053210ANA PAULA LIMA DE SOUSAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)07/05/1996703051052711AURICÉLIA DA SILVA CARDOSOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)15/11/1980703041044312CAROLINE GONÇALVES DE MIRANDAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)27/05/1988703041043513FRANCISCO ANTONIO FEITOSAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)11/01/1992703041043214LUCAS DE CARVALHO LIMA NETOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)03/06/1991703041043215BRENDA MARQUES DE FARIASPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)14/09/1992703041043116DEUZINETE OLIVEIRA DE SOUSAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)17/04/1992703041043117INÊZ DA SILVA DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)11/12/1993703041043018NEILA MARIA CARVALHO MAGALHÃESPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)17/02/2004703041042019JULIANA ALVES CARDOSOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)04/07/1997703031032620JÚLIO CÉSAR SILVAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)07/07/1998703031032521TAÍS ARAUJO CARDOSOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /7030310322ISÂNGELA BEVILAQUA MELOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)20/04/1977702841024623LEIDIANE NEVES DE AGUIARPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)18/11/1988703011013524JOÃO LUCAS SANTOS DA SILVAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)21/10/1999703011012425WHODISON GOMES DA SILVA PROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)16/05/1985702551003826MARIA MIRELLE PEREIRA DE SIQUEIRAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)15/02/1989702551003527ADAILSON JOSÉ VIDAL PEREIRAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)28/12/1990702551003328ISA CRISTINA JANUÁRIO VERASPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)09/03/1996702551002729MARIA DO CARMO DA COSTAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)13/10/197970245994430ANA DE CÁSSIA BARBOSA FALCÃOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)29/09/196970254995431MARIA DO LIVRAMENTO OLIVEIRA COSTAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)01/02/197870254994632MARIA DO SOCORRO DE AZEVEDOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)13/01/197970254994533MARIA SANAÍLA CAETANO PONTESPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)22/10/199270254993134FRANCINALDA ARAUJO DA SILVAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)11/02/199770252972735FRANCISCA TAÍS JANUÁRIO DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /702529736MILENA FERNANDES DA SILVAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)30/11/199370251963037EVILANE ARAÚJO DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)20/06/199770251962638MARIA JOCIVANE SILVA DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)23/12/198460305953939CEZARINA SANTOS DA SILVAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)18/12/199770250952640REGINA MARIA MARQUES PASSOSPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /603049441GENYSLANDIA DE SOUSA OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)27/05/198060303934342JOELHA ARAÚJO DE SOUZAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)12/01/199260302923243ANTONIA FABÍOLA JANUÁRIO DE CARVALHOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)16/10/199760302922644SAMANTHA YONARA DE FREITAS SILVAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)25/02/199960302922445JORGE LUIS PEREIRA CARVALHOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)27/03/196970174915446ADRIANA CUNHA DE JESUSPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)27/12/197260255905147JORLEANE SILVA ANDRADE ALBUQUERQUEPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)20/10/199260300903148ANTÔNIO VITOR DOS SANTOS SILVAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)04/01/200060300902449ANA CLAÚDIA BARROS DA SILVAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)29/06/197770154894650ANA GLAUCIA CALIXTO DA COSTAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)24/02/197960254894451JOSIELDA PEREIRA OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)02/08/198460254893952GLEICIANE MARIA DA SILVAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)29/01/198860254893653ANA JANAYLLY FALCÃO DE VASCONCELOSPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)12/07/198860254893554IVYNNA RIVELLY DOS SANTOS MACHADOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)02/07/200060253882355ANDRÉA CARVALHO DE ARAÚJOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)22/08/198650305853756JOSÉ MARIA ARAÚJO XAVIERPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)18/08/198750305853657ANTÔNIO EVALDO DE SOUSA NOGUEIRAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)27/12/198550304843858RENATA MOURÃO DA SILVA PINTOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)26/12/198650303833759MARCELINO RIBEIRO DE SOUSA NETOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)09/02/199850303832660MARIA NATÁLIA FONTENELEPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)18/08/199750303832661MARLEIDE DE SOUSA CARVALHOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)25/03/199660202822762ELISLÂNDIA MARIA DOS ANJOS MORAISPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)30/04/197850301814563JOVIELLY MEDEIROS LOPESPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)08/04/198150254794264NATÁLIA BATISTA GOMESPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)08/03/198450254793965ANGELA DE LIMAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)01/02/199550252772966IVELINE LIMA DE ALBUQUERQUEPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)03/07/199950251762467LUÍS EUDENES SILVAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)28/01/198040305754468ANA CAROLINA MENDES DA SILVAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)03/06/199850250752569KEILA LOURENÇO DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)06/10/199850250752570LUCAS VASCONCELOS DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)28/05/199340304743071ANA THAYNÁ SANTOS DE CARVALHOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)13/07/199740303732672CLEILSON ALVES MOITAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /70NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU7073FRANCISCO LEONARDO DE SOUZA FERNANDESPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /70NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU7074MARIA NETILDE TAVARES PAULINOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /70NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU7075MARIA VITÓRIA DA SILVA RODRIGUESPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /70NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU7076MIRIAN OLIVEIRA DE SOUSAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /70NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU7077ADRIANA FERNNADES DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)21/09/198440300703978KEILA RENATA DE LIMA MACHADO MAGALHÃESPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)24/06/200040300702379ANTONIO JONAS DE SOUSA MEDEIROSPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /502007080ANTONIO AIRTON MENDES DA SILVAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)16/04/197340254695081MARIA CLEUDIANE GOMES DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)11/02/199840251662682JUCILEIDE PARENTE DE SOUZAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)02/12/197440250654983ROBERTA MARIANO DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)03/09/199240250653184RUANA KAYREN GUALBERTO ARAGÃO FONTENELEPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)04/09/199240250653185ANTONIA ELIANE FARIAS MOTAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /60NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU6086MARA GUILHERME ARAÚJOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /60NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU6087ROSALY PONTES DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /60NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU6088FRANCISCA ERLANE FERNANDES SOUZAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)04/01/197430300605089GINNA TELES SOUZAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)16/04/198630300603790MARTÂNIA ALVES DE MORAISPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)28/12/199030253583391FABIANE DOS SANTOS VIEIRAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)14/03/198330271584092DAYSE EMANUELLA MOREIRA DE FARIAS NOBREPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)14/08/198430251563993MARIA JOSEANE DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)18/03/198530250553894LUANNA FORMIGA RODRIGUES DE SOUZAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)19/02/199430230533095'c2NGELA GERMANO DA SILVAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /50NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU5096CAROLINE SARAIVA LEANDROPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /50NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU5097CLAUDIANA DOS SANTOS COSTAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /50NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU5098ANTONIO MARCELO OLIVEIRA DA SILVAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO)22/07/199530200502899MÁRCIA GUILHERME ARAÚJOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /40NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU40100MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA DA COSTAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /40NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU40101PAULA JORDÂNIA MOREIRA CUNHAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /40NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU40102ROSILANE SILVA DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /40NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU40103SIMARA PEREIRA VIEIRAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /40NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU40104DIANA RIBEIRO DA SILVAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU30105JEISSON MENESES LIMAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU30106LUCIANA DE SIQUEIRA SILVAPROFESSOR(A) DE PORTUGUES (6º AO 9º ANO) / /30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU30CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1ROMEU BATISTA DE ARAÚJOPROFESSOR DE ARTES 6º AO 9º ANO20/11/7770305105462MARIA DA CONCEIÇÃO FREITAS DE SOUZAPROFESSOR DE ARTES 6º AO 9º ANO18/03/9370305105303ANA PAULA LIMA DE SOUSAPROFESSOR DE ARTES 6º AO 9º ANO07/03/9670305105274FRANCISCO ANTONIO FEITOSAPROFESSOR DE ARTES 6º AO 9º ANO11/04/9270302102315MILENA FERNANDES DA SILVAPROFESSOR DE ARTES 6º AO 9º ANO30/11/9370301101306MARLEIDE DE SOUSA CARVALHOPROFESSOR DE ARTES 6º AO 9º ANO25/03/965030585277ANGELA DE LIMAPROFESSOR DE ARTES 6º AO 9º ANO01/02/95502507529

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - EDITAIS - PROCESSO SELETIVO: 01/2024
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA, GEOGRAFIA E HISTÓRIA, REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA, GEOGRAFIA E HISTÓRIA, REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.

CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1THIAGO FAUSTINO PINHEIRO DAMASCENOPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO) / /703041042DANIEL SOARES MATOSPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)01/04/198070300100433ANTONIO DE MENESES BRITO NETOPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)06/09/19937018593304JOSÉ ORLANDO ARAUJO MARCONDESPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)10/11/19587015489655ERONILSON FONTINELE DA SILVAPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)29/06/19927013588316DENIS CARVALHO DE AGUIARPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)28/04/19787010484457RAIR FERNANDO PORTELA FONTENELEPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)10/11/19895030282348FRANCISCO HÉLIO DAMASCENO FERREIRAPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)10/06/19885030181359JOÃO GILSON RIBEIRO PARENTEPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)25/06/19817055804210RAVENA NYCOLLE CARDOSO RODRIGUESPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)14/02/19907064803411JOSÉ DIEGO DE LIMA SOUSAPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)25/02/198860200803512YANDRA NARA MOURA DOS SANTOSPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO) / /601547913ADRIANA FONTELES DA ROCHAPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)02/02/199160154793314AURIMAR MARQUES DOS SANTOSPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)12/10/199460154792915VERÔNICA LIMA AGUIARPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)30/07/19837052774016FRANCISCO HELSON FEITOSA DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)28/10/198360150754017MARCOS PAULO MARTINIANO DOS SANTOSPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)27/05/198450204743918FRANCISCA TAYMARA XIMENES FONTENELEPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)06/10/199340303733019LUCÉLIA MARIA DA SILVA COSTAPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)14/03/199350203733020GUSTAVO DE VASCONCELOS NERESPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)15/02/199450174713021ANA BEATRIZ RODRIGUES DE FARIASPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)26/04/199440292712922MÁRCIO JOHNATAN LIMA DAMASCENOPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)04/08/198640300703723ARTHUR DE MOURA GADELHAPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)02/01/199050200703424FÂNILA EDMER VASCONCELOS MARANGUAPEPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)15/11/199340300703025FERNANDA MARIA DE ARAÚJO VASCONCELOSPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)06/12/19934030703026MARIA MIRELLE PEREIRA DE SIQUEIRAPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)15/02/198940254693527ALEXSANDRA DA SILVA PEIXEPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)14/08/198340253684028FRANCISCO DIANINI FARRAPOPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)25/06/199250180683129FRANCINILSON FONTENELE DA SILVAPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO) / /501606630JOSÉ ROMÁRIO SILVA DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)25/10/199150113643231ANTONIA MIRLANDIA ALVES DE CARVALHOPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)29/05/199540230632832'c9RICA FERREIRA LOPESPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)05/11/199030302623333FRANCISCO VINÍCIUS DA SILVA MEDEIROSPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)12/12/199740220622634EREDIANA MARIA ARAÚJO DA SILVAPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)19/04/198140201614236KARINE RODRIGUES DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)16/05/198230254594137JEFFERSON CARNEIRO DE SOUZAPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO)09/01/199930201512541JOANA DARQUE DE LIMAPROFESSOR(A) DA EDUCAÇÃO FÍSICA (6º AO 9º ANO) / /3010040CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTAL1ANA CLAUDIA LIMA MAGALHÃESPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º09/02/1995703051052ANA MARIA DA SILVA SOUZAPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º04/12/1982703051053EDNA DA FROTA SOUZA CASTROPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º29/03/1987703051054NEILA MARIA CARVALHO MAGALHÃESPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º29/05/1984703051055SANDRA MARIA FRANÇA DO NASCIMENTOPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º29/07/1977703051056FRANCISCO REULI LIMA DA FROTAPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º11/03/1988703041047MARIA DE JESUS ALVES CARDOSOPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º19/11/1987703041048MARIA MICELANE FERNANDES DE LIMAPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º19/05/1990703041049VALDINAR ARAÚJO VIEIRAPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º17/02/19807030410410JACKSON CARDOSO DOS SANTOSPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º16/06/19867027510211ANDRÉ RODRIGUES DA SILVAPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º19/08/19977030210212JERFESON ALVES DA COSTAPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º31/01/19987030210213JONAS ARAÚJO AGUIARPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º11/03/19947030110114WESLANE DE SOUSA SANTOSPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º28/10/937030110115YASMIN DA COSTA SOUZAPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º16/01/1995702809816ADRIANO CARVALHO DE ARAUJOPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º25/08/1989603059517ALINE MORAIS DE SALESPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º15/03/1990702059518ISMAEL DO NASCIMENTO SILVAPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º10/11/1988702059519PRISCILA AUGUSTO ARAUJOPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º29/04/1998602929120ZAILA RODRIGUES DE SOUZAPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º11/11/1980602348721CARLA DAIANE GOMES DE FREITASPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º06/04/1990503048422DALVANI MOURÃO OLIVEIRA SILVAPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º06/01/1978503048423JOÃO CARNEIRO BELCHIORPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º14/04/1997602008024ANTÔNIA ANGELITA FONTENELE MAGALHÃES GASPARPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º14/07/198250308025ANDRÉ LUIZ DE SOUSA ALVESPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º21/09/1987502707726MARILEIDE CARDOSO DA SILVAPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º15/07/1985502517627FRANCISCO VINICIO GOMES VIANA (PCD)PROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º16/08/199570NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU7028LÚCIA CELIA FREIRE DE FARIASPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º04/04/196070NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU7029MARIA DOS REMÉDIOS ALVES FONTENELEPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º26/12/198070NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU7030ANA KALINE DA SILVAPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º31/12/1991403007031CAMILO GOMES XIMENESPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º06/01/199750207032FRANCISCO DE ASSIS RODRIGUES DA SILVAPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º18/03/1996402906933LUANA DE VASCONCELOS COSTAPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º07/02/1979402206234LYDNEY SILAS SILVAPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º24/06/1992402016135ANA CAROLINA SILVA FERREIRAPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º09/09/1995402006036ELICELYS DE MESQUITA RAMALHOPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º29/11/199050NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU5037CARLOS JANDERSON BARROSO CRUZPROFESSOR DE GEOGRAFIA 6º AO 9º01/06/19903016046CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1ÂNGELA DO SOCORRO DE LIMA NORONHAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)27/08/198270305105412FRANCISCO DAS CHAGAS DE BRITO VIEIRAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)27/07/198370305105403NATÁLIA MOURÃO CAMPOSPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)25/12/199270305105314ANA CLAUDIA LIMA MAGALHÃESPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)09/02/199570305105295ALINE PEREIRA DA SILVAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)30/08/198270304104416ROGES GOMES DE SOUZAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)22/01/198370302102417ANTONIO FÁBIO DE FREITAS ARAÚJOPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)14/04/198670302102378WILLIAN ALVES DA SILVAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)15/04/199370302102309ALDELITE GUIMARÃES DE MENEZESPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)02/06/1984703011013910MARIA REGINA SOUSA ALVESPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)24/07/1981702821004211NEILA MARIA CUNHA DA SILVA FERNANDESPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO) / /7030010012DIEGO DOS SANTOS SIQUEIRAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO) / /703010013VANUZA FERREIRA LIMAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)01/04/198070281994314RITA DE CASSIA MAGALHÃESPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO) / /702049415MARIA GESSILENE DAS CHAGASPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)16/09/199170185933216ELAINE RODRIGUES GALVÃOPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)07/05/199360300903017WDYNESYA DE SÁ SILVAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)21/10/199560300902818FRANCISCO APARECIDO ANASTACIO DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)21/11/19886030903519FRANCISCO CLEITON ARAÚJO DE ABREUPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)06/03/198750305853620LAÍS VIEIRA DAMASCENO DA SILVAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)30/04/199250302823121ANTONIO MIRANDA DE SOUSAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)23/01/198550301813922ZAILA RODRIGUES DE SOUZA PEREIRAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO) / /503008023DALVA MUNIZ DE ARAGÃOPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)16/06/197550300804824ELISSANDRA DOS SANTOS PASSOSPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)10/06/198750300803625GEOVANI FERNANDES PINHEIRO SOARES MOREIRAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)27/04/199350300803026MARIA CLARA TELES DOURADO DE ARAGÃOPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)29/06/200050251762327MARIA DE FÁTIMA FREIRE ROCHAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)30/07/198340303734028LOURENÇA ALVES DOS SANTOS NETAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)20/03/197650202724729ANTONIA CRISTIANE FONTENELE SOUZAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)09/04/199040301713330ANTÔNIO JARDSON PEIXOTO DE ARAUJOPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)17/05/199140301713231MARLENE DOS SANTOS PASSOSPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)15/04/197740300704632ALCILENE COELHO MOITAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)01/01/198040280684433DANIEL DE OLIVEIRA PEREIRAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO) / /402506534LUIZ EDUARDO FERREIRA SANTANAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO) / /50146435ADA KALINE PEREIRAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)20/08/198530302623836SEVERINO DA COSTA MAURIZ NETOPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO) / /402016137CARCIVAN CUSTÓDIO DE SOUSAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO) / /60NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU6038DAISY SAMARA DE BRITO SILVAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO) / /60NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU6039GILBERTO DE ALMEIDA MELOPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO) / /60NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU6040MARIA ROSELI CARDOSO DE LIMAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO) / /60NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU6041ISABEL CRISTINA COSTA SIMÃOPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)06/09/198440164603942GLAUCINEIDE ARAÚJO AGUIARPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)02/10/196540200605843ANTONIA CRISTINA DA SILVA HOLANDAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)30/09/198240200604144JULIANO DENNIS MARTINS NOGUEIRA DE VASCONCELOSPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)22/05/199530280582845ELIANA SILVA ALVESPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)17/07/199330234573046MARIA LUCIMEIRE DA ROCHAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)03/03/198030205554347FRANCISCO ASSIS DE SÁ JÚNIORPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO) / /50NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU5048PEDRO SALES DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO) / /50NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU5049AMANDA CARVALHO DE MENEZESPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)20/11/199630200502750JOÃO FRANCISCO PARENTE FREIREPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO)01/05/197930120424451EDILENE FERREIRA DE LIMAPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO) / /40NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU4052PEDRO SILVA XAVIERPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO) / /40NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU4053KAROLAINE FERREIRA SÁPROFESSOR(A) DE HISTORIA (6º AO 9º ANO) / /30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU30

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - EDITAIS - PROCESSO SELETIVO: 01/2024
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE PROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA, PROFESSOR DE CIÊNCIAS E POLIVALENTE REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE PROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA, PROFESSOR DE CIÊNCIAS E POLIVALENTE REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.

CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1NOEME RIBEIRO DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA26/03/197770307107462MARIA DE JESUS ALVES CARDOSOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA703051051243TACIANE SARAIVA NASCIMENTO ALBUQUERQUEPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA703051051244NORMÂNIA MARIA DA CONCEIÇÃO SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA14/07/198170305105425ANTONIA LEANE GOMES DA FROTAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA10/09/198970305105346EDILENE MARIA BATISTA DE SÁPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA07/09/198970305105347LUCAS OLIVEIRA LEALPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA25/05/199070305105338IANA ARAÚJO DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA16/07/199170305105329KATIANA FORTINO DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA03/09/1992703051053110LEIANE FRANCISCA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA26/ 11 /19897030510511LEIDIANE NERES DE AGUIARPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA18 /11 /19887030510512MARIA JOSÉ DE CASTRO LEITE FILHAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA23/07/1979703041044413ROSANNA ALVES DE VASCONCELOSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA02/12/1980703041044314ALEXANDRA DA SILVA ANDRADEPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA03/08/1985703041043815ERLANDIA FREITAS DE LIMAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA06/08/1985703041043816MARIA JÚLIA SALES GOMESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA12/01/1998703041042617RAYANE MORAIS DE SOUSAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA08/04/1999703041042418TALIA FERNANDES LIMAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA20/07/1999703041042419CHRISTIANE SOUSA MARQUESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA28/ 03 /19847030410420MARIA DAS GRAÇAS BATISTA NOGUEIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA27 / 02 /19987030410421NAYARA KÉLVIA HOLANDA DE LIMAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA13 / 10 /19877030410422MARIA DE LOURDES FONTENELE DE BRITOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA17/11/1975702851034823ANNE KAROLINY BARROS OLIVEIRA FRANCOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA10/10/1983702851034024ROSÁLIA ARAÚJO DA COSTAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA17/07/1988702851033525MARIA GESSILENE DAS CHAGASPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA16/09/1991702851033226LAURINEIDE DE CARVALHO JACÓPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA14/01/1994702851033027MARIANA LIMA DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA7029410312428FRANCIELE ARAUJO SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA25/05/1993702941033029ANTONIA FERNANDA DE OLIVEIRA LIMAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA05 / 04 /19987029410330MARIA ADRIANA GOMES DAS CHAGASPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA25/09/1981703031034231MILENA BATISTA SILVA ALVESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA18/01/1995703031032932ANTONIA JULIANA DO NASCIMENTO ARAÚJOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA31/03/1996703031032733ANTONIA ELIZÂNGELA DA SILVA GOMES FONTENELEPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA26 / 07 /19847030310334MARIA DA CONCEIÇÃO DE AGUIARPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA06/12/1983702751024035MARIA RAELE FERNANDES PAIVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA26/01/1994702751023036SUZANA SILVA DE LIMAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA17/04/1981702841024237ADRIANA SILVA DE CARVALHOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA03/12/1984702841023938ANA CLEA FREITAS DE MOURAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA29 / 12 /19827028410239VITÓRIA DA SILVA MARQUESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA7030210212440RAIMUNDA NONATA FROTA FERREIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA22 /04 /19887030210241QUEITE DA SILVA RODRIGUESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA13 /09 /19887026510142EVELINE RODRIGUES LOPESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA7027410112443ADRIANA VIEIRA DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA20/07/1984702831013944ANTONIA SILVA DE ARAÚJOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA7029210112445MARIA DAS NEVES FERREIRA FROTAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA7029210112446EDJANE ARAÚJO DE SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA7030110112447ELLEN OLIVEIRA DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA7030110112448MARIA DANIELE DA SILVA MEDEIROSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA18/12/1993703011013049ADRIANA MARIA SILVA DA COSTAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA27/06/1996703011012750ANTÔNIA SILVA ARAÚJOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA07/10/1998703011012551CRISTINA ALVES DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA04 /01 /20007030110152MARIA INÊS GOMES DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA01/04 /19937030110153LIDUINA DE SOUSA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA07 /03 /19787025510054BENEDITA ANDREZA FROTA VAZPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA7028210012455ANDRESSA NASCIMENTO DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA08/07/1999702821002456JULIANNY FERNANDES SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA11 / 05 /19817028210057RENATA DA SILVA PASSOSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA7029110012458ANA SILVIA GOMES CARNEIRO DE SÁPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA23/02/1980703001004359MARIA DA CONCEIÇÃO DE SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA06/05/1983703001004060MARIA DE FÁTIMA SILVA DE SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA08/04/1983703001004061ELIANE BERNARDINO DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA01/01/1987703001003762IOLANDA MARIA DE LIMAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA28/05/1993703001003063JANAIRLA ARRUDA DE MORAESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA703010012464ANDREIA RODRIGUES DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA22/06/198970301003465TEREZINHA CARVALHO MARTINSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA25 / 12 /1979703010066ANTONIA ALINEANE BENVINDA DOS SANTOS RODRIGUESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA23 / 03 /1988702459967KARINA PEREIRA DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA29/ 03 /1996702459968ANDRESSA GOMES SANTIAGOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA15/09/199470254992969SAMARA SANTOS GOMESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA07 / 07 /1994702549970EURILÂNDIA FONTENELE SOUSAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA25 / 01 /85702639971ELIANE FAUSTO FERNANDESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA603089812472MARIA APARECIDA DE SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA603089812473MARA MELO DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA11/10/198970244983474JAQUELINE AGUIAR MOITAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA04/05/199570244982875JOVIANA ANTONIA DE ARAUJOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA09/09 /1988702539876MARIA LÚCIA ARAÚJO DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA702629812477IARA VERAS DE ARAÚJOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA13/05/198870262983578MIRIAN DA SILVA ALVESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA13 / 06 /1999702629879DARA FERNANDES DE SOUSA TEIXEIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA19/11/199570271982880NELDA FERREIRA DE MELOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA27/06/196270280986181ANA KELLY DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA15 /03 /1985702439782LUANA DA ROCHA SALVADORPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA702529712483ELDA GENI PESSOA CAVALCANTEPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA15/06/196270252976184DARIANA SOUSA DA ROCHA AZEVEDOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA11/05/199070252973385MARIA DAIANE DE SOUSA JANUÁRIOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA70279712486EDNA MARIA DAMASCENO SOUSAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA31 / 07 /1988702159687JAKELINE DE CARVALHO IRENOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA11 / 06 /1984702249688DANIELLE DA SILVA SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA702339612489ANA KAROLINE LIMA DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA14/09/199570242962890LUANA DE SOUZA VIEIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA10 / 10 /1996702609691DRIELE FERNANDA DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA70269612492MARIA GRAZYELE CARVALHO ALVESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA70269612493ANTONIA ELISÂNGELA FERREIRA DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA11/12/197960305954494EDIANA RODRIGUES DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA10/08/199270205953195ERINALVA VIEIRA DO AMARALPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA702239512496ADRIANA MACHADO MAGALHÃESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA26/03/199770232952697CLAUDIANA TEIXEIRA DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA04/08/196970250955498MARIA NAYARA LIMA DE CARVALHOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA09/09/199270250953199REJANE SOUZA DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA702595124100ANDREANE RODRIGUES DA COSTAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA28/04/1989602959434101EDNA MENDES DA FROTAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA24 / 11 /896029594103MARIA ROSIELE DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA6030494124104THALYNE FIGUEIRA DE AGUIARPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA7020494124105MARLENE PEREIRA ALVESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA07/06/1981603049442106MARIA SELMA DE ALMEIDA DUARTEPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA27/09/1984603049439107ANTONIA MARIA DA SILVA NERESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA28/05/1989702049434108MONALISA CARNEIRO PORTELAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA08/01/1996603049428109EURILENE RAMOS DE SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA04 / 01 /19796030494110SHIRLIANE RODRIGUES FERREIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA18 / 06 /19887020494111ELENILDA SOUSA MESQUITAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA7023194124112MARIA ZÉLIA PASSOS DA FROTAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA09/09 /19727024094113MARIA ANA FIRMINOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA16 / 04 /19867019493114ANTONIA FABIANA RODRIGUES DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA13/08 /19817022193115ANTONIA CRISTINA LIMA DE SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA31/08/1998701849225116TAMARA ARAÚJO DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA06/12/1999602849224117LEIDIANE SILVA DE ARAÚJOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA01 /10 /19937018492118DAIANA KELLY COELHO LOPESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA6030292124119TAISSA DA SILVA PEREIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA7020292124120RITA DE CASSIA SILVA DE SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA27 /11 /19807020292121MARLENE DOS SANTOS PORTELAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA26/05/1975701659148122EDLÂNIA DAMASCENO SOUSAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA15/01/1992602749132123MAITÊ GERRYA DOS SANTOS E SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA6028290124124REGINA REGISLEIDE DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA21/11/1992602829031125BIANCA ARAÚJO DE CARVALHOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA09/01/1993603009031126MARIA JOSILENE DA SILVA OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA603090124127RAIMUNDA DULCINEIA PAULINO DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA28/02/1977602548946128ANA KEYLLA MENDES DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA18/01/1992602548932129ALICE MARIA FERREIRA SILVA DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA12/05/1998701548925130MARIA JOSÉ ALVES DE SOUSAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA12 /10 /19807015489131MARIA AUXILIADORA ANORATO DE LIMAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA17/01 /19726023588132APARECIDA ARAÚJO DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA05/ 06 /19957018088133YASMIM DAYANNE SÁ DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA21/09/1998602528725134ROSÂNGELA ALVES DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA17/09/1999602528724135ELIANDRA DE AGUIAR DAMASCENOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA08/04/1982602428641136JULIANA MARIA DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA12/06/96701238527137MARIA DE LOURDES MOREIRA DAMACENOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA6024185124138ANTONIA ZILDETE DE AZEVEDOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA602585124139MARIA EWERLANJA VIEIRA DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA701585124140GLEYCIARA ARAÚJO ALVESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA24/ 07 /19946020383141VERA LÚCIA LINO DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA05/06 /19705030383142GERLANDIA DE SOUSA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA02/ 11 /19836017582143RENATA VASCONCELOS MACHADOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA15/09/1990502848233144CARLA EDUARDA DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA17/02/1999503028225145ROSÁLIA ALVES DE SOUSA AGUIARPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA16/03 /19786020282146MARIA DOS SANTOS FERREIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA701282124147MARIA DO SOCORRO SILVA SOUSA MANSOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA06 /10 /19865029281148ANDRÉIA RAYANA BARBOSA LOPESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA12/09/1995503018128149MARIA DAS GRAÇAS DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA602181124150CARLA SILVA LIMAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA11 / 10 /19916015580151MYKAELY DE BRITO CAVALCANTEPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA07/07/2000502918023152LUANA RODRIGUES BEZERRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA602080124153LEIDIANE MARIA DOS SANTOS SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA5025479124154ANTÔNIA CILENE SILVESTRE FROTAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA28/09/1997601727926155ALZIRENE DA SILVA FROTAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA20/06/1995502447828156JANAINA DA SILVA PASSOSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA6016278124157ANA PAULA ARAÚJO DE ALENCARPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA29/07/1994601627829158DARIELA CAETANO DE SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA601878124159MARIANE SANTOS DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA23 / 05 /19976012476160CLEITON FREITAS FROTAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA11/05/1990502517633161BENEDITA KELI SALES DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA01/07 /20006016076162HÉLIA DÁGINA XAVIER MELOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA502676124163PRISCILA MARIA JANUÁRIO DE CARVALHOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA601676124164MARIA REGINA SOUSA ALVESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA24/07/1981403057542165PATRÍCIA BARBOSA DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA14/10/1992502417531166ANTONIA MÁRCIA RODRIGUES DUARTE COSTAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA4030474124167KÉZIA PRISCILLA SILVA DE ALMEIDAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA4030474124168VANESSA VIEIRA FERREIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA14/01/1998403047426169ROBERTA DO NASCIMENTO ARAÚJOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA18 /01 /19915020474170RONNAYRA MOURA ALBUQUERQUEPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA5023174124171LUCIA HELENA ALVES NOGUEIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA27/06/1969502407454172CLAUDIANA SILVA DE CARVALHOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA02/12/1984501857339173JOILMA OLIVEIRA DA SILVA BRITOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA5020373124174EDINETE VIEIRA DE SIQUEIRA ALVESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA21/05/1982403037341175ANA KEYLA FERREIRA DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA08/01/1998403037326176JAQUELINE MARIA DE MENDONÇAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA12/11/1985601307338177LUCIANA FERREIRA DA COSTAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA4029372124178JÉSSICA OLIVEIRA ALVESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA15/06/1999403027224179ANELI PEREIRA FONTENELEPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA04/06/1978502017145180JACIELY DA SILVA OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA04/03/1997402827026181ADRIANA COSTA DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA14/06/1986403007037182SAMARA DO NASCIMENTO ARAÚJOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA26/05/1998403007025183MARIA LETÍCIA LIMA BATISTAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA24 / 06 /19954023568184RAIMUNDA NONATA DA COSTAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA402666124185FRANCISCA DAS CHAGAS SILVA NOGUEIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA4022365124186FLÁVIA FERREIRA DE ALMEIDAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA501565124187MARIA IRANI LIMA COSTAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA5014064124188SILVANA OLIVEIRA DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA20/12/197250146451189DENIS SUELY LIMA DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA4019463124190VILMA DAMASCENO FREITASPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA402262124191JECIANE ARAÚJO DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA402161124192JULIANA SECUNDO DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA402060124193RITA DE CÁSSIA SOUSA DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA402060124194TUANNY MADEIRO FROTAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA303060124195MARIA DE JESUS DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA17/ 07 /19894017158196VICENTINA BARROSO TELES DA CUNHAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA26/04/1977401805846197LUZANIRA PEREIRA SOUSA DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA302757124198CONCEIÇÃO DUARTE DE VASCONCELOSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA401656124199MARIA LUANA LIMA MOREIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA20 / 04 /19893024054200NAYARA FERNANDES PORTELA PEREIRAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA3020353124201CLARA FERNANDES PIRESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA3018452124202LUCIANA MARIA DE ARAÚJOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA28/05/1984302015139203MARA RUBBYA DE ARAUJO VIANA NASCIMENTOPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA2030050124204ANA BEATRIZ DE BRITO SOUSAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA25/05/1998301814925205MARIA DE FATIMA DA SILVA SOUSAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA2025348124206FABIANA MORAIS DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA301848124207JANDELLY LOPES DA CUNHA LIMAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA12/11/1995301604628208FRANCIANA RODRIGUES GONÇALVESPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA02/03/1982202024241209MARIA GABRIELE ALVES DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA23/07/1999201803824210ERLANE ARAÚJO DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA02/03/1987201603636211MARIA MARLEIDE DE SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUACAÇÃO - PRÉ-ESCOLA20828124CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1TERESINHA RODRIGUES DE LIMAPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)17/09/198370307107402POLYANNA MILANY SANTOS PIMENTEL OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)18/04/199170307107323LIDUINA DE SOUSA SILVAPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)07/03/197870305105454FRANCISCA DAIANA FARRAPOPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)04/11/198670305105375FRANCISCA DAMIANA T. DE MOURAPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)22/09/199170305105326SUERDA MARIA PINHEIRO DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)31/03/197270304104517CRISTIANE VASCONCELOS ROCHAPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)24/08/198070304104438NIRLENE NEVES DE AGUIARPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)28/01/198370304104419GABRIELA CARVALHO DE SOUSA CORTEZPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)29/09/1984703041043910CAMILA DE SOUSA PONTESPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)03/07/1987703041043611IARA VERAS DE ARAÚJOPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)13/05/1988703031033512CHAYANNA DA SILVA FERREIRAPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)02/09/1991702841023213JOSÉ CLEDILSON LINHARESPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)06/06/1976703021024714FELIPE SOARES SENAPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)18/11/1991703001003215ANDREINA NOGUEIRA ALBUQUERQUEPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)25/09/197770205954616TEREZINHA CARVALHO MARTINSPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)25/12/197970205954417MARA ELANE SILVA AMARALPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)01/02/198360305954118LUANA LIMA AVELINOPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)28/11/198460305953919FRANCISCO MAILSON AGUIAR MAISPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)12/09/198860295943520BENEDITA DE SALES MARTINSPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)20/10/199060304943321FERNANDA FERNANDES VIEIRA AMARANTEPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)19/06/198870202923522FRANCINEIDE GOMES BEZERRAPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)30/11/197460300904923MARIA TATIELE DOS SNTOSPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)22/02/199570200902824ANDRESSA ALVES CARVALHOPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)17/03/199560202822825FRANCISCO MATEUS DE ARRUDA FELIXPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)25/11/199850301812526ALESANDRA DE ARRUDA TERCEIRO AGUIARPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)05/11/197250300805127JULIMAR OLIVEIRA SAMPAIOPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)24/06/198150300804228JOANA D'ARC DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)08/08/199360181793029FRANCISCO ROGER SANTOS E SOUZAPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)22/06/200150290792230FABRICIO RODRIGUES BARROSPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)15/02/199540304742931ROSENIRA LOPES CARVALHO TMBÓPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)14/09/197750184724632ANTONIO TALES SAMPAIO GOMESPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)17/09/199540283712833MARYNARA DA SILVA SAMPAIOPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO) / /70NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU7034CLAYTON FERNANDES PINHEIROPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)16/07/198250200704135SILVANA MOURA PINTOPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)11/05/200150200702236ANA MARIA LOPES CARVALHOPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)10/02/197150181695337BENEDITA DA PIEDADE SILVA ALVESPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)27/03/199330294633038ANTONIA VANDERLEIA PIMENTA ARAÚJOPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)21/01/198630300603839FRANCISCA MOREIRA DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)04/03/198830280583540JOÃO RODRIGUÊS DE MENEZESPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)13/03/195940121536441PATRICIA DA SILVA OLIVEIRA PROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO) / /50NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU5042RICARDO DIAS DE ARAUJOPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO) / /50NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU5043ROBERTO LOUREÇO DE VASCONCELOSPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO) / /50NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU5044PEDRO IVO COSTA DOURADO DE ARAGÃOPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)21/04/1997500502645IONE DEYNE FERNANDES DE AGUIARPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO) / /40NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU4046LIZIANA MARIA DA ROCHAPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO) / /40NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU4047ANA MARIA BORGES DO NASCIMENTO LIMAPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO) / /30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU3048FRANCISCA VANESSA RIBEIRO DO NASCIMEMTOPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO) / /30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU3049LUCAS DO NASCIMENTO SOUSA PROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO) / /30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU3050OLIVANDO DA COSTA ROCHAPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO) / /30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU3051ELIELSON SOUSA ARAÚJOPROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS (6º AO 9º ANO)30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU30124CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1JERFFESON MIGUEL DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO08/08/198970307107342NELDA FERREIRA DE MELOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO27/06/196270305105613SILVIA HELENA REBEIRO AVELIMPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO20/07/197670305105474ROBERVÂNIA AGOSTINHO DE ALMEIDAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO17/09/198170305105425VIRGÍNIA MARIA DE PAULA FROTA SOUTOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO21/04/198270305105416MARIA DAS NEVES FERREIRA PROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO13/04/198870305105357LEIANE FRANCISCA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO26/11/198970305105348LEIDIANE SILVA DE ARAÚJOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO01/10/199370305105309ANTONIA ELIENE FERREIRA DE SOUSAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO07/07/1973702951045010MARIA ERINALDA MOREIRA TOMAZPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO15/05/1971703041045211SUERDA MARIA PINHEIRO DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO31/03/1972703041045112ELENILDA OLIVEIRA GOMESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO28/06/1974703041044913MARIA REGINA SOUSA ALVESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO24/07/1981703041044214JOELINA VIEIRA DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO15/07/1982703041044115ANTONIO MEDEIROS DAMASCENOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO06/06/1982703041044116ADRIANA VIEIRA DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO20/07/1984703041043917JOZIELDA PEREIRA OLIVEIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO02/08/1984703041043918AMARILDO DA SILVA FERNANDESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO18/11/1988703041043519ANA MARIA VIEIRA CARLOSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO23/03/1990703041043320REJANE SOUZA DOS SANTOSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO30/10/1991703041043221MARIA ELIDENES SILVA BRITOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO11/10/1992703041043122HEVANY PORTELA DE ALMEIDAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO09/07/1995703041042823RAYANE MORAIS DE SOUSAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO08/04/1999703041042424FRANCISCO DIOGO FERREIRA DA FROTAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO10/03/2002703041042125ROSA MARIA RIBEIRO BARROS BARBOSAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO29/05/1980702851034326ANA KELLY DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO15/05/1985702851033827JOELHA ARAÚJO DE SOUZAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO12/01/1992702941033228ARLINDO DA SILVA FONTENELEPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO03/09/1989703031033429RENATA RAMOS DOS SANTOSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO10/12/1994703031032930GENIZIA FERNANDES DE LIMAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO22/12/1997703031032631MARIA DE JESUS ALVES CARDOSOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO19/11/1987702751023632MARA MELO DOS SANTOSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO11/10/1989702841023433JANAIRLA ARRUDA DE MORAESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO29/01/1992702931023234RAIANE ROCHA DE LIMAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO20/06/1994702931022935RENATA VASCONCELOS MACHADOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO7030210212436EDINETE VIEIRA DE SIQUEIRA ALVESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO21/05/1982703021024137FRANCISCA LAIUDA DOS SANTOS ALVESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO06/12/1982703021024138DRIELE FERNANDA DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO29/11/1986703021023739RONNAYRA MOURA ALBUQUERQUEPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO29/04/1986703021023740MANOEL LIMA CARDOSOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO15/08/1987703021023641TAMIRES FARIAS GOMESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO15/05/1995703021022842RANIELY NOGUEIRA DE SOUSAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO12/07/1992702831013143BENEDITA ANDREZA FROTA VAZPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO18/02/1995702921012944LUANA DE SOUZA VIEIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO10/10/1996702921012745LUCAS DE ASSIS MEDEIROSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO06/05/1994703011012946RAIMUNDA NONATA FROTA FERREIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO7025510012447MARIA AUXILIADORA ANORATO DE LIMAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO17/01/1972702551005248LIDUINA DE SOUSA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO07/03/1978702551004549PEDRO LEONARDO FERNANDES PEREIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO12/10/1982702551004150EDLANIA DAMASCENO SOUSA PEREIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO15/01/1992702641003251ANDRESSA GOMES SANTIAGOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO15/09/1994702641002952DEUSIANE MARIA DA SILVA ARAÚJOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO05/04/1990702821003353MARIA DA CONCEIÇÃO DE SOUZAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO06/05/1983702911004054CLAVIA BEATRIZ MARANGUAPE BEVILAQUAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO30/04/1987702911003655LUANA RODRIGUES BEZERRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO7030010012456MARIA EWERLANJA VIEIRA DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO7030010012457MARIA JOSÉ DE CASTRO LEITE FILHAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO23/07/1979703001004458MARIA CRENILDA DOS SANTOS AGUIARPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO21/02/1982703001004259MARIA MICELANE FERNANDES DE LIMAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO19/05/1990703001003360ELENILDA PINTO ARAÚJOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO03/03/199570301002861FRANCISCA DAIANA FARRAPOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO04/11/198670245993762ADRIANA MARIA SILVA DA COSTAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO27/06/199670254992763ANA PERLA SOUZA FREIREPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO15/02/199770254992764ANTONIO JOSÉ CARDOSO SALESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO05/08/198870290993565TELMA DA SILVA AMORIMPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO22/10/199770290992666LUCAS OLIVEIRA LEALPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO24/05/199070226983367ANA GLAUCIA CALIXTO DA COSTAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO24/02/197970225974468TEREZINHA CARVALHO MARTINSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO25/12/197970225974469CLECIANE ALBUQUERQUE DE ARAÚJOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO10/08/198970225973470MARIA FABIANA SALVADOR ALVES DE SOUZAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO20/02/199470225973071LUCIANA DA SILVA BATISTA CARDOSOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO10/12/198270243974172WELINGTON ARAUJO DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO702529712473SUZANA SILVA DE LIMAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO17/04/198170252974274LAIANE ALVES FONTENELEPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO26/01/199170252973375MIRLANI PONTES VASCONCELOSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO01/09/198070224964376MAILANE XIMENDES BEZERRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO06/07/198870233963577MARIA DAIANE DE SOUSA JANUÁRIOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO01/04/199970251962478LEIDIANE NERES DE AGUIARPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO702059512479TACIANE SARAIVA NASCIMENTO ALBUQUERQUEPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO15/05/198470205953980LEIDIANE OLIVEIRA ARCANJO BATISTAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO11/01/198870205953681IARA VERAS DE ARAÚJOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO13/05/198870205953582MARIA LEILIANE NASCIMENTO DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO04/04/198870205953583ROSÁLIA ARAÚJO DA COSTAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO17/07/198860305953584ANTONIA LEANE GOMES DA FROTAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO10/09/198960305953485EDILENE MARIA BATISTA DE SÁPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO07/09/198970205953486ADAILSON JOSÉ VIDAL PEREIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO28/12/199070205953387KALLINE MOURA DE SÁPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO16/12/198160295944288FRANCINILVA AMARANTE DE CARVALHOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO04/10/196270204946189MARIA ADELIANA DE ALCÂNTARA ALVESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO22/03/197460304944990MARIA DO SOCORRO ALVES RODRIGUESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO20/02/197660304944891KEILA ALVES DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO16/08/198160304944292ANA CLEA FREITAS DE MOURAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO29/12/198270204944193LUCIANA FERREIRA DA COSTAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO02/06/198470204943994EDNA MENDES DA FROTAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO24/11/198570204943895MARIA GESSILENE DAS CHAGASPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO16/09/199170204943296EMANUELA NOGUEIRA NERESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO02/12/199260304943197THALIA GOMES DOS SANTOSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO04/07/199770213942698NORMÂNIA MARIA DA CONCEIÇÃO SOUZAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO14/07/198170185934299MARIA DA CONCEIÇÃO FREITAS DE SOUZAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO18/03/1993701859330100LOURENÇA ALVES DOS SANTOS NETAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO20/03/1976701949347101ERINALVA VIEIRA DO AMARALPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO13/11/1976702039347102ELIANDRA DE AGUIAR DAMASCENOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO08/04/1982603039341103ANA KESSIA MARQUES DE SÁPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO17/07/1983603039340104ELENITA SANTOS SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO10/06/1986702039337105SUZANA DOS SANTOS RODRIGUESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO17/07/1995702039328106THIAGO FERREIRA PEREIRA FLORPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO26/02/1996702039327107LUANA MARIA DE SÁ SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO10/09/1985702219338108MARTA CEZÁRIO DA SILVA VIEIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO17/09/19827022O9241109MEIRE CARDOSO SIQUEIRA DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO09/05/1985701849238110BRUNO ALVES REINALDOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO29/09/1988701849235111JOSÉ VALDÉLIO SOUZA SAMPAIOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO21/09/1986702029237112ANTONIA MARIA DA SILVA NERESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO28/05/1989702029234113DIANA SARAIVA MARTINSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO09/10/1993702029230114KATIANA FORTINO DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO08/09/1992702119231115NOEME RIBEIRO DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO26/03/1977702209246116SHIRLEY MARIA DE OLIVEIRA LIMAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO23/08/1987701839136117CARLA SILVA LIMAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO11/10/1991701929132118MARIA AURILENE DOS SANTOS FONTELESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO07/07/1979702019144119ESTEFANIA LIMA DA FROTAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO09/09/1996603019127120DARA FERNANDES DE SOUSA TEIXEIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO19/11/1995701559028121KÉSSIA DE VASCONCELOS DUARTE MENEZESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO05/02/1982602739042122NATÁLIA DE SOUSA GOMESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO03/12/1998602829025123MAIARA CESÁRIO DA SILVA VIEIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO07/10/1993602919030124IARA DA SILVA LOPESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO15/09/2000602919023125FRANCISCO TIAGO BATISTA DE ARAUJOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO05/12/1986603009037126EMANUEL FERREIRA DE SOUSAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO31/01/1997702009027127DORA MARIA SANTOS DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO21/03/1984602458939128BENEDITA SILVA DE SOUSAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO27/12/1980602548943129JAKELINE DE CARVALHO IRENOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO11/06/1984701548939130JOVIANA ANTONIO DE ARAÚJOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO09/09/1988701548935131JEANE VIEIRA PEREIRA PAULINO PROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO21/09/1992701548931132ADRIANA SIMÃO DO SANTOSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO25/06/1988701818935133JAQUELINE AGUIAR MOITAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO04/05/1995602908928134PRISCILA ALARIA JANUÁRIO DE CARVALHOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO18/10/1994602718829135RAIMUNDO NONATO ALVESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO7018088124136LIDUINA ISMALIA TERCEIRO VASCONCELOSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO18/08/1972701808851137NATANIELE GOMES RAMALHOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO26/10/1986602808837138MARIA NAYARA LIMA DE CARVALHOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO09/09/1992602808831139ERIKA REGINA ROCHA PONTESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO26/03/19826027NÃO COMPARECEU8741140EUDIANE RODRIGUES DIAS DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO30//08/19886022587141ALICE DA COSTA FERNANDESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO15/04/1995602258728142MARIA DAS GRAÇAS DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO16/03/1992602348731143MARIA ANDREINA MEDEIROS DE SÁPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO19/02/1992701528732144LARA DEÍNA GOMES DAS CHAGASPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO05/09/1997602618726145ANTONIO KELLY DE MOURA BEZERRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO27/04/1988602518635146MARIA ZÉLIA PASSOS DA FROTAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO09/09/1972503058551147GERLANDIA DE SOUSA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO02/11/1983602058540148RENATA GOMES FREITAS ELISBÃOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO30/05/1983503058540149MARIA JOSÉ LOURENÇO DE LIMAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO19/11/1986503058537150MARIA DE NAZARÉ DE ARAÚJO DUARTEPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO13/07/1988503058535151JULIANA MARIA DOS SANTOSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO7012385124152MARIA LUCIA ARAÚJO DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO28/06/1982602238541153ANTONIA EDNA VIEIRA DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO29/01/1991701238533154VANUZA FERREIRA LIMAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO7015085124155ADRIANA MACHADO MAGALHÃESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO26/03/1997701508526156MARIA ARACILDA GUALBERTO RAMOSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO11/02/1968502958456157RAIMUNDA IVANILDA DE BRITOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO10/04/1970601958453158ANTONIA SANDRA DOS SANTOSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO23/10/1979503048444159ERIDIANA MARIA ARAUJO DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO19/04/1981503048442160JUCILAINE ALVES PEREIRA DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO23/04/1982503048441161BIANCA ARAÚJO DE CARVALHOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO09/01/1993503048431162IZAIAS MENEZES SAMPAIOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO05/03/1982602408441163GUILHERME LOPES DE SOUSAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO27/10/2000503038323164RITA DE CÁSSIA SOUZA DOS SANTOSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO14/11/1996602218327165ELENIR MARTINS DA CUNHAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO02/08/1987502758236166DAIANE SOUSA DE SÁPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO21/02/1986502848238167TAMARA ARAÚJO DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO06/12/1999602028224168RENAN MARTINS DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO19/08/1986602208237169ANTONIA JERLANIA ALMEIDA DE SOUZAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO05/06/1977503018146170JOSÉ RONALDO LINHARES DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO05/08/1994503018129171BENEDITA KESSIA DE SALES MARTINSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO30/07/1996503018127172NIRLENE NERES DE AGUIARPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO28/01/1983601558041173ANA PAULA MENEZES DE SOUZAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO19/02/1983502918041174SUNAMITA PEREIRA DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO27/11/1973503008050175MARIA ELIENE DA SILVA SIQUEIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO10/05/1984602008039176EDUARDA MARIA DA SILVA FONTENELEPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO10/03/1992503008031177MARIA PATRÍCIA OLIVEIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO10/02/1995601817929178JOÃO RIBEIRO DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO19/07/1989502907934179DELMIRA ARAÚJO OLIVEIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO11/02/198250297942180LILIANE CONCEIÇÃO DE SOUSAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO11/01/199450297930181LEILA DE ARAÚJO E SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO10/01/1983502707741182ANA MARIA DO NASCIMENTO PEREIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO20/05/1993601427630183MARIA APARECIDA DE SOUZAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO12/10/1980601607643184PRISCILA MESQUITA NOGUEIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO16/05/1982403057541185MARIA AURICÉLIA DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO28/06/1974403047449186THALYNE FIGUEIRA DE AGUIARPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO26/01/1992502047432187BRENDA OLIVEIRA DE SOUSAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO22/12/1994403047429188ANA LETICIA VIEIRA RIBEIROPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO5024074124189LORENA ROCHA ALVESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO26/08/1997502407426190RENATA LUZIA NOGUEIRA NERESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO13/12/1989502217334191LUCINA SALES DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO01/01/1990502307334192MÁRIO HUGO CAMPO MARTINSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO16/06/1960501937263193JUAREZ FERREIRA LEITE JUNIORPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO19/01/1970403027254194ANA VIRGÍNIA DE SÁ BERENDONKPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO15/06/1984403027239195ANA BEATRIZ DA SILVA VIEIRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO14/07/1998601207225196CELINA PIMENTA RODRIGUÊSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO21/01/1972402927152197ELISMAR TAVARES NEVESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO05/02/1967502017157198VICENTINA BARROSO TELES DA CUNHAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO26/04/1977502007046199RICARDO DE VASCONCELOS FERNANDESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO27/06/1989502007034200VANDERLICE GOMES DE SOUSA CARDOSOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO30/07/1989502007034201DANILA LIMA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO25/08/1993502007030202SAMARA DO NASCIMENTO ARAÚJOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO26/05/1998502007025203FRANCIELE ARAUJO SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO25/05/199340307030204ANA REJANE VASCONCELOS MACHADOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO01/12/1996501546927205RITA FERREIRA LIMAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO17/10/1967501626856206MARIA IMACULADA DA SILVA MOUTAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO30/11/1968402626855207RAILANE DA CONCEIÇÃO SOUZAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO31/05/1994501806829208LEIDIANE MARIA DOS SANTOS SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO20/07/1997402616726209FRANCISCA WELLINGDA LEAL DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO4022466124210RAFAEL RODRIGUES DE SOUSAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO12/07/1994402246629211ANELI PEREIRA FONTENELEPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO04/06/1978501516645212ROSANGELA FERNANDES ARAGÃOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO5016066124213DANIEL GOMES DA COSTAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO15/05/1989501416534214MARIA DANIELE DA SILVA MEDEIROSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO18/12/1993402506530215VANESSA ARAUJO DA SILVAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO04/09/199540256528216CARLOS EDUARDO MENDES DOS SANTOSPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO18/03/1982402046441217CRISTIANE OLIVEIRA PAIXÃOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO04/05/1987501046436218ADRIANO ARAÚJO DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO10/08/1994501216329219ANTONIA RAFAELA SILVA BORGESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO20/04/1989302746134220CARLOS ANDRÉ DE SOUSA CARDOSOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO5010161124221FRANCISCA SOARES DA SILVA LIMAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO4018260124222SERGIO BATISTA LIMA BEZERRAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO3030060124223ANTONIA VANDERLÉIA PIMENTA ARAÚJOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO21/01/1986402006038224TATIANE TELES ALVESPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO11/07/2000303006023225ELINICE ARAÚJO DA COSTAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO22/08/199730306026226MÁRCIA VIEIRA DA ROCHAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO16/01/1996302515628227ANTONIA JAINE LIMA DE SÁ SOUSAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO21/01/1997401605627228ROSIMA OLIVEIRA FONTINELEPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO13/05/1975302205248229JOÃO DE ARAÚJOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO24/06/1977302005046230MARCELINE FREITAS PONTEPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO302050124231JOSEFRAN PAIVA VASCONCELOS NETOPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO15/12/199430205029238MARIA ONEIDE DE SOUZAPROFESSOR(A) POLIVALENTE 1º AO 5º ANO17/05/1970301504553

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - EDITAIS - PROCESSO SELETIVO: 01/2024
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE AUXILIAR DE SALA E PROFESSOR DE CRECHE REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE AUXILIAR DE SALA E PROFESSOR DE CRECHE REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.

CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1FRANCISCA CARLA DA SILVA SANTOS AGUIARAUXILIAR DE SALA23/07/199270301101312ROSELANE DA SILVA BRITO TOMAZAUXILIAR DE SALA26/11/19876030393363KELLIANY SILVA SOUSAAUXILIAR DE SALA30/09/19845030484394EMANUELA GOMES FERREIRAAUXILIAR DE SALA02/06/20025030282215NORMÂNIA MARIA DA CONCEIÇÃO SOUZAAUXILIAR DE SALA14/07/19815030181426IVANILDA MOURA FROTA ARAÚJOAUXILIAR DE SALA24/06/19945030181297CAROL ANDRADE DE SOUZAAUXILIAR DE SALA08/01/20005027279248MEIRILANDIA BRITO DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA26/08/19875025378369ROSA LIMA FONTINELE DE ALENCARAUXILIAR DE SALA19/12/198350261774010MARIA LIDIANE COSTA DA SILVAAUXILIAR DE SALA01/10/199540303732811JAKELINE DE CARVALHO IRENOAUXILIAR DE SALA11/06/198450221733912VERIDIANA MALAGUETA DOS SANTOSAUXILIAR DE SALA30/06/199040302723313ANTÔNIA JULIANA DO NASCIMENTO ARAÚJOAUXILIAR DE SALA31/03/199640302722714TAMIRES SOARES DE SOUZAAUXILIAR DE SALA09/01/200240302722215THALIA TEIXEIRA MARCOSAUXILIAR DE SALA31/01/199940292712516LANA JENNIFER DAS COSTA SOARES FARIASAUXILIAR DE SALA403017112417ELISANGELA DE PAULA BEVILÁQUAAUXILIAR DE SALA19/07/197840301714518EDILANE DA SILVA MARTINSAUXILIAR DE SALA01/11/198840301713519ROSELIA FARIAS SILVAAUXILIAR DE SALA16/10/199540301712820ANA FLÁVIA SILVA DE OLIVINDOAUXILIAR DE SALA13/11/199740301712621ANA VALÉRIA COSTA FONTENELE AGUIARAUXILIAR DE SALA27/03/200540301711822FERNANDA ARAÚJO DA SILVAAUXILIAR DE SALA17/02/198440300704023CLARICE D'AQUINO DE SOUZAAUXILIAR DE SALA23/07/198540300703824FERNANDA OLIVEIRA DA SILVAAUXILIAR DE SALA07/02/198840300703625ANTÔNIA SILVA DE ARAÚJOAUXILIAR DE SALA11/06/198840300703526LUIZA BRUNA DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SALA01/04/199440300702927RÉGIS OLIVEIRA DE LIMAAUXILIAR DE SALA21/10/200140251662228SANCREA VASCONCELOS NEGREIROSAUXILIAR DE SALA26/06/198140232654229SHEILA BEZERRA CAJADOAUXILIAR DE SALA21/01/199040241653430MARCILENE MOREIRA DE SOUZAAUXILIAR DE SALA02/10/200140241652231EDMEIA CAVALCANTE VIEIRA DE SOUZAAUXILIAR DE SALA06/12/197230304645132MARIA DO SOCORRO AGUIAR FELIXAUXILIAR DE SALA05/05/198040222644333DIJANE PEREIRA DE SOUZAAUXILIAR DE SALA07/06/198140240644234MARIA TATIELE DOS SANTOSAUXILIAR DE SALA22/02/199530302622835MARIA IARLE OLIVEIRA DA SILVAAUXILIAR DE SALA04/04/199830302622536LÍVIA KELLY MOURA DOS SANTOSAUXILIAR DE SALA28/06/200430302621937DALVANI MOURÃO OLIVEIRA SILVAAUXILIAR DE SALA06/01/197830301614638EDJANE SILVA DOS SANTOS DA ROCHA CARDOSOAUXILIAR DE SALA08/05/198530301613839LUCIANA MUNIZ DE SOUSA SILVAAUXILIAR DE SALA03/02/198630301613840ALINE CRSTINE DE LIMA SOUSAAUXILIAR DE SALA08/06/198730301613641ANTÔNIA MARIA RODRIGUES SAMPAIO HONÓRIOAUXILIAR DE SALA19/06/198930301613442LUZIA DE PAIVA ROCHAAUXILIAR DE SALA27/01/199330301613143ANA JESSÍCA PEREIRA DA SILVAAUXILIAR DE SALA01/08/199430301612944DANIELA ALVES DE SOUZAAUXILIAR DE SALA20/09/199430301612945ANA CAROLINA DE BRITO PINTOAUXILIAR DE SALA24/02/199730301612646MARIA DÁLIA DE SOUSA SILVAAUXILIAR DE SALA10/04/199830301612547ELIZETE SALES DE SOUZAAUXILIAR DE SALA13/04/199930301612448LUCIANA DA ROCHA SALVINOAUXILIAR DE SALA06/04/200030301612349SABRINA ALEXANDRE DE PAULOAUXILIAR DE SALA17/06/200030301612350MARIA FERNANDA RIBEIRO DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA22/12/200130301612251WALESKA JUSSARAH ARAÚJO DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SALA04/08/200130301612252JOSIANE APRIGIO DA SILVAAUXILIAR DE SALA16/01/200330301612153LETÍCIA ARAÚJO DE SOUZAAUXILIAR DE SALA15/06/200230301612154NICOLLE SIQUEIRA DE SOUZAAUXILIAR DE SALA17/05/200430301611955JULIANA VITAL SILVAAUXILIAR DE SALA25/08/199830291602556CLEIDIANE SANTOS DE ARAÚJOAUXILIAR DE SALA19/04/198330300604057ANA EMÍLIA DOS SANTOSAUXILIAR DE SALA17/05/198730300603658GILMARA GAMA DA SILVAAUXILIAR DE SALA24/01/198830300603659DEIDIANE DA SILVA DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA08/03/199230300603160PRISCILA FONTENELE BRITOAUXILIAR DE SALA14/01/199330300603161ELIANE DO LIVRAMENTO FONTENELEAUXILIAR DE SALA21/06/199630300602762KAROLAYNE FERREIRA DA FROTAAUXILIAR DE SALA09/11/199830300602563NATANIELY ARRUDA DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SALA03/12/199930300602464AILANE ROCHA SILVAAUXILIAR DE SALA31/07/200230300602165GEOVÂNIACARVALHO DE ARAÚJOAUXILIAR DE SALA28/06/200230300602166ANTÔNIA GABRIELE OLIVEIRA DA SILVAAUXILIAR DE SALA20/08/200330300602067CIBELE ARAÚJO DE SOUSAAUXILIAR DE SALA30/11/200430300601968ÁDILA PRISCILA ARAGÃO DE CARVALHOAUXILIAR DE SALA13/12/8530272593869KAMILA RAMOS DE BRITOAUXILIAR DE SALA24/09/198930272593470LIVIA CARDOSO DE ALMEIDAAUXILIAR DE SALA25/04/199530272592871JOCIELE DA COSTA PEREIRAAUXILIAR DE SALA15/04/199630262582772ANTÔNIA MAYARA TABOSA SILVAAUXILIAR DE SALA18/06/198930280583473MAYARA DE ASSIS VIEIRAAUXILIAR DE SALA29/05/199230280583174EVANGELINE QUITÉRIA VASCONCELOS DE MIRANDAAUXILIAR DE SALA26/07/199530270572875MARGARIDA CLARA ARRUDA DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA08/03/200230242562176MARIA LEILA COSTA DA SILVAAUXILIAR DE SALA01/09/198530251563877GENILANE SILVINO RODRIGUESAUXILIAR DE SALA08/04/197230241555178DAYANE NASCIMENTO RAMOSAUXILIAR DE SALA17/07/198730241553679FRANCISCO DE OLIVEIRA RODRIGUESAUXILIAR DE SALA26/06/200330231542080ARYADNA ÁGHATA ROCHA CUSTÓDIOAUXILIAR DE SALA11/09/200220303532181LUCAS DE ASSIS MEDEIROSAUXILIAR DE SALA06/05/9422301532982ANA LÍVIA DE CARVALHO ARAGÃOAUXILIAR DE SALA31/07/200430221531983MARIA VITÓRIA SILVA LOURENÇOAUXILIAR DE SALA15/06/200430221531984UISLA SEVERINO CLEMENTINOAUXILIAR DE SALA09/10/198830230533585MATHEUS ALBUQUERQUE DOS SANTOSAUXILIAR DE SALA10/05/200020293522386ANA KELVIA TELES ALVESAUXILIAR DE SALA29/04/200220302522187RONAVILLA ARÚJO MELOAUXILIAR DE SALA16/09/199730211522688MARIA DE FÁTIMA DOS SANTOS SILVAAUXILIAR DE SALA08/08/199722291522689MAIRLA ALVES DE SOUZAAUXILIAR DE SALA20/10/200530220521890MARIA APARECIDA DA SILVA ALVESAUXILIAR DE SALA08/02/199520301512991ANA PAULA DIAS DE ARAÚJOAUXILIAR DE SALA26/01/199720301512792ANA AMÉLIA SILVA DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA03/10/199720301512693LIDIANE DA SILVA ALVESAUXILIAR DE SALA05/01/199820301512694MARIA TAUANE PEREIRA DE SOUZAAUXILIAR DE SALA11/10/199720301512695LORENA MARTINS DA COSTAAUXILIAR DE SALA28/01/200020301512496TALITA TEIXEIRA DE SOUZAAUXILIAR DE SALA26/07/199920301512497CAMILA DA SILVA GUEDESAUXILIAR DE SALA21/08/200020301512398TAYLANY DUARTE DE VASCONCELOSAUXILIAR DE SALA08/01/200120301512399MARIA NAYRA DOS SANTOS CASTELO BRANCOAUXILIAR DE SALA31/01/2002203015122100TAILANE DA SILVA ALVESAUXILIAR DE SALA08/04/2001203015122101LAÍS ELIAS PORTELAAUXILIAR DE SALA31/12/2002203015121102VITÓRIA DÁVILA CUNHA DE LIRAAUXILIAR DE SALA17/09/2002202915021103GEOVANA ALVES DE SOUSAAUXILIAR DE SALA21/09/1985203005038104FERNANDA FERNANDES VIEIRA AMARANTEAUXILIAR DE SALA19/06/1988203005035105LARISSA MARIA CUNHA DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SALA29/08/1995203005028106MIKAELY DE MENESES OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA30/12/2001203005022107ANNA YASMÍM VIEIRA BARBOSAAUXILIAR DE SALA21/12/2002203005021108FRANCISCA MAISA SOUSA DA SILVAAUXILIAR DE SALA06/09/2002203005021109KALI BRITO MOTAAUXILIAR DE SALA08/12/2002203005021110JORDEANE PEREIRA FERREIRAAUXILIAR DE SALA15/08/2002202714821111MARIA ERILENE DA SILVA FÉLIXAUXILIAR DE SALA10/08/2003202714820112ANA CAROLINE MOURA DUOAUXILIAR DE SALA27/07/2004202714819113VALDERENE MOTA FONTENELEAUXILIAR DE SALA03/03/1974202614749114AMANDA RODRIGUES SEVERIANOAUXILIAR DE SALA06/07/1998202614725115MARIA DO SOCORRO DE SOUSAAUXILIAR DE SALA07/03/1982202704741116MARILDA DE MACÊDO E SILVA NEPOMUCENOAUXILIAR DE SALA27/07/1980202514643117TAMIRES MARQUES DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SALA06/03/2001202604622118ISLA SILVA SALVINOAUXILIAR DE SALA27/06/1996202414527119MARIA DO LIVRAMENTO DA SILVAAUXILIAR DE SALA17/02/1986202314438120MICHELE SILVA VIEIRA FROTAAUXILIAR DE SALA26/03/1986202214337121MARIA EDUARDA DA SILVA CONCEIÇÃOAUXILIAR DE SALA04/08/2004202214319122JUCICLEIA SILVA DE SOUSA FLORINDOAUXILIAR DE SALA05/03/1996103024227123MARIA DE FÁTIMA DA FROTA SILVAAUXILIAR DE SALA19/12/2003103024220124VITÓRIA GABRIELA DE PAULA BEVÍLÁQUAAUXILIAR DE SALA04/12/2005103024218125SABRINI DOS SANTOS ARAÚJOAUXILIAR DE SALA20/08/2002202114221126ANTÔNIA JARDELE SOARES CORREIAAUXILIAR DE SALA09/08/1995102744128127MARIA IVETE DE LIMA MENDONÇAAUXILIAR DE SALA19/11/1962103014161128LAYSLLA CASTRO PINTO DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA06/02/1997103014127129MARIA KARIELE DA SILVA SOUZAAUXILIAR DE SALA14/01/2004103014120130TAINARA VITORINO DE LIMAAUXILIAR DE SALA02/05/2005102914018131ADRIANA DA SILVA ROCHAAUXILIAR DE SALA15/03/1980103004043132FERNANDA P. DO NASCIMENTO ASSUNÇÃOAUXILIAR DE SALA17/04/1981103004042133ANA MARIA CARDOSO DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA06/02/1987103004037134CLEONECE DE SOUSA RODRIGUESAUXILIAR DE SALA04/05/1987103004036135EDINALVA SÁ NASCIMENTOAUXILIAR DE SALA15/11/1991103004032136FERNANDA RODRUIGUES DE CARVALHOAUXILIAR DE SALA16/08/1994103004029137HANNA LOPES DE LIMAAUXILIAR DE SALA23/06/1999103004024138ANA PAULA SANTOS DA SILVAAUXILIAR DE SALA29/04/2000103004023139JAIANE ASSIS DOS SANTOSAUXILIAR DE SALA13/08/2004103004019140ANA JÉSSICA DA SILVA ARAÚJOAUXILIAR DE SALA01/05/2005103004018141BEATRIZ GOMES DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SALA04/11/2005103004018142KARIANELLE DA SILVA RIBEIROAUXILIAR DE SALA21/03/2005103004018143LETÍCIA DO NASCIMENTO ALVESAUXILIAR DE SALA28/04/2005103004018144ANTÔNIA IDELVÂNIA CARDOSO DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA19/02/1995102703729145MARIA VALÉRIA ARAÚJO SOUZAAUXILIAR DE SALA03/03/1996102703727146GÉSSICA ARAGÃO APOLIANAAUXILIAR DE SALA11/08/199810263625147CIBELE VIEIRA LOURENÇOAUXILIAR DE SALA12/01/1996102413528148MARIA OLIVEIRA LIMAAUXILIAR DE SALA15/07/2004102503519149JAMILE FERREIRA LIMAAUXILIAR DE SALA29/11/199703043426150LUCIANA SOUZA DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SALA05/02/199202943332151ROSENIR SOUSA SILVAAUXILIAR DE SALA15/09/1995102303328152SANDRA ARAÚJO OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA18/11/1995102303328153VANUZA DE SOUSA COSTAAUXILIAR DE SALA29/09/197402933249154ALEXANDRA MENDES DA SILVAAUXILIAR DE SALA20/10/199103023232155FRANCISCA VIRGILÂNCIA SAMPAIO LAURINDOAUXILIAR DE SALA04/10/1993102113230156SILVANIR MAGALHÃES DA SILVAAUXILIAR DE SALA03/08/1989102203234157MARIA BEATRIZ FERNANDES RODRIGUESAUXILIAR DE SALA20/05/2005102203218158FABIANA BARROS DE SÁAUXILIAR DE SALA21/01/198703013137159FRANCIANA DOS SANTOSAUXILIAR DE SALA13/08/199703013126160MARINETE MARTINS UMBELINOAUXILIAR DE SALA28/11/199803013125161FLAVIANE CARDOSO COSTAAUXILIAR DE SALA24/05/200003013123162FRANCINETE LEANDRO DOS SANTOSAUXILIAR DE SALA30/03/200503013118163ROSILENE DOS SANTOS NASCIMENTOAUXILIAR DE SALA26/01/2002102103122164ADRIANA SILVA VIANAAUXILIAR DE SALA07/06/197703003046165FRANCINALDA CARDOSO DE LIMAAUXILIAR DE SALA29/10/197703003046166MARLENE CAVALCANTE CÉZARAUXILIAR DE SALA15/04/197903003044167REGINA DOS SANTOS DE CARVALHOAUXILIAR DE SALA21/12/198703003036168SILVANA DE MENEZES FERREIRAAUXILIAR DE SALA31/08/198703003036169ANA PAULA SILVA VIANAAUXILIAR DE SALA24/05/198803003035170RAFAELA SILVERIO DE SOUSAAUXILIAR DE SALA22/02/199103003032171ANA CAMILA GALENA DA SILVAAUXILIAR DE SALA13/09/199303003030172ROGÉRIO CONCEIÇÃO DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SALA18/12/199303003030173VIVIANE SILVA DE ARAÚJOAUXILIAR DE SALA24/04/199303003030174MARINA FERREIRA SÁAUXILIAR DE SALA30/07/199403003029175ANTÔNIA CREMILDA DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA13/09/199503003028176ANTÔNIA VALDA SOUSA SILVAAUXILIAR DE SALA01/09/199603003027177ANTÔNIO KENEDY DE SOUZA PORTELAAUXILIAR DE SALA06/09/199603003027178DENISE ROCHA SILVAAUXILIAR DE SALA02/02/199703003027179DANIELA SECUNDO DA SILVAAUXILIAR DE SALA28/01/199903003025180MARIA RAILA RODRIGUES LEMOSAUXILIAR DE SALA21/06/199803003025181MARIA EMÍLIA DA SILVA SOUZAAUXILIAR DE SALA13/05/199903003024182MARIANA DE ALMEIDA DA SILVAAUXILIAR DE SALA05/02/200003003024183VANESSA PEREIRA DE CARVALHOAUXILIAR DE SALA04/08/200103003022184WANESSA FONTENELE DA SILVAAUXILIAR DE SALA08/08/200103003022185GABRIELA RODRIGUES DA SILVAAUXILIAR DE SALA07/08/200203003021186ANA BEATRIZ SILVA DE ARAÚJOAUXILIAR DE SALA28/06/200303003020187GERLANE CARDOSO COSTAAUXILIAR DE SALA26/03/200303003020188MARIA DA SILVA MARQUESAUXILIAR DE SALA26/09/200303003020189SARA MONIQUELE NOGUEIRA DOS SANTOSAUXILIAR DE SALA19/08/200303003020190ANA DAVYLA COSTA FERREIRAAUXILIAR DE SALA14/04/200403003019191DÁVILA FEITOSA DE SOUSAAUXILIAR DE SALA31/03/200403003019192SERGIO MATIAS PEREIRAAUXILIAR DE SALA28/09/200403003019193MARIA ALICE ALVES DA SILVAAUXILIAR DE SALA20/10/200503003018194ERÍCA OLIVEIRA DA SILVAAUXILIAR DE SALA08/02/19880303036195JOELMA ARAÚJO TAVARESAUXILIAR DE SALA19/07/198302902940196EMILLY STEPHANNE S. MARTINSAUXILIAR DE SALA13/10/200502902918197MARIA VALDETH CUNHA MUNIZAUXILIAR DE SALA06/06/198502702738198ROSILDA MENDES DA SILVAAUXILIAR DE SALA28/07/199102702732199MARIA APARECIDA DE SOUZAAUXILIAR DE SALA13/02/199502702729200MARIA DAS GRAÇAS DA S. FERREIRA OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA31/03/199402422629201RAQUEL RODRIGUES CASTROAUXILIAR DE SALA18/01/199802512626202MARIA ANTÔNIA DE SOUSAAUXILIAR DE SALA17/10/199002602633203RAQUEL MEDEIROS LIMAAUXILIAR DE SALA02/12/200302502520204LÍVIA PONTES ALVESAUXILIAR DE SALA27/08/200102402422205ANTÔNIA LOHANNA OLIVEIRA DOS SANTOSAUXILIAR DE SALA30/01/200302402421206ERIVÂNIA DA SILVA SALESAUXILIAR DE SALA06/04/199702202226207MARIA ZETE GOMES RODRIGUESAUXILIAR DE SALA11/05/200302202220208RITA DE CÁSSIA DE MARIAAUXILIAR DE SALA28/07/196802102155209MARYANA JUSSARA LIMA DE MENEZESAUXILIAR DE SALA08/01/199802102126210SARAH SILVA PEREIRAAUXILIAR DE SALA19/12/200302102120211GRAZIELLY MENEZES DA SILVA COSTAAUXILIAR DE SALA04/03/200302002020212VIVIELE E VASCONCELOS DAMASCENOAUXILIAR DE SALA21/02/199901801825213CAMILE VITÓRIA PASSOS DA SILVAAUXILIAR DE SALA25/10/200401701719CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1REJANE SOUZA DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE30/10/199170296105322DANIELE PONTE DE SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE09/06/198470305105393LEIDIANE NERES DE AGUIARPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE18/11/198870305105354ANTONIA LEANE GOMES DA FROTAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE10/09/198970305105345DEUZIANE MARIA DA SILVA ARAUJOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE05/04/199070305105336TATIANA ARAUJO DE MORAISPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE23/06/199170305105327KATIANA FORTINE DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE03/09/199270305105318LAIANE DE CARVALHO JACÓPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE04/05/199570305105289TALIA FERNANDES LIMAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE20/07/1999702951042410JANAÍNA MENEZES SÍRIOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE19/10/1973703041045011NOEME RIBEIRO DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE26/03/1977703041044612FABIANA LIMA NUNESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE21/09/1982703041044113NATÁLIA ARAUJO DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE28/11/1985703041043814ELENILDA SOUSA MESQUITAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE30/09/1989703041043415MARIA DE FÁTIMA LIMA MUNIZPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE15/02/1990703041043416MARIANA LIMA DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE23/08/1995703041042817FRANCISCA BIANCA MAGALHÃES ARAGÃOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE27/03/1996703041042718FRANCISCA GEYCIARA LEITÃO DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE10/04/1996703041042719MARIA REGIMARA DE SOUZA MOREIRAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE26/07/1996703041042720TAIS DA SILVA FONTENELEPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE28/10/1997703041042621TELMA DA SILVA AMORIMPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE22/10/1997703041042622RAIMUNDA NONATA FROTA FERREIRAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE22/04/1988702851033523ANTONIA CRISTINA LIMA ROCHAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE17/06/1994702851032924MARIA LETICIA LIMA BATISTAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE24/06/1995702851032825MARTA MARIA BARBOSA LOPESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE30/07/1994702941032926MARIA DE FÁTIMA SILVA DE SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE15/11/1982703031034127ANTONIA FERNANDA DE OLIVEIRA LIMAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE05/04/1998703031032528ERICA DE ARAÚJO NEVESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE06/02/1999703031032529RAYANE MORAIS DE SOUSAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE08/04/1999703031032430VANUZIA FERNANDES MARTINSPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE08/07/1998702841022531FRANCIELE ARAUJO SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE25/05/1993702931023032ELENILDA PASSOS DE ARAUJOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE27/05/1981703021024233PALOMA GOMES VERASPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE21/06/1995703021022834TAISSA DA SILVA PEREIRAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE27/01/1996702831012835DAIANA KELLY COELHO LOPESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE29/08/1996702831012736RAIMUNDA DULCINEIA PAULINO DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE28/02/1977702641004637LUANA DE SOUZA VIEIRAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE10/10/1996702641002738SHIRLIANE RODRIGUES FERREIRAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE18/06/19887029.993539ALANA MARIA BASILIO DE SOUSAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE22/02/199670263992740MYKAELY DE BRITO CAVALCANTEPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE07/07/200070272992341JULIANNY FERNANDES SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE / /702909942LUCIANA DA SILVA BATISTA CARDOSOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE10/12/198270244984143TACIANE SARAIVA NASCIMENTO ALBUQUERQUEPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE15/05/198470253983944KAROLAYNE FERNANDES MOURAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE11/11/199970271982445ERINALVA VIEIRA DO AMARAL CUNHAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE13/11/197670252974746ANGÉLICA VIEIRA DE SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE03/06/199670252972747OSMARINA ARAÚJO DE SOUSAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE / /702529748EDNA MARIA DAMASCENO SOUSAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE31/07/198860305953549IARA VERAS DE ARAÚJOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE13/05/198860305953550KETHOLYANNY MARTINS TOMAZ DE SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE21/08/199160305953251SAMARA SANTOS GOMESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE07/07/199470205952952SAMIA MARA FERREIRA FERREIRA ARAGÃOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE26/04/199460305952953LIDUINA DE SOUSA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE07/03/197870241954554FRANCISCA EDILENE COSTA DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE05/12/197560304944855MARIA APARECIDA DE SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE12/10/198060304944356ADRIANA VIEIRA DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE20/07/198470204943957FRANCISCA CIBELE DE SIQUEIRA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE03/02/198660304943858ANA CAROLINE SARAIVA DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE16/06/198760304943659EDNA MENDES DA FROTAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE24/11/198960304943460ALICE MARIA FERREIRA SILVA DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE12/05/199870204942561CARLA EDUARDA DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE17/02/199960294932562ANDREIA RODRIGUES DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE22/06/198970184923463ANTONIA ALINEANE BENVINDA DOS SANTOS RODRIGUESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE23/03/198870165913564MARIA AURILENE DOS SANTOS FONTELESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE07/07/197960283914465SUZANA SILVA DE LIMAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE17/04/198160283914266ANDREIA NASCIMENTO DE LIMAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE09/04/199760283912667LUANA MARIA DE SÁ SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE10/09/198560292913868ROSA LIMA FONTENELE DE ALENCARPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE19/12/198370201914069CRISTINA ALVES DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE04/01/200070201912470DAIANE FERNANDES DE ARAÚJOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE16/05/199960301912471CHARLENE RODRIGUES DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE26/04/199760255902672MARIA GESSILENE DAS CHAGASPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE16/09/199160264903273KARINA PEREIRA DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE29/03/199660264902774MARIA DA CONCEIÇÃO F. GASPAR SIQUEIRAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE27/11/19837020904075GARDILENE CAMPOS DE ARAUJOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE22/03/198560254893876LEIDIANE SILVA DE ARAÚJOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE01/10/199370154893077KELCIANE LIMA DA CONCEIÇÃOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE08/04/199460254892978SUZANA DOS SANTOS RODRIGUESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE17/07/199570163892879MARIA JOCIVANE SILVA DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE23/12/198460244883980BENEDITA ANDREZA FROTA VAZPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE / /602628881ANA MARIA DE VASCONCELOS FERNANDESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE19/08/197160271885282RENATA DA SILVA PASSOSPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE29/05/19896028883483CRISTIANE OLIVEIRA PAIXÃOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE04/05/198760224863684ANTÔNIA KELLY DE MOURA BEZERRAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE27/04/198860224863585DARIELA CAETANO DE SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE21/11/199560242862886MARIA DA CONCEIÇÃO ALVES JUSTINOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE08/12/199660242862787PRISCILA MARIA JANUÁRIO DE CARVALHOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE18/10/199460251862988KARLYANNE MENDES DE SOUSAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE18/08/199360205853089GERLANDIA DE SOUSA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE02/11/198360223854090JANAINA DA SILVA PASSOSPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE19/11/199060241853391MARIANE SANTOS DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE23/05/199770150852692DELCIONE LIMA DE LIMAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE / /602508593AURILENE FERREIRA PINTOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE26/07/197850304844594ROSERLÂNDIA MAGALHÃES DA SILVA FROTAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE14/02/198460204844095ANTONIA JACILENE SOUSA RODRIGUESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE10/01/199150304843396RENATA VASCONCELOS MACHADOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE15/09/199050304843397MARIA DA CONCEIÇÃO MOURA ARAÚJOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE / /602408498SIMONI SILVA FERNANDES COSTAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE25/06/198460203833999ANA MARIA PEREIRA DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE01/12/1993503038330100MARIA JORDANA BATISTA SALESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE23/06/1993503038330101CLEITON FREITAS FROTAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE14/05/1990502848233102RANIELY NOGUEIRA DE SOUSAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE12/07/1992503028231103ALICE DA COSTA FERNANDESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE15/04/1995503028228104ANTONIA CILENE SILVESTRE FROTAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE28/09/1997601828026105MARIA DAS GRAÇAS DE SOUZA MOREIRAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE / /5030080106LIVIA ALVES DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE08/11/199750308026107ANA KELIA DO NASCIMENTOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE15/07/1991502547932108ANTONIA JULIANA DO NASCIMENTO ARAÚJOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE31/03/1996502547927109JUCIANA FERREIRA DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE29/069/19935025479110ANDRESSA MARIA SALES DE LIMAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE12/09/1993502637930111ZENILDA DE CARVALHO PRADOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE14/11/1981502727942112ANTONIA RAFAELA SILVA BORGESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE20/04/1989502447834113GLEYCIARA ARAÚJO ALVESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE24/07/199470447829114DORIVAM VIEIRA DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE26/04/1976601627847115ALLINY CRISTINA BARBOSA LIMA CARVALHOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE21/04/1985502807838116MICILANI DA SILVA SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE24/12/199250287831117CARINA LOPES DE SOUSAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE09/01/1993601617731118EDLÂNIA DAMASCENO SOUSA PEREIRAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE15/01/1992502427632119DAIANE SOUSA DE SÁPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE21/02/1986403057538120CLAUDIA MOITA ARAÚJO MOURAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE04/07/198150257542121ELIANE SERGINA DE LIMA FERREIRAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE11/02/1970403047454122HOSANA PEREIRA LINHARESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE06/01/1984502047440123MARIA HELENA ARAÚJO DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE15/09/1988502047435124RAIMUNDA LOURENÇO DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE16/10/1989502407434125REGINA REGISLEIDE DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE21/11/1992502037331126TAINARA MARIA DA CONCEIÇÃOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE02/04/2000403037323127ADRIANA SILVA DE CARVALHOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE03/12/1983402847240134RAILANE DA CONCEIÇÃO SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE31/05/199450227229135JAQUELINE AGUIAR MOITAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE04/05/1995402747128136HISA MARA ALVES VERÍSSIMOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE06/09/1989402557034137MARIA DA CONCEIÇÃO DE ARAÚJOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE19/09/1984403007039138RAYLANE ÊMILY SALES SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE / /5020070139MARIA ELIETE DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE09/08/198650207037140SAMARA DO NASCIMENTO ARAÚJOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE26/05/199850207025141FRANCIANA RODRIGUES GONÇALVESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE02/03/1982402726941142DANIELLE DA SILVA SOUZAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE26/09/1981402446842143ANA CLAUDIA ALVES BARROSPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE22/09/1985501616738144ANDREIA DOS SANTOS SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE07/07/1986402616737145SILVANA OLIVEIRA DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE20/12/1972501406451146GLEICIANE OLIVEIRA CARDOSOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE06/10/1992402406431147MARIA CRISTINA DA CONCEIÇÃOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE08/07/1975402216348149MARIA DE FÁTIMA FERREIRA LINHARESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE13/05/1974402026249154FABIANA MORAIS DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE15/09/1983302926140155BIANCA ARAÚJO DE CARVALHOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE18/02/1995402016129156ANDREANE XAVIER DE OLIVEIRAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE01/04/1992303006031157LIVIA ARAUJO BEVILÁQUAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE10/10/2001303006022158JOSÉ RONALDO LINHARES DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE05/08/199440206029159MARIA APARECIDA MOREIRA DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE23/04/199840185825160RAIMUNDA NONATA DA COSTAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE25/11/1985302435738161MARIA DO CARMO BEZERRA DE CARVALHOPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE22/06/199330275730162FRANCISCA CAROLINE FONTENELE LINHARESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE15/12/1994302425629163DAIANE RUFINO DOS SANTOSPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE22/05/1998302515625164FRANCISCA SOARES DA SILVA LIMAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE24/12/1998302515625165GERLIANE FÉLIX DE SOUSAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE23/12/1999302515624172GALVANI RICARDO SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE09/05/1970401415553173ANA PAULA VASCONCELOS GOMESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE06/04/1973302045450174SAMARA JOYCE DA SILVA SIQUEIRAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE08/04/198920305034175CATIANE DE OLIVEIRA GOMESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE07/06/1986202614737176JAQUELINE SOUSAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE05/09/1990301414533182MIRLANIA FERNANDES COSTAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE16/11/1992202214331183EUDIANE RODRIGUES DIAS DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE30/08/1988201844235184MARIA DO SOCORRO DE ARAUJO RODRIGUESPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE30/08/199720204026191LUCIANA RODRIGUES DE SOUSAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE / /2016036192CLEIANE DA SILVA ROCHAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE14/09/1998201403425193MARIA IVONE DA SILVAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE29/01/19825542194LUCIANA FERREIRA DA COSTAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE02/06/19845539

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - EDITAIS - PROCESSO SELETIVO: 01/2024
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE SECRETÁRIO ESCOLAR, MONITOR DE TRANSPORTE E TÉC. INFORMÁTICA REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE SECRETÁRIO ESCOLAR, MONITOR DE TRANSPORTE E TÉC. INFORMÁTICA REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.

CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1ANA REJANE VASCONCELOS MACHADOSECRETÁRIO(A) ESCOLAR01/12/198670305105372TEREZINHA FONTENELE DA ASSUNÇÃOSECRETÁRIO(A) ESCOLAR03/12/198570304104383FÂNILA EDMER VASCONCELOS MARANGUAPESECRETÁRIO(A) ESCOLAR15/11/199370304104304MARIA LUCIMEIRE DA ROCHASECRETÁRIO(A) ESCOLAR03/03/19897030100345FRANCISCO JONAS FREITAS DA SILVASECRETÁRIO(A) ESCOLAR22/12/19866029392376JANAINA DA SILVA PASSOSSECRETÁRIO(A) ESCOLAR19/11/19906030191337ANTÔNIO JARDSON PEIXOTO DE ARAUJOSECRETÁRIO(A) ESCOLAR17/05/1991603090328JONATHAN RODRIGUES DE ALENCARSECRETÁRIO(A) ESCOLAR18/05/1997603090269NATÁLIA LINHARES DA SILVASECRETÁRIO(A) ESCOLAR26/10/198150305854210HELAINE FREITAS DE SOUZASECRETÁRIO(A) ESCOLAR11/11/198750301813611FRANCINALDA CARDOSO DE LIMASECRETÁRIO(A) ESCOLAR29/10/19975030802612CLECILE CUNHA DA SILVASECRETÁRIO(A) ESCOLAR / /502617713AURILENE PEREIRA DIASSECRETÁRIO(A) ESCOLAR19/05/19835026764014ANTONIO AIRTON MENDES DA SILVASECRETÁRIO(A) ESCOLAR16/04/197350205755015JOÃO DO NASCIMENTO LIMASECRETÁRIO(A) ESCOLAR19/01/198530290593916ROSILANE DA SILVA CRUZSECRETÁRIO(A) ESCOLAR19/01/199140155533CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTAL1ANDRESSA MARIA SALES DE LIMAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR12/09/1993703001002FRANCISCO CLEITON ARAÚJO DE ABREUMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR06/03/1987503010903CARLOS EDUARDO DE SOUSAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR28/09/200350300804RITA DE CASSIA COSTA RIBEIROMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR26/02/200050300805ISLA SILVA SALVINOMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /40301716MARIA DAVILENE DE SOUZAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR11/06/199740300707JACIELE GOMES DE SOUZAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /102030608ALINE DE MESQUITA GOMESMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR23/06/198450100609ANA CRISTINA DE ALMEIDA MENDESMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /303006010JULIANA DE LIMA MENDONÇAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR20/01/1995303006011MAYCON FERNANDES DE SOUZAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR25/04/1987303006012CARLOS EDUARDO FERREIRA SILVAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR22/06/2005302905913MARIA HELENA RIBEIRO SÁMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR09/11/1996302905914IARLA DARLY SOUSA DE ARAÚJOMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /302805815ANTONIA HELENA VASCONCELOS FERNANDESMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /302705716MARIA IVETE DE LIMA MENDONÇAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR19/11/1962302405417SIMONE LINHARES DA SILVAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR28/03/1987302405418ARLIANE VIEIRA DA COSTAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR04/03/1992203005019SILVANA FERREIRA DOS SANTOSMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR20/08/1997302005020NELDA FERREIRA DE MELOMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR27/06/1962301504521JOSÉ FABRICIO DA SILVAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR18/09/1990103014122ALINE SILVA DOS SANTOSMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR03/09/1991103004023CLAUDIA DE ARAUJO MOITAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR15/03/1974103004024DARLINE SALVINO MENDES DA SILVA LIMAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR27/05/1995103004025EMANOEL DA COSTA SILVAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR10/05/1999103004026FELIPE DO NASCIMENTO LIMAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /103004027FRANCIELMA ARAÚJO DE MELOMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR20/01/1987103004028FRANCISCA MARCIELE DE SOUZAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR18/01/1990103004029GIRLANNO TELES SOUZAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR14/09/1981103004030HIGOR GABRIEL DA SILVA MONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR11/08/2004103004031JOÃO PEDRO ALVES PORTELAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR29/09/2004103004032LEONARDO TORRES CARNEIROMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR22/11/1990103004033ROSANGELA SANTOS DA SILVAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR27/12/1995202004034YASMIN SILVA SÁMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR03/09/1999103004035ZACARIAS CAUAN FERREIRA LIMAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR12/03/2003103004036ISABEL MARIA DA SILVA PINTOMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR13/08/1997102903937JAMILE ALVES JUSTINOMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR18/06/2003102903938JULIENE LUCIANA DA SILVAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR30/11/1997102903939LÍVIA ALVES DOS SANTOSMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR20/09/2005102903940FRANCISCA GIOVANNA KATRINE OLIVEIRAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR14/01/1996102803841MARDONIO SOUSA DOS SANTOSMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR20/04/1996102803842MARIA ALICE FERNANDES DE OLIVEIRAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR29/05/2002201803843MARIA DO SOCORRO DA COSTAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR21/02/1969102803844MARIA EDUARDA FERREIRA FONTENELEMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR27/11/2001102803845MARIA ELITÂNIA DE SOUZA DAMASCENOMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR08/12/1986102703746ALESSANDRA LIMA DA CUNHAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR21/01/2003102603647ANA PAULA CEZÁRIOMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /102503548CRISTINA SILVA DO NASCIMENTOMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR03/08/1973102503549DAIANE PAULINO DO NASCIMENTOMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR21/07/1992102403450SÁVIO DE ARAÚJO BARROSMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /102303351AURILENE DE SOUSA LIMAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR26/02/1979102203252DENILSON ALVES DOS SANTOS OLIVEIRAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR16/01/2001102203253LOUDES JANUARIO VERASMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /102203254DELCIONE LIMA DE LIMAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU3055FRANCISCA MUNIZ DA SILVAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU3056CLENICE RODRIGUÊS DA SILVAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR16/02/1986102003057ELISÂNGELA DE SOUZA MAEIRAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR03/02/1986102003058GRAZIELE MARIA DOS SANTOS SOUZAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /102003059IAGO LAVAN FERREIRA LOPESMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR02/05/2005102003060JUSSARA FERREIRA DA SILVAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR28/02/1999102003061MARIA CLARISSE GOMES NETOMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR22/09/1998102003062MARIA EDUARDA MELO DA SILVAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR27/02/200010203063MONALISE DE SOUSA ARAUJOMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR08/07/2005101902964ADAHILU CARVALHO DA SILVAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR22/12/2000101212365FRANCISCO MAURILIO DA SILVA RODRIGUESMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /20NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU2066MANUEL MESSIAS DA SILVAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /20NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU2067TAILANE DA SILVA ALVESMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /20NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU2068ANTONIA NATIELE RODRIGUES ALVESMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR01/06/2000101002069CLEANE CONCEIÇÃO DO NASCIMENTO ARAÚJOMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR04/05/1997101002070VANIELE COSTA DO NASCIMENTOMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR16/06/1995101002071RODRIGO ALVES COSTAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /10801872ANA CAROLINA DO NASCIMENTOMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /10NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU1073ANGÉLICA VIEIRA DE SOUSAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /10NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU1074FELIPE DE AGUIAR BATISTAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /10NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU1075FERNANDA BERNARDINO MARTINSMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /10NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU1076FERNANDO OLIVEIRA DA SILVAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /10NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU1077FRANCISCO MÁRCIO PEREIRA DE SOUSAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /10NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU1078GERSON AUGUSTO CARVALHO DE MEDEIROSMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /10NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU1079JAQUELANE FERREIRA DO NASCIMENTOMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /10NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU1080JONATHAN DE SÁ VIEIRAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /10NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU1081JUVENCINA SANTOS ARAÚJOMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /10NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU1082MANOEL RODRIGUES DE OLIVEIRAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /10NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU1083MARCELA VIEIRA DA COSTAMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /10NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU1084MARIA SAMARA CARNEIROMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /10NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU1085VIVEANE KESSIA ALVES MORENOMONITOR(A) DE TRANSPORTE ESCOLAR / /10NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU10CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1ROBERVAL SALES FERREIRATÉCNICO EM INFORMÁTICA29/11/197770304104462IRAN PEDRO DE OLIVEIRA FILHOTÉCNICO EM INFORMÁTICA12/09/198170304104423VICTOR MATHEUS CORREIA DE OLIVEIRATÉCNICO EM INFORMÁTICA06/11/199970303103244GEOVANA PARENTE FERNANDESTÉCNICO EM INFORMÁTICA14/03/20036030090205GHUTTEMBERG ALVES SILVATÉCNICO EM INFORMÁTICA26/08/19965030181276ISRAEL BRUNO DO NASCIMENTOTÉCNICO EM INFORMÁTICA / /50300807GLAUBER ARAUJO DE ALMEIDATÉCNICO EM INFORMÁTICA31/10/19955030080288HERMES DAVI SANTOS AGUIARTÉCNICO EM INFORMÁTICA10/10/20035030080209MARCELO DO NASCIMENTO SILATÉCNICO EM INFORMÁTICA / /502007010MARX WILLIAM DO NASCIMENTO GONÇALVESTÉCNICO EM INFORMÁTICA08/11/198940300703411LUCAS DE SOUZA ARAÚJOTÉCNICO EM INFORMÁTICA14/05/200150200702212RAFAEL WALLYSON SANTANA SOUSA SILVATÉCNICO EM INFORMÁTICA10/10/200340300702013WALESKA JUSSARAH ARAÚJO DO NASCIMENTOTÉCNICO EM INFORMÁTICA09/11/200440290691914ANTONIO GABRIEL PAIXÃO LIMATÉCNICO EM INFORMÁTICA / /402606615ANTONIO FRANCISCO HENRIQUE ARAÚJOTÉCNICO EM INFORMÁTICA06/10/200140260662216JOSÉ WILIAN DE ANDRADE ARAÚJOTÉCNICO EM INFORMÁTICA / /501006017DEOCLECIO ALVES DE SOUZA (PCD)TÉCNICO EM INFORMÁTICA16/05/199230300603118TAINARA DA SILVA PEREIRATÉCNICO EM INFORMÁTICA01/04/199430300602919MARIA LIDIANE COSTA DA SILVATÉCNICO EM INFORMÁTICA01/10/199530300602820DANIELLE FEITOSA DE SOUZATÉCNICO EM INFORMÁTICA31/10/199740200602621GEOVANE SILVA ARAUJOTÉCNICO EM INFORMÁTICA18/03/199830300602522AMILTON BRANDÃO PEREIRATÉCNICO EM INFORMÁTICA18/12/200030300602323ANA KARINE PASSOS SANTOSTÉCNICO EM INFORMÁTICA26/10/200230300602124ANTONIO ALYSSON DA SILVATÉCNICO EM INFORMÁTICA02/05/200330300602025VINICIUS MANOEL FERNANDES FREIRETÉCNICO EM INFORMÁTICA08/04/200330300602026BEATRIZ FONTENELE DE SOUSATÉCNICO EM INFORMÁTICA28/01/200530300601927FELIPE CEZÁRIO CLARINDO DOS SANTOSTÉCNICO EM INFORMÁTICA / /302705728MARCIELE BATISTA DE ARAUJO MOTATÉCNICO EM INFORMÁTICA08/04/200230260562129VIVIELE E VASCONCELOS DAMASCENOTÉCNICO EM INFORMÁTICA / /302105130JULIANA DE LIMA MENDONÇATÉCNICO EM INFORMÁTICA / /50NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU5031GEISCILANE LIMA DA SILVATÉCNICO EM INFORMÁTICA09/02/200420300502032LUCAS GUILHERME DE JESUS NASCIMENTOTÉCNICO EM INFORMÁTICA29/11/200230170472133JOANA DARK DOS SANTOS CRUZTÉCNICO EM INFORMÁTICA / /40NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU4034JUAREZ FERREIRA LEITE JÚNIOR TÉCNICO EM INFORMÁTICA / /40NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU4035LEORDES TEIXEIRA DA SILVA JÚNIORTÉCNICO EM INFORMÁTICA / /40NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU4036JOSÉ ITALO CASTRO MOITATÉCNICO EM INFORMÁTICA20/10/200520200401837GRAZIELE MARIA DOS SANTOS SOUZATÉCNICO EM INFORMÁTICA12/09/20051028381838AMANDA MARCIANO DA ROCHATÉCNICO EM INFORMÁTICA / /30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU3039FRANCISCO DE ASSIS MATIAS DA SILVATÉCNICO EM INFORMÁTICA / /30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU3040MARCUS VINNICIUS MIRANDA DE JESUSTÉCNICO EM INFORMÁTICA / /30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU3041MARIA JOSENICE OLIVEIRA DE ARAÚJOTÉCNICO EM INFORMÁTICA / /30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU3042MICHEL GOMES DE MOURATÉCNICO EM INFORMÁTICA / /30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU3043RAFAEL ROSENO MARTINSTÉCNICO EM INFORMÁTICA / /30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU3044IANA ARAÚJO PASSOS SANTOSTÉCNICO EM INFORMÁTICA / /20NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU2045PAULINA MATIAS DO NASCIMENTOTÉCNICO EM INFORMÁTICA / /20NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU2046HILCLEANNE PEREIRA DA SILVATÉCNICO EM INFORMÁTICA03/02/200510100201947EMILLY ALCANTARA DA SILVATÉCNICO EM INFORMÁTICA / /10NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU10

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - EDITAIS - PROCESSO SELETIVO: 01/2024
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE AG. ADMINISTRATIVO, REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE AG. ADMINISTRATIVO, REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.

CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1AUDYLO AGEU GOMES DE AZEVEDOAGENTE ADMINISTRATIVO02/09/197970305105442CLARICE D'AQUINO DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO23/07/198570304104383MARIA LEILA COSTA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO01/09/198570304104384LUIZ HENRIQUE DA FROTA CARDOSOAGENTE ADMINISTRATIVO16/06/199370304104305FRANCISCO LETÁCIO ALBUQUERQUE AGUIARAGENTE ADMINISTRATIVO11/07/199870304104256VICENTE FIDELIX FERREIRA GOMES JUNIORAGENTE ADMINISTRATIVO29/01/199370303103317ABRAÃO LUCAS ARAÚJO SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO19/04/200570303103188CALINE LIMA CARVALHOAGENTE ADMINISTRATIVO29/10/199170302102329RUANA KEYREN GUALBERTO ARAGÃO FONTENELEAGENTE ADMINISTRATIVO04/09/1992703021023110BRUNA SANTOS DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO02/12/1994703021022911ERIK DE JESUS ARAÚJO OLIVEIRA PORTELAAGENTE ADMINISTRATIVO02/03/2003703021022012CARLA RAFAELA FONTENELE FREIREAGENTE ADMINISTRATIVO09/10/1993702921013013MATEUS PORTELA CARNEIROAGENTE ADMINISTRATIVO18/11/1998702921012514ANTONIA REJANE FROTA ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO18/02/1979703011014515FRANCISCA DAYANE DE ARAÚJO SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO12/08/1994703011012916FABRÍCIO MENEZES CARDOSOAGENTE ADMINISTRATIVO31/05/1998703011012517MARIA VALDETH CUNHA MUNIZAGENTE ADMINISTRATIVO06/06/1985703001003818JULIANA DE LIMA MENDONÇAAGENTE ADMINISTRATIVO20/01/1995703001002919MISSIANE DUARTE DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO14/08/1995703001002820ANTONIO ANDERSON LIMA MAGALHÃESAGENTE ADMINISTRATIVO19/11/1997703001002621HELLOYSA APARECIDA ALBUQUERQUE SAMPAIOAGENTE ADMINISTRATIVO08/10/1997703001002622MARIA NATÁLIA FONTINELEAGENTE ADMINISTRATIVO18/08/1997703001002623JESSICA CAROLINE LIMA DE ABREUAGENTE ADMINISTRATIVO18/07/2000703001002324LETICIA MOITA NUNES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO09/12/2003703001002025MARIA EDUARDA PERES CARVALHOAGENTE ADMINISTRATIVO15/01/2005703001001926MARIA LUDIANE COSTA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO01/10/199570281992827PATRÍCIA OLIVEIRA ALMEIDA NUNESAGENTE ADMINISTRATIVO22/10/198470290993928PATRÍCIA GALENO LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO29/06/19967029992729ANTONIA RAYLA DA SILVA AGUIARAGENTE ADMINISTRATIVO07/12/199970280982430GABRIEL DE PAULA BEVILÁQUAAGENTE ADMINISTRATIVO14/05/200070260962331ARTEMILTON ALVES CUNHAAGENTE ADMINISTRATIVO24/10/198160304944232INGUERSON TERCEIRO DE ALBUQUERQUEAGENTE ADMINISTRATIVO20/06/199460304942933CARLOS EDUARDO DE SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO28/09/200360304942034RAPHAEL VICTOR DE SOUZA OLIVEIRA SALESAGENTE ADMINISTRATIVO22/09/199660294932735JADE RODRIGUES RIBEIROAGENTE ADMINISTRATIVO30/06/198760303933636JOÃO PAULO CORREIA MORAISAGENTE ADMINISTRATIVO19/11/199160303933237ANTONIA FABÍOLA JANUÁRIO DE CARVALHOAGENTE ADMINISTRATIVO16/10/199760301912638FLAVIANA DE MELO CUNHAAGENTE ADMINISTRATIVO6030O9012439DANIEL DOS SANTOS LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO28/10/199760264902640RITA DE CÁSSIA DA SILVA FREITASAGENTE ADMINISTRATIVO603009012441SUÉLEN ARAÚJO DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO702009012442ROSELANE DA SILVA BRITO TOMAZAGENTE ADMINISTRATIVO26/11/198760300903643TIAGO RODRIGUES CORREIAAGENTE ADMINISTRATIVO02/03/199070200903344MARIA DA CONCEIÇÃO FREITAS DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO18/03/199370200903045CLARISSE LIMA DO CARMOAGENTE ADMINISTRATIVO12/06/200160300902246KAILANE XIMENDES DE LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO21/01/200370200902147LUIZ FERNANDO DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO08/09/200470200901948JANNES BRITO RAMOSAGENTE ADMINISTRATIVO08/06/19897020903449AURILENE FERREIRA PINTOAGENTE ADMINISTRATIVO26/07/197860281894550LEIDIANE MENESES DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO16/09/198860290893551DANIELA ALVES DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO20/09/199460271882952GUILHERME RIBEIRO DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO22/07/200160280882253CLEUDIANE SILVA DO VALEAGENTE ADMINISTRATIVO04/04/197860270874554SAMUEL SALUSTIANO MAGALHÃESAGENTE ADMINISTRATIVO18/05/199270150853155DIANA ALVES DE BRITOAGENTE ADMINISTRATIVO15/06/199960250852456BRUNA DANIELLA FERNANDES DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO15/05/19916025853257FRANCISCA DIANA NORONHA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO19/10/198050304844358MARIA GISELE CAVALCANTE DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO08/05/199550304842859DIOVANA RAMOS PARENTEAGENTE ADMINISTRATIVO22/08/200250304842160ROSANA CELINE PINHEIROS DAMASCENOAGENTE ADMINISTRATIVO15/11/200450303831961FRANCISCO JONAS FREITAS DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO22/42/1986503028262KATCHORE FERREIRA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO503028212463DÉBORAH ELLEN AGUIAR BRITOAGENTE ADMINISTRATIVO21/10/199750302822664JULIANA NERES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO13/03/200150302822265ALBERI LIMA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVO10/11/199750301812666MILENE CARLOS DO VALEAGENTE ADMINISTRATIVO305108112467LUCAS MOTA SARAIVAAGENTE ADMINISTRATIVO07/05/19995030802468ANA CAROLINA CARVALHO DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO503008012469LIVIA ARAÚJO BEVILÁQUAAGENTE ADMINISTRATIVO503008012470THIAGO DA SILVA LOPESAGENTE ADMINISTRATIVO602008012471ANA LÚCIA RODRIGUES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO25/01/196950300805572ANTONIA MARIA CARVALHO DOS SANTOS LEALAGENTE ADMINISTRATIVO11/04/197850300804573EDNARDO LEMOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO17/06/198170100804274FABIANA FARIAS GOMES FLORENCIOAGENTE ADMINISTRATIVO07/03/198750300803675JANAINA CARNEIRO DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO25/08/198750300803676ANTONIA CAMILA SOUSA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO21/04/199150300803277JULIANA MARIA DA SILVA TRAJANOAGENTE ADMINISTRATIVO01/03/199450300802978LUCAS DO NASCIMENTO SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO01/11/199650300802779JONAS VIANA RAMOSAGENTE ADMINISTRATIVO03/06/199850300802580SAMUEL DE SOUZA LAURENTINOAGENTE ADMINISTRATIVO09/10/199850300802581FRANCISCA GABRIELE SANTOS DA FROTAAGENTE ADMINISTRATIVO03/09/199950300802482MARCIA PIERRE DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO08/01/200050300802483THIAGO MEDEIROS CARDOSOAGENTE ADMINISTRATIVO11/02/200050300802484JOÃO EDUARDO DE LIMA NAZARÉAGENTE ADMINISTRATIVO16/05/200050300802385JOZIAS ALBUQUERQUE DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO07/05/200050300802386OTONIELSON SILVA DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO09/10/200150300802287CÉZAR FROTA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVO21/05/200250300802188GEOVANA PARENTE FERNANDESAGENTE ADMINISTRATIVO14/03/200350300802089LARA NICOLLE FROTAAGENTE ADMINISTRATIVO24/10/200360200802090MARIA EDUARDA ARAÚJO SALESAGENTE ADMINISTRATIVO30/08/200450300801991ANA JOYCE MENESES LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO11/06/200550300801892DEBORAH SILVA DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO23/01/200650300801893EVALDO DE AGUIAR PAIXÃOAGENTE ADMINISTRATIVO05/07/200550300801894LUANA VANESSA NUNES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO13/12/19906020803395MARIA ANDREINA DA COSTA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO02/05/19976020802696SILVIA HELENA SOUSA PEREIRAAGENTE ADMINISTRATIVO16/05/19985030802597TAMIRES SOARES DE SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO09/01/20025030802298JULIANA DE MELO PEREIRAAGENTE ADMINISTRATIVO25/05/199950281792499JOSÉ DELMONTIES DA SILVA ALENCARAGENTE ADMINISTRATIVO22/06/1965502907958100MARIA LUCIOLA MOREIRA CARVALHOAGENTE ADMINISTRATIVO10/04/1997601907926101ANA EDUARDA DA SILVA MENEZESAGENTE ADMINISTRATIVO13/12/199750287826102KETHOLYANNY MARTINS TOMAZ DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO21/08/1991601607632103FRACIELE RODRIGUES DA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVO29/12/1997502607626104DANIELE LIMA MOREIRAAGENTE ADMINISTRATIVO04/08/199150267632105JOELMA ARAÚJO TAVARESAGENTE ADMINISTRATIVO19/07/1983502507540106CALLEBE DE SOUSA VENTURAAGENTE ADMINISTRATIVO10/12/2001502507522107ANDRESSA FONTENELE DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO06/01/1997403047427108ISA CRISTINA JANUÁRIO VERASAGENTE ADMINISTRATIVO09/03/1996403047427109VALERIA GOMES DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO20/05/2003601227420110TAINARA DA SILVA PEREIRAAGENTE ADMINISTRATIVO01/04/1994502407429111ANNA CAROLINA NUNES DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO23/08/1999402947324112HELIDA MAYARA DA SILVA MARINHOAGENTE ADMINISTRATIVO30/09/1992403037331113MARIA FABIANA GOMES DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO23/02/1998502207225114JOSÉ VITOR DOS SANTOS NETOAGENTE ADMINISTRATIVO27/02/1966502017157115CRISTIANE SILVA MOITAAGENTE ADMINISTRATIVO02/12/1987403017136116LUCAS DÁRLISSON LINHARES MARTINSAGENTE ADMINISTRATIVO10/11/2004403017119117CAMILY CUNHA VASCONCELOSAGENTE ADMINISTRATIVO4030070124118FRANCISCO DOLGLAS SARAIVA LEANDROAGENTE ADMINISTRATIVO5020070124119GABRIEL ASSIS DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO5020070124120LUANA RODRIGUES BEZERRAAGENTE ADMINISTRATIVO4030070124121MARIA DA CONCEIÇÃO DE SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO4030070124122MARIANA DE AZEVEDO RIBEIROAGENTE ADMINISTRATIVO4030070124123ELENILSON DA SILVA PINTOAGENTE ADMINISTRATIVO28/11/1975403007048124AMILTON BRANDÃO PEREIRAAGENTE ADMINISTRATIVO25/03/1978403007045125LÚCIA SERGINA BRITOAGENTE ADMINISTRATIVO07/07/1978403007045126CARLOS EDUARDO PAROAGENTE ADMINISTRATIVO21/07/1981502007042127MARIA APARECIDA DE AGUIAR SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO12/10/1982403007041128ROSILENE ALVES BRITOAGENTE ADMINISTRATIVO08/11/1982403007041129FRANCISCO EMAGIO ARAÚJO SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO12/10/1987403007036130FRANCISCA CARLINE DA SILVA RIBEIROAGENTE ADMINISTRATIVO03/03/1992403007031131IANA KARLA AGUIAR FERNANDESAGENTE ADMINISTRATIVO30/05/1994403007029132ROSÂNGELA SANTOS DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO27/12/1995502007028133RITA DE CÁSSIA SOUZA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO14/11/1996403007027134ANTONIA ALINE OLIVEIRA ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO02/01/1998502007026135DASTAIAN DE LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO21/06/1997403007026136GUILHERME SILVA AMARALAGENTE ADMINISTRATIVO25/01/1999403007025137GABRIEL DE JESUS ARAÚJO VIANAAGENTE ADMINISTRATIVO10/10/1999403007024138IARLA DARLY SOUSA DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO26/06/1999502007024139LUIZ GUSTAVO AGUIAR DE SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO14/08/2000502007023140FÁBIA ALBUQUERQUE PORTELAAGENTE ADMINISTRATIVO05/06/2001403007022141SIMONE DA SILVEIRA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO403070124142LUCAS CUNHA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO23/01/199240307032143FÁBIO BATISTA FERREIRAAGENTE ADMINISTRATIVO04/04/199540307028144RONALD OLIVEIRA DE ALBUQUERQUEAGENTE ADMINISTRATIVO06/10/200020507023145ARIADNA GOMES DE AZEVEDOAGENTE ADMINISTRATIVO05/02/1977303546947146RAYANE MARIA LIMA OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO28/11/1993402816930147HADASSA EMMELLY GOMES OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO23/08/2003501816920148IAN VYCTOR LIMJA DE ALBUQUERQUEAGENTE ADMINISTRATIVO4029069124149FRANCISCO NILTON DUARTE GABRIELAGENTE ADMINISTRATIVO04/09/2004402906919150LETÍCIA GABRIELLY FERREIRA VAN UOLAGENTE ADMINISTRATIVO16/12/2004402906919151LUANA MARIA DE SÁ SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO10/09/1985402806838152JOSÉ RONALDO LINHARES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO05/08/1994402806829153NATALIA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO25/12/1996501806827154LUIZ EDUARDO SALVADOR DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO04/11/1999402806824155PALOMA MACIEL BACHAAGENTE ADMINISTRATIVO4027067124156DIANA CESAR DE SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO13/07/1982402706741157ELLEN OLIVEIRA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO12/10/1982402706741158HELAINE FREITAS DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO11/11/1987402706736159MARCOS VINICIUS RAMOS DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO26/05/2001402706722160JAMAYRA AGUIAR DE CARVALHOAGENTE ADMINISTRATIVO05/11/1989402606634161MARIA ALICE ALVES DE MORAESAGENTE ADMINISTRATIVO29/01/2004501606620162ANA LIVIA AGUIAR ALBUQUERQUEAGENTE ADMINISTRATIVO22/07/2005402606618163ALANNA KETHELY GOMES ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO12/01/200640266618164GABRIELA CARVALHO DE SOUSA CORTEZAGENTE ADMINISTRATIVO29/09/1984402506539165DÂMILA FEITOZA DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO05/11/1994402506529166ANDERSON ANTONIO DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO27/01/1999402506525167ESTHEFANNY TELES CARVALHO LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO11/06/1999402506524168ALISSON ALBUQUERQUE DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO21/12/2002501506521169BRUNA SILVA DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO402565124170LEONARDO DOS SANTOS SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO402565124171HOSMARINA TEIXEIRA MENDES RAMOSAGENTE ADMINISTRATIVO14/03/1969303046454172ANA GLAUCIA CALIXTO DA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVO24/02/1979303046444173BÁRBARA ERNANE DA SILVA DE MELOAGENTE ADMINISTRATIVO22/08/1997303046426174KELYANE CARVALHO DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO01/01/1999402046425175MARIA NOELDA DA SILVA APOLINÁRIOAGENTE ADMINISTRATIVO24/02/1982402406441176KARINA MUNIZ CORREIAAGENTE ADMINISTRATIVO22/03/1989501406434177LEONARDO RODRIGUES PASSOSAGENTE ADMINISTRATIVO24/04/1996402406427178FRANCISCO GUILHERME PINHEIRO DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO06/01/1999402406425179SAMUEL AGUIAR DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO19/11/1998303036325180PATRÍCIA FREITAS CAMPOSAGENTE ADMINISTRATIVO29/06/1996303026227181CAMILLA DÁRIA ALMEIDA ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO03/07/1998303026225182GLAUDER ARAÚJO DE ALMEIDAAGENTE ADMINISTRATIVO06/12/1997303016126183ANA DARA AGUIAR BRITOAGENTE ADMINISTRATIVO29/08/2002402016121184NATANAEL ALVES SILVA DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO3029160124185ANDREA DE ARAÚJO COSTAAGENTE ADMINISTRATIVO15/09/1984302916039186ADRIANO ARAÚJO DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO10/08/94/3030060187ANTONIA MAYARA TABOSA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO3030060124188GABRIEL LOPES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO4020060124189JOSÉ ORLANDO ARAÚJO MARCONDESAGENTE ADMINISTRATIVO3030060124190LUCIMAR AGUIAR OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO3030060124191MARIA DANIELE MEDEIROS DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO3030060124192SAMILE GOMES DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO3030060124193TAMIRES SOUZA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO3030060124194MARIA CRISTIANE DE SOUSA PAULOAGENTE ADMINISTRATIVO04/12/1975303006048195MARIA HELENA MORAIS DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO26/11/1976303006047196ELIANA MARIA DE SOUSA FERREIRAAGENTE ADMINISTRATIVO21/05/1979303006044197KAREN ALVES MOITAAGENTE ADMINISTRATIVO22/05/1980303006043198ANTONIO MARIO SOUSA MENDESAGENTE ADMINISTRATIVO09/11/1985303006038199MAYCON FERNANDES DE SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO25/04/1987402006036200EUDIANE RODRIGUES DIAS DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO30/08/1988402006035201JANAINA MARIA RODRIGUES DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO04/05/1990303006033202MAYCOM LENNON RODRIGUES MIRANDAAGENTE ADMINISTRATIVO20/02/1991402006033203MATEUS FERNANDES DO NASCIMENTO FILHOAGENTE ADMINISTRATIVO08/03/1991303006032204RONIELSEN CAROLINO TORRES VASCONCELOSAGENTE ADMINISTRATIVO15/12/1992303006031205JOSÉ SINÉSIO TELES DE ALMEIDA JÚNIORAGENTE ADMINISTRATIVO03/08/1993303006030206ELAYNE GOMES DE SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO22/12/1995303006028207VIVIANE CHAVES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO13/02/1996402006028208LUCAS ROCHA DE LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO05/03/1996402006027209MAYARA E VASCONCELOS SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO03/06/1996303006027210FRANCISCA JESSICA VASCONCELOS DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO12/03/1997303006026211CAROL ANDRADE DA SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO08/01/2000402006024212ISLANI JOANA DE AGUIARAGENTE ADMINISTRATIVO16/07/1999303006024213JÔNATAS RODRIGUES VALERIOAGENTE ADMINISTRATIVO02/08/1999303006024214MARIA DAIANE DE SOUSA JANUÁRIOAGENTE ADMINISTRATIVO01/04/1999303006024215MARIA SARA DE AGUIAR MOREIRAAGENTE ADMINISTRATIVO26/06/1999303006024216RITA DE CÁSSIA COSTA RIBEIROAGENTE ADMINISTRATIVO26/02/2000303006023217BRENO ARAÚJO SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO04/06/2001303006022218FRANCISCO ROGER SANTOS E SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO22/06/2001303006022219AGOSTINHO DOS SANTOS LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO29/02/2004402006019220ANA ALICE ALVES DE LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO17/07/2004303006019221LUIS ERIC DE LIMA NAZARÉAGENTE ADMINISTRATIVO26/05/2004303006019222MARIA EDUARDA MENDES CARVALHOAGENTE ADMINISTRATIVO08/07/2004303006019223ANA VITÓRIA SILVA DE OLIVINDOAGENTE ADMINISTRATIVO09/03/2005303006018224KELIANE SOUZA LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO25/12/2005402006018225JÉSSICA MOREIRA DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO303060124226ANA MARCIA RODRIGUES SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO21/01/198730306037227BRENDA LILYA DOS SANTOS FERNANDESAGENTE ADMINISTRATIVO05/11/199330306030228HELLEN D'ÁVILA DA SILVA AGUIARAGENTE ADMINISTRATIVO07/03/200030306023229MARIA ADRIELE ALVES DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO01/12/200230306021230VINICIUS ROCHA TOMAZAGENTE ADMINISTRATIVO22/04/2000302635923231FRANCILENE FONTINELE DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO17/02/2004302725920232GERLANIA DOS SANTOS ACACIO ROMÃOAGENTE ADMINISTRATIVO24/07/1981302815942233FRANCISCO MÁRIO DIAS SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO3029059124234MELYNA MARIA RODRIGUES MELOAGENTE ADMINISTRATIVO20/11/1987302905936235ANA GLÍCIA DA SILVA MENEZESAGENTE ADMINISTRATIVO17/03/1994302905929236SULIANE SANTOS RODRIGUESAGENTE ADMINISTRATIVO14/09/1995302905928237TEREZINHA PEREIRA DE VASCONCELOSAGENTE ADMINISTRATIVO30/09/198430285839238EULINA MARIA DA ROCHAAGENTE ADMINISTRATIVO18/03/1975302625848239MARIA NAIARA ALVES DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO3028058124240FRANCISCO HELSON FEITOZA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO28/10/1983302805840241MARIA MIRELLE PEREIRA DE SIQUEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO15/02/1989302805835242MAIARA EVARISTO TORRESAGENTE ADMINISTRATIVO05/12/1994401805829243DIEGO DAMASCENO DA FROTAAGENTE ADMINISTRATIVO27/03/1997302805826244JOSENILDA LIMA DA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVO26/10/2003302805820245ANA CÉLIA FERREIRA DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO01/08/1994302525729246ALCIDES MENDES DA SILVA JÚNIORAGENTE ADMINISTRATIVO07/09/2003302615720247MARIA IVETE LIMA MENDONÇAAGENTE ADMINISTRATIVO19/11/1962302705761248KAROLINE VIEIRA FEITOSAAGENTE ADMINISTRATIVO11/08/1988302705735249MARIA SIMONE VIEIRA LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO08/05/1993302705730250ALICE MARIA COSTA PINTOAGENTE ADMINISTRATIVO02/02/1998302705726251FELIPE AGUIAR FONTINELEAGENTE ADMINISTRATIVO09/01/1999302705725252JOSÉ VINICIUS MELO DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO08/05/1999302705724253GILVAN SANTOS DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO10/10/1985302605638254FABIANA BARROS DE SÁAGENTE ADMINISTRATIVO21/01/1987302605637255IRAJÁ FERREIRA DA SILVA FILHOAGENTE ADMINISTRATIVO10/09/1989302605634256ANTONIO AGUIAR FROTA NETOAGENTE ADMINISTRATIVO12/04/1996302605627257IARA ALVES RODRIGUESAGENTE ADMINISTRATIVO25/02/1996302605627258JOSÉ FILHO SOUSA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO26/03/2000302605623259GARDILENE CAMPOS DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO22/03/198530265638260ALEFFY VICENTE ALVES DE CARVALHOAGENTE ADMINISTRATIVO4015055124261ANA CAROLINA VASCONCELOS FERREIRAAGENTE ADMINISTRATIVO4015055124262LORENA MELO FREITAS VASCONCELOSAGENTE ADMINISTRATIVO06/09/1986302505537263ANTONIA JOELMA GOMESAGENTE ADMINISTRATIVO15/09/1992302505531264ROSELIA FARIAS SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO16/10/1995302505528265THIAGO DA SILVA ROCHAAGENTE ADMINISTRATIVO13/08/1999302505524266MARIA DE FÁTIMA DA FROTA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO19/12/2003302505520267ANA VITÓRIA OLIVEIRA TOMAZAGENTE ADMINISTRATIVO20/08/2004302505519268FRANCISCA HELENA VIEIRA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO30/11/2004302505519269LETÍCIA LOPES BORGESAGENTE ADMINISTRATIVO11/08/2004302505519270NATÁLIA DE SÁ MACHADOAGENTE ADMINISTRATIVO14/12/200330245420271KAIO BRENO MUNIZ FEITOSA NOGUEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO08/09/1996302045427272JOANA DARK DOS SANTOS CRUZAGENTE ADMINISTRATIVO26/09/1991302405432273VANESSA ARAÚJO DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO04/09/1995302405428274JOSÉ PAULO DE OLIVINDO IIIAGENTE ADMINISTRATIVO01/10/2000302405423275SABRINA ALEXANDRE DE PAULOAGENTE ADMINISTRATIVO17/06/2000302405423276JOCIANE DA COSTA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO29/02/2004302405419277JUBETANIA ANTONIA DE SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO26/07/1990302305333278MARGARIDA CLARA ARRUDA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO08/03/2002302205221279MARIA ALICE DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO02/12/1993302015130280SANDY FROTA VIEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO22/03/2000203015123281JOÃO MANOEL DA SILVA CAVALCANTEAGENTE ADMINISTRATIVO20/12/2005203015118282ANA CRISTINA DE ALMEIDA MENDESAGENTE ADMINISTRATIVO3020050124283CRIZÂNGELA DE SOUZA VIEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO2030050124284VIVIANE FONTENELE DE AGUIARAGENTE ADMINISTRATIVO07/06/1982302005041285FABIANA MARIA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO25/01/1987203005037286HOZANA MAGALHÃES DE MORAISAGENTE ADMINISTRATIVO14/09/1986203005037287SIMONE LINHARES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO28/03/1987302005036288MARIA JÉSSICA SILVA DA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVO25/12/1990302005033289MARIA MICAELE DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO25/04/1990302005033290MARTA SANTOS DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO28/04/1992302005031291MARIA ANELI DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO04/02/1995302005029292GISLANE DE OLIVEIRA SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO02/09/1997302005026293FERNANDA PEREIRA ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO25/11/1999302005024294MANOEL SANTOS DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO26/05/2000302005023295MATHEUS ALBUQUERQUE DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO10/05/2000302005023296SAMELLA DRUSILA SIQUEIRA ALVESAGENTE ADMINISTRATIVO04/04/2001302005022297JOYCE KELLY DIAS DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO19/03/2002302005021298MARIA MAYRA ALVES SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO08/08/2002203005021299HERMES DAVI SANTOS DE AGUIARAGENTE ADMINISTRATIVO10/10/2003302005020300THAYNARA OLIVEIRA FONTENELE DE VASCONCELOSAGENTE ADMINISTRATIVO24/07/2004203005019301ANA GRAZIELLY CARNEIRO AGUIARAGENTE ADMINISTRATIVO05/07/2005203005018302FRANCISCO LUCAS DE CARVALHO DAMASCENOAGENTE ADMINISTRATIVO203050124303FERNANDA COSTA MUNIZAGENTE ADMINISTRATIVO01/09/198520305038304MARIA DO SOCORRO NEYLLY DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO10/04/198630205037305TERCILIA SOUSA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO10/12/1988202904935306THIAGO HALISSON GOMES CARVALHOAGENTE ADMINISTRATIVO13/05/2003301904920307FRANCISCO SANTANA VIERA JÚNIORAGENTE ADMINISTRATIVO08/03/199120294932308DJANI DOS SANTOS SILVA FREITASAGENTE ADMINISTRATIVO26/01/1979202534845309ANITA GADELHA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO12/12/1989202804834310JAIR PAIXÃO DA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVO14/08/1998202804825311MARIA LUDMILLA PIRES DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO28/02/2005202804818312EDILSON FRANCISCO DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO##############2027047313FLAVIANE LOHANNA DA SILVA GUIMARÃESAGENTE ADMINISTRATIVO18/06/2001202704722314TATIANA FERREIRA FLORÊNCIOAGENTE ADMINISTRATIVO07/12/2002202704721315MAYARA TAIS GOMESAGENTE ADMINISTRATIVO09/05/2004202704719316JOSÉ ÍTALO CASTRO MOITAAGENTE ADMINISTRATIVO20/10/2005202704718317ELIZANGELA CARLA DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO23/08/1984202604639318IAGO DA COSTA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO12/10/2000202604623319ADRYAN CHRIS DE OLIVEIRA RODRIGUESAGENTE ADMINISTRATIVO301646124320FLAVIA TELES TAVARESAGENTE ADMINISTRATIVO06/06/199520264628321VINICIUS ALVES SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO3015,5045,5124322GRANCIOMARDO NASCIMENTO VIEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO3015045124323DANIELE ARAÚJO DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO31/12/1994202504529324ANTONIA LARISSA DA CONCEIÇÃO DE PAULAAGENTE ADMINISTRATIVO14/09/1996202504527325JOÃO BATISTA CORREIA DE SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO07/03/1996103504527326MARIA APARECIDA RODRIGUES DE LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO01/05/1998202504525327VIRGINIA MARIA DA SILVA ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO15/06/1998202504525328FRANCISCO ATHIRSON DA SILVA PINTOAGENTE ADMINISTRATIVO22/06/2000202504523329FRANCISCO WELLESSON BEZERRA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO301545124330NAIANE GOMES CAMPOSAGENTE ADMINISTRATIVO05/06/199820254525331ROZILANE ALBUQUERQUE DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO07/01/19912024O4433332RAFAEL PEREIRA DA SILVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO19/09/1981202044442333NILTON ALVES BARROSOAGENTE ADMINISTRATIVO05/05/1985103044438334CLEIDIANE FROTA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO3014044124335TAIS SOUSA NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO19/02/1993301404431336ULISSES CARDOSO TOMAZ DE AGUIARAGENTE ADMINISTRATIVO14/05/2003202404420337JAMILE MARIA JANUÁRIO DE CARVALHOAGENTE ADMINISTRATIVO30/01/2006103304318338IARA LÍVIA FERNADES COSTAAGENTE ADMINISTRATIVO03/07/1983202024240339CAIO CESAR BARBOSA PORTELAAGENTE ADMINISTRATIVO08/05/1997202024226340ANA GLIVIA ALVESAGENTE ADMINISTRATIVO15/04/2004202204219341MARYANE ARAÚJO COSTAAGENTE ADMINISTRATIVO06/12/2005202204218342EDWIRGENS KACYLLYA TERCEIRO DE CARVALHO FIRMINOAGENTE ADMINISTRATIVO16/10/1989103014134343ANA CAMILE DA SILVA AGUIARAGENTE ADMINISTRATIVO1030040124344BENEDITO PETERSON MOITA FERREIRAAGENTE ADMINISTRATIVO1030040124345FRANCISCO DE ASSIS SALESAGENTE ADMINISTRATIVO1030040124346GIRLANE MENDES PAULINOAGENTE ADMINISTRATIVO1030040124347MAICON FERNANDES DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO1030040124348SOLIMAR DE ALMEIDA OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO1030040124349GIRLANNE TELES DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO02/08/1979202004044350MARIA DO LIVRAMENTO DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO18/07/1979301004044351ALEX KAROL RODRIGUES DE LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO11/08/1980202004043352CLAYTON FERNANDES PINHEIROAGENTE ADMINISTRATIVO16/07/1982103004041353CLEIDIANE SANTOS DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO19/04/1983103004040354ADRIANA FERNANDES DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO21/09/1984301004039355ADRIANA CAMPOS MOACIRAGENTE ADMINISTRATIVO25/03/1988103004035356ANTONIA LUCIANA RIBEIRO SALESAGENTE ADMINISTRATIVO16/12/1988103004035357DEBORA GARCIA DE LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO23/08/1991103004032358EDUARDO NASCIMENTO DA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVO27/04/1992103004031359EVILANE DE SOUZA LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO20/05/1992103004031360FRANCISCO ELIANO DE ARAÚJO SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO23/09/1992103004031361JAMILE DE SOUZA MARTINSAGENTE ADMINISTRATIVO15/06/1992202004031362MARIA THAMILLYS DE SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO20/10/1992103004031363EDUARDO MEDEIROS DA LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO07/05/1993103004030364JAMILY SILVA ARAGÃOAGENTE ADMINISTRATIVO25/05/1993103004030365NATÁLIA CARVALHO DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO29/07/1993103004030366FRANCISCO THIAGO DOS SANTOS CUNHA NETOAGENTE ADMINISTRATIVO12/06/1994103004029367MARIA ITHAMARA MELO ALCÂNTARAAGENTE ADMINISTRATIVO21/02/1995103004029368BRENA JAMILLY MENDES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO22/04/1995103004028369JOICE FROTA MAGALHÃESAGENTE ADMINISTRATIVO07/12/1995202004028370KELLI DE SOUZA FARRAPOAGENTE ADMINISTRATIVO07/03/1995103004028371DAYANE BRAGA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO07/10/1996202004027372MARIA ARIANE DE LIMA ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO14/06/1996103004027373RAIANE SANTOS DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO01/02/1998103004026374PAULO VITOR GOMES RIBEIROAGENTE ADMINISTRATIVO06/10/1998103004025375FRANCISCA CLARISSE MENDES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO03/03/1999103004024376AMANDA MARCIANO DA ROCHAAGENTE ADMINISTRATIVO05/09/2000103004023377MIQUELY ROCHA ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO14/07/2001103004022378ANTONIO KAUÊ DA SILVA OLINDAAGENTE ADMINISTRATIVO04/08/2002103004021379LUIZ FELIPE ARAÚJO AMARALAGENTE ADMINISTRATIVO13/08/2002301004021380SABRINA DO NASCIMENTO SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO13/09/2002202004021381ANA DÁVILA CUNHA DE VASCONCELOSAGENTE ADMINISTRATIVO13/05/2003103004020382MARIA DHENIFER OLIVEIRA SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO21/05/2003103004020383MARIA INA SOUSA NETAAGENTE ADMINISTRATIVO21/01/2004202004020384ANA BEATRIZ DIAS SAMPAIOAGENTE ADMINISTRATIVO26/03/2004103004019385JOSÉ VITOR FERREIRA LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO28/07/2004103004019386BIANCA SOUZA RODRIGUESAGENTE ADMINISTRATIVO03/09/2005103004018387DAVI PAIVA GOMESAGENTE ADMINISTRATIVO18/01/2006202004018388GABRIEL MENDES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO22/07/2005103004018389JAMILE FERNANDES DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO08/06/2005202004018390JARDEL ALVES DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO06/09/200030104023391MARIA SHELDA MACHADO FONTENELEAGENTE ADMINISTRATIVO25/09/200020204023392JUAN TALYUS DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO17/08/2001404022393LEVI FERNANDES CAVALCANTEAGENTE ADMINISTRATIVO28/08/200110304022394FRANCISCA MADALENA CARDOSO DE AGUIARAGENTE ADMINISTRATIVO22/09/1975102903948395DAVI MELO DE SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO18/10/2002102903921396GABRIEL HENRIQUE ARAÚJO CAMPOSAGENTE ADMINISTRATIVO20/12/1996102803827397ALICE DE SOUZA PAIXÃOAGENTE ADMINISTRATIVO17/01/2003102803821398LIVIA VIEIRA CARDOSOAGENTE ADMINISTRATIVO21/06/2005102803818399MARIA EDUARDA FERREIRA FONTINELEAGENTE ADMINISTRATIVO27/11/200120183822400YASMIN MUNIZ DA SILVA PAULOAGENTE ADMINISTRATIVO15/12/1995102433728401ANDREIA OLIVEIRA DE FRANÇAAGENTE ADMINISTRATIVO15/04/1975102523748402FABIANA VIEIRA DO NASCIMENTO DE GOESAGENTE ADMINISTRATIVO01/06/1992102613731403KAMILA RODRIGUES FERNANDESAGENTE ADMINISTRATIVO2017037124404COSMO EZAQUIAS SOUZA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVO15/10/1988102703735405ANA CLAÚDIA GALENO GOMESAGENTE ADMINISTRATIVO09/11/1989102703734406DANTE CASTIEL VASCONCELOS DE MENESES SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO21/11/2002102703721407FRANCISCA KEILA DE OLIVEIRA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO03/10/2003102703720408ANTONIA MAIARA VIEIRA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO07/11/1999102513624409ROSIANA MELO DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO25/02/1981102603642410JOÃO VICTOR MOREIRA TORRESAGENTE ADMINISTRATIVO13/04/1996102603627411GLÓRIA STÉFANE MANSO RIBEIROAGENTE ADMINISTRATIVO11/09/1998102603625412TATIANE CASTELO BRANCO DANIELAGENTE ADMINISTRATIVO10/01/2000102603624413LUANA CARVALHO DA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVO23/08/2000102603623414FRANCISCO ALAN SOUSA CUNHAAGENTE ADMINISTRATIVO09/02/2004102603620415THALIS FERREIRA DA CRUZAGENTE ADMINISTRATIVO30/07/2003102603620416ALEXANDRE FERNANDES DA SILVA FILHOAGENTE ADMINISTRATIVO14/09/2005102603618417ANA BEATRIZ LOPES TABOSAAGENTE ADMINISTRATIVO10/11/2005102603618418MARIA LARISSA PIRES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO12/05/200410263619419JAQUELANE FERREIRA DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO10/12/20241025035420MARIANA ARAÚJO DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO1025035124421CRISTINA PEREIRA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO28/08/1972102503551422FERNANDA MARIA ALVES DE SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO03/03/1974102503549423BRUNA RACHELY ALVES BARROSOAGENTE ADMINISTRATIVO10/06/1992102503531424'c9RICA FERNANDES DA CONCEIÇÃOAGENTE ADMINISTRATIVO05/11/2001102503522425HELLEN VITÓRIA VIEIRA MALAQUIASAGENTE ADMINISTRATIVO07/12/2001102503522426VANESSA KELLY ALMEIDA DA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVO05/03/2001102503522427FRANCISCO ADAIL VIEIRA NETOAGENTE ADMINISTRATIVO16/03/2004102503519428JÚLIO CÉSAR VIEIRA SOARESAGENTE ADMINISTRATIVO10/06/196310253560429EDMEIA CAVALCANTE VIEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO06/12/197210253551430ALINE DOS SANTOS SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO19/03/200110253522431ALINE ALVES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO10/05/1997102043426432MIRIAN DE SOUSA RAMOSAGENTE ADMINISTRATIVO1024034124433FERNANDA PEREIRA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO20/07/1994102403429434GEAN LUCAS DE VASCONCELOSAGENTE ADMINISTRATIVO03/12/1994102403429435MARDONIO SOUSA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO20/04/1996201403427436CLAUDEJANE DOS SANTOS ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO06/04/1998102403425437IANN GAMA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO15/05/2000102403423438DENILSON ALVES DOS SANTOS OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO16/04/2001102403422439FRANCISCO DANIEL FACUNDO ROMÃOAGENTE ADMINISTRATIVO22/02/2001102403422440JOSE WARLYS PEREIRA LIRAAGENTE ADMINISTRATIVO05/07/2001102403422441BIANCA MIRELA VIEIRA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO28/08/2002102403421442ANA LARISSA ARAGÃO ROCHAAGENTE ADMINISTRATIVO02/03/200410243419443ANTONIA FERNANDA MENDES MELOAGENTE ADMINISTRATIVO12/10/1996102033327444MARIA IMACULADA DE AGUAR PARENTEAGENTE ADMINISTRATIVO1022032124445ROSILANE SILVA DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO03/05/1997102203226446DYEMESSON MARQUES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO11/09/2004102203219447ANTONIA D'ÁVILA FERREIRA PORTELAAGENTE ADMINISTRATIVO18/07/202110201312448RAIMUNDA DAIANE PEREIRA DE SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO28/05/1993102103130449LUCAS PEREIRA XIMENESAGENTE ADMINISTRATIVO20/10/2004102103119450MAYARA DE ASSIS VIEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO29/05/1992101823031451ANTONIETA ARAÚJO DE BRITOAGENTE ADMINISTRATIVO12/06/1990101913033452ANA RAYSSA OLIVEIRA CARVALHOAGENTE ADMINISTRATIVO1020030124453ANDRESSA ARAÚJO GOMESAGENTE ADMINISTRATIVO2010030124454CECÍLIA GOMES DE SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO1020030124455FERNANDA PEREIRA ALVESAGENTE ADMINISTRATIVO1020030124456GRAZIELIA BATISTA FERREIRAAGENTE ADMINISTRATIVO1020030124457REGILANE MARIA MACHADO DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO1020030124458FRANCISCA CICERA NUNES CARNEIROAGENTE ADMINISTRATIVO08/03/1969102003054459MARIA DO LIVRAMENTO CUSTÓDIO OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO26/06/1977102003046460ANTONIA SANDRA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO23/10/1979102003044461AURELINA DA ROCHA LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO26/03/1981102003042462ELISAMA BEZERRA DA SILVA ALBUQUERQUEAGENTE ADMINISTRATIVO13/09/1984102003039463MARIA RIVIANE OLIVINDO DA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVO01/05/1985102003038464ANA MARIA CARDOSO DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO06/02/1987102003037465ANA PAULA CARDOSO DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO01/03/1988102003035466VERONICA DE AMORIM RIPADOAGENTE ADMINISTRATIVO11/05/1988102003035467MARIA ONÉRCIA DE SOUSA MACEDOAGENTE ADMINISTRATIVO16/02/1992102003032468TUBIAS MARTINS DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO31/08/1993102003030469FRANCISCO DEIVE CUNHA LIRAAGENTE ADMINISTRATIVO29/08/1994201003029470ALBERTO TERCEIRO DE VASCONCELOSAGENTE ADMINISTRATIVO20/07/1997102003026471JOÃO PEDRO RIBEIRO DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO21/08/1999102003024472RAPHAEL NATAEL ALVES FERRAROAGENTE ADMINISTRATIVO09/10/1999102003024473ANA LIVIA PEREIRA DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO15/01/2001102003023474MARIA EDUARDA MELO DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO27/08/2000102003023475MARIA VITÓRIA ARAÚJO DE SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO11/11/2000102003023476DIEGO FERNANDO FREITAS BRITO DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO03/04/2001102003022477ANTONIO VICTOR GONZAGA DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO12/11/2002102003021478IARA DA COSTA LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO20/09/2003102003020479BRYTHANI BARBOSA FONTENELEAGENTE ADMINISTRATIVO16/04/2004201003019480MARIA SERGIA ALVES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO27/04/2004102003019481JOÃO MATHEUS CARVALHO DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO09/12/2005102003018482LYANDRA CAROLINI VIANA RAMOSAGENTE ADMINISTRATIVO28/05/2005102003018483ROSA DE VASCONCELOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO02/10/2008102003015484PIEDADE FROTA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO01/04/199410203029485FRANCISCA BRENA PAULINO DE SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO05/09/200010203023486ANA LÍVIA OLIVINDO DE SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVO08/04/200110203022487JOSÉ WESLEY TOMAZ DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO16/08/200110203022488LUMA DÁVILA GARCIA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO10/01/200210203022489LUCIVANIA SILVA CORDEIROAGENTE ADMINISTRATIVO12/09/200310203020490ANTONIO GABRIEL PAIXÃO LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO02/01/200610203018491MARIA DO PERPÉTUO SOCORRO ALEXANDREAGENTE ADMINISTRATIVO28/06/1950101542973492KARLYANE MARIA DA CONCEIÇÃOAGENTE ADMINISTRATIVO1018129124493MARIA ELISAGELA FERREIRA DA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVO1019029124494BRUNA PASSOS DE SALESAGENTE ADMINISTRATIVO26/05/2005101902918495ISAKIEL BRAGA BEVILÁQUAAGENTE ADMINISTRATIVO31/08/2005101902918496MARIA EDUARDA DA SILVEIRA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO1018028124497MARIA GABRIELE SOUZA ALVESAGENTE ADMINISTRATIVO1018028124498MARIA GABRIELLY CARVALHO DE AGUIARAGENTE ADMINISTRATIVO1018028124499SAMARA LADY AGUIAR DA ROCHAAGENTE ADMINISTRATIVO1018028124500NAYARA COUTINHO LOPESAGENTE ADMINISTRATIVO16/12/1982101802841501JOSIENE LIMA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO26/06/1985101802838502JOSÉ GABRIEL ALVES DE MENEZESAGENTE ADMINISTRATIVO04/05/2002101802821503JOSÉ RENAN FERNANDES DA CONCEIÇÃOAGENTE ADMINISTRATIVO08/08/2005101802818504LAUANDA NATALLY TORRE FERNANDESAGENTE ADMINISTRATIVO09/09/2005101802818505JOELDA LIMA DA CONCEIÇÃOAGENTE ADMINISTRATIVO1017027124506SHAYANNE DE SOUSA DAMASCENOAGENTE ADMINISTRATIVO06/03/2003101702720507SAMARA DE SOUZA MAEIRA LEALAGENTE ADMINISTRATIVO07/09/2005101702718508MARIA ANALICE DA SILVA ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO1016026124509MARTA MARIA LUCAS DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO1016026124510JOVERLANE FONTENELE FREITASAGENTE ADMINISTRATIVO10/08/1991101602632511IAN DE ARAÚJO ALMEIDAAGENTE ADMINISTRATIVO22/10/1995101602628512LUCAS LINHARES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO13/07/1997101602626513MICAELE MARIA DA ROCHA ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO13/08/1997101602626514JULIANA OLIVEIRA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO25/12/2000101602623515MARDAN DOS SANTOS SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO01/10/2005101602618516ANTONIA TAMIRES GOMES DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO1015025124517CHEILA LEANDRO PINTOAGENTE ADMINISTRATIVO1015025124518FRANCISCO WESLEY DE CASTRO LIMAAGENTE ADMINISTRATIVO1015025124519PALOMA MARTINS DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO1015025124520MARTA TEIXEIRA LOPESAGENTE ADMINISTRATIVO30/12/1976101502547521VANIELE COSTA DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO16/06/1995101502528522PEDRO HENRIQUE ARAÚJO AMARALAGENTE ADMINISTRATIVO13/08/2002101502521523SANTIAGO DO NASCIMENTO SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVO11/05/2003101502520524FRANCISCO ALESSANDRO PEREIRA ARRUDAAGENTE ADMINISTRATIVO101525124525EDUARDO FROTA AZEVEDOAGENTE ADMINISTRATIVO07/07/2000101402423526SAMARA DE SOUZA MONTEIROAGENTE ADMINISTRATIVO15/01/2003101402421527ÁGUIDA JOHANNA DA SILVA SOUZA MOITAAGENTE ADMINISTRATIVO1012022124528ANTONIA SANTOS DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO20/08/1996101002027

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - EDITAIS - PROCESSO SELETIVO: 01/2024
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE CAPATAZ, ELETRICISTA E PEDREIRO REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE CAPATAZ, ELETRICISTA E PEDREIRO REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.

CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1IZAIAS FERNANDES DA SILVACAPATAZ22/03/1997603090262ROBSON GOMES LEITÃOCAPATAZ14/12/1999602383243FRANCISCO ERIBERTO ALVES DA SILVACAPATAZ08/05/19915030282324CLAIVIER OLVEIRA SANTOSCAPATAZ31/01/20055030282195EDSON CARVALHO DA COSTACAPATAZ11/05/20055030282186RAFAEL MUNIZ DE ARAÚJOCAPATAZ08/10/19875030080367EDVAN PEREIRA DE SOUSACAPATAZ05/04/1975503080488ANTONIO JEFFERSON NERES BRANDÃO CAPATAZ19/02/19924030171329HUGO GABRIEL DA SILVACAPATAZ11/08/200440301711910JOSÉ VINICIUS AGUIARCAPATAZ19/11/20004030702311ANSELMO LUIZ DA SILVACAPATAZ16/06/1985604643812FRANCISCO SILVA DE HOLANDA FILHOCAPATAZ17/09/199630301612713MATHEUS SILVA DA ROCHACAPATAZ / /303006014IRAJÁ FERREIRA DA SILVA FILHOCAPATAZ10/09/19893030603415JOSÉ ARIMATEIA ARAÚJO FREITASCAPATAZ21'/01/9730285816JOSÉ ARISTIDES SOUSA LINHARESCAPATAZ / /30285817CRISTIANO DE SOUSA SILVACAPATAZ07/04/1983202710574018DEMILSON CLARINDO DE MELOCAPATAZ14/10/19973024542619FRANCISCO DAS CHAGAS CARNEIRO PORTELACAPATAZ / /203035320ANTONIO BATISTA DE MORAIS FILHOCAPATAZ / /203025221ABEL ALVES DOS SANTOSCAPATAZ / /20305022LEONARDO DE SÁ FERNANDESCAPATAZ24/04/19982030502523ANTONIO CLEBER CARVALHO OLIVEIRACAPATAZ24/05/20022030502124FRANCISCO SAMPAIO PEREIRACAPATAZ08/03/198520251463825JOSÉ FLÁVIO DIAS VIANACAPATAZ03/02/19862023433826IZAEL ALVES DOS SANTOSCAPATAZ / /20224227FRANCISCO GUSTAVO DE SOUSA SANTOSCAPATAZ / /103004028JOSÉ FABRÍCIO DA SILVACAPATAZ / /103004029JOSÉ LUIZ DE ARAÚJO NETOCAPATAZ24/09/198810300403530JOÃO RICARDO ALEIXO DE ANDRADECAPATAZ / /10304031MANUEL MESSIAS PASSOS DE OLIVEIRACAPATAZ / /10304032MIKAEL SIMÃO DA COSTACAPATAZ / /10304033ISADORA FERREIRA DA SILVACAPATAZ22/10/20021030402134FRANCISCO GLEIVANE DA SILVA CUNHACAPATAZ19/06/20041030401935FRANCINILDO SILVA DE ARAÚJOCAPATAZ26/08/19851028383836RONALDO NORMANDE DOS SANTOS FILHOCAPATAZ29/08/19971027372637DIVINO GABRIEL CONCEIÇÃO PEREIRACAPATAZ27/01/20052017371938RUAN PABLO NASCIMENTO DA COSTACAPATAZ / /10253539JOSÉ FLÁVIA DIAS VIANACAPATAZ / /10233340NICOLAS YAN DE SOUSA NOGUEIRACAPATAZ31/03/19941023332941RAIMUNDA RODRIGUES BEZERRACAPATAZ31/01/19751022324942FRANCISCO COSTA DA SILVACAPATAZ28/01/197330305143EVANDRO CARNEIRO LIMACAPATAZ09/04/19731020305044JOSÉ AUDISIO FERREIRA MANSOCAPATAZ20/09/196527275846ANA CRISTINA MARIA DO NASCIMENTOCAPATAZ / /1515CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTAL1BRENO WASHINGTON FERREIRA DE VASCONCELOSELETRICISTA12/06/2000703021022EDWILSON DA SILVA MENDES ALMEIDAELETRICISTA14/12/197860301913HELDER SOBRINHO DE ALENCARELETRICISTA / /40NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU404JOSÉ RICARDO ALVES ARAÚJOELETRICISTA07/04/196840240645JOSÉ ROBERTO BARBOSA BACHAELETRICISTA21/07/197450300806LUCIVALDO RODRIGUES DA CONCEIÇÃOELETRICISTA / /30NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU307MOISÉS CAVALCANTE ALENCARELETRICISTA / /40300708PAULO VICTOR SIQUEIRA FIGUEIRAELETRICISTA / /20NÃO COMPARECEUNÃO COMPARECEU209RICARDO LIMA DA CONCEIÇÃOELETRICISTA04/06/19916030090CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTAL1JOSÉ SILVIO DE SOUZAPEDREIRO24/09/198840302722EDMAR INÁCIO DOS SANTOSPEDREIRO / /10400503ANTONIO EDSON GOMESPEDREIRO19/10/198810302424ZACARIAS RODRIGUES BERNARDOPEDREIRO13/09/19721029395JOÃO BATISTA DA SILVAPEDREIRO24/01/19841027376FRANCISCO ANDREZA DE AGUIAR MANSOPEDREIRO / /102030

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - EDITAIS - PROCESSO SELETIVO: 01/2024
RESULTADO FINAL SELEÇÃO SIMPLIFICADA PARA MOTORISTAS DE AMBULÂNCIA DAS LOCALIDADES DE ARAPÁ, BELA VISTA, TABAINHA, ITAGUARUNA, CARUATAÍ E PINDOGUABA – EDITAL 01/2024.
RESULTADO FINAL SELEÇÃO SIMPLIFICADA PARA MOTORISTAS DE AMBULÂNCIA DAS LOCALIDADES DE ARAPÁ, BELA VISTA, TABAINHA, ITAGUARUNA, CARUATAÍ E PINDOGUABA EDITAL 01/2024

1.DISTRITO DO ARAPÁ

CANDIDATOPONTUAÇÃO PROVAPONTUAÇÃO TÍTULOSTOTALCOLOCAÇÃOErian Gezuino de Souza10,014,024,0APROVADOAdilberto Souza da Silva10,09,019,0APROVADO

2.DISTRITO DA BELA VISTA

CANDIDATOPONTUAÇÃO PROVAPONTUAÇÃO TÍTULOSTOTALCOLOCAÇÃOAntonio Adlicio de Souza11,09,020,0APROVADOElton Jhon Frota Pereira11,09,020,0APROVADO

3.DISTRITO DA TABAINHA

CANDIDATOPONTUAÇÃO PROVAPONTUAÇÃO TÍTULOSTOTALCOLOCAÇÃOFrancisco Wellington Magalhães da Silva8,09,017,0APROVADOHelder Souza Frota9,08,017,0APROVADO4.DISTRITO DA ITAGUARUNA

CANDIDATOPONTUAÇÃO PROVAPONTUAÇÃO TÍTULOSTOTALCOLOCAÇÃOMarcio dos Santos Matias11,03,014,0APROVADOGlauberto Araujo Silva13,01,014,0APROVADOHenrique Moura Cardoso12,01,013,0CADASTRO DE RESERVAEduardo de Lima Araujo 10,01,011,0CADASTRO DE RESERVA

5.DISTRITO DO CARUATAÍ

CANDIDATOPONTUAÇÃO PROVAPONTUAÇÃO TÍTULOSTOTALCOLOCAÇÃOWilkson Sousa Santos9,013,022,0APROVADOCleber Gomes da Silva6,011,017,0APROVADO6.DISTRITO DA PINDOGUABA

CANDIDATOPONTUAÇÃO PROVAPONTUAÇÃO TÍTULOSTOTALCOLOCAÇÃOEdinardo Antonio da Silva13,014,027,0APROVADOLeonardo Santos Souza15,03,018,00APROVADOJosé Airton da Silva Alves8,09,017,0CADASTRO DE RESERVAJodeilson de Sousa Almeida12,02,014,0CADASTRO DE RESERVAFrancisco das Chagas Gomes10,02,012,0REPROVADO

Tianguá 21 de fevereiro de 2024

Sabrinna Araújo Coimbra Moita

Membro da Comissão da Seleção

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - EDITAIS - PROCESSO SELETIVO: 01/2024
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE AUX. SERVIÇOS GERAIS E MOTORISTA CAT. B REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE AUX. SERVIÇOS GERAIS E MOTORISTA CAT. B REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.

CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1ANTONIA REJANE FROTA ARAÚJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS18/02/197970300100452MARTA TEIXEIRA LOPESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS30/02/197660300903MARIA ELISANGELA FERREIRA DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /6030904AURILENE CUNHA DE BRITOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS27/05/19735030080505ANTONIA LARISSA DA ONCEIÇÃO DE PAULAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS14/09/19965030080276JOSÉ RYCSON CUNHA DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS19/03/20025030080217FRANCINETE MARTINS DE LIMAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS17/07/19784029372458RAIMUNDA LOURENÇO DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS16/10/19894030272349ROZILANE ALBUQUERQUE DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS07/01/199140302723310NEILA NASCIMENTO DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS05/08/199740302722611FRANCINETE PEREIRA DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS28/11/198140292714212ROZANGELA DE SOUZA VIEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS26/11/199540300702813VERA LUCIA ALVES DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS05/12/19774030704614FRANCISCA GIOVANNA KATRINE OLIVEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS14/01/199640290692815FRANCILENE SANTOS DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS26/12/198430304643916ANA PATRICIA DA SILVA SOUSA VIEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS01/07/198730302623617FRANCISCA REVANIA DE ALMEIDAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS30/12/198930302623418LUCILEIDE JESUS DE BRITOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS05/02/199330302623119ANTONIA MARIA DA SILVA NERESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS28/05/198930301613420ALINE SILVA DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS03/09/199130301613221LUCIENE MORAES DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS28/06/199330301613022VANDA ARAUJO MUNIZAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS29/06/198030300604323CLEIDE MARIA DE CARVALHOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS01/08/198530300603824ERIDAN COITINHO FONTENELEAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS30/03/198630300603725HELAINE FREITAS DE SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS11/11/198730300603626ANTONIO SOUZA DE ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS09/03/199230300603127MARIA ELIANE SILVA SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS19/05/199230300603128GUILHERME LUIZ DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS06/06/199930300602429CONCEIÇÃO APARECIDA GOMES DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /30306030MARIA VALDESERLIA LOURENÇO DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS12/10/19773030604631AURINEIDE FERNANDES PEREIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS18/08/19843030603932CHEILIANE NASCIMENTO DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS08/03/19923030603133LUCIENE LIMA DE SOUSAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS28/06/19933030603034FRANCISCO JOSE SOUSA DOMINGOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS21/09/199430280582935JARCIELE SOUZA LINHARESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS20/03/200030280582336FRANCISCO WELLESSON BEZERRA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /30285837ROZANA MESQUITA PEREIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS28/09/198230250554138EUDALIA ZULMIRA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS12/08/198120304544239CLEIDIANE ALVES FERREIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS05/03/198720294533640LÚCIA DE SOUSA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS08/08/198420302523941ADRIANA VIEIRA DAMASCENOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /203005042ANTONIA FLAVIA DOS SANTOS LOPESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /203005043ARLIANE VIEIRA DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /203005044BRUNA SILVA DE ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /203005045CARLA KAROL DE SOUSA ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /203005046JEAN CARLOS FREITAS DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /05005047MARIA AUXILIADORA DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /203005048MARIA DE LOURDES JANUÁRIO VERASAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /203005049MARIA EDUARDA DA SILVEIRA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /203005050MARIA IMACULADA DE AGUIAR PARENTEAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /203005051MARIA ROSIELE TOMAZ FARRAPOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /203005052SAMILE GOMES DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /203005053SIMONE DA SILVEIRA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /203005054TEREZINHA DO NASCIMENTO OLIVEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /203005055MARIA DAS GRAÇAS MINGOTE DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS15/08/196620300505756IÊDA MARIA DE MORAIS SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS08/07/196920300505457MARIA HELENA ARAUJO SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS18/02/197020300505458FRANCINALDA CARDOSO DE LIMAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS29/10/197720300504659AURILENE DE SOUSA LIMAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS26/02/197920300504460MARCIA ARRUDA RIBEIROAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS07/08/197920300504461EDINILDA TEIXEIRA LOPES DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS30/04/198020300504362MAURA CARNEIRO DIASAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS09/06/198120300504263ANA CARINA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS10/12/198220300504164AURILENE PEREIRA DIASAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS19/05/198320300504065CLAUDIA ALVES DE LIMAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS06/03/198320300504066JANETE CLEIA SILVA VIEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS18/04/198320300504067JOICE MENEZES DE SALESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS17/06/198320300504068ANTONIO MARCIA MARQUES DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS26/06/198620300503769MARIA ELIETE DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS09/08/198620300503770MARIA ELITANIA DE SOUZA DAMASCENOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS08/12/198620300503771MARIA DE SÁ PASSOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS19/05/198820300503572PATRICIA CONCEIÇÃO DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS30/05/198820300503573DELCIONETH SOUSA TEIXEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS27/11/198920300503474FRANCISCA FLAVIA LIMA DA SILVA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS10/04/198920300503475MARIA LUANA LIMA MOREIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS20/04/198920300503476ALANA MARIA DE ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS01/01/199120300503377THAIS DOURADO FREIREAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS06/07/199120300503278MARTA SANTOS DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS28/04/199220300503179KARLA KARINE COSTA MOTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS01/04/199320300503080VALCIENE ARAUJO DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS29/05/199420300502981FRANCISCA GLORIA LIMA DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS04/04/199520300502882DANIELA OLIVEIRA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS06/05/199620300502783ISABEL MARIA DA SILVA PINTOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS13/08/199720300502684LUCIVANIA PAIVA FERNANDESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS22/11/199820300502585FRANCISCA CARLA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS05/09/199920300502486NAIRA DE ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS01/03/199920300502487ELIANE SILVA DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS13/05/200020300502388ISABEL PAULINO DO SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS14/12/200120300502289JANIELE DE SOUSA SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS02/08/200520300501890PEDRO HENRIQUE DIAS DE ARAÚJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS25/04/200520300501891FRANCISCA REGIANE DE SOUSA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /20305092KALUANE MANUELE DE SOUSA BONFIMAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /20305093LEDA SIRIO DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /20305094MARIA AURILENE ARAÚJO DE BRITOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /20305095ANA MARIA DE VASCONCELOS FERNANDESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS19/08/19712030505296MARIA DAS GRAÇAS BATISTA DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS12/02/19912030503397FRANCISCA DANIELA DA SILVA FERREIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS28/01/199420290493098FRANCISCO MATEUS PEREIRA DE OLIVIERAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS12/10/199820290492599MARIA JOSE ALBUQUERQUE DE LIMA AGUIARAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /2028048100DANIELE LIMA MOREIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS04/08/1991202804832101JUCIELE MARIA VITALINO DE ARAÚJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS24/11/1998202804825102IVONETE OLIVEIRA ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /202848103MARIA STHERFANNY FROTA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /202848104MARDIA FERREIRA DOS SANTOS DIONISIOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS30/09/199020284833105MARIA SUELI GOMES DE SOUSAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS08/08/198520274738106ANA JÉSSICA FERREIRA DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS06/08/1989202604634107ANTONIO BATISTA DE MORAIS FILHOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /2025045108MARIA DE FÁTIMA DE ARAÚJO SIQUEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /2025045109FRANCISCA BRENA PAULINO DE SOUSAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS05/09/2000202504523110SARA MARIA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS13/07/2004202504519111LIDIANE FERNANDES DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /202545112MARIA DO SOCORRO DA SILVA SALVINOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS02/04/1975103044448113FRANCISCO ARISTEU SOUSA DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS17/01/1990103044434114TELIANE CARDOSO PORTELAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS17/08/1989103044434115SIMONE VIEIRA DE SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /2024044116ANTONIA ANGELILDA SILVA QUEIROZAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS12/07/1977102944346117DANIELE SOARES MARTINSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS27/11/1994202034329118NEIDE DA SILVA ALVESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS06/07/200120234322119MARIA DAIANA DE SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS26/04/1987103024236120ANA CLARA BARROSO FRANCELINOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /2022042121ANTONIA GABRIELE MENEZES LANDIMAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /2020040122ANTONIA TAMIRES GOMES DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /2020040123MARIA ADRIANA FERREIRA CEZÁRIOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /2020040124RITA PEREIRA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /2020040125LUCIANE AGUIAR DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS04/02/1973202004051126ADRIANA GARCIA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS15/07/1978103004045127FRANCISCA MARGIANIA SOUZA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS17/05/1979103004044128LENUBIA SIRIO DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS19/07/1979103004044129EDIVALDA DE ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS08/06/1983103004040130LUCIANA DA MOTA SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS19/05/1983103004040131JOANA DARQUE CARVALHO DA SILVA FERNANDESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS23/10/1985103004038132MIRIANE TORRES CARNEIROAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS05/06/1987202004036133JANINE ARAÚJO RODRIGUESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS25/11/1988103004035134NATANIELE BARBOSA FERNANDESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS17/09/1989103004034135ANTÔNIO MARCUS ESTEVÃO DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS13/07/1991202004032136MARIA DAS GRAÇAS SILVA FERNANDESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS14/11/1991103004032137MARIA DE FATIMA ARAUJO SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS13/05/1992103004031138YNGRIND EVI ALVES COELHOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS26/06/1996202004027139EDIVÂNIA BRAGA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS23/11/2000103004023140ROSILENE DOS SANTOS NASCIMENTOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS26/01/2002202004022141FABIOLA RODRIGUES DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS28/10/2004103004019142MARIA EDUARDA CARNEIRO DE LIMAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS27/12/2004103004019143ANA AILA FERNANDES DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /103040144CLÁUDIA RODRIGUES DE LIMAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /103040145DANIELE GOMES DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /202040146GRAZIELEA BATISTA FERREIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /202040147JESSICA MARIA DE FREITAS SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /103040148MARIA LEILA OIVEIRA M COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /103040149MARIA APARECIDA CARDOSO DE ASEVEDOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS05/06/197910304044150MARCELA MARTINS DE SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS18/07/199110304032151FRANCISCA NATIELE DA SILVA CARVALHOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /1029039152MARIA DA CONCEIÇÃO DE ARAÚJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS20/01/1994102803830153CIRLENE DO NASCIMENTO ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS08/08/1996102803827154MARIA ALICE FERNANDES DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS29/05/2002102803821155LUCIELMA FERREIRA DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /201838156ALBECILIA MARIA DE MELOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS10/07/1991102703732157COSMO EZAQUIAS SOUZA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS15/10/1988102603635158RAQUEL LOPES DE SOUSAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /1025035159ADRIANA REIS DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS24/07/1988102503535160ROZIANE LIMA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS17/01/1981102043443161ALDAIDE FERREIRA LIMA SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS16/09/1973102403450162ELISANGELA TORRES CARNEIROAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS24/05/1989102403434163FLORIZA ARAÚJO LOPESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS07/03/1989102403434164ROSIANE OLIVEIRA VIEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ /1022032165VANESSA CELESTINA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS16/08/1994102003029166ALAN FEITOSA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS21/08/1991101502532167GLAUDENIA DA COSTA FONTENELEAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS//1010020CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1FRANCINILSON ALBUQUERQUE VAZMOTORISTA - CATEGORIA "B"14/09/19666030494572EDSON AMARANTE VIEIRAMOTORISTA - CATEGORIA "B"02/10/19766030494473FRANCISCO DE SOUZA ARAÚJOMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /50300804GILVAN SANTOS DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B"10/10/19855030080385LUCAS MACHADO PORTELAMOTORISTA - CATEGORIA "B"06/03/19945030080296EDILSON MENDES DE SOUZAMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /40300707FERNANDO AGUIAR DE SALESMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /40300708FRANCISCO DAS CHAGAS GOMESMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /40300709SÉRGIO FIÚZA GÓISMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /403007010ROBERTO VENTURA DOS SANTOSMOTORISTA - CATEGORIA "B"26/05/197540300704811ELIEL AMARANTE VIEIRAMOTORISTA - CATEGORIA "B"04/09/198340300704012THIAGO CARDOSO DE ARAÚJOMOTORISTA - CATEGORIA "B"01/09/199140300703213ANDRESSA MARIA SALES DE LIMAMOTORISTA - CATEGORIA "B"12/09/199340300703014JAELSON DE LIMA NERYMOTORISTA - CATEGORIA "B"10/07/199340300703015ISAQUE DA SILVA SOUZAMOTORISTA - CATEGORIA "B"07/05/199840300702516ADAHILU CARVALHO DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B"22/12/200040253682317ORDENI PAULO SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /402806818ANDRÉ AGUIAR DE VASCONCELOSMOTORISTA - CATEGORIA "B"02/02/198640260663819JOSÉ DE RIBAMAR ALVES DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B"09/09/198830304643520MATEUS PAULINO DE SOUZAMOTORISTA - CATEGORIA "B"07/01/196730303635721FELIPE DO NASCIMENTO LIMAMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /303006022FERNANDO DE ARAÚJO VIEIRAMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /303006023FRANCISCO EUDES DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /303006024GILDENNY DE LIMA GOMESMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /303006025JOÃO BATISTA DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /303006026JOSÉ CÍCERO DE BRITOMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /303006027LEONARDO SOUSA LIMAMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /303006028LUÍS PINTO DE MESQUITA FILHOMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /303006029JOÃO BATISTA PINTO HOLANDAMOTORISTA - CATEGORIA "B"06/06/198930300603430PEDRO PEREIRA DE SOUZA JUNIORMOTORISTA - CATEGORIA "B"15/03/199130300603231RONIELSEN CAROLINO TORRES VASCONCELOSMOTORISTA - CATEGORIA "B"15/12/199230300603132MARLON DOUGLAS DE SOUSA NUNESMOTORISTA - CATEGORIA "B"08/07/199620400602733FÁBIO LIMA DOS SANTOS JÚNIORMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /302905934LEONARDO DE SÁ FERNANDESMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /302805835SAMUEL MENDES SALVINO SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B"28/04/199930260562436FRANCISCO LIFFSON AGUIAR OLIVEIRAMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /203005037HEVANGLAYDSON CUNHA VASCONCELOSMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /203005038VINICIUS ROCHA TOMAZMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /302005039FRANCISCO MARCELO MAGALHÃES DA COSTAMOTORISTA - CATEGORIA "B"06/08/196720300505640LEANDRO DA SILVA PEREIRAMOTORISTA - CATEGORIA "B"22/01/198620300503841FABIANA VIEIRA DO NASCIMENTO DE GOESMOTORISTA - CATEGORIA "B"01/06/199220300503142FRANCISCO LÁZARO FREIRE ROCHAMOTORISTA - CATEGORIA "B"18/06/199620300502743GABRIEL HENRIQUE ARAÚJO CAMPOSMOTORISTA - CATEGORIA "B"20/12/199620300502744ANTONIO ALUIZIO ALVES FONTENELEMOTORISTA - CATEGORIA "B"04/10/199720300502645CHARLES DOS SANTOS PEREIRA DA COSTAMOTORISTA - CATEGORIA "B"23/03/199920300502446EMERSON MAYCON AGUIAR DO NASCIMENTOMOTORISTA - CATEGORIA "B"06/03/200220300502147DANIEL BORGES DE SOUSAMOTORISTA - CATEGORIA "B"14/02/200520300501948ELIEL DO NASCIMENTO ARAÚJOMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /202804849MOISÉS DOS SANTOS FERREIRAMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /202804850LUÍS FERNANDO MIRANDA DOS SANTOSMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /202704751ANA CRISTINA DE ALMEIDA MENDESMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /202604652JOSÉ ROBERTO BARBOSA BACHAMOTORISTA - CATEGORIA "B"21/07/197420260464953RAFAEL PEREIRA DA SILVEIRAMOTORISTA - CATEGORIA "B"19/09/198130160464254FRANCISCO IAN RODRIGUES SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B"15/10/199420260462955AILTON FERREIRA DA COSTAMOTORISTA - CATEGORIA "B"22/07/198520220423856RAIMUNDO FRANCISCO LIMA DA COSTAMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /103014157FRANCISCO ELINALDO DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /202004058FERNANDO DA SILVA TRAJANOMOTORISTA - CATEGORIA "B"202004012459LUCIMAR VIEIRA DAMASCENOMOTORISTA - CATEGORIA "B"17/10/196410300405960TEREZINHA PEREIRA DE VASCONCELOSMOTORISTA - CATEGORIA "B"30/09/198420200403961ANTONIO IVANILDO FROTA NEPOMUCENOMOTORISTA - CATEGORIA "B"01/02/199820200402662JEFFERSON GOMES ARAÚJOMOTORISTA - CATEGORIA "B"11/10/199720200402663EDUARDO FROTA AZEVEDOMOTORISTA - CATEGORIA "B"07/07/200020200402364JOSÉ ITALO SILVA DE BRITOMOTORISTA - CATEGORIA "B"20/11/200110300402265RENATO ARAÚJO MENDESMOTORISTA - CATEGORIA "B"24/02/200320200402066REGINALDO DE SOUSA DE ARAÚJOMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /102803867RUAN PABLO NASCIMENTO DA COSTAMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /102603668ADIEL PEREIRA LIMAMOTORISTA - CATEGORIA "B"27/08/200420160361969ARIMATERIA PEREIRA ROCHAMOTORISTA - CATEGORIA "B"102003012470FRANCISCO IRALDO DE ARAÚJOMOTORISTA - CATEGORIA "B"28/03/197910200304471SAMUEL SOARES DA COSTAMOTORISTA - CATEGORIA "B"02/04/198210200304172CLAUDIO MARCIO DE ARAÚJOMOTORISTA - CATEGORIA "B"22/01/19870300303773ERINEUDA FERREIRA DE SOUSAMOTORISTA - CATEGORIA "B"15/03/19820280284174VINICIUS MANOEL FERNANDES FREIREMOTORISTA - CATEGORIA "B" / /1010020

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - EDITAIS - PROCESSO SELETIVO: 01/2024
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE COZINHEIRO E VIGIA REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.
RESULTADO PRELIMINAR DOS CARGOS DE COZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A) E VIGIA REFERENTE AO

PROCESSO SELETIVO DO EDITAL 01/2024.

CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALIDADE1JOELMA DOS SANTOS SILVACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)22/01/19775030484472RITA DE CÁSSIA DA SILVA VIEIRACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)09/11/19815028482423DARLENE CARDOSO VIEIRACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)12/11/1983502979404CLEUSA DE SOUSA SILVA FREIRECOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)24/10/19704030474535FRANCISCO ELINALDO DA SILVACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)17/09/19844030171396SANDRA MARIA DA CONCEICAOCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)22/06/1972403070517DIANA SILVA DO NASCIMENTOCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)13/10/1981403070428ROSELANE DE OLIVEIRA LIMACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)03/10/1988403070359ROSILANE ALBUQUERQUE DA SILVACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)07/01/19914030703310ANTONIA ELITANIA DA SILVA PINTOCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)06/10/19824028684111ADRIANA FREITAS DO NASCIMENTOCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)31/07/197440251664912ZILMAR FERREIRA DE CAVALHOCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)10/11/197530304644813ANA KATIA LUCAS DOS SANTOSCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)23/09/197930304644414JULIANA DE LIMA NASCIMENTOCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)18/08/199130304643215TAINARA LIMA ROCHACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)05/10/199830304642516MARIA APARECIDA CARVALHO VIEIRACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)16/04/199030302623317MARIA DE JESUS SILVA DOS SANTOS MIRANDACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)23/02/197530301614818PIEDADE FROTA DE OLIVEIRACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)01/04/199430301612919MARIA SILVANA ARAÚJOCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)08/09/196530300605820LUZANIR VIEIRA DA SILVACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)16/10/197630300604721LUCIA MARIA DE PAULA RIBEIROCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)08/04/19733030605022ERLANE DOURADO LIMA VALDEREZCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)07/02/19763030604823ODALIA MARIA MATOS AGUIARCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)12/09/19793030604424MAURA CARNEIRO RIOSCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)09/06/19813030604225CREUZIMAR ALVES DE FREITASCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)28/10/19873030603626FRANCISCA FRANCIANA OLIVEIRA DA CUNHACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)28/04/19873028583627FRANCISCA DA SILVA OLIVEIRACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)07/10/197720304544628EULALIA ZULMIRA DA SILVACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)12/08/198120304544229PATRICIA CONCEIÇÃO DOS SANTOSCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)30/05/198820303533530ANTONIA EVANILDE VERAS RAMOSCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)01/04/198120302524231MARIA FÁTIMA PEREIRA DA SOLEDADECOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)18/07/199420302522932MARIA DA CONCEICAO FERNANDES S ACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)02/01/198220292514233ALBA VALÉRIA ALVES MAGALHÃESCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)01/06/197220301515134JOICY SILVA DE OLIVEIRACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)15/12/200020301512335ELISÂNGELA LUCIA DE SÁCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)05/08/19842030503936RONIELE ARAUJO RODRIGUES SALESCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)25/10/19862030503737NATANIELE BARBOSA FERNANDESCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)17/09/19892030503438MARIA ELZANIR SOUSA DA SILVACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)02/09/19942030502939MARIA APARECIDA CARDOSO DE AZEVEDOCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)05/06/19792029494440LEDA SÍRIO DO NASCIMENTOCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)16/08/19902025453341EDNA DOS SANTOS ARAÚJOCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)15/04/19912025453242MARIA DAS GRAÇAS BATISTA DO NASCIMENTO COZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A) / /10304043ANA ACELINA DE ASSISCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)01/06/19721030405144FRANCISCA GLEICIANE SALES LIRACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)22/07/19801028384345MARIA DE FÁTIMA BEZERRA DE AGUIARCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRO(A)08/06/199110233332

CLASSIFICAÇÃONOMECARGODATA DE NASC.NOTA CURRÍCULONOTA ENTREVISTANOTA PROVA DE TÍTULOTOTALDIAS1CHANCELER FARRAPO DE SOUZA

VIGIA17/10/198970300100342ELRISON FONTENELE DOS SANTOSVIGIA30/07/199870300100253CARLOS EDUARDO NASCIMENTO DA SILVAVIGIA06/03/200170300100224WILLIAN DAMASCENO DE SOUZA GASPARVIGIA12/10/19886029493355ANCELMO LUIZ DA SILVAVIGIA16/06/19856030090386MANUEL DE JESUS OLIVEIRA DA SILVAVIGIA26/10/19956030090287HIGOR GABRIEL DA SILVAVIGIA11/08/20046030090198JORLEAN SOUZA DE OLIVEIRAVIGIA20/10/19835030484409DADSON NACIMENTO BARRETOVIGIA06/05/198850302823510DENILSON MACHADO VIEIRAVIGIA29/11/199750301812611FRANCISCO FABIO LIMA DE SOUSAVIGIA03/03/198050300804312ALESSANDRO DE AGUIAR CARNEIROVIGIA19/01/198950300803513DIEGO SOUSA DA SILVAVIGIA09/01/199050290793414JOSE NILTON ALVES DE CARVALHOVIGIA21/06/198960150753415DIENES COUTIN RAMOSVIGIA23/11/199160122743216MAX GREGO DAS SILVA PASSOSVIGIA06/09/198940302723417JOSE GLEISON ARRUDA DA SILVAVIGIA / /403017118CRISTIANO DE SOUSA SILVAVIGIA07/04/198340301714019FRANCISCO JARDES DA SILVAVIGIA / /403007020SAMUEL DA SILVA RAMOSVIGIA / /403007021ROMARIO ALVES DO NASCIMENTOVIGIA20/03/198540300703822JORGE LUIS DOS SANTOS LIMAVIGIA16/10/198740300703623JOSUÉ DE SOUZA ARAÚJOVIGIA08/01/199440300703024ROGERIO TABORDA FERREIRAVIGIA02/03/196830304645525JOSE ANTONIO DE SOUSAVIGIA27/01/196930304645526EMANUEL DE MACEDO MACHADO JRVIGIA03/06/199030304643327DJALMA FILHO ALVES DE SOUSA ARAUJOVIGIA07/11/199730304642628ALZEMAR DE ALMEIDA OLIVEIRAVIGIA / /303006029JOSE WALBERYO JORGE COSTAVIGIA / /303006030VICENAURO ALVES SALVADORVIGIA22/08/198230300604131ANDERSON SANTIAGO BERNARDESVIGIA16/09/198230300604132DENILSON DO NASCIMENTO XIMENDESVIGIA29/09/198730300603633ANTONIO SERGIO LUCAS BATISTA ARAÚJOVIGIA02/01/198930300603534JOSEMAR RODRIGUES DA SILVAVIGIA27/06/198930300603435NAYCON JOSE AGUIAR MOREIRAVIGIA22/03/199130300603236RODRIGO SILVA MAGALHAESVIGIA20/04/199430300602937RAPHAEL VICTOR DE SOUSA OLIVEIRA SALESVIGIA22/09/199630300602738JOSE PINHEIRO DA SILVAVIGIA02/12/199930300602439ERIK DE SOUSA COSTAVIGIA20/10/20213030060240ANDRE DE SOUSA ALBUQUERQUEVIGIA29/03/197930281594441WILSON SILVA DO NASCIMENTOVIGIA02/06/200030290592342FRANCISCO DORIEDSON CUNHA DA SILVAVIGIA11/11/197330280585043OTONIELSON SILVA DE SOUZAVIGIA05/05/198530270573844FRANCISCO MATEUS DE ARRUDA FELIXVIGIA25/11/199830270572545GILBERTO RODRIGUES DE SOUZAVIGIA / /302505546MARCILIO PEREIRA REGISVIGIA23/08/198930250553447VALDECE FERNANDES GADELHA VIGIA20/06/197220302525148PAULO ANTONIO DE MOURA CORREIAVIGIA17/01/198120302524349FRANCISCO DA SILVA BRITOVIGIA / /302205250FRANCISCO ARAÚJO GOMESVIGIA16/11/199020301513351FRANCISCO SILVA DE SOUZAVIGIA19/06/199120301513252JACKIES ALVES FONTENELEVIGIA11/09/199220301513153ANTONIO AURECI LIMA DE MOURAVIGIA / /203005054FRANCISCO ALVES DA COSTAVIGIA / /50005055FRANCISCO ROBERTO DO NASCIMENTO SILVAVIGIA / /203005056JOAQUIM DE BRITO ARRUDAVIGIA / /203005057JOSE ARIMATEIA DE ARAUJO FREITASVIGIA / /203005058OTACILIO LOURENÇO DE SOUZAVIGIA / /203005059ZEZINALDO NASCIMENTO DE SOUZAVIGIA25/10/197920300504460ROMILDO ANTONIO DA SILVAVIGIA16/01/198120300504361GILMARQUES MENEZES DE BRITOVIGIA06/07/198320300504062MACIEL FERNANDES LAGEVIGIA26/08/198320300504063ANTONIO ANDRE LEMOS DO NASCIMENTOVIGIA08/06/199220300503164RONIELSEN CAROLINO VASCONCELOSVIGIA15/12/199230200503165RANDERSON PINHEIROVIGIA22/05/199420300502966TIAGO ANTONIO ALVES ARAUJO DA SILVAVIGIA06/10/200020300502367LUCAS DA SILVA ARAÚJOVIGIA05/05/200120300502268ALISSON DE ALBUQUERQUE AGUIARVIGIA22/10/200220300502169ELIELSON DA SILVA ARAUJOVIGIA / /202904970ALESSANDRO FROTA DA SILVAVIGIA25/11/199520290492871PEDRO ANTONIO DE SOUZA JRVIGIA25/05/199920290492472PEDRO DOS SANTOS SILVAVIGIA12/10/200020290492373CRISTIANO ARAUJO DE AGUIARVIGIA / /301804874ZACARIAS RODRIGUES BERNARDOVIGIA13/09/197220280485175MARCOS LIMAVIGIA02/12/198420280483976MARCOS SAULO DA SILVAVIGIA06/03/198820280483577FRANCISCO AURICELIO PASSOS VIEIRAVIGIA13/09/199020280483378FERNANDO DA SILVA TRAJANOVIGIA26/09/199720280482679ALEX KAROL RODRIGUES DE LIMAVIGIA11/08/198020243474380PATRICK SOARES BRITOVIGIA / /202704781ANTONIO WILLIAN MOURÃO OLIVEIRAVIGIA25/02/199520270472882JOAO BATISTA CORREIA DE SOUZAVIGIA07/03/199620270472783MELQUE COSTA SILVAVIGIA10/02/200320270472184WESLEY SILVA DA ROCHAVIGIA21/07/200420270471985DIEGO BRITO RDRIGUES ALVESVIGIA04/05/200520270471886JOAO PAULO DA COSTA BRAGAVIGIA16/02/199920260462587DENILSON SILVA VIEIRAVIGIA20/04/200020260462388JEAN CARLOS AGUIARVIGIA12/03/197020250455389MICHEL FRANCISCO DE SÁ PORTELA VIGIA26/02/199120250453290ADAUTO CARDOSO DE OLIVEIRAVIGIA30/06/195510304446891FERNANDO OLIVEIRA DA SILVAVIGIA06/08/199220201413192ANTONIO MARCO ARAUJO MATIASVIGIA / /202104193FRANCISCO DE ASSIS MATIAS DA SILVAVIGIA15/02/2029202004094RAIMUNDO NONATO MUNIZ DE AGUIAR FILHOVIGIA / /202004095FRANCISCO IRALDO DE ARAÚJOVIGIA28/03/197910300404496ELIVELTON LIMA COSTAVIGIA12/02/199220200403297DELCIVAN SALES DA SILVAVIGIA31/01/200220200402298ERNANDES FERREIRA DOS SANTOSVIGIA / /102903999COSMO VIEIRA DAMASCENOVIGIA10/02/1969201903955100HEVANGLAYDSON CUNHA VASCONCELOSVIGIA26/01/1992102903932101MOACIR GOMES DE ARAUJOVIGIA / /2018038102WILTON DOS SANTOS SOUZAVIGIA / /2018038103ALAN FEITOSA DA SILVAVIGIA21/08/1991102803832104ANTONIO ODAIR DO NASCIMENTOVIGIA28/08/1973102703750105FRANCISCO OLIVEIRA DA SILVAVIGIA19/04/1989102703734106RONALDO NORMANDE DOS SANTOS FILHOVIGIA19/01/1997102703727107FRANCIONE LIMA DOS SANTOSVIGIA / /2016036108FRANCISCO DAS CHAGAS FERREIRAVIGIA08/12/1982101902941109ANTONIO SOUZA DE ARAUJOVIGIA13/07/199102802832110FRANCISCO NASCELIO DE SOUZAVIGIA08/02/198402702740111FRANCISCO JOSE SILVA CONCEICAOVIGIA02/02/1994101702730112RUAN PABLO NASCIMENTO DA COSTAVIGIA / /1014024

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - EDITAIS - PROCESSO SELETIVO: 2,3 E 4/2024
INSCRIÇÕES FONOAUDIÓLOGO, VIGIA E NEUROPSICÓLOGO DEFERIDAS E INDEFERIDAS DAS SELEÇÕES SIMPLIFICADA EDITAIS 02/2024, 03/2024 E 04/2024.
INSCRIÇÕES DEFERIDAS E INDEFERIDAS DAS SELEÇÕES SIMPLIFICADA EDITAIS 02/2024, 03/2024 E 04/2024

ARÉA FONOAUDIÓLOGOINSCRIÇÃONOMESITUAÇÃO27Giovana Morais LimaDeferida28Maria paloma Frota BarbosaDeferida2 inscritos

ARÉA VIGIAINSCRIÇÃONOMESITUAÇÃO1Francisco Adriano Cunha SiqueiraDeferida2Emiliano João de AraújoDeferida3Antonio Mauricio Tiago da CruzDeferida4Leonardo Fernandes de LimaDeferida4Max Grego da Silva PassosDeferida6Anna Lêcy Almeida RodriguesDeferida7Mauro da Silva Souza Deferida8Gilmarques Menezes de BritoDeferida8 inscritos

ARÉA NEUROPSICÓLOGOINSCRIÇÃONOMESITUAÇÃO13Sangela Teles Azevedo ChavesDeferida21Francisca Antonia Moreira da RochaDeferida23Isabela Carvalho AmaralDeferida28Lenivaldo Rocha dos SantosDeferida4 inscritos

Tianguá 21 de fevereiro de 2024

Sabrinna Araujo Coimbra Moita

Membro da Comissão da Seleção

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - EDITAIS - PROCESSO SELETIVO: 2,3 E 4/2024
INSCRIÇÕES RCEPCIONISTA CAPS, CUIDADOR CAPS, MÉDICO PSIQUIATRA CAPS DEFERIDAS E INDEFERIDAS DAS SELEÇÕES SIMPLIFICADA EDITAIS 02/2024, 03/2024 E 04/2024.
INSCRIÇÕES DEFERIDAS E INDEFERIDAS DAS SELEÇÕES SIMPLIFICADA EDITAIS 02/2024, 03/2024 E 04/2024

ARÉA RECEPCIONISTA CAPSINSCRIÇÃONOMESITUAÇÃO1Elieuze Cesar de AraújoDeferida2Maria Eduarda Ferreira Fontenele Deferida3Conceição Rodrigues SouzaDeferida4Kelli de Souza FarrapoDeferida5Daniele Costa do NascimentoDeferida6Wanderson Francelino GonzagaDeferida7Thamires de Souza PareiraDeferida8Tainara da Silva PereiraDeferida9Maria Naila Oliveira de VasconcelosDeferida10Maria Andressa Albuquerque de MesquitaDeferida11Dione Eire Aguiar MouraDeferida12Idenilde Maria Fernandes CardosoDeferida13Flaviane Lohanna da Silva GuimarãesDeferida14Ana Livia Silva CarvalhoDeferida15Luina de Sousa CostaDeferida16Maria Clara Nogueira LimaDeferida17Ulisses Cardoso Tomaz de Aguiar Deferida18Kauanny Lucas de VasconcelosDeferida18 inscritos

ARÉA CUIDADOR CAPSINSCRIÇÃONOMESITUAÇÃO1Jardel Alves do NascimentoDeferida2Rayssa Silvia Fernandes Deferida3Francievellyn PaulinoDeferida4Izabel Dagela de SouzaDeferida5Lucia Maria de Paula RibeiroDeferida6Antonia Jéssica Santos FreitasDeferida7Maria Daniele Medeiros da SilvaDeferida8Patricia Galeno LimaDeferida9Igor do Nascimento AlvesDeferida9 inscritos

ARÉA MÉDICO PSIQUIATRA CAPSINSCRIÇÃONOMESITUAÇÃO1Etienne de Miranda e SilvaDeferida7Bárbara Duarte de CarvalhoDeferida2 inscritos

Tianguá 21 de fevereiro de 2024

Sabrinna Araujo Coimbra Moita

Membro da Comissão da Seleção

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - EDITAIS - PROCESSO SELETIVO: 2,3 E 4/2024
INSCRIÇÕES DENTISTA, MÉDICO DEFERIDAS E INDEFERIDAS DAS SELEÇÕES SIMPLIFICADA EDITAIS 02/2024, 03/2024 E 04/2024.
INSCRIÇÕES DEFERIDAS E INDEFERIDAS DAS SELEÇÕES SIMPLIFICADA EDITAIS 02/2024, 03/2024 E 04/2024

ARÉA DENTISTAS INSCRIÇÃONOMESITUAÇÃO1Moacir Rodrigues Coelho FilhoDeferida2Jéssica Lara do Nascimento SáDeferida3July Rodrigues SilvaDeferida4Nonaly de Mesquita Farias Deferida5Antonia Djully Farrapo de AguiarDeferida6Larissa Olimpio Beviláqua CorreiaDeferida8Ana Letícia Loiola de OliveiraDeferida9Amanda Lara Alves de AguiarDeferida10Ana Lívia de Oliveira LimaDeferida11Taynara Rodrigues MartinsDeferida12Andressa Olimpio Beviláqua Deferida13Maria Sara Carvalho de SousaDeferida14Igor Eufrásio DantasDeferida15Maria Thais Aragãi de CarvalhoDeferida16Amanda de Souza FerreiraDeferida17Ianka Maria Moita de Andrade Deferida18Anália Magalhães BatistaDeferida19Rayane Martins Tomás Cantilho Castelo Deferida20Juliana Vasconcelos BritoDeferida21Rhana Allany Alves de SouzaDeferida22Giulia Santos de SáDeferida23Rayane Lima dos SantosDeferida24Maria Valéria do Nascimento CunhaDeferida25Martha Hary Cunha NunesDeferida26Samuel de Araújo DantasDeferida26 inscritos

ARÉAMÉDICOS INSCRIÇÃONOMESITUAÇÃOSETOR1Sara Prado Ramos*IndeferidaPlantonista2Erislan Rodrigues dos Santos*IndeferidaESF3'cdcaro Cavalcante Dias Araújo*IndeferidaESF4Brena Magalhães MendesDeferidaESF5Clerson Almeida SáDeferidaESF6José Sávio Moreno NogueiraDeferidaClinico CAPS7Paulo Jordy Hesketh LeiteDeferidaESF8Lucas Sales Matos DeferidaESF8Breno Aguiar NogueiraDeferidaClínico CAPS9David Junior Roa de SouzaDeferidaPlantonista 10Carlos Alberto Torrico LopezDeferidaESF11Gustavo Pessoa PintoDeferidaESF12Priscila Aparecida Soares Maranhão*IndeferidaClinico CAPS13 inscritos

*Candidato Erislan Rodrigues dos Santos não atendeu ao especificado no item 3.2 e 3.3 do edital.

*Candidato Ícaro Cavalcante Dias Araújo não atendeu ao especificado no item 3.2 e 3.3 do edital

*Candidata Sara Prado Ramos não atendeu ao especificado no item 3.2 e 3.3 do edital.

*Candidata Priscila Aparecida Soares Maranhão não atendeu ao especificado no item 3.2 e 3.3 do edital.

Tianguá 21 de fevereiro de 2024

Sabrinna Araujo Coimbra Moita

Membro da Comissão da Seleção

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - EDITAIS - PROCESSO SELETIVO: 2,3 e 4/2024
INSCRIÇÕES EDUCADOR FÍSICO, AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL/THD E AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS DEFERIDAS E INDEFERIDAS DAS SELEÇÕES SIMPLIFICADA EDITAIS 02/2024, 03/2024 E 04/2024.
INSCRIÇÕES DEFERIDAS E INDEFERIDAS DAS SELEÇÕES SIMPLIFICADA EDITAIS 02/2024, 03/2024 E 04/2024

ARÉA EDUCADOR FÍSICOINSCRIÇÃONOMESITUAÇÃO1José Diego de Lima SousaDeferida2Eronilson Fontinele da SilvaDeferida3Francinilson Fontenele da SilvaDeferida3 inscritosARÉA AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL/THD INSCRIÇÃONOMESITUAÇÃO2Aurilene Pareira DiasDeferida3Maria Elenilda Pereira da SilvaDeferida4Joana D" arc Féliz Araújo Nascimento Deferida5Benecilda Ferreira da SilvaDeferida6Ana Raquel Gonçalves AraújoDeferida6Elisangela Pereira da SoledadeDeferida7Maria José de SousaDeferida7 inscritos

ARÉA AUXLIAR DE SERVIÇOS GERAISINSCRIÇÃONOMESITUAÇÃO2Francisca Gadelha dos SantosDeferida3Francina Alves de AraújoDeferida3Francelene Santps do NascimentoDeferida4Mirian Souza da CostaDeferida4Eridan Coitinho FontineleDeferida5Ronaldp Normande dos Santos FilhoDeferida5Ana Márcia Rodrigues SouzaDeferida6Maria Isabela Arruda CardosoDeferida8Aline Silva dos SantosDeferida9Lúcia de Sousa da SilvaDeferida10Francisco Felipe Vieira PortelaDeferida12Idenilde Maria Fernandes CardosoDeferida12Maria Analice da Silva AraújoDeferida13Maria de Fátima Gaspar da CostaDeferida14Lidiane Alves de BarrosDeferida15Neide da Silva AlvesDeferida16 inscritos

Tianguá 21 de fevereiro de 2024

Sabrinna Araujo Coimbra Moita

Membro da Comissão da Seleção

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - EDITAIS - PROCESSO SELETIVO: 2,3 E 4/2024
INSCRIÇÕES ENFERMEIRO(A) E PSICÓLOGO (A) DEFERIDAS E INDEFERIDAS DAS SELEÇÕES SIMPLIFICADA EDITAIS 02/2024, 03/2024 E 04/2024.
INSCRIÇÕES DEFERIDAS E INDEFERIDAS DAS SELEÇÕES SIMPLIFICADA EDITAIS 02/2024, 03/2024 E 04/2024

ARÉA ENFERMEIRO(A)INSCRIÇÃONOMESITUAÇÃO1Geruza Bezerra da SilvaDeferida2 Maria do Socorro Bona FonteneleDeferida3Luana da Cruz LimaDeferida5Alessandro Sousa JuniorDeferid