Diário oficial

NÚMERO: 516/2024

23/01/2024 Publicações: 9 executivo Quantidade de visualizações:

Digite aqui para localizar algo dentro do diário

AUTARQUIA DE SEGURANÇA, TRÂNSITO E TRANSPORTE - SETOR DE COMPRAS - AVISO DE COTAÇÃO DE PREÇOS: 32/2024
CONTRATAÇÃO DE LEILOEIRO OFICIAL PARA RECEBIMENTO, ESTRUTURAÇÃO, PREPARAÇÃO ORGANIZAÇÃO E CONDUÇÃO DE LEILÕES PÚBLICOS, PRESENCIAIS OU ELETRÔNICOS.
O Município de Tianguá, através do Setor de Compras, Cotação de Preços e Cadastro de Prestadores de Serviços e Fornecedores torna público para conhecimento de interessados, que estará recebendo, em até 10 (dez) dias corridos após esta publicação, cotações de preços para CONTRATAÇÃO DE LEILOEIRO OFICIAL PARA RECEBIMENTO, ESTRUTURAÇÃO, PREPARAÇÃO ORGANIZAÇÃO E CONDUÇÃO DE LEILÕES PÚBLICOS, PRESENCIAIS OU ELETRÔNICOS, OBJETIVANDO À ALIENAÇÃO DE BENS INSERVÍVEIS E VEÍCULOS APREENDIDOS AO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ, DE INTERESSE DA AUTARQUIA DE SEGURANÇA, TRÂNSITO E TRANSPORTE ASTT DO MUNICÍPIO DE TIANGUA. Mais informações poderão ser obtidas através do Setor de Compras da Prefeitura Municipal de Tianguá, pelo e-mail: compras@tiangua.ce.gov.br e Fone: (88) 3671-2288. Link da publicação - https://www.tiangua.ce.gov.br/lei14133.php?id=542 FRANCISCO JACINTO DE SÁ ENCARREGADO DO SETOR DE COMPRAS, COTAÇÃO DE PREÇOS E DE CADASTRO DE PRESTADORES DE SERVIÇOS E FORNECEDORES.

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - PORTARIAS - PORTARIA DE NOMEAÇÃO: 49/2024
A republicação se dá por conta da retificação da simbologia.
PORTARIA Nº 49/2024, DE 17 DE JANEIRO DE 2024.

NOMEIA DIRETORA ESCOLAR DA E.E.I.F JOSÉ MARIA DA SILVA, LOCALIZADA NO SÍTIO PÉ DO MORRO, ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ-CE.

ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA, Prefeito Municipal de Tianguá - Estado do Ceará, no uso de suas atribuições legais que lhe são conferidas pela Lei Orgânica do Município, Lei Municipal Nº 588/10, de 02/07/2010 e Lei Municipal Nº 1.535/2023, de 07/02/2023; RESOLVE:

Art. 1º - Nomear ANTÔNIA GOMES DE CARVALHO, cadastrada no CPF Nº 702.322.883-72, portadora do RG Nº 2004028100208 SSP/CE, para exercer as funções do cargo de DIRETORA ESCOLAR, SIMBOLOGIA DAS-VI , da E.E.I.F JOSÉ MARIA DA SILVA, localizada no SÍTIO PÉ DO MORRO, zona rural do município de Tianguá, nos termos da Lei Nº 588/2010, de 02 de julho de 2010, que regulamenta o funcionamento das escolas pertencentes à rede Municipal de Ensino e Lei Municipal Nº 1.535/2023 de 07/02/2023, que estabelece a Tabela Salarial dos cargos comissionados da Secretaria de Educação do Município de Tianguá/CE.

Art. 2º - Esta portaria entrará em vigor na data de sua publicação, revogadas as disposições em contrário.

Registre-se, Publique-se e Cumpra-se.

Paço da Prefeitura Municipal de Tianguá-CE, em 17 de janeiro de 2024.

Alex Anderson Nunes da Costa

PREFEITO MUNICIPAL

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - PORTARIAS - PORTARIA DE NOMEAÇÃO: 65/2024
A republicação se dá por conta da retificação da Simbologia.
PORTARIA Nº 65/2024, DE 17 DE JANEIRO DE 2024.

NOMEIA DIRETORA DO C.D.I JOSÉ ROBÉRIO MOREIRA DE SOUSA, LOCALIZADO NO BAIRRO SANTO EXPEDITO, ZONA URBANA DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ-CE.

ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA, Prefeito Municipal de Tianguá - Estado do Ceará, no uso de suas atribuições legais que lhe são conferidas pela Lei Orgânica do Município, Lei Municipal Nº 588/10, de 02/07/2010 e Lei Municipal Nº 1.535/2023, de 07/02/2023; RESOLVE:

Art. 1º - Nomear IOLANDA MARIA DE ANDRADE M. E PORTELA MOITA, cadastrada no CPF Nº 241.760.283-00, portadora do RG Nº 91002139921 SSP/CE, para exercer as funções do cargo de DIRETORA ESCOLAR, SIMBOLOGIA DAS-V, do C.D.I JOSÉ ROBÉRIO MOREIRA DE SOUSA, localizado no BAIRRO SANTO EXPEDITO, zona urbana do município de Tianguá, nos termos da Lei Nº 588/2010, de 02 de julho de 2010, que regulamenta o funcionamento das escolas pertencentes à rede Municipal de Ensino e Lei Municipal Nº 1.535/2023 de 07/02/2023, que estabelece a Tabela Salarial dos cargos comissionados da Secretaria de Educação do Município de Tianguá/CE.

Art. 2º - Esta portaria entrará em vigor na data de sua publicação, revogadas as disposições em contrário.

Registre-se, Publique-se e Cumpra-se.

Paço da Prefeitura Municipal de Tianguá-CE, em 17 de janeiro de 2024.

Alex Anderson Nunes da Costa

PREFEITO MUNICIPAL

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - PORTARIAS - PORTARIA DE NOMEAÇÃO: 69/2024
A republicação se dá por conta do acréscimo da Simbologia.
PORTARIA Nº 69/2024, DE 17 DE JANEIRO DE 2024.

NOMEIA DIRETOR ESCOLAR DA E.E.F. ANTÔNIO CUSTÓDIO SOBRINHO, LOCALIZADA NA AVENIDA AFONSO MARANGUAPE, ZONA URBANA DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ-CE.

ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA, Prefeito Municipal de Tianguá - Estado do Ceará, no uso de suas atribuições legais que lhe são conferidas pela Lei Orgânica do Município, Lei Municipal Nº 588/10, de 02/07/2010 e Lei Municipal Nº 1.535/2023, de 07/02/2023; RESOLVE:

Art. 1º - Nomear JOSÉ PEDRO MELO RODRIGUES JÚNIOR, cadastrado no CPF Nº 703.527.553-34, portador do RG Nº 20170133260 SSP/CE, para exercer as funções do cargo de DIRETOR ESCOLAR, SIMBOLOGIA DAS-IV, do E.E.F. ANTÔNIO CUSTÓDIO SOBRINHO, localizada na AVENIDA AFONSO MARANGUAPE, zona urbana do município de Tianguá, nos termos da Lei Nº 588/2010, de 02 de julho de 2010, que regulamenta o funcionamento das escolas pertencentes à rede Municipal de Ensino e Lei Municipal Nº 1.535/2023 de 07/02/2023, que estabelece a Tabela Salarial dos cargos comissionados da Secretaria de Educação do Município de Tianguá/CE.

Art. 2º - Esta portaria entrará em vigor na data de sua publicação, revogadas as disposições em contrário.

Registre-se, Publique-se e Cumpra-se.

Paço da Prefeitura Municipal de Tianguá-CE, em 17 de janeiro de 2024.

Alex Anderson Nunes da Costa

PREFEITO MUNICIPAL

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - PORTARIAS - PORTARIA DE NOMEAÇÃO: 82/2024
A republicação se dá por conta da retificação da Simbologia.
PORTARIA Nº 82/2024, DE 17 DE JANEIRO DE 2024.

NOMEIA DIRETORA ESCOLAR DO C.E.I. SUZIANE SILVA DE LIMA. LOCALIZADO NO DISTRITO DA PINDOGUABA, ZONA URBANA DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ-CE.

ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA, Prefeito Municipal de Tianguá - Estado do Ceará, no uso de suas atribuições legais que lhe são conferidas pela Lei Orgânica do Município, Lei Municipal Nº 588/10, de 02/07/2010 e Lei Municipal Nº 1.535/2023, de 07/02/2023; RESOLVE:

Art. 1º - Nomear MARIA JOSÉ DA SILVA RODRIGUES, cadastrada no CPF Nº 992.578.151-53, portadora do RG Nº 2007273525-7 SSP/CE, para exercer as funções do cargo de DIRETORA ESCOLAR, SIMBOLOGIA DAS-VI, do C.E.I. SUZIANE SILVA DE LIMA, localizada no DISTRITO DA PINDOGUABA, zona urbana do município de Tianguá, nos termos da Lei Nº 588/2010, de 02 de julho de 2010, que regulamenta o funcionamento das escolas pertencentes à rede Municipal de Ensino e Lei Municipal Nº 1.535/2023 de 07/02/2023, que estabelece a Tabela Salarial dos cargos comissionados da Secretaria de Educação do Município de Tianguá/CE.

Art. 2º - Esta portaria entrará em vigor na data de sua publicação, revogadas as disposições em contrário.

Registre-se, Publique-se e Cumpra-se.

Paço da Prefeitura Municipal de Tianguá-CE, em 17 de janeiro de 2024.

Alex Anderson Nunes da Costa

PREFEITO MUNICIPAL

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - PORTARIAS - PORTARIA DE NOMEAÇÃO: 90/2024
A republicação se dá por conta da retificação da Simbologia.
PORTARIA Nº 90/2024, DE 17 DE JANEIRO DE 2024.

NOMEIA DIRETORA DA E.E.I.F. ASSUNÇÃO PEREIRA DA COSTA, LOCALIZADA NO BAIRRO CÓRREGO, ZONA URBANA DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ-CE.

ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA, Prefeito Municipal de Tianguá - Estado do Ceará, no uso de suas atribuições legais que lhe são conferidas pela Lei Orgânica do Município, Lei Municipal Nº 588/10, de 02/07/2010 e Lei Municipal Nº 1.535/2023, de 07/02/2023; RESOLVE:

Art. 1º - Nomear ROSIMAR BRITO DE SOUSA, cadastrada no CPF Nº 949.729.233-34, portadora do RG Nº 2000028003773 SSP/CE, para exercer as funções do cargo de DIRETORA ESCOLAR, SIMBOLOGIA DAS-V, da E.E.I.F ASSUNÇÃO PEREIRA DA COSTA, localizada no BAIRRO CÓRREGO, zona urbana do município de Tianguá, nos termos da Lei Nº 588/2010, de 02 de julho de 2010, que regulamenta o funcionamento das escolas pertencentes à rede Municipal de Ensino e Lei Municipal Nº 1.535/2023 de 07/02/2023, que estabelece a Tabela Salarial dos cargos comissionados da Secretaria de Educação do Município de Tianguá/CE.

Art. 2º - Esta portaria entrará em vigor na data de sua publicação, revogadas as disposições em contrário.

Registre-se, Publique-se e Cumpra-se.

Paço da Prefeitura Municipal de Tianguá-CE, em 17 de janeiro de 2024.

Alex Anderson Nunes da Costa

PREFEITO MUNICIPAL

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - PORTARIAS - PORTARIA DE NOMEAÇÃO: 101/2024
NOMEIA COORDENADORA PEDAGÓGICA DA E.E.I.F. ASSUNÇÃO PEREIRA DA COSTA, LOCALIZADA NO BAIRRO CÓRREGO, INTEGRANTE DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ-CEARÁ.
PORTARIA Nº 101/2024, DE 23 DE JANEIRO DE 2024.

NOMEIA COORDENADORA PEDAGÓGICA DA E.E.I.F. ASSUNÇÃO PEREIRA DA COSTA, LOCALIZADA NO BAIRRO CÓRREGO, INTEGRANTE DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ-CEARÁ.

ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA, Prefeito Municipal de Tianguá - Estado do Ceará, no uso de suas atribuições legais que lhe são conferidas pela Lei Orgânica do Município, Lei Municipal Nº 588/10, de 02/07/2010 e Lei Municipal Nº 1.535/2023, de 07/02/2023; RESOLVE:

Art. 1º - - Nomear NATASHE PRYSSILA PEIXOTO BRAGA, cadastrada no CPF sob Nº 020.266.753-76, portadora do RG Nº 2001099079037 SSPDS/CE, para exercer as funções do cargo de COORDENADORA PEDAGÓGICA, SIMBOLOGIA DAS-V, da EEIF ASSUNÇÃO PEREIRA DA COSTA, localizada no BAIRRO CÓRREGO, zona urbana do município de Tianguá, nos termos da Lei Nº 588/2010, de 02 de julho de 2010, que regulamenta o funcionamento das escolas pertencentes à rede Municipal de Ensino e Lei Municipal Nº 1.535/2023 de 07/02/2023, que estabelece a Tabela Salarial dos cargos comissionados da Secretaria de Educação do Município de Tianguá/CE.

Art. 2º - Esta portaria entrará em vigor na data de sua publicação, revogadas as disposições em contrário.

Registre-se, Publique-se e Cumpra-se.

Paço da Prefeitura Municipal de Tianguá-CE, em 23 de janeiro de 2024.

Alex Anderson Nunes da Costa

PREFEITO MUNICIPAL

SECRETARIA MUNICIPAL DE JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER - PORTARIAS - PORTARIA DE NOMEAÇÃO: 102/2024
NOMEIA CHEFE DE NÚCLEO DE PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS.
PORTARIA Nº 102/2024, DE 23 DE JANEIRO DE 2024.

NOMEIA CHEFE DE NÚCLEO DE PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS.

ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA, Prefeito Municipal de Tianguá - Ceará, no uso de suas atribuições legais que lhe são conferidas pela Lei Orgânica do Município e da Lei Municipal Nº 618/2011, de 24/06/11 e Lei Municipal Nº 736/2013, de 22/02/13; RESOLVE:

Art. 1º - Nomear ROMÁRIO FONTINELE DOS SANTOS, portador do RG N° 20071100207 SSP/CE, CPF: 052.321.263-18, para exercer as funções do cargo de CHEFE DE NÚCLEO DE PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS, SIMBOLOGIA DNI -I, DA SECRETARIA MUNICIPAL DE JUVENTUDE ESPORTE E LAZER. Cargo de provimento em comissão, integrante da estrutura administrativa organizacional do Município de Tianguá-CE.

Art. 2º - Esta portaria entrará em vigor na data de sua publicação, revogadas as disposições em contrário.

Registre-se, Publique-se e Cumpra-se.

Paço da Prefeitura Municipal de Tianguá-CE, em 23 de janeiro de 2024.

Alex Anderson Nunes da Costa

PREFEITO MUNICIPAL

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - EDITAIS - CHAMADA PÚBLICA: 001/2024
RELAÇÃO DOS CANDIDATOS DEFERIDOS APTOS PARA ENTREVISTA.
RELAÇÃO DE CANDIDATOS DEFERIDOS - APTOS PARA ENTREVISTA

NºNOMECARGO1ADRIANA BATISTA DE SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS2ADRIANA VIEIRA DAMASCENOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS3ALANA MARIA DE ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS4ALBETIZA CARNEIRO LIMAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS5ALCILENE COELHO MOITAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS6ALDAIDE FERREIRA LIMA SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS7ALINE SILVA DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS8ALZENIRA ROMÃO DE ASAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS9ANA AILA FERNANDES DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS10ANA CARINA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS11ANA CLARA BARROSO FRANCELINOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS12ANA CRISTINA ALVES DE OLIVINDOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS13ANA JÉSSICA FERREIRA DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS14ANA KATIA LUCAS DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS15ANA KECIA LUCAS DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS16ANA MÁRCIA CANUTO DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS17ANA MARIA DE VASCONCELOS FERNANDESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS18ANA MARIA FELICIANO DE LIMAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS19ANA MARIA FELICIANO DE LIMAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS20ANDRE DA SILVA GOMESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS21ANDREANE XAVIER DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS22ANDREIA ALVES DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS23ANDREIA OLIVEIRA DE FRANÇAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS24ANDREINA OLIVEIRA FERNANDESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS25ANICE ARAÚJO DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS26ANNA NEGUEB DE SOUSA GRANJEIROAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS27ANTONIA ARAUJO DE MOURAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS28ANTONIA AURENI DE CASTRO MOREIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS29ANTONIA EIZAGELA DA SILVA GOMES FONTINELEAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS30ANTONIA FLAVIA DOS SANTOS LOPESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS31ANTONIA GABRIELE MENEZES LANDIMAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS32ANTONIA LARISSA DA ONCEIÇÃO DE PAULAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS33ANTONIA MARIA DA SILVA NERESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS34ANTONIA MARIA VIEIRA DE SOUSAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS35ANTONIA REJANE FROTA ARAÚJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS36ANTONIA SANTOS DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS37ANTONIETA ARAUJO DE BRITOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS38ANTONIO BATISTA DE MORAIS FILHOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS39ANTONIO KENNED SOUSA DASILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS40ANTONIO MARCIA MARQUES DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS41ANTÔNIO MARCUS ESTEVÃOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS42ANTONIO SOUZA DE ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS43ARLIANE VIEIRA DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS44AURILENE CUNHA DE BRITOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS45AURILENE PEREIRA DIASAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS46AURINEIDE FERNANDES PEREIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISNºNOMECARGO47BRUNA SILVA DE ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS48BRUNO EDUARDO A. FONTELENEAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS49CAILA KAROL DE SOUSA ARAÚJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS50CARLA KAROL DE SOUSA ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS51CARLOS HENRIQUE PEREIRA DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS52CHEILIANE NASCIMENTO DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS53CLÁUDIA RODRIGUES DE LIMAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS54CLEIDE MARIA DE CARVALHOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS55CLEIDIANE ALVES FERREIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS56CONCEIÇÃO APARECIDA GOMES DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS57CRISTIANA DO NASCIMENTO SILVEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS58DAIANA PEREIRA DE SOUSAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS59DAIANE OLIVEIRA PAIXÃOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS60DANIELA OLIVEIRA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS61DANIELE GOMES DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS62DANIELE LIMA MOREIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS63EDIVALDA DE ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS64EDJANE SILVA DOS SANTOS DA ROCHA CARDOSOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS65ELIDIANE DE SOUZA ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS66ELISANGELA TORRES CARNEIROAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS67ERIDAN COITINHO FONTENELEAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS68ERILENE DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS69ERINALDA FERREIRA DE SOUSAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS70FÁBIA ALBUQUERQUE PORTELAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS71FABIANA BARROS DE SÁAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS72FABIOLA RODRIGUES DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS73FELIPE GUILBER DA SILVA REGOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS74FERNANDA BERNARDINE MARTINSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS75FERNANDO SOUZA PAULINOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS76FRANCIANA DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS77FRANCIANE SILVA AMARALAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS78FRANCILENE SANTOS DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS79FRANCINA ALVES DE ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS80FRANCINALDA CARDOSO DE LIMAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS81FRANCINETE MARTINS DE LIMAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS82FRANCINETE PEREIRA DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS83FRANCISCA CARLA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS84FRANCISCA DANIELA DA SILVA FERREIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS85FRANCISCA FLAVIA LIMA DA SILVA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS86FRANCISCA HILARY RODRIGUES RODRIGUES SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS87FRANCISCA MARGIANIA SOUZA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS88FRANCISCA MARIA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS89FRANCISCA NATIELE DA SILVA CARVALHOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS90FRANCISCA REVANIA DE ALMEIDAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS91FRANCISCO MATEUS PEREIRA DE OLIVIERAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS92FRANCISCO JOSE SOUSA DOMINGOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISNºNOMECARGO93FRANCISCO WELLESSON BEZERRA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS94FRANSCISCO ARISTEU SOUSA DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS95GISLEIDE ARAUJO GALDINOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS96GLEYCIANA ARAUJO ALVESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS97GLORIA STEFANE MANSO RIBEIROAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS98GLORIA STEFANE MANSO RIBEIROAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS99GRAZIELEA BATISTA FERREIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS100GUILHERME LUIZ DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS101IEDA MARIA DE MORAIS SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS102ISABEL MARIA DA SILVA PINTOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS103ISABEL PAULINO DO SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS104IZABEL TUPINAMBA DA GAMAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS105JAKELINE DE CARVALHO IRENOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS106JANES MOREIRA DUARTEAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS107JANETE CLEIA SILVA VIEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS108JANIELE DE SOUSA SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS109JANINE ARAÚJO RODRIGUESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS110JANUILMA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS111JARCIELE SOUZA LINHARESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS112JELIANE CARDOSO PORTELAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS113JESSICA MARIA DE FREITAS SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS114JOANA DARQUE CARVALHO DA SILVA FERNANDESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS115JOSÉ ANTONIO DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS116JOSÉ NILSON CELESTINA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS117JOSE RIBAMAR ALVES DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS118JUCIELE MARIA VITALINO DE ARAÚJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS119JULIANE PAULINO DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS120KALUANE MANUELE DE SOUSA BONFIMAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS121KARLA KARINE COSTA MOTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS122LEDA SIRIO DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS123LELANDIA SOUSA DE ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS124LENUBIA SIRIO DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS125LEONTINA MARIA DE ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS126LIDIANE FERNANDES DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS127LORENA ELEOTÉRIO DE CARVALHOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS128LÚCIA DE SOUSA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS129LUCIANA DA MOTA SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS130LUCIELMA FERREIRA DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS131LUCIENE LIMA DE SOUSAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS132LUCIENE MORAES DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS133LUCILEIDE JESUS DE BRITOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS134LUCIVANIA PAIVA FERNANDESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS135MAARIA ARAUJO OLIVEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS136MARCIA ARRUDA RIBEIROAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS137MARDIA FERREIRA DOS SANTOS DIONISIOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS138MARIA ADRIANA FERREIRA CEZÁRIOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISNºNOMECARGO139MARIA ANALICE DA SILVA ARAÚJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS140MARIA APARECIDA CARDOSO DE ASEVEDOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS141MARIA AURILENE ARAÚJO DE BRITOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS142MARIA AUXILIADORA DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS143MARIA BRAGA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS144MARIA CLEIDIANE DA SILVA JACINTOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS145MARIA DA CONCEIÇÃO DE ARAÚJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS146MARIA DA CONCEIÇÃO FERNANDES ASAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS147MARIA DAIANA DE SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS148MARIA DAS GRAÇAS BATISTA DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS149MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA FERREIRA OLIVEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS150MARIA DE AS PASSOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS151MARIA DE FATIMA BEZERRA DE AGUIARAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS152MARIA DE FÁTIMA DE ARAÚJO SIQUEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS153MARIA DE LOURDES JANUÁRIO VERASAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS154MARIA DE NAZARE FROTA MAGALHÃESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS155MARIA DO SOCORRO DA SILVA SALVINOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS156MARIA EDUARDA CARNEIRO DE LIMAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS157MARIA EDUARDA DA SILVEIRA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS158MARIA ELIANE SILVA SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS159MARIA ELIETE DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS160MARIA ELISANGELA FERREIRA DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS161MARIA ELIZABETTE MOURA DE ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS162MARIA FABIANA LIMA RODRIGUESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS163MARIA GARDENIA PEREIRA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS164MARIA HELENA ARAUJO SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS165MARIA HELENA RIBEIRO S AAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS166MARIA IMACULADA DE AGUIARAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS167MARIA ISABELA ARRUDA CARDOSOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS168MARIA JOSE ALBUQUERQUE DE LIMA AGUIARAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS169MARIA JOSÉ BARBOSA FERNANDES ARAÚJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS170MARIA LEILA OIVEIRA M COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS171MARIA LIMA DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS172MARIA LUANA LIMA MOREIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS173MARIA SAMARA CARNEIRO DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS174MARIA STHERFANNY FROTA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS175MARIA SUELI GOMES DE SOUSAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS176MARIA TAUANE PEREIRA DE SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS177MARIA VALDESERLIA LOURENÇO DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS178MARIA ZENEIDE CARNEIRO LIMAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS179MARTA SANTOS DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS180MARTA TEIXEIRA LOPESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS181MAURA CARNEIRO DIASAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS182MIRLA DO NASCIMENTO DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS183NAIRA DE ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS184NATALIA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISNºNOMECARGO185NATALIA MARIA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS186NEIDE DA SILVA ALVESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS187NEILA NASCIMENTO DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS188NELDA FERREIRA DE MELOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS189NOEMI DE SOUZA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS190PATRICIA CONCEIÇÃOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS191PEDRO HENRIQUE DIAS DE ARAÚJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS192RAIMUNDO NONATO DE SOUSA NETOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS193RAQUEL LOPES DE SOUSAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS194RITA DE CASSIA DA SILVA VIEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS195RITA PEREIRA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS196RODRIGO MEDEIROS ARAGÃOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS197ROSILANE DA SILVA CRUZAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS198ROSINEIDE CALIXTO DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS199ROZILANE ALBUQUERQUE DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS200RUAN PABLO NASCIMENTO DA COSTAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS201SAMARA PINTO SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS202SÂMELLA DRUSILA SIQUEIRA ALVESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS203SAMILA SILVA MIRANDAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS204SAMILE GOMES DOS SANTOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS205SILVANI SILVA DE ARAÚJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS206SIMONE DA SILVEIRA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS207SIMONE VIEIRA DE SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS208SORAIA PAIVA DE SOUSAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS209TEREZINHA DO NASCIMENTO OLIVEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS210THAIS DOURADO FREIREAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS211VALCIENE ARAUJO DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS212VANDA ARAUJO MUNIZAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS213VERA LUCIA ALVES DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS214YASMIN SILVA DE SÁAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS215ZAILENE RODRIGUES DE ARAUJOAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS216ADRIANA REIS DA SILVAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS217ANA PATRICIA DA SILVA SOUSA VIEIRAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS218ANDREIA FERREIRA DE SOUSAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS219ANTONIA CRISTINA LIMA DE SOUZAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS220ANTONIA DANIELA GOMES DE OLIVEIRAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS221ANTONIA DE MARIA CARVALHO DE SALESAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS222ANTONIA TAMIRES GOMES DOS SANTOSAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS223AURICELIA PEREIRA DA SILVAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS224CIRLENE DO NASCIMENTO ARAUJOAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS225CLAUDIA ALVES DE LIMAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS226CLAUDIA LINHARES DA SILVA LIMAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS227DARTEMIA TINFANI NASCIMENTO BARRETOAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS228DELCIONETH SOUSA TEIXEIRAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS229EDINILDA TEIXEIRA LOPES DOS SANTOSAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS230FRANCIANA PASSOS BARBOSAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAISNºNOMECARGO231FRANCISCA BRENA PAULINO DE SOUSAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS232FRANCISCA GIOVANNA KATRINE OLIVEIRAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS233FRANCISCA GLORIA LIMA DOS SANTOSAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS234FRANCISCA REGIANE DE SOUSA SILVAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS235FRANCISCA THAYNA ARAUJO VIEIRAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS236FRANCISCO RAFAEL FERREIRA DA SILVAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS237GISLANE SANTOS DA ROCHAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS238HELAINE FREITAS DE SOUZAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS239IVONETE OLIVEIRA ARAUJOAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS240JOSELEIDE OLIVEIRA ALVESAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS241LUZIA LUZINEIDE ELHEDE SOUZAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS242MARCELA MARTINS DE SOUZAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS243MARIA DAS GRAÇAS SILVA FERNANDESAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS244MARIA DE FATIMA ARAUJO SANTOSAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS245MARIA DO CARMO DOS SANTOS PEREIRAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS246MARIA ELITANIA DE SOUZA DAMASCENOAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS247MARIA LUCILEIDE OLIVEIRA ALBUQUERQUEAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS248MARIA ROSIELE TOMAZ FARRAPOAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS249NAIARA FERREIRA DA SILVAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS250RAIANE KELLY FERREIRA DE CARVALHOAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS251RAIMUNDA LOURENÇO DA SILVAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS252ROSIANE OLIVEIRA VIEIRAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS253ROZANGELA DE SOUZA VEIRAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS254SARA MARIA DA SILVAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS255SILVANA DE MENESES FERREIRAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS256TAILANI DA CUNHA DE SOUSAAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS257VALDINEI SILVA DOS SANTOSAUXLIAR DE SERVIÇOS GERAIS258ABEL ALVES DOS SANTOSCAPATAZ259ANA CRISTINA MARIA DO NASCIMENTOCAPATAZ260ANTONIO BATISTA DE MORAIS FILHOCAPATAZ261DIVINO GABRIEL CONCEIÇÃO PEREIRACAPATAZ262EDVAN PEREIRA DE SOUSACAPATAZ263FRANCINILDO SILVA DE ARAÚJOCAPATAZ264FRANCISCO DAS CHAGAS CARNEIRO PORTELACAPATAZ265FRANCISCO GLEIVANE DA SILVA CUNHACAPATAZ266FRANCISCO GUSTAVO DE SOUSA SANTOSCAPATAZ267IRAJÁ FERREIRA DA SILVA FILHOCAPATAZ268ISADORA FERREIRA DA SILVACAPATAZ269IZAEL ALVES DOS SANTOSCAPATAZ270IZAIAS FERNANDES DA SILVACAPATAZ271JOÃO RICARDO ALEIXO DE ANDRADECAPATAZ272JOSÉ ARIMATEIA ARAÚJO FREITASCAPATAZ273JOSÉ ARISTIDES SOUSA LINHARESCAPATAZ274JOSÉ AUDISIO FERREIRA MANSOCAPATAZ275JOSÉ FABRÍCIO DA SILVACAPATAZ276JOSÉ VINICIUS AGUIARCAPATAZNºNOMECARGO277MANUEL MESSIAS PASSOS DE OLIVEIRACAPATAZ278MATHEUS SILVA DA ROCHACAPATAZ279MIKAEL SIMÃO DA COSTACAPATAZ280NICOLAS YAN DE SOUSA NOGUEIRACAPATAZ281RAIMUNDA RODRIGUES BEZERRACAPATAZ282RUAN PABLO NASCIMENTO DA COSTACAPATAZ283ADRIANA FREITAS DO NASCIMENTOCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA284ADRIANA MENDES DA SILVACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA285ANA KATIA LUCAS DOS SANTOSCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA286CREUZIMAR ALVES DE FREITASCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA287CLEUSA DE SOUSA SILVA FREIRECOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA288CONCEICAO CRISTINA DE SOUZA MORAESCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA289DARLENE CARDOSO VIEIRACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA290DIANA SILVA DO NASCIMENTOCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA291MARIA ELZANIR SOUSA DA SILVACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA292ERLANE DOURADO LIMA VALDEREZCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA293FRANCISCA DA SILVA OLIVEIRACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA294FRANCISCO ELINALDO DA SILVACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA295JOELMA DOS SANTOS SILVACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA296JOICY SILVA DE OLIVEIRACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA297JULIANA DE LIMA NASCIMENTOCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA298LUCIA MARIA DE PAULA RIBEIROCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA299LUZANIR VIEIRA DA SILVACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA300MARIA APARECIDA CARDOSO DE AZEVEDOCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA301MARIA APARECIDA CARVALHO VIEIRACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA302MARIA DA CONCEICAO FERNANDES S ACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA303MARIA FÁTIMA PEREIRA DA SOLEDADECOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA304MARIA JOELMA DIAS DOS SANTOSCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA305MAURA CARNEIRO RIOSCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA306PIEDADE FROTA DE OLIVEIRACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA307RONIELE ARAUJO RODRIGUES SALESCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA308ROSILANE ALBUQUERQUE DA SILVACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA309SANDRA MARIA DA CONCEICAOCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA310TAINAR LIMA ROCHACOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA311VANEA DA CUNHA CARDOSOCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA312ZILMAR FERREIRA DE CAVALHOCOZINHEIRO(A)/MERENDEIRA313BRENO WASHINGTON FERREIRA DE VASCONCELOSELETRICISTA314EDWILSON DA SILVA MENDES ALMEIDAELETRICISTA315JOSÉ ROBERTO BARBOSA BACHAELETRICISTA316LUCIVALDO RODRIGUES DA CONCEIÇÃOELETRICISTA317MOISÉS CAVALCANTE ALENCARELETRICISTA318AURILENE DIMAS OLIVEIRAINTÉRPRETE DE LIBRAS319ELAINE RODRIGUES GALVÃOINTÉRPRETE DE LIBRAS320JAMILE ARAGÃO ALCÂNTARAINTÉRPRETE DE LIBRAS321JOSÉ VITOR DOS SANTOS NETOINTÉRPRETE DE LIBRAS322MARIA CALINE RIBEIRO ARAÚJOINTÉRPRETE DE LIBRASNºNOMECARGO323MARIA DE FÁTIMA DA SILVAINTÉRPRETE DE LIBRAS324RAFAELLY RIBEIRO FERNANDES PINHEIROINTÉRPRETE DE LIBRAS325ADAHILU CARVALHO DA SILVAMONITOR DE TRANSPORTE326ALESSANDRA LIMA DA CUNHAMONITOR DE TRANSPORTE327ALINE SILVA DOS SANTOSMONITOR DE TRANSPORTE328ANA CAROLINA DO NASCIMENTOMONITOR DE TRANSPORTE329ANA CRISTINA DE ALMEIDA MENDESMONITOR DE TRANSPORTE330ANDRESSA MARIA SALES DE LIMAMONITOR DE TRANSPORTE331ANGÉLICA VIEIRA DE SOUSAMONITOR DE TRANSPORTE332ANTONIA HELENA VASCONCELOS FERNANDESMONITOR DE TRANSPORTE333ANTONIA NATIELE RODRIGUES ALVESMONITOR DE TRANSPORTE334ARLIANE VIEIRA DA COSTAMONITOR DE TRANSPORTE335CLAUDIA DE ARAUJO MOITAMONITOR DE TRANSPORTE336CLEANE CONCEIÇÃO DO NASCIMENTO ARAÚJOMONITOR DE TRANSPORTE337DARLINE SALVINO MENDES DAS SILVA LIMAMONITOR DE TRANSPORTE338DENILSON ALVES DOS SANTOS OLIVEIRAMONITOR DE TRANSPORTE339EMANOEL DA COSTA SILVAMONITOR DE TRANSPORTE340FELIPE DO NASCIMENTO LIMAMONITOR DE TRANSPORTE341FERNANDA BERNARDINO MARTINSMONITOR DE TRANSPORTE342FERNANDO OLIVEIRA DA SILVAMONITOR DE TRANSPORTE343FRANCIELMA ARAÚJO DE MELOMONITOR DE TRANSPORTE344FRANCISCA GIOVANNA KATRINE OLIVEIRAMONITOR DE TRANSPORTE345FRANCISCA MARCIELE DE SOUZAMONITOR DE TRANSPORTE346FRANCISCA MUNIZ DA SILVAMONITOR DE TRANSPORTE347FRANCISCO MÁRCIO PEREIRA DE SOUSAMONITOR DE TRANSPORTE348FRANCISCO MAURILIO DA SILVA RODRIGUESMONITOR DE TRANSPORTE349GERSON AUGUSTO CARVALHO DE MEDEIROSMONITOR DE TRANSPORTE350GIRLANNO TELES SOUZAMONITOR DE TRANSPORTE351HIGOR GABRIEL DA SILVAMONITOR DE TRANSPORTE352ISABEL MARIA DA SILVA PINTOMONITOR DE TRANSPORTE353ISLA SILVA SALVINOMONITOR DE TRANSPORTE354JACIELE GOMES DE SOUZAMONITOR DE TRANSPORTE355JAMILE ALVES JUSTINOMONITOR DE TRANSPORTE356JAQUELANE FERREIRA DO NASCIMENTOMONITOR DE TRANSPORTE357JOÃO PEDRO ALVES PORTELAMONITOR DE TRANSPORTE358JONATHAN DE SÁ VIEIRAMONITOR DE TRANSPORTE359JOSÉ FABRIO DA SILVAMONITOR DE TRANSPORTE360JULIANA DE LIMA MENDONÇAMONITOR DE TRANSPORTE361JULIENE LUCIANA DA SILVAMONITOR DE TRANSPORTE362JUSSARA FERREIRA DA SILVAMONITOR DE TRANSPORTE363JUVÊNCIA SANTOS ARAÚJOMONITOR DE TRANSPORTE364LEONARDO TORRES CARNEIROMONITOR DE TRANSPORTE365LÍVIA ALVES DOS SANTOSMONITOR DE TRANSPORTE366LOUDES JANEARIO VERASMONITOR DE TRANSPORTE367MANOEL RODRIGUES DE OLIVEIRAMONITOR DE TRANSPORTE368MARIA DO SOCORRO DA COSTAMONITOR DE TRANSPORTENºNOMECARGO369MARIA EDUARDA FERREIRA FONTENELEMONITOR DE TRANSPORTE370MARIA ELITÂNIA DE SOUZA DAMASCENOMONITOR DE TRANSPORTE371MARIA HELENA RIBEIRO SÁMONITOR DE TRANSPORTE372MARIA IVETE DE LIMA MENDONÇAMONITOR DE TRANSPORTE373MARIA SAMARA CARNEIROMONITOR DE TRANSPORTE374MAYCON FERNANDES DE SOUZAMONITOR DE TRANSPORTE375MONALISE DE SOUSA ARAUJOMONITOR DE TRANSPORTE376RITA DE CASSIA COSTA RIBEIROMONITOR DE TRANSPORTE377RODRIGO ALVES COSTAMONITOR DE TRANSPORTE378SÁVIO DE ARAÚJO BARROSMONITOR DE TRANSPORTE379SIMONE LINHARES DA SILVAMONITOR DE TRANSPORTE380TAILANE DA SILVA ALVESMONITOR DE TRANSPORTE381YASMIN SILVA SÁMONITOR DE TRANSPORTE382ADAHILU CARVALHO DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B"383ADIEL PEREIRA LIMAMOTORISTA - CATEGORIA "B"384AILTON FERREIRA DA COSTAMOTORISTA - CATEGORIA "B"385ALEX KAROL RODRIGUES DE LIMAMOTORISTA - CATEGORIA "B"386ANA CRISTINA DE ALMEIDA MENDESMOTORISTA - CATEGORIA "B"387ANDRÉ AGUIAR DE VASCONCELOSMOTORISTA - CATEGORIA "B"388ANDRESSA MARIA SALES DE LIMAMOTORISTA - CATEGORIA "B"389ANTONIO ANDRÉ GOMES DO NASCIMENTOMOTORISTA - CATEGORIA "B"390ANTONIO CORDEIRO SÁMOTORISTA - CATEGORIA "B"391ANTONIO IVANILDO FROTA NEPOMUCENOMOTORISTA - CATEGORIA "B"392ANTONIO KELTON DA COSTA VIEIRAMOTORISTA - CATEGORIA "B"393ARIMATERIA PEREIRA ROCHAMOTORISTA - CATEGORIA "B"394CAUBI RAMOS DE SOUZA FILHOMOTORISTA - CATEGORIA "B"395CÉZAR FROTA COSTAMOTORISTA - CATEGORIA "B"396CHARLES DOS SANTOS PEREIRA DA COSTAMOTORISTA - CATEGORIA "B"397DAVI ALEXANDRE ROLIM NUNESMOTORISTA - CATEGORIA "B"398DOMICIANO RODRIGUES DOS SANTOSMOTORISTA - CATEGORIA "B"399EDILSON MENDES DE SOUZAMOTORISTA - CATEGORIA "B"400EDUARDO FROTA AZEVEDOMOTORISTA - CATEGORIA "B"401ELANO MATEUS GOMES DE OLIVEIRAMOTORISTA - CATEGORIA "B"402ELIEL AMARANTE VIEIRAMOTORISTA - CATEGORIA "B"403ELIEL DO NASCIMENTO ARAÚJOMOTORISTA - CATEGORIA "B"404EMERSON MAYCON AGUIAR DO NASCIMENTOMOTORISTA - CATEGORIA "B"405ERINEUDA FERREIRA DE SOUSAMOTORISTA - CATEGORIA "B"406FABIANA VIEIRA DO NASCIMENTO DE GOESMOTORISTA - CATEGORIA "B"407FÁBIO LIMA DOS SANTOS JÚNIORMOTORISTA - CATEGORIA "B"408FELIPE DO NASCIMENTO LIMAMOTORISTA - CATEGORIA "B"409FERNANDO AGUIAR DE SALESMOTORISTA - CATEGORIA "B"410FERNANDO DA SILVA TRAJANOMOTORISTA - CATEGORIA "B"411FERNANDO DE ARAÚJO VIEIRAMOTORISTA - CATEGORIA "B"412FRANCINILSON ALBUQUERQUE VAZMOTORISTA - CATEGORIA "B"413FRANCISCO DAS CHAGAS GOMESMOTORISTA - CATEGORIA "B"414FRANCISCO DE SOUZA ARAÚJOMOTORISTA - CATEGORIA "B"NºNOMECARGO415FRANCISCO ELINALDO DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B"416FRANCISCO EUDES DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B"417FRANCISCO FÁBIO LIMA DOS SANTOSMOTORISTA - CATEGORIA "B"418FRANCISCO IAN RODRIGUES SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B"419FRANCISCO LÁZARO FREIRE ROCHAMOTORISTA - CATEGORIA "B"420FRANCISCO LIFFSON AGUIAR OLIVEIRAMOTORISTA - CATEGORIA "B"421FRANCISCO RAFAEL RODRIGUES DIASMOTORISTA - CATEGORIA "B"422GABRIEL ASSIS DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B"423GABRIEL HENRIQUE ARAÚJO CAMPOSMOTORISTA - CATEGORIA "B"424GERSON AUGUSTO CARVALHO DE MEDEIROSMOTORISTA - CATEGORIA "B"425GILDENNY DE LIMA GOMESMOTORISTA - CATEGORIA "B"426GILVAN SANTOS DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B"427HEVANGLAYDSON CUNHA VASCONCELOSMOTORISTA - CATEGORIA "B"428IGOR CARLOS NASCIMENTO DE SOUSAMOTORISTA - CATEGORIA "B"429IRAN PEDRO DE OLIVEIRA FILHOMOTORISTA - CATEGORIA "B"430ISAQUE DA SILVA SOUZAMOTORISTA - CATEGORIA "B"431JAELSON DE LIMA NERYMOTORISTA - CATEGORIA "B"432JHONATAN DE AGUIAR FONTENELEMOTORISTA - CATEGORIA "B"433JOÃO BATISTA DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B"434JOÃO BATISTA PINTO HOLANDAMOTORISTA - CATEGORIA "B"435JOÃO VITOR FONTENELE DA CUNHAMOTORISTA - CATEGORIA "B"436JORGE VIANA ALBUQUERQUEMOTORISTA - CATEGORIA "B"437JOSÉ CÍCERO DE BRITOMOTORISTA - CATEGORIA "B"438JOSÉ DE RIBAMAR ALVES DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B"439JOSÉ FABRÍCIO DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B"440JOSÉ ROBERTO BARBOSA BACHAMOTORISTA - CATEGORIA "B"441LEANDRO DA SILVA PEREIRAMOTORISTA - CATEGORIA "B"442LEONARDO DE SÁ FERNANDESMOTORISTA - CATEGORIA "B"443LEONARDO SOUSA LIMAMOTORISTA - CATEGORIA "B"444LUCAS MACHADO PORTELAMOTORISTA - CATEGORIA "B"445LUÍS FERNANDO MIRANDA DOS SANTOSMOTORISTA - CATEGORIA "B"446LUÍS PINTO DE MESQUITA FILHOMOTORISTA - CATEGORIA "B"447MARDEIRVI DOS SANTOS FARIASMOTORISTA - CATEGORIA "B"448MARIA APARECIDA FERREIRA DE SOUZAMOTORISTA - CATEGORIA "B"449MÁRIO HUGO CAMPO MARTINSMOTORISTA - CATEGORIA "B"450MARLON DOUGLAS DE SOUSA NUNESMOTORISTA - CATEGORIA "B"451MATEUS PAULINO DE SOUZAMOTORISTA - CATEGORIA "B"452MOISÉS DOS SANTOS FERREIRAMOTORISTA - CATEGORIA "B"453ORDENI PAULO SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B"454PAULO RUBENS VASCONCELOS DE MENEZES JÚNIORMOTORISTA - CATEGORIA "B"455RAFAEL PEREIRA DA SILVEIRAMOTORISTA - CATEGORIA "B"456RAIMUNDO FRANCISCO LIMA DA COSTAMOTORISTA - CATEGORIA "B"457REGINALDO DE SOUSA DE ARAÚJOMOTORISTA - CATEGORIA "B"458RENATO ARAÚJO MENDESMOTORISTA - CATEGORIA "B"459RENÊ MELO DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B"460ROBERTO VENTURA DOS SANTOSMOTORISTA - CATEGORIA "B"NºNOMECARGO461RONIELSEN CAROLINO TORRES VASCONCELOSMOTORISTA - CATEGORIA "B"462RUAN PABLO NASCIMENTO DA COSTAMOTORISTA - CATEGORIA "B"463SAMUEL MENDES SALVINO SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "B"464SAMUEL SOARES DA COSTAMOTORISTA - CATEGORIA "B"465SÉRGIO FIÚZA GÓISMOTORISTA - CATEGORIA "B"466TEREZINHA PEREIRA DE VASCONCELOSMOTORISTA - CATEGORIA "B"467THIAGO CARDOSO DE ARAÚJOMOTORISTA - CATEGORIA "B"468ALEX DO NASCIMENTO DA ROCHAMOTORISTA - CATEGORIA "D"469ALEXSANDRO DA SILVA FERREIRAMOTORISTA - CATEGORIA "D"470ALUÍSIO DE CARVALHO BARBOSAMOTORISTA - CATEGORIA "D"471ANTONIO ALMEIDA DANIELMOTORISTA - CATEGORIA "D"472ANTONIO GABRIEL MENEZES LANDIMMOTORISTA - CATEGORIA "D"473ANTONIO GILBERTO DA SILVA ANASTÁCIOMOTORISTA - CATEGORIA "D"474CAIO MELO SANTOSMOTORISTA - CATEGORIA "D"475CAUBI RAMOS DE SOUZA FILHOMOTORISTA - CATEGORIA "D"476CLÉCIO ALMEIDA FERREIRA GOMESMOTORISTA - CATEGORIA "D"477CRISTIANO FROTA DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "D"478DANIEL FÉLIX ARAÚJOMOTORISTA - CATEGORIA "D"479DANIEL PEREIRA LINHARESMOTORISTA - CATEGORIA "D"480DANILO FERNANDES DE OLIVEIRAMOTORISTA - CATEGORIA "D"481DANILO SALVINO DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "D"482EDINARDO ANTONIO DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "D"483EDIVAN COELHO DO NASCIMENTOMOTORISTA - CATEGORIA "D"484EDUARDO SILVA DO NASCIMENTOMOTORISTA - CATEGORIA "D"485EDWILSON DA SILVA MENDES ALMEIDAMOTORISTA - CATEGORIA "D"486ELIELSON DA SILVA ARAÚJOMOTORISTA - CATEGORIA "D"487EMÍLIO FERREIRA DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "D"488ERINELDES SOUZA BEVILÁQUAMOTORISTA - CATEGORIA "D"489ERIVAN MARTINS DE SOUSAMOTORISTA - CATEGORIA "D"490FABIANO FERREIRA GOMESMOTORISTA - CATEGORIA "D"491FERDINANDO GREGÓRIO DE LIMAMOTORISTA - CATEGORIA "D"492FERNANDO ANTONIO SOUSA COSTAMOTORISTA - CATEGORIA "D"493FERNANDO DA SILVA TRAJANOMOTORISTA - CATEGORIA "D"494FERNANDO DE ARAÚJO VIEIRAMOTORISTA - CATEGORIA "D"495FERNANDO TOMAZ FARRAPOMOTORISTA - CATEGORIA "D"496FRANCIONE LIMA DO SANTOSMOTORISTA - CATEGORIA "D"497FRANCISCO ADRIANO CUNHA SIQUEIRAMOTORISTA - CATEGORIA "D"498FRANCISCO COSTA FERNANDESMOTORISTA - CATEGORIA "D"499FRANCISCO DAS CHAGAS VIEIRA DA SILVA JÚNIORMOTORISTA - CATEGORIA "D"500FRANCISCO DE ASSIS BEZERRA DA CONCEIÇÃOMOTORISTA - CATEGORIA "D"501FRANCISCO FERREIRA DOS SANTOSMOTORISTA - CATEGORIA "D"502FRANCISCO JANCILDO FERREIRA DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "D"503FRANCISCO LÁZARO FREIRE ROCHAMOTORISTA - CATEGORIA "D"504FRANCISCO NILTON DO NASCIMENTOMOTORISTA - CATEGORIA "D"505FRANCISCO SILVA DE MOURAMOTORISTA - CATEGORIA "D"506FRANCISCO THERY DOS SANTOS CARVALHOMOTORISTA - CATEGORIA "D"NºNOMECARGO507FRANCISCO VERTON BATISTA DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "D"508GARDEL BENEDITO DE LIMAMOTORISTA - CATEGORIA "D"509GEOVANE LIMAMOTORISTA - CATEGORIA "D"510GERMILIAN FEITOSA VIANAMOTORISTA - CATEGORIA "D"511HELCIAS MENEZES DE SOUZAMOTORISTA - CATEGORIA "D"512IAGO RANGEL FROTA DE SOUSAMOTORISTA - CATEGORIA "D"513IRALCI SOUZA DA CRUZMOTORISTA - CATEGORIA "D"514IZAIAS OLIVEIRA DE SÁMOTORISTA - CATEGORIA "D"515JEAN CARLOS AGUIARMOTORISTA - CATEGORIA "D"516JEIZQUIAS MORORÓ MARINHO CAVALCANTEMOTORISTA - CATEGORIA "D"517JOÃO BATISTA DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "D"518JODEILSON DE SOUSA ALMEIDAMOTORISTA - CATEGORIA "D"519JUVENILSON DA SILVA BRITOMOTORISTA - CATEGORIA "D"520KLYSMAN PASSOS DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "D"521LUCAS ALISSON DE SOUZAMOTORISTA - CATEGORIA "D"522LUCIMAR VIEIRA DAMASCENOMOTORISTA - CATEGORIA "D"523LUÍS CARLOS SANTOS ROGÉRIOMOTORISTA - CATEGORIA "D"524MANUEL DE JESUS FERNANDES SÁMOTORISTA - CATEGORIA "D"525MÁRCIO DE OLIVEIRA MAGALHÃESMOTORISTA - CATEGORIA "D"526MAURILENO SOUZA DE SÁMOTORISTA - CATEGORIA "D"527MURECI ALVES MACHADOMOTORISTA - CATEGORIA "D"528PAULO LUCAS BARROS DO NASCIMENTOMOTORISTA - CATEGORIA "D"529PEDRO ARAUJO DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "D"530PEDRO JUNIOR DA SILVA PAULAMOTORISTA - CATEGORIA "D"531RAIMUNDO CAMPAMOR NOGUEIRA DAMASCENOMOTORISTA - CATEGORIA "D"532RAIMUNDO JOSÉ DA SILVAMOTORISTA - CATEGORIA "D"533RONALDO ALVES DO NASCIMENTOMOTORISTA - CATEGORIA "D"534TAYLLON WESLEY PINHEIRO DOS SANTOSMOTORISTA - CATEGORIA "D"535THIAGO CARDOSO DE ARAÚJOMOTORISTA - CATEGORIA "D"536ULYSSES DE VASCONCELOS LINHARESMOTORISTA - CATEGORIA "D"537WALCLÉCIO ALVES DE LIMAMOTORISTA - CATEGORIA "D"538WILKSON SOUSAMOTORISTA - CATEGORIA "D"539ZACARIAS RODRIGUES BERNARDOMOTORISTA - CATEGORIA "D"540ALEXANDRE FERNANDES DA SILVA FILHOPORTEIRO541ANTONIO ALAN NASCIMENTO DOS SANTOSPORTEIRO542ANTÔNIO BATISTAPORTEIRO543ANTONIO JOELSON SOUZA ARAÚJOPORTEIRO544ATAÍDE RIBEIRO DE AGUIARPORTEIRO545CARLOS HENRIQUE SILVA ARAUJOPORTEIRO546DYENNAT LIMA FERREIRAPORTEIRO547EDILSON FRANCISCO DA SILVAPORTEIRO548EDMAR INÁCIO DOS SANTOSPEDREIRO549ELIEL DO NASCIMENTO ARAÚJOPORTEIRO550ELIVELTON LIMA COSTAPORTEIRO551ENOQUE ALBUQUERQUE ALVESPORTEIRO552FÁBIO BATISTA FERREIRAPORTEIRONºNOMECARGO553FRANCISCA JANEA DE LIMAPORTEIRO554FRANCISCO ADAILSON SILVA ARAÚJOPORTEIRO555FRANCISCO DE JESUS ARAGÃOPORTEIRO556FRANCISCO DIEGO RODRIGUES DO CARMOPORTEIRO557FRANCISCO LAZARO FREIRE ROCHAPORTEIRO558FRANCISCO THIAGO GOMES DOS SANTOSPORTEIRO559GEVÁRIO BATISTA CARNEIROPORTEIRO560GILDENNY DE LIMA GOMESPORTEIRO561GILMAR COSTA ROCHAPORTEIRO562HEVANGLAYDSON CUNHA VASCONCELOSPORTEIRO563HUGO MOURA RAMOSPORTEIRO564JOÃO BATISTA DA SILVAPORTEIRO565JOSÉ FABRÍCIO DA SILVAPORTEIRO566JOYCE DE SOUZA CEZÁRIOPORTEIRO567KELLY LIMA PORTELAPORTEIRO568LEANDRO CARNEIRO MACHADOPORTEIRO569LEVY AGUIAR SILVA ANDRADESPORTEIRO570LIDEMBERGUÊ DOS SANTOS VIEIRAPORTEIRO571LUCIA DE SOUSA DA SILVAPORTEIRO572MARIA DA CONCEIÇÃO FERNANDES SÁPORTEIRO573MARIA DE LURDES JANUÁRIO VERAPORTEIRO574MAYCON FERNANDES DE SOUZAPORTEIRO575MICHEL ARTENIO MAIA MARQUESPORTEIRO576PAULO CÉSAR COSTA BARRETOPORTEIRO577RAFAEL DOS SANTOS RIBEIROPORTEIRO578RAIMUNDO GOMES DA SILVAPORTEIRO579REGILENE CARNEIRO DIASPORTEIRO580REGINALDO COUTINHO RODRIGUESPORTEIRO581RENÊ MELO DA SILVAPORTEIRO582RIAN DOS SANTOS PASSOSPORTEIRO583RODRIGO ARAÚJO DA SILVAPORTEIRO584RONIELE ARAÚJO SILVAPORTEIRO585RUAN PABLO NASCIMENTO DA COSTAPORTEIRO586THALYSON SOUSA LOURÊDOPORTEIRO587VALDETE BARBOSA DE SOUZAPORTEIRO588VICTOR DO NASCIMENTO STEINPORTEIRO589VIRGINIA MARIA FERREIRAPORTEIRO590ZACARIAS RODRIGUES BERNARDOPEDREIRO591FRANCISCO ANDREZA DE AGUIAR MANSOPEDREIRO592JOÃO BATISTA DA SILVAPEDREIRO593ANA PAULA LIMA DE SOUSAPROF. ARTES594FRANCISCO ANTONIO FEITOSAPROF. ARTES595MARIA DA CONCEIÇÃO FREITAS DE SOUZAPROF. ARTES596ROMEU BATISTA DE ARAÚJOPROF. ARTES597ALESANDRA DE ARRUDA TERCEIRO AGUIARPROF. DE CIÊNCIAS598CAMILA DE SOUSA PONTESPROF. DE CIÊNCIASNºNOMECARGO599CHAYANNA DA SILVA FERREIRAPROF. DE CIÊNCIAS600CRISTIANE VASCONCELOS ROCHAPROF. DE CIÊNCIAS601FRANCINEIDE GOMES BEZERRAPROF. DE CIÊNCIAS602FRANCISCA DAIANA FARRAPOPROF. DE CIÊNCIAS603FRANCISCA DAMIANA T. DE MOURAPROF. DE CIÊNCIAS604FRANCISCO ROGER SANTOS E SOUZAPROF. DE CIÊNCIAS605GABRIELA CARVALHO DE SOUSA CORTEZPROF. DE CIÊNCIAS606JOSÉ CLEDILSONPROF. DE CIÊNCIAS607JULIMAR OLIVEIRA SAMPAIOPROF. DE CIÊNCIAS608LIDUINA DE SOUSA SILVAPROF. DE CIÊNCIAS609LUANA LIMA AVELINOPROF. DE CIÊNCIAS610MARA ELANE SILVA AMARALPROF. DE CIÊNCIAS611NIRLENE NEVES DE AGUIARPROF. DE CIÊNCIAS612POLYANNA MILANY SANTOS PIMENTEL OLIVEIRAPROF. DE CIÊNCIAS613RICARDO DIAS DE ARAUJOPROF. DE CIÊNCIAS614SILVANA MOURA PINTOPROF. DE CIÊNCIAS615SUERDA MARIA PINHEIRO DO NASCIMENTOPROF. DE CIÊNCIAS616TERESINHA RODRIGUES DE LIMAPROF. DE CIÊNCIAS617TEREZINHA CARVALHO MARTINSPROF. DE CIÊNCIAS618ADRIANA FONTELES DA ROCHAPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA619ALEXSANDRA DA SILVA PEIXEPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA620ANA BEATRIZ RODRIGUES DE FARIASPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA621ANTONIA MIRLANDIA ALVES DE CARVALHOPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA622ANTONIO DE MENESES BRITO NETOPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA623ARTHUR DE MOURA GADELHAPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA624AURIMAR MARQUES DOS SANTOSPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA625DANIEL SOARES MATOSPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA626DENIS CARVALHO DE AGUIARPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA627EREDIANA MARIA ARAÚJO DA SILVAPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA628ERONILSON FONTINELE DA SILVAPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA629FÂNILA EDMER VASCONCELOS MARANGUAPEPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA630FRANCINEIDE SILVA DA COSTAPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA631FRANCINILSON FONTENELE DA SILVAPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA632FRANCISCA ALDA FERREIRA MENDESPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA633FRANCISCA TAYMARA XIMENES FONTENELEPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA634FRANCISCO DIANINI FARRAPOPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA635FRANCISCO HÉLIO DAMASCENO FERREIRAPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA636FRANCISCO HELSON FEITOSA DE OLIVEIRAPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA637FRANCISCO VINÍCIUS DA SILVA MEDEIROSPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA638GISLANE DE OLIVEIRA SOUZAPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA639GUSTAVO DE VASCONCELOS NERESPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA640JEFFERSON CARNEIRO DE SOUZAPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA641JOANA DARQUE DE LIMAPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA642JOÃO GILSON RIBEIRO PARENTEPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA643JOSÉ ORLANDO ARAUJO MARCONDESPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA644JOSÉ ROMÁRIO SILVA DO NASCIMENTOPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICANºNOMECARGO645MÁRCIO JOHNATAN LIMA DAMASCENOPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA646MARIA MIRELLE PEREIRA DE SIQUEIRAPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA647RAIR FERNANDO PORTELA FONTENELEPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA648VERÔNICA LIMA AGUIARPROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA649ADRIANO CARVALHO DE ARAUJOPROF. DE GEOGRAFIA650ANA CAROLINA SILVA FERREIRAPROF. DE GEOGRAFIA651ANA CLAUDIA LIMA MAGALHÃESPROF. DE GEOGRAFIA652ANA KALINE DA SILVAPROF. DE GEOGRAFIA653ANA MARIA DA SILVA SOUZAPROF. DE GEOGRAFIA654ANDRÉ LUIZ DE SOUZA ALVESPROF. DE GEOGRAFIA655ANDRÉ RODRIGUES DA SILVAPROF. DE GEOGRAFIA656ANTÔNIA ANGELITA FONTENELE MAGALHÃES GASPARPROF. DE GEOGRAFIA657CAMILO GOMES XIMENESPROF. DE GEOGRAFIA658CARLA DAIANE GOMES DE FREITASPROF. DE GEOGRAFIA659CARLOS JANDERSON BARROSO CRUZPROF. DE GEOGRAFIA660DALVANI MOURÃO OLIVEIRA SILVAPROF. DE GEOGRAFIA661EDNA DA FROTA SOUZAPROF. DE GEOGRAFIA662ELICELYS DE MESQUITA RAMALHOPROF. DE GEOGRAFIA663FRANCISCO DE ASSIS RODRIGUES DA SILVAPROF. DE GEOGRAFIA664FRANCISCO REULI LIMA DA FROTAPROF. DE GEOGRAFIA665JACKSON CARDOSO DOS SANTOSPROF. DE GEOGRAFIA666JESEON ALVES DA COSTAPROF. DE GEOGRAFIA667JOÃO CARNEIRO BELCHIORPROF. DE GEOGRAFIA668JONAS ARAÚJO AGUIARPROF. DE GEOGRAFIA669LUANA DE VASCONCELOS COSTAPROF. DE GEOGRAFIA670LYDNEY SILAS SILVAPROF. DE GEOGRAFIA671MARIA ALINE ALVES RODRIGUESPROF. DE GEOGRAFIA672MARIA DE JESUS ALVES CARDOSOPROF. DE GEOGRAFIA673MARIA DOS REMÉDIOS ALVES FONTENELEPROF. DE GEOGRAFIA674MARIA MICELANE FERNANDES DE LIMAPROF. DE GEOGRAFIA675MARILEIDE CARDOSO DA SILVAPROF. DE GEOGRAFIA676NEILA MARIA CARVALHO MAGALHÃESPROF. DE GEOGRAFIA677PRISCILA AUGUSTO ARAUJOPROF. DE GEOGRAFIA678SANDRA MARIA FRANÇA DO NASCIMENTOPROF. DE GEOGRAFIA679VALDINAR ARAÚJO VIEIRAPROF. DE GEOGRAFIA680WESLANE DE SOUSA SANTOSPROF. DE GEOGRAFIA681YASMIN DA COSTA SOUZAPROF. DE GEOGRAFIA682ZAILA RODRIGUES DE SOUZAPROF. DE GEOGRAFIA683ADA KALINE PEREIRAPROF. DE HISTÓRIA684ALCILENE COELHO MOITAPROF. DE HISTÓRIA685ALDELITE GUIMARÃES DE MENEZESPROF. DE HISTÓRIA686ALINE PEREIRA DA SILVAPROF. DE HISTÓRIA687AMANDA CARVALHO DE MENEZESPROF. DE HISTÓRIA688ANA CLAUDIA LIMA MAGALHÃESPROF. DE HISTÓRIA689ÂNGELA DO SOCORRO DE LIMA NORONHAPROF. DE HISTÓRIA690ANTONIA CRISTIANE FONTENELE SOUZAPROF. DE HISTÓRIANºNOMECARGO691ANTONIA CRISTINA DA SILVA HOLANDAPROF. DE HISTÓRIA692ANTONIO FÁBIO DE FREITAS ARAÚJOPROF. DE HISTÓRIA693ANTÔNIO JARDSON PEIXOTO DE ARAUJOPROF. DE HISTÓRIA694ANTONIO MIRANDA DE SOUSAPROF. DE HISTÓRIA695CARCIVAN CUSTÓDIO DE SOUSAPROF. DE HISTÓRIA696DAISY SAMARA DE BRITO SILVAPROF. DE HISTÓRIA697DALVA MUNIZ DE ARAGÃOPROF. DE HISTÓRIA698DANIEL DE OLIVEIRA PEREIRAPROF. DE HISTÓRIA699DIEGO DOS SANTOS SIQUEIRAPROF. DE HISTÓRIA700EDILENE FERREIRA DE LIMAPROF. DE HISTÓRIA701ELAINE RODRIGUES GALVÃOPROF. DE HISTÓRIA702ELIANA SILVA ALVESPROF. DE HISTÓRIA703ELISSANDRA DOS SANTOS PASSOSPROF. DE HISTÓRIA704FRANCISCO APARECIDO ANASTACIO DOS SANTOSPROF. DE HISTÓRIA705FRANCISCO BRITO DAS CHAGAS DE VIEIRAPROF. DE HISTÓRIA706FRANCISCO CLEITON ARAÚJO DE ABREUPROF. DE HISTÓRIA707GEOVANI FERNANDES PINHEIRO SOARES MOREIRAPROF. DE HISTÓRIA708GILBERTO DE ALMEIDA MELOPROF. DE HISTÓRIA709GLAUCINEIDE ARAÚJO AGUIARPROF. DE HISTÓRIA710ISABEL CRISTINA COSTA SIMÃOPROF. DE HISTÓRIA711JOÃO FRANCISCO PARENTE FREIREPROF. DE HISTÓRIA712JULIANO DENNIS MARTINS NOGUEIRA DE VASCONCELOSPROF. DE HISTÓRIA713LAÍS VIEIRA DAMASCENO DA SILVAPROF. DE HISTÓRIA714LOURENÇA ALVES DOS SANTOS NETAPROF. DE HISTÓRIA715LUIZ EDUARDO FERREIRA SANTANAPROF. DE HISTÓRIA716MARIA DE FÁTIMA FREIRE ROCHAPROF. DE HISTÓRIA717MARIA REGINA SOUSA ALVESPROF. DE HISTÓRIA718MARIA ROSELI CARDOSO DE LIMAPROF. DE HISTÓRIA719MARLENE DOS SANTOS PASSOSPROF. DE HISTÓRIA720MAYANNA MUNIZ DE AGUIARPROF. DE HISTÓRIA721NATÁLIA MOURÃO CAMPOSPROF. DE HISTÓRIA722NEILA MARIA CUNHA DA SILVA FERNANDESPROF. DE HISTÓRIA723PEDRO SALES DE OLIVEIRAPROF. DE HISTÓRIA724WDYNESYA DE SÁ SILVAPROF. DE HISTÓRIA725WILLIAN ALVES DA SILVAPROF. DE HISTÓRIA726ZAILA RODRIGUES DE SOUZA PEREIRAPROF. DE HISTÓRIA727ADAILSON JOSÉ VIDAL PEREIRAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)728ANA CAROLINA MENDES DA SILVAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)729ANA CLAÚDIA BARROS DA SILVAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)730ANA GLAUCIA CALIXTO DA COSTAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)731ANA JANAYLLY FALCÃO DE VASCONCELOSPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)732ANA JANAYLLY FALCÃO DE VASCONCELOSPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)733ANA PAULA LIMA DE SOUSAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)734ANA THAYNÁ SANTOS DE CARVALHOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)735ANDRÉA CARVALHO DE ARAÚJOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)736ÂNGELA GERMANO DA SILVAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)NºNOMECARGO737ANTONIA ELIANE FARIAS MOTAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)738ANTONIA FABÍOLA JANUÁRIO DE CARVALHOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)739ANTÔNIO EVALDO DE SOUSA NOGUEIRAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)740ANTONIO JONAS DE SOUSA MEDEIROSPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)741ANTONIO MARCELO OLIVEIRA DA SILVAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)742ANTÔNIO VITOR DOS SANTOS SILVAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)743AURICÉLIA DA SILVA CARDOSOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)744BRENDA MARQUES DE FARIASPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)745CAROLINE GONÇALVES DE MIRANDAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)746CAROLINE SARAIVA LEANDROPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)747CLAUDIANA DOS SANTOS COSTAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)748CLECIANE ALBUQUERQUE DE ARAÚJOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)749CLEISON ALVES MOITAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)750DAYSE EMANUELLA MOREIRA DE FARIAS NOBREPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)751DIANA RIBEIRO DA SILVAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)752ELISLÂNDIA MARIA DOS ANJOS MORAISPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)753FABIANE DOS SANTOS VIEIRAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)754FRANCINALDA ARAUJO DA SILVAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)755FRANCISCA ERLANE FERNANDES SOUZAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)756FRANCISCA ERLANE FERNANDES SOUZAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)757FRANCISCA TAÍS JANUÁRIO DO NASCIMENTOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)758FRANCISCO ANTONIO FEITOSAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)759FRANCISCO LEONARDO DE SOUZA FERNANDESPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)760GENYSLANDIA DE SOUSA OLIVEIRAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)761GEZARINA SANTOS DA SILVAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)762GINNA TELES SOUZAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)763GISELDA DA ROCHA BRITOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)764GLEICIANE MARIA DA SILVAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)765INÊZ DA SILVA DOS SANTOSPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)766ISA CRISTINA JANUÁRIO VERASPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)767ISÂNGELA BEVILAQUA MELOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)768IVELINE LIMA DE ALBUQUERQUEPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)769JEISSON MENESES LIMAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)770JORLEANE SILVA ANDRADE ALBUQUERQUEPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)771JOSÉ MARIA ARAÚJO XAVIERPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)772JOSÉ MARIA ARAÚJO XAVIERPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)773JOVIELLY MEDEIROS LOPESPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)774JUCILEIDE PARENTE DE SOUZAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)775JULIANA ALVES CARDOSOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)776JÚLIO CÉSAR SILVAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)777KEILA LOURENÇO DO NASCIMENTOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)778KEILA RENATA DE LIMA MACHADO MAGALHÃESPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)779LUANNA FORMIGA RODRIGUES DE SOUZAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)780LUCAS DE CARVALHO LIMA NETOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)781LUÍS EUDENES SILVAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)782MARCELINO RIBEIRO DE SOUSA NETOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)NºNOMECARGO783MÁRCIA GUILHERME ARAÚJOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)784MARIA CLEUDIANE GOMES DE OLIVEIRAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)785MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA DA COSTAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)786MARIA DO CARMO DA COSTAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)787MARIA DO LIVRAMENTO OLIVEIRA COSTAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)788MARIA DO SOCORRO DE AZEVEDOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)789MARIA GUILHERME ARAÚJOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)790MARIA JOCIVANE SILVA DE OLIVEIRAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)791MARIA JOSEANE DE OLIVEIRAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)792MARIA MIRELLE PEREIRA DE SIQUEIRAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)793MARIA NATÁLIA FONTENELEPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)794MARIA SANAÍLA CAETANO PONTESPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)795MARIA VITÓRIA RODRIGUESPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)796MARLEIDE DE SOUSA CARVALHOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)797MARLEIDE DE SOUSA CARVALHOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)798MARTÂNIA ALVES DE MORAISPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)799NATÁLIA BATISTA GOMESPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)800NEILA MARIA CARVALHO MAGALHÃESPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)801PAULA JORDÂNIA MOREIRA CUNHAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)802RAIMUNDO NONATO BRITO SIQUEIRAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)803RASALY PONTES DE OLIVEIRAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)804RAYANE PORTELA DE SOUSAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)805REGINA MARIA MARQUES PASSOSPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)806ROBERTA MARIANO DOS SANTOSPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)807RONALDO SOUSA PAIVAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)808ROSILANE DA SILVA CARDOSOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)809RUANA KAYREN GUALBERTO ARAGÃO FONTENELEPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)810SAMANTHA YONARA DE FREITAS SILVAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)811SIMARA PEREIRA VIEIRAPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)812TAÍS ARAUJO CARDOSOPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)813VÂNIA MARIA CUNHA MUNIZPROF. DE PORTUGUÊS (6º AO 9º)814ANDERSON CANEIRO SILVAPROF. INFORMÁTICA815FRANCISCO DANIEL DA SILVAPROF. INFORMÁTICA816JAMAYRA AGUIAR DE CARVALHOPROF. INFORMÁTICA817JOSÉ JOAB FERREIRA DA SILVAPROF. INFORMÁTICA818REGILDO SOUZA DE ABREUPROF. INFORMÁTICA819ANA PAULA LIMA DE SOUSAPROF. INGLÊS820ANTONIO JONAS DE SOUSA MEDEIROSPROF. INGLÊS821ANTONIO VITOR DOS SANTOS SILVAPROF. INGLÊS822BIANCA ALMEIDA DE OLIVEIRAPROF. INGLÊS823CECÍLIO PEREIRA DA SILVA NETOPROF. INGLÊS824CLEISON ALVES MOITAPROF. INGLÊS825DASY KAROLINE AVELINO DE CAVALHOPROF. INGLÊS826EVILANE ARAUJO DO NASCIMENTOPROF. INGLÊS827FRANCINALDO ARAUJO DA SILVAPROF. INGLÊS828FRANCISCO ANTONIO FEITOSAPROF. INGLÊSNºNOMECARGO829FRANCISCO BRENO DA SILVA LIMAPROF. INGLÊS830FRANCISCO MÁRCIO ARAUJO OLIVEIRAPROF. INGLÊS831KAROLAINE FERREIRA SÁPROF. INGLÊS832KEILA LOURENÇO DO NASCIMENTOPROF. INGLÊS833MARIA IMACULADA DA SILVA MOUTAPROF. INGLÊS834MARIA IVALNEIDE DE CARVALHO ALVESPROF. INGLÊS835MARIA NATALIA FONTENELEPROF. INGLÊS836MARLEIDE DE SOUSA CARVALHOPROF. INGLÊS837RAIMUNDO NONATO BRITO SIQUEIRAPROF. INGLÊS838RAYANE PORTELA DE SOUSAPROF. INGLÊS839ROMEU BATISTA DE ARAÚJOPROF. INGLÊS840SAMANTHA YONARA DE FREITASPROF. INGLÊS841TAIS ARAÚJO CARDOSOPROF. INGLÊS842ADAILSON JOSÉ VIDAL PEREIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)843ADRIANA MACHADO MAGALHÃESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)844ADRIANA MARIA SILVA DA COSTAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)845ADRIANA SIMÃO DO SANTOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)846ADRIANA VIEIRA DA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)847ADRIANO ARAÚJO DO NASCIMENTOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)848ALESSANDRA FERREIRA LIMAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)849ALICE DA COSTA FERNANDESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)850ANA BEATRIZ DA SILVA VIEIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)851ANA CLEA FREITAS DE MOURAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)852ANA GLAUCIA CALIXTO DA COSTAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)853ANA KESSIA MARQUES DE SÁPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)854ANA LETICIA VIEIRA RIBEIROPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)855ANA MARIA DO NASCIMENTO PEREIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)856ANA PAULA MENEZES DE SOUZAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)857ANA PERLA SOUZA FREIREPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)858ANA REJANE VASCONCELOS MACHADOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)859ANA VIRGÍNIA DE SÁ BERENDONKPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)860ANAILDA DE FREITAS SALESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)861ANDREIA LUCILÂNDIA DE LIMAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)862ANDREIA MACHADO DOS SANTOSPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)863ANDRESSA GOMES SANTIAGOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)864ANELI PEREIRA FONTENELEPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)865ANTONIA EDNA VIEIRA DA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)866ANTONIA JAINE LIMA DE SÁ SOUSAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)867ANTONIA JERLANIA ALMEIDA DE SOUZAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)868ANTONIA JULIANA DO NASCIMENTO ARAÚJOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)869ANTONIA MARIA DA SILVA NERESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)870ANTONIA RAFAELA SILVA BORGESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)871ANTONIA VANDERLÉIA PIMENTA ARAÚJOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)872ANTONIO KELLY DE MOURA BEZERRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)873ANTONIO MEDEIROS DAMASCENOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)874ARIELE FERNANDA DA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)NºNOMECARGO875ARLINDO DA SILVA FONTENELEPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)876BENEDITA ANDREZA FROTA VAZPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)877BENEDITA KESSIA DE SALES MARTINSPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)878BENEDITA SILVA DE SOUSAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)879BRENDA OLIVEIRA DE SOUSAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)880CARLA SILVA LIMAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)881CARLOS EDUARDO MENDES DOS SANTOSPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)882CLAVIA BEATRIZ MARANGUAPE BEVILAQUAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)883CLECIANE ALBUQUERQUE DE ARAÚJOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)884CRISTIANE ARAÚJO SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)885CRISTIANE OLIVEIRA PAIXÃOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)886DAIANE SOUSA DE SÁPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)887DANIEL GOMES DA COSTAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)888DANILA LIMA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)889DARA FERNANDES DE SOUSA TEIXEIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)890DEUSIANE MARIA DA SILVA ARAÚJOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)891DIANA SARAIVA MARTINSPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)892DORA MARIA SANTOS DA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)893EDILENE MARIA BATISTA DE SÁPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)894EDINETE VIEIRA DE SIQUEIRA ALVESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)895EDLANIA DAMASCENO SOUSA PEREIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)896EDNA MENDES DA FROTAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)897EDUARDA MARIA DA SILVA FONTENELEPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)898ELENILDA OLIVEIRA GOMESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)899ELENIR MARTINS DA CUNHAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)900ELENITA SANTOS SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)901ELIANDRA DE AGUIAR DAMASCENOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)902ELINICE ARAÚJO DA COSTAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)903ELISMAR TAVARES NEVESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)904EMANUEL FERREIRA DE SOUSAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)905EMANUELA NOGUEIRA NERESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)906ERIKA REGINA ROCHA PONTESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)907ERIDIANO MARIA ARAUJO DA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)908ERINALVA VIEIRA DO AMARALPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)909ERVILA PATRÍCIA DA COSTA SANTOSPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)910EURILÂNDIA FONTENELE SOUSAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)911FRANCIELE ARAUJO SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)912FRANCINILVA AMARANTE DE CARVALHOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)913FRANCISCA DAIANA FARRAPOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)914FRANCISCA LAIUDA DOS SANTOS ALVESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)915FRANCISCA MARIA DA SILVA ARAÚJOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)916FRANCISCA SOARES DA SILVA LIMAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)917FRANCISCA WELLINGDA LEAL DA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)918FRANCISCO DIOGO FERREIRA DA FROTAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)919FRANCISCO TIAGO BATISTA DE ARAUJOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)920GENIZIA FERNANDES DE LIMAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)NºNOMECARGO921GERLANDIA DE SOUSA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)922GIORGENA LIMA VERASPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)923GUILHERME LOPES DE SOUSAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)924HEVANY PORTELA DE ALMEIDAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)925IARA DA SILVA LOPESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)926JAKELINE DE CARVALHO IRENOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)927JANAIRLA ARRUDA DE MORAESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)928JEANE VIEIRA PEREIRA PAULINOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)929JERFFESON MIGUEL DE OLIVEIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)930JOÃO RIBEIRO DA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)931JOELINO VIEIRA DA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)932JOSÉ RONALDO LINHARES DA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)933JOSÉ VALDÉLIO SOUZA SAMPAIOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)934JOSEFRAN PAIVA VASCONCELOS NETOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)935JOSENEIDE VASCONCELOS DE AGUIARPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)936JOVIANO ANTONIO DE ARAÚJOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)937JOZIELDA PEREIRA OLIVEIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)938JUAREZ FERREIRA LEITE JUNIORPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)939JULIANA MARIA DOS SANTOSPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)940KALLINE MOURA DE SÁPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)941KATIANA FORTINO DA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)942KEILA ALVES DE OLIVEIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)943LAIANE ALVES FONTENELEPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)944LARA DEÍNA GOMES DAS CHAGASPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)945LEIANE FRANCISCA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)946LEIDIANE MARIA DOS SANTOS SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)947LEIDIANE NERES DE AGUIARPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)948LEIDIANE OLIVEIRA ARCANJO BATISTAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)949LEIDIANE SILVA DE ARAÚJOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)950LEILA DE ARAÚJO E SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)951LIDUINA DE SOUSA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)952LIDUINA ISMALIA TERCEIRO VASCONCELOSPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)953LILIANE CONCEIÇÃO DE SOUSAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)954LORENA ROCHA ALVESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)955LOURENÇA ALVES DOS SANTOS NETAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)956LUANA DE SOUZA VIEIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)957LUANA MARIA DE SÁ SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)958LUANA RODRIGUES BEZERRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)959LUCAS DE ASSIS MEDEIROSPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)960LUCAS OLIVEIRA LEALPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)961LUCIANA DA SILVA BATISTA CARDOSOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)962LUCIANA FERREIRA DA COSTAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)963MAIARA CESÁRIO DA SILVA VIEIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)964MAILANE XIMENDES BEZERRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)965MANOEL LIMA CARDOSOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)966MARA MELO DOS SANTOSPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)NºNOMECARGO967MARCELINE FREITAS PONTEPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)968MÁRCIA SOARES AGUIARPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)969MÁRCIA VIEIRA DA ROCHAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)970MARIA ADELIANA DE ALCÂNTARA ALVESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)971MARIA ANDREINA MEDEIROS DE SÁPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)972MARIA ARACILDA GUALBERTO RAMOSPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)973MARIA AURICÉLIA DO NASCIMENTOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)974MARIA AUXILIADORA ANORATO DE LIMAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)975MARIA CRENILDA DOS SANTOS AGUIARPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)976MARIA DA CONCEIÇÃO DE SOUZAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)977MARIA DA CONCEIÇÃO FREITAS DE SOUZAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)978MARIA DAIANE DE SOUSA JANUÁRIOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)979MARIA DANIELE DA SILVA MEDEIROSPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)980MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA NASCIMENTOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)981MARIA DAS GRAÇAS DE SOUZA MOREIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)982MARIA DE JESUS ALVES CARDOSOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)983MARIA DE NAZARÉ DE ARAÚJO DUARTEPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)984MARIA DO SOCORRO ALVES RODRIGUESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)985MARIA ELIENE DA SILVA SIQUEIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)986MARIA ERINALDA MOREIRA TOMAZPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)987MARIA EWERLANJA VIEIRA DE OLIVEIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)988MARIA FABIANA SALVADOR ALVES DE SOUZAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)989MARIA IMACULADA DA SILVA MOUTAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)990MARIA JOSÉ DE CASTRO LEITE FILHAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)991MARIA JOSÉ LOURENÇO DE LIMAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)992MARIA LEILIANE NASCIMENTO DE OLIVEIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)993MARIA LUCIA ARAÚJO DA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)994MARIA MICELANE FERNANDES DE LIMAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)995MARIA NAYARA LIMA DE CARVALHOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)996MARIA ONEIDE DE SOUZAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)997MARIA PATRÍCIA OLIVEIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)998MARIA REGINA SOUSA ALVESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)999MARIA ZÉLIA PASSOS DA FROTAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1000MÁRIO HUGO CAMPO MARTINSPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1001MARTA CEZÁRIO DA SILVA VIEIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1002MEIRE CARDOSO SIQUEIRA DA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1003MIRLANI PONTES VASCONCELOSPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1004MISSILANE LUCIO RODRIGUESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1005NATÁLIA DE SOUSA GOMESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1006NATANIELE GOMES RAMALHOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1007NELDA FERREIRA DE MELOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1008NIRLENE NERES DE AGUIARPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1009NOEME RIBEIRO DE OLIVEIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1010NORMÂNIA MARIA DA CONCEIÇÃO SOUZAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1011PEDRO LEONARDO FERNANDES PEREIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1012PRISCILA ALARIA JANUÁRIO DE CARVALHOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)NºNOMECARGO1013PRISCILA MESQUITA NOGUEIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1014RAFAEL RODRIGUES DE SOUSAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1015RAFAELLY RIBEIRO FERNANDES PINHEIROPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1016RAIANE ROCHA DE LIMAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1017RAILANE DA CONCEIÇÃO SOUZAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1018RAIMUNDA IVANILDA DE BRITOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1019RAIMUNDA NONATA FROTA FERREIRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1020RAIMUNDO NONATO ALVESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1021RANIELY NOGUEIRA DE SOUSAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1022RAQUEL AGUIAR DE LIMAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1023RAYANE MORAIS DE SOUSAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1024REGINA REGISLEIDE DOS SANTOSPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1025RENAN MARTINS DA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1026RENATA GOMES FREITAS ELISBÃOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1027RENATA LUZIA NOGUEIRA NERESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1028RENATA VASCONCELOS MACHADOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1029RENTA RAMOS DOS SANTOSPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1030RICARDO DE VASCONCELOS FERNANDESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1031RITA FERREIRA LIMAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1032ROBERVÂNIA AGOSTINHO DE ALMEIDAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1033ROCHELLE DA ROCHA MUNIZPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1034RONNAYRA MOURA ALBUQUERQUEPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1035ROSÁLIA ARAÚJO DA COSTAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1036ROSIANE ARAÚJO DA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1037ROSIANE VIEIRA DA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1038SERGIO BATISTA LIMA BEZERRAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1039SHIRLEY MARIA DE OLIVEIRA LIMAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1040SUERDA MARIA PINHEIRO DO NASCIMENTOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1041SUZANA DOS SANTOS RODRIGUESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1042SUZANA SILVA DE LIMAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1043TACIANE SARAIVA NASCIMENTO ALBUQUERQUEPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1044TAMIRES FARIAS GOMESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1045TATIANA MENDES DA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1046TATIANE TELES ALVESPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1047TELMA DA SILVA AMORIMPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1048THALIA GOMES DOS SANTOSPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1049THALYNE FIGUEIRA DE AGUIARPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1050THIAGO FERREIRA PEREIRA FLORPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1051VANDERLICE GOMES DE SOUSA CARDOSOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1052VANESSA ARAUJO DA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1053VANUZA FERREIRA LIMAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1054VICENTINA BARROSO TELES DA CUNHAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1055VIRGÍNIA MARIA DE PAULA FROTA SOUTOPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1056VIRLENE NERES DE AGUIARPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1057WELINGTON ARAUJO DA SILVAPROF. POLIVALENTE (1º AO 5º)1058ADRIANA SILVA DE CARVALHOPROFESSOR DE CRECHENºNOMECARGO1059ADRIANA SILVA DE SOUZAPROFESSOR DE CRECHE1060ADRIANA VIEIRA DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1061ALANA MARIA BASILIO DE SOUSAPROFESSOR DE CRECHE1062ALICE DA COSTA FERNANDESPROFESSOR DE CRECHE1063ALICE MARIA FERREIRA SILVA DOS SANTOSPROFESSOR DE CRECHE1064ALLINY CRISTINA BARBOSA LIMA CARVALHOPROFESSOR DE CRECHE1065ANA CAROLINE SARAIVA DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1066ANA CLARA DA SILVA MOREIRAPROFESSOR DE CRECHE1067ANA CLÉA FREITAS DE MOURAPROFESSOR DE CRECHE1068ANA KELIA DO NASCIMENTOPROFESSOR DE CRECHE1069ANA MARIA DE VASCONCELOS FERNANDESPROFESSOR DE CRECHE1070ANA MARIA PEREIRA DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1071ANDREANE XAVIER DE OLIVEIRAPROFESSOR DE CRECHE1072ANDREIA DOS SANTOS SILVAPROFESSOR DE CRECHE1073ANDREIA NASCIMENTO DE LIMAPROFESSOR DE CRECHE1074ANDREIA RODRIGUES DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1075ANDRESSA MARIA SALES DE LIMAPROFESSOR DE CRECHE1076ANGÉLICA VIEIRA DE SOUZAPROFESSOR DE CRECHE1077ANTONIA ALINEANE BENVINDA DOS SANTOS RODRIGUESPROFESSOR DE CRECHE1078ANTONIA CILENE SILVESTRE FROTAPROFESSOR DE CRECHE1079ANTONIA CRISTINA LIMA ROCHAPROFESSOR DE CRECHE1080ANTONIA FERNANDA DE OLIVEIRA LIMAPROFESSOR DE CRECHE1081ANTONIA JACILENE SOUSA RODRIGUESPROFESSOR DE CRECHE1082ANTONIA JULIANA DO NASCIMENTO ARAÚJOPROFESSOR DE CRECHE1083ANTÔNIA KELLY DE MOURA BEZERRAPROFESSOR DE CRECHE1084ANTONIA LAENE GOMES DA FROTAPROFESSOR DE CRECHE1085ANTÔNIA MAGALHÃES OLIVEIRAPROFESSOR DE CRECHE1086ANTONIA RAFAELA SILVA BORGESPROFESSOR DE CRECHE1087AURILENE FERREIRA PINTOPROFESSOR DE CRECHE1088BENEDITA ANDREZA FROTA VAZPROFESSOR DE CRECHE1089CARINA LOPES DE SOUSAPROFESSOR DE CRECHE1090CARLA EDUARDA DO NASCIMENTOPROFESSOR DE CRECHE1091CATIANE DE OLIVEIRA GOMESPROFESSOR DE CRECHE1092CHARLENE RODRIGUES DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1093CLAUDIA MOITA ARAÚJOPROFESSOR DE CRECHE1094CLEIANE DA SILVA ROCHAPROFESSOR DE CRECHE1095CLEITON FREITAS FROTAPROFESSOR DE CRECHE1096CRISTINA ALVES DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1097DAIANA KELLY COELHO LOPESPROFESSOR DE CRECHE1098DAIANE FERNANDES DE ARAÚJOPROFESSOR DE CRECHE1099DAIANE RUFINO DOS SANTOSPROFESSOR DE CRECHE1100DAIANE SOUSA DE SÁPROFESSOR DE CRECHE1101DANIELE PONTE DE SOUZAPROFESSOR DE CRECHE1102DANIELLE DA SILVA SOUZAPROFESSOR DE CRECHE1103DARIELA CAETANO DE SOUZAPROFESSOR DE CRECHE1104DELCIONE LIMA DE LIMAPROFESSOR DE CRECHENºNOMECARGO1105DEUZIANE MARIA DA SILVA ARAUJOPROFESSOR DE CRECHE1106DOMITILA LELLIS AGUIARPROFESSOR DE CRECHE1107DORIVAM VIEIRA DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1108EDILÂNIA DAMASCENO SOUSA PEREIRAPROFESSOR DE CRECHE1109EDNA MARIA DAMASCENO SOUSAPROFESSOR DE CRECHE1110EDNA MENDES DA FROTAPROFESSOR DE CRECHE1111ELENILDA PASSOS DE ARAUJOPROFESSOR DE CRECHE1112ELENILDA SOUSA MESQUITAPROFESSOR DE CRECHE1113ELIANE SERGINA DE LIMA FERREIRAPROFESSOR DE CRECHE1114ENALVA OLIVEIRA DE AGUIARPROFESSOR DE CRECHE1115ERICA DE ARAÚJO NEVESPROFESSOR DE CRECHE1116ERINALVA VIEIRA DO AMARALPROFESSOR DE CRECHE1117ÉRVILA PATRÍCIA DA COSTA SANTOSPROFESSOR DE CRECHE1118EUDIANE RODRIGUES DIAS DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1119EVELINE ARAÚJO DE OLIVEIRAPROFESSOR DE CRECHE1120FABIANA LIMA NUNESPROFESSOR DE CRECHE1121FRANCIANA RODRIGUES GONÇALVESPROFESSOR DE CRECHE1122FRANCIELE ARAUJO SILVAPROFESSOR DE CRECHE1123FRANCILEIDE OLIVEIRA SANTOSPROFESSOR DE CRECHE1124FRANCISCA BIANCA MAGALHÃES ARAGÃOPROFESSOR DE CRECHE1125FRANCISCA CAROLINE FONTENELE LINHARESPROFESSOR DE CRECHE1126FRANCISCA CIBELE DE SIQUEIRA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1127FRANCISCA EDILENE COSTA DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1128FRANCISCA GEYCIARA LEITÃO DE OLIVEIRAPROFESSOR DE CRECHE1129FRANCISCA LÚCIA LOPES SOUSAPROFESSOR DE CRECHE1130FRANCISCA MARIA DA SILVA ARAÚJOPROFESSOR DE CRECHE1131FRANCISCA MARIA DA SILVA ARAÚJOPROFESSOR DE CRECHE1132FRANCISCA MUNIZ DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1133FRANCISCA SOARES DA SILVA LIMAPROFESSOR DE CRECHE1134GALVANI RICARDO SILVAPROFESSOR DE CRECHE1135GARDILENE CAMPOS DE ARAUJOPROFESSOR DE CRECHE1136GERLANDIA DE SOUSA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1137GERLIANE FÉLIX DE SOUSAPROFESSOR DE CRECHE1138GLAUCIRADE FERNANDES MARTINSPROFESSOR DE CRECHE1139GLAUCIVANE FERREIRA ELIAS OLIVEIRAPROFESSOR DE CRECHE1140GLEICIANE OLIVEIRA CARDOSOPROFESSOR DE CRECHE1141GLEYCIARA ARAÚJO ALVESPROFESSOR DE CRECHE1142HOSANA PEREIRA LINHARESPROFESSOR DE CRECHE1143ISLÂNIA SEVERIANO CLEMENTINOPROFESSOR DE CRECHE1144JAKELINE DE CARVALHO IRENOPROFESSOR DE CRECHE1145JANAINA DA SILVA PASSOSPROFESSOR DE CRECHE1146JANAÍNA MENEZES SÍRIOPROFESSOR DE CRECHE1147JAQUELINE AGUIAR MOITAPROFESSOR DE CRECHE1148JAQUELINE SOUSAPROFESSOR DE CRECHE1149JOSÉ RONALDO LINHARES DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1150JOSENILDA MARTINS DE LIMA GRAVESPROFESSOR DE CRECHENºNOMECARGO1151JULIANNY FERNANDES SILVAPROFESSOR DE CRECHE1152KARLYANNE MENDES DE SOUSAPROFESSOR DE CRECHE1153KAROLAYNE FERNANDES MOURAPROFESSOR DE CRECHE1154KATIANE FORTINE DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1155KELCIANE LIMA DA CONCEIÇÃOPROFESSOR DE CRECHE1156LAIANE DE CARVALHO JACÓPROFESSOR DE CRECHE1157LEIDIANE NERES DE AGUIARPROFESSOR DE CRECHE1158LEIDIANE SILVA DE ARAÚJOPROFESSOR DE CRECHE1159LETÍCIA SILVA DO NASCIMENTOPROFESSOR DE CRECHE1160LIDUINA DE SOUSA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1161LIVIA ALVES DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1162LIVIA ARAUJO BEVILÁQUAPROFESSOR DE CRECHE1163LUANA CARLA LIMA DE SOUSAPROFESSOR DE CRECHE1164LUANA DE SOUZA VIEIRAPROFESSOR DE CRECHE1165LUCIANA DA SILVA BATISTA CARDOSOPROFESSOR DE CRECHE1166LUCIANA FERREIRA DA COSTAPROFESSOR DE CRECHE1167LUCIANA RODRIGUES DE SOUSAPROFESSOR DE CRECHE1168LUZIANE FEIJÃO JANUÁRIOPROFESSOR DE CRECHE1169MAÉLIA ROMÃO RODRIGUESPROFESSOR DE CRECHE1170MAIARA DA SILVA PASSOSPROFESSOR DE CRECHE1171MARIA AURILENE DOS SANTOS FONTELESPROFESSOR DE CRECHE1172MARIA CRISTINA DA CONCEIÇÃOPROFESSOR DE CRECHE1173MARIA DA CONCEIÇÃO ALVES JUSTINOPROFESSOR DE CRECHE1174MARIA DA CONCEIÇÃO DE ARAÚJOPROFESSOR DE CRECHE1175MARIA DA CONCEIÇÃO MAURA ARAÚJOPROFESSOR DE CRECHE1176MARIA DAS GRAÇAS DE SOUZA MOREIRAPROFESSOR DE CRECHE1177MARIA DE FÁTIMA FERREIRA LINHARESPROFESSOR DE CRECHE1178MARIA DE FÁTIMA LIMA MUNIZPROFESSOR DE CRECHE1179MARIA DE FÁTIMA SILVA DE SOUZAPROFESSOR DE CRECHE1180MARIA DE JESUS COSTA MOTAPROFESSOR DE CRECHE1181MARIA DO SOCORRO DE ARAUJO RODRIGUESPROFESSOR DE CRECHE1182MARIA ELIETE DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1183MARIA EMÍLIA DA SILVA SOUZAPROFESSOR DE CRECHE1184MARIA IVONE DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1185MARIA JOCIVANE SILVA DE OLIVEIRAPROFESSOR DE CRECHE1186MARIA JORDANA BATISTA SALESPROFESSOR DE CRECHE1187MARIA LETICIA LIMA BATISTAPROFESSOR DE CRECHE1188MARIA MELO DOS SANTOSPROFESSOR DE CRECHE1189MARIA REGIMARA DE SOUZA MOREIRAPROFESSOR DE CRECHE1190MARIA SUSSENA DE SOUSAPROFESSOR DE CRECHE1191MARIANA LIMA DO NASCIMENTOPROFESSOR DE CRECHE1192MARIANE SANTOS DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1193MARTA MARIA BARBOSA LOPESPROFESSOR DE CRECHE1194MICILANI DA SILVA SOUZAPROFESSOR DE CRECHE1195MYKAELY DE BRITO CAVALCANTEPROFESSOR DE CRECHE1196NATÁLIA ARAUJO DA SILVAPROFESSOR DE CRECHENºNOMECARGO1197NOEME RIBEIRO DE OLIVEIRAPROFESSOR DE CRECHE1198OSMARINA ARAÚJO DE SOUSAPROFESSOR DE CRECHE1199PALOMA GOMES VERASPROFESSOR DE CRECHE1200PRISCILA MARIA JANUÁRIO DE CARVALHOPROFESSOR DE CRECHE1201RAILANE DA CONCEIÇÃO SOUZAPROFESSOR DE CRECHE1202RAIMUNDA DULCINEIA PAULINO DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1203RAIMUNDA LOURENÇO DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1204RAIMUNDA NONATA DA COSTAPROFESSOR DE CRECHE1205RAIMUNDA NONATA FROTA FERREIRAPROFESSOR DE CRECHE1206RAYANE MORAIS DE SOUSAPROFESSOR DE CRECHE1207RAYLANE ÊMILY SALES SOUZAPROFESSOR DE CRECHE1208REJANE SOUZA DOS SANTOSPROFESSOR DE CRECHE1209ROSA LIMA FONTENELE DE AGUIARPROFESSOR DE CRECHE1210ROSIANE VIEIRA DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1211SAMARA DO NASCIMENTO ARAÚJOPROFESSOR DE CRECHE1212SAMARA JOYCE DA SILVA SIQUEIRAPROFESSOR DE CRECHE1213SAMARA SANTOS GOMESPROFESSOR DE CRECHE1214SÂMIA MARA FERREIRA ARAGÃOPROFESSOR DE CRECHE1215SHIRLIANE RODRIGUES FERREIRAPROFESSOR DE CRECHE1216SILVANA OLIVEIRA DOS SANTOSPROFESSOR DE CRECHE1217SUZANA DOS SANTOS RODRIGUESPROFESSOR DE CRECHE1218SUZANA SILVA DE LIMAPROFESSOR DE CRECHE1219TACIANE SARAIVA NASCIMENTO ALBUQUERQUEPROFESSOR DE CRECHE1220TAINARA MARIA DA CONCEIÇÃOPROFESSOR DE CRECHE1221TAIS DA SILVA FONTENELEPROFESSOR DE CRECHE1222TAISSA DA SILVA PEREIRAPROFESSOR DE CRECHE1223TALIA FERNANDES LIMAPROFESSOR DE CRECHE1224TALITA CAMPOS DE LAVORPROFESSOR DE CRECHE1225TATIANA ARAUJO DE MORAISPROFESSOR DE CRECHE1226TATIANA MENDES DA SILVAPROFESSOR DE CRECHE1227TELMA DA SILVA AMORIMPROFESSOR DE CRECHE1228VANESSA VIEIRA FERREIRAPROFESSOR DE CRECHE1229VANUZIA FERNANDES MARTINSPROFESSOR DE CRECHE1230AILA MARIA RODRIGUES CARVALHOPROFESSOR DE MATEMÁTICA1231AMANDA MARIA SILVA FERREIRAPROFESSOR DE MATEMÁTICA1232ANA CLEIDE DA ROCHA BRITOPROFESSOR DE MATEMÁTICA1233ANDERSON CARNEIRO DA SILVAPROFESSOR DE MATEMÁTICA1234ANDRESSA GOMES DE OLIVEIRAPROFESSOR DE MATEMÁTICA1235ANTONIETA RICARDO DO NASCIMENTOPROFESSOR DE MATEMÁTICA1236ANTÔNIO ALEXANDRO SOUSA DE MENEZESPROFESSOR DE MATEMÁTICA1237AQUILIS LIMA COSTAPROFESSOR DE MATEMÁTICA1238AURICÉLIO BRITO DA SILVAPROFESSOR DE MATEMÁTICA1239DANIEL PEREIRA DE VASCONCELOSPROFESSOR DE MATEMÁTICA1240EDUARDA LIMA DE SOUZAPROFESSOR DE MATEMÁTICA1241ELENILDA OLIVEIRA GOMESPROFESSOR DE MATEMÁTICA1242EMANUELA DE AGUIAR FROTA DOS SANTOSPROFESSOR DE MATEMÁTICANºNOMECARGO1243ERILENE LIMA MENEZESPROFESSOR DE MATEMÁTICA1244FERNANDA ARAÚJO SILVA DE QUADROPROFESSOR DE MATEMÁTICA1245FRANCISCO CLEBIO ALVES PEREIRAPROFESSOR DE MATEMÁTICA1246FRANCISCO DAS CHAGAS DE BRITO VIEIRAPROFESSOR DE MATEMÁTICA1247FRANCISCO GILSON DE PAULA OLIVEIRAPROFESSOR DE MATEMÁTICA1248FRANCISCO PORTELA DE AGUIARPROFESSOR DE MATEMÁTICA1249GÊNESE MATEUS SOUSA FONTELESPROFESSOR DE MATEMÁTICA1250ISABELA VIEIRA DA COSTAPROFESSOR DE MATEMÁTICA1251JOÃO FERREIRA HIPÓLITOPROFESSOR DE MATEMÁTICA1252JOSÉ LUCAS DA SILVA ROCHAPROFESSOR DE MATEMÁTICA1253JOSÉ VINICIO MEDEIROS DA SILVAPROFESSOR DE MATEMÁTICA1254JUVENILDO GOMES DA SILVAPROFESSOR DE MATEMÁTICA1255LENIVAL NERES DE VASCONCELOSPROFESSOR DE MATEMÁTICA1256LUYSE CARDOSO DOS SANTOSPROFESSOR DE MATEMÁTICA1257MARCELA TELES DA SILVAPROFESSOR DE MATEMÁTICA1258MARCOS ROBERTO DA CUNHAPROFESSOR DE MATEMÁTICA1259MARIA LUCIVANIA SILVA AZEVEDOPROFESSOR DE MATEMÁTICA1260NADILSON KENNEDY ALVES BARROZOPROFESSOR DE MATEMÁTICA1261NARLA DE LIMA DE SOUSA BEZERRILPROFESSOR DE MATEMÁTICA1262VIVIANE RODRIGUES DOS SANTOSPROFESSOR DE MATEMÁTICA1263ADRIANA COSTA DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1264ADRIANA MACHADO MAGALHÃESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1265ADRIANA MARIA SILVA DA COSTAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1266ADRIANA SILVA DE CARVALHOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1267ADRIANA VIEIRA DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1268ADRIELIA DE SOUSA BRITOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1269ALEXANDRA DA SILVA ANDRADEPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1270ALICE MARIA FERREIRA SILVA DOS SANTOSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1271ALINE SOUSA LOPESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1272ALZIRENE DA SILVA FROTAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1273ANA CAROLINA DA SILVA ARAÚJOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1274ANA CLEA FREITAS DE MOURAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1275ANA KAROLINE LIMA DO NASCIMENTOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1276ANA KELLY DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1277ANA KEYLA FERREIRA DOS SANTOSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1278ANA KEYLLA MENDES DE OLIVEIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1279ANA PAULA ARAÚJO DE ALENCARPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1280ANA SILVIA GOMES CARNEIRO DE SÁPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1281ANA THAIS DE MELHO LINHARESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1282ANAIRDA MARIA ARAGÃO VASCONCELOSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1283ANDREANA BEZERRA DOS SANTOS ROCHAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1284ANDREANE RODRIGUES DA COSTAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1285ANDRÉIA RAYANA BARBOSA LOPESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1286ANDREIA RODRIGUES DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1287ANDRESSA GOMES SANTIAGOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1288ANDRESSA NASCIMENTO DE OLIVEIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLANºNOMECARGO1289ANELI PEREIRA FONTENELEPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1290ANGÉLICA VIEIRA DE SOUZAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1291ANNE KAROLINY BARROS OLIVEIRA FRANCOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1292ANTONIA ALINEANE BENVINDA DOS SANTOS RODRIGUESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1293ANTÔNIA CILENE SILVESTRE FROTAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1294ANTONIA CRISTINA LIMA DE SOUZAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1295ANTONIA ELISÂNGELA FERREIRA DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1296ANTONIA ELIZÂNGELA GOMES FONTENELEPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1297ANTONIA FABIANA RODRIGUES DE OLIVEIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1298ANTONIA FERNANDA DE OLIVEIRA LIMAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1299ANTONIA JULIANA DO NASCIMENTO ARAÚJOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1300ANTONIA MÁRCIA RODRIGUES DUARTE COSTAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1301ANTONIA MARIA DA SILVA NERESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1302ANTÔNIA SILVA ARAÚJOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1303ANTONIA SILVA DE ARAÚJOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1304ANTONIA ZILDETE DE AZEVEDOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1305APARECIDA ARAÚJO DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1306BENEDITA ANDREZA FROTA VAZPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1307BENEDITA KELI SALES DOS SANTOSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1308CARLA EDUARDA DO NASCIMENTOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1309CARLA SILVA LIMAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1310CHRISTIANE SOUSA MARQUESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1311CLARA FERNANDES PIRESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1312CLAUDIANA SILVA DE CARVALHOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1313CLAUDIANA TEIXEIRA DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1314CLEITON FREITAS FROTAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1315CONCEIÇÃO DUARTE DE VASCONCELOSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1316CRISTINA ALVES DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1317DAIANA KELLY COELHO LOPESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1318DANIELE DO NASCIMENTO XIMENDESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1319DANIELE PONTE DE SOUZAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1320DANIELLE DA SILVA SOUZAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1321DARA FERNANDES DE SOUSA TEIXEIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1322DARIANA SOUSA DA ROCHA AZEVEDOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1323DARIELA CAETANO DE SOUZAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1324DENIS SUELY LIMA DE OLIVEIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1325DRIELE FERNANDA DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1326EDIANA RODRIGUES DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1327EDILENE MARIA BATISTA DE SÁPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1328EDILENE MARIA BATISTA DE SÁPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1329EDJANE ARAÚJO DE SOUZAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1330EDLÂNIA DAMASCENO SOUSAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1331EDNA MENDES DA FROTAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1332ELDA GENI PESSOA CAVALCANTEPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1333ELENILDA PINTO ARAÚJOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1334ELENILDA SOUSA MESQUITAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLANºNOMECARGO1335ELIANDRA DE AGUIAR DAMASCENOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1336ELIANE BERNARDINO DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1337ELIANE FAUSTO FERNANDESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1338ELLEN OLIVEIRA DOS SANTOSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1339ERILÂNDIA FONTENELE SOUSAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1340ERINALVA VIEIRA DO AMARALPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1341ERLANDIA FREITAS DE LIMAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1342ERLANE ARAÚJO DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1343ERVILA PATRÍCIA DA COSTA SANTOSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1344EURILANE RAMOS DE SOUZAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1345EVELINE RODRIGUES LOPESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1346FRANCIANA RODRIGUES GONÇALVESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1347FRANCIELE ARAUJO SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1348FRANCISCA DAS CHAGAS SILVA NOGUEIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1349GERLANDIA DE SOUSA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1350GERLANDIA DE SOUSA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1351GLEYCIARA ARAÚJO ALVESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1352HÉLIA DÁGNA XAVIER MELOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1353HERLANY FERNANDES NASCIMENTOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1354IANA ARAÚJO DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1355IARA VERAS DE ARAÚJOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1356IOLANDA MARIA DE LIMAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1357JAKELINE DE CARVALHO IRENOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1358JANAIRLA ARRUDA DE MORAESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1359JAQUELINE AGUIAR MOITAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1360JAQUELINE MARIA DE MENDONÇAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1361JEANE VIEIRA PEREIRA PAULINOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1362JECIANE ARAÚJO DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1363JÉSSICA OLIVEIRA ALVESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1364JOELMA OLIVEIRA DA SILVA BRITOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1365JOVIANA ANTONIA DE ARAUJOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1366JULIANA MARIA DOS SANTOSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1367JULIANA SECUNDO DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1368JULIANNY FERNANDES SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1369KARINA PEREIRA DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1370KATIANA FORTINO DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1371KELCIANE MELO DE OLIVEIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1372KÉZIA PRISCILLA SILVA DE ALMEIDAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1373LAURINEIDE DE CARVALHO JACÓPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1374LEIANE FRANCISCA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1375LEIDIANE MARIA DOS SANTOS SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1376LEIDIANE NERES DE AGUIARPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1377LEIDIANE SILVA DE ARAÚJOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1378LIDUINA DE SOUSA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1379LUANA DA ROCHA SALVADORPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1380LUANA DE SOUZA VIEIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLANºNOMECARGO1381LUANA RODRIGUES BEZERRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1382LUCAS OLIVEIRA LEALPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1383LUCIA HELENA ALVES NOGUEIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1384LUCIANA MARIA DE ARAÚJOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1385LUZANIRA PEREIRA SOUSA DOS SANTOSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1386LUZIANE FEIJÃO JANUÁRIOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1387MAELIA ROMÃO RODRIGUESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1388MAITÊ GERRYA DOS SANTOS E SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1389MARA MELO DOS SANTOSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1390MARA RUBBYA DE ARAUJO VIANA NASCIMENTOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1391MARCELA BRUNA DE OLIVEIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1392MARIA ADRIANA GOMES DAS CHAGASPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1393MARIA ANA FIRMINOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1394MARIA ANGELITA DE ANDRADEPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1395MARIA APARECIDA DE SOUZAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1396MARIA AUXILIADORA ANORATO DE LIMAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1397MARIA DA CONCEIÇÃO DE AGUIARPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1398MARIA DA CONCEIÇÃO DE SOUZAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1399MARIA DAIANE DE SOUSA JANUÁRIOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1400MARIA DANIELE DA SILVA MEDEIROSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1401MARIA DAS GRAÇAS BATISTA NOGUEIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1402MARIA DAS GRAÇAS DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1403MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA NASCIMENTOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1404MARIA DAS GRAÇAS VIEIRA DE LIMAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1405MARIA DAS NEVES FERREIRA FROTAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1406MARIA DE FATIMA DA SILVA SOUSAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1407MARIA DE FÁTIMA SILVA DE SOUZAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1408MARIA DE JESUS ALVES CARDOSOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1409MARIA DE JESUS DOS SANTOSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1410MARIA DE LOURDES FONTENELE DE BRITOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1411MARIA DE LOURDES MOREIRA DAMACENOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1412MARIA DOS SANTOS FERREIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1413MARIA EWERLANJA VIEIRA DE OLIVEIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1414MARIA GABRIELE ALVES DOS SANTOSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1415MARIA GESSILENE DAS CHAGASPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1416MARIA GRAZYELE CARVALHO ALVESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1417MARIA INÊS GOMES DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1418MARIA IRANI LIMA COSTAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1419MARIA JOSÉ ALVES DE SOUSAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1420MARIA JOSÉ DE CASTRO LEITE FILHAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1421MARIA JÚLIA SALES GOMESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1422MARIA LETÍCIA LIMA BATISTAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1423MARIA LUANA LIMA MOREIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1424MARIA LÚCIA ARAÚJO DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1425MARIA MARLEIDE DE SOUZAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1426MARIA NAYARA LIMA DE CARVALHOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLANºNOMECARGO1427MARIA RAELE FERNANDES PAIVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1428MARIA ROSIELE DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1429MARIA SELMA DE ALMEIDA DUARTEPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1430MARIA ZÉLIA PASSOS DA FROTAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1431MARIANE SANTOS DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1432MARLENE DOS SANTOS PORTELAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1433MARLENE PEREIRA ALVESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1434MILENA BATISTA SILVA ALVESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1435MIRIAN DA SILVA ALVESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1436MONALISA CARNEIRO PORTELAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1437MYKAELY DE BRITO CAVALCANTEPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1438NAIANE COUTINHO DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1439NAYARA FERNANDES PORTELA PEREIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1440NAYARA KÉLVIA HOLANDA DE LIMAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1441NILDA FERREIRA DE MELOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1442NOEME RIBEIRO DE OLIVEIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1443NORMÂNIA MARIA DA CONCEIÇÃO SOUZAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1444OSMARINA ARAÚJO DE SOUSAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1445PATRÍCIA BARBOSA DE OLIVEIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1446PATRÍCIA BARBOSA DE OLIVEIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1447PEDRO LEONARDO FERNANDES PEREIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1448PRISCILA MARIA JANUÁRIO DE CARVALHOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1449QUEITE DA SILVA RODRIGUESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1450RAIMUNDA DULCINEIA PAULINO DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1451RAIMUNDA NONATA DA COSTAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1452RAIMUNDA NONATA FROTA FERREIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1453RAYANE MORAIS DE SOUSAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1454REGIANE ROCHA DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1455REJANE SOUZA DOS SANTOSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1456RENATA DA SILVA PASSOSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1457RITA DE CASSIA SILVA DE SOUZAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1458ROBERTA DO NASCIMENTO ARAÚJOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1459RONNAYRA MOURA ALBUQUERQUEPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1460ROSÁLIA ALVES DE SOUSA AGUIARPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1461ROSÁLIA ARAÚJO DA COSTAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1462ROSÂNGELA ALVES DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1463ROSÂNGELA MEDEIRO FROTAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1464ROSANNA ALVES DE VASCONCELOSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1465SAMARA SANTOS GOMESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1466SÂMIA MARIA FERNANDES DE SOUZAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1467SHERLIANE RODRIGUES FERREIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1468SILVANA OLIVEIRA DOS SANTOSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1469SUZANA DOS SANTOS RODRIGUESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1470SUZANA SILVA DE LIMAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1471TACIANE SARAIVA NASCIMENTO ALBUQUERQUEPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1472TAINARA MARIA DA CONCEIÇÃOPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLANºNOMECARGO1473TAISSA DA SILVA PEREIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1474TALIA FERNANDES LIMAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1475TATIANE FERREIRA GOMESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1476TEREZINHA CARVALHO MARTINSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1477THALYNE FIGUEIRA DE AGUIARPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1478TUANNY MADEIRO FROTAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1479VANESSA PASSOS DOS SANTOSPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1480VANESSA VIEIRA FERREIRAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1481VERA LÚCIA LINO DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1482VILMA DAMASCENO FREITASPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1483VITÓRIA DA SILVA MARQUESPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1484VIVIANE DA CONCEIÇÃO SOUZAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1485WELLINGTON ARAÚJO DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1486WELLINGTON DIEGO DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1487YASMIM DAYANNE SÁ DA SILVAPROFESSOR DE PRÉ-ESCOLA1488ANA REJANE VASCONCELOS MACHADOSECRETÁRIO ESCOLAR1489ANTÔNIO JARDSON PEIXOTO DE ARAUJOSECRETÁRIO ESCOLAR1490AURILENE PEREIRA DIASSECRETÁRIO ESCOLAR1491FÂNILA EDMER VASCONCELOS MARANGUAPESECRETÁRIO ESCOLAR1492FRANCISCO JONAS FREITAS DA SILVASECRETÁRIO ESCOLAR1493HELAINE FREITAS DE SOUZASECRETÁRIO ESCOLAR1494JONATHAN RODRIGUES DE ALENCARSECRETÁRIO ESCOLAR1495LIDIANE SOUSA PORTELA BEZERRASECRETÁRIO ESCOLAR1496NATÁLIA LINHARES DA SILVASECRETÁRIO ESCOLAR1497ROSILANE DA SILVA CRUZSECRETÁRIO ESCOLAR1498SANDRA FERREIRA NOGUEIRASECRETÁRIO ESCOLAR1499TEREZINHA FONTENELE DA ASSUNÇÃOSECRETÁRIO ESCOLAR1500AMILTON BRANDÃO PEREIRATÉCNICO DE INFORMÁTICA1501ANA KARINE PASSOS SANTOSTÉCNICO DE INFORMÁTICA1502ANTONIO ALYSSON DA SILVATÉCNICO DE INFORMÁTICA1503ANTONIO FRANCISCO HENRIQUE ARAÚJOTÉCNICO DE INFORMÁTICA1504ANTONIO FRANCISCO HENRIQUE ARAÚJOTÉCNICO DE INFORMÁTICA1505BEATRIZ FONTENELE DE SOUSATÉCNICO DE INFORMÁTICA1506DEOCLECIO ALVES DE SOUZATÉCNICO DE INFORMÁTICA1507FELIPE CEZÁRIO CLARINDO DOS SANTOSTÉCNICO DE INFORMÁTICA1508GEOVANA PARENTE FERNANDESTÉCNICO DE INFORMÁTICA1509GEOVANA PARENTE FERNANDESTÉCNICO DE INFORMÁTICA1510GEOVANE SILVA ARAUJOTÉCNICO DE INFORMÁTICA1511GHUTTEMBERG ALVES SILVATÉCNICO DE INFORMÁTICA1512GLAUBER ARAUJO DE ALMEIDATÉCNICO DE INFORMÁTICA1513HERMES DAVI SANTOS AGUIARTÉCNICO DE INFORMÁTICA1514IANA ARAÚJO PASSOS SANTOSTÉCNICO DE INFORMÁTICA1515ISRAEL BRUNO DO NASCIMENTOTÉCNICO DE INFORMÁTICA1516JOSÉ WILIAN DE ANDRADE ARAÚJOTÉCNICO DE INFORMÁTICA1517LUCAS GUILHERME DE JESUS NASCIMENTOTÉCNICO DE INFORMÁTICA1518MARCELO DO NASCIMENTO SILATÉCNICO DE INFORMÁTICANºNOMECARGO1519MARCIELE BATISTA DE ARAUJO MOTATÉCNICO DE INFORMÁTICA1520MARCUS VINNCIUS MIRANDA DE JESUSTÉCNICO DE INFORMÁTICA1521MARIA LIDIANE COSTA DA SILVATÉCNICO DE INFORMÁTICA1522MARX WILLIAM DO NASCIMENTO GONÇALVESTÉCNICO DE INFORMÁTICA1523MICHEL GOMES DE MOURATÉCNICO DE INFORMÁTICA1524PAULINA MATIAS DO NASCIMENTOTÉCNICO DE INFORMÁTICA1525RAFAEL ROSENO MARTINSTÉCNICO DE INFORMÁTICA1526RAFAEL WALLYSON SANTANA SOUSA SILVATÉCNICO DE INFORMÁTICA1527RIAN DOS SANTOS PASSOSTÉCNICO DE INFORMÁTICA1528VITOR MATHEUS CORREIA DE OLIVEIRATÉCNICO DE INFORMÁTICA1529VIVIELE E VASCONCELOS DAMASCENOTÉCNICO DE INFORMÁTICA1530ALESSANDRO DE AGUIAR CARNEIROVIGIA1531ALESSANDRO FROTA DA SILVAVIGIA1532ALEX KAROL RODRIGUES DE LIMAVIGIA1533ALISSON DE ALBUQUERQUE AGUIARVIGIA1534ALZEMAR DE ALMEIDA OLIVEIRAVIGIA1535ANCELMO LUIZ DA SILVAVIGIA1536ANDERSON SANTIAGO BERNARDESVIGIA1537ANDRE DE SOUSA ALBUQUERQUEVIGIA1538ANTONIO ANDRE LEMOS DO NASCIMENTOVIGIA1539ANTONIO MARCO ARAUJO MATIASVIGIA1540ANTONIO SOUZA DE ARAUJOVIGIA1541AUGUSTO CESAR GOMES DOS SANTOSVIGIA1542CARLOS ALBERTO AGUIAR ARAUJOVIGIA1543CARLOS EDUARDO NASCIMENTO DA SILVAVIGIA1544CHANCELER FARRAPO DE SOUZAVIGIA1545CRISTIANO ARAUJO DE AGUIARVIGIA1546CRISTIANO DE SOUSA SILVAVIGIA1547DADSON NACIMENTO BARRETOVIGIA1548DELCIVAN SALES DA SILVAVIGIA1549DENILSON DO NASCIMENTO XIMENDESVIGIA1550DIEGO BRITO RDRIGUES ALVESVIGIA1551DIEGO SOUSA DA SILVAVIGIA1552DJALMA FILHO ALVES DE SOUSA ARAUJOVIGIA1553EDUARDO CARVALHO MOURAVIGIA1554ELIELSON DA SILVA ARAUJOVIGIA1555ELIVELTON LIMA COSTAVIGIA1556ELRISON FONTENELE DOS SANTOSVIGIA1557EMANUEL DE MACEDO MACHADO JRVIGIA1558ERIK DE SOUSA COSTAVIGIA1559ERNANDES FERREIRA DOS SANTOSVIGIA1560FERNANDO DA SILVA TRAJANOVIGIA1561FRANCIONE LIMA DOS SANTOSVIGIA1562FRANCISCO AURICELIO PASSOS VIEIRAVIGIA1563FRANCISCO DA SILVA BRITOVIGIA1564FRANCISCO DAS CHAGAS FERREIRAVIGIANºNOMECARGO1565FRANCISCO DE ASSIS CORREIA MORAISVIGIA1566FRANCISCO DORIEDSON CUNHA DA SILVAVIGIA1567FRANCISCO FABIO LIMA DE SOUSAVIGIA1568FRANCISCO JARDES DA SILVAVIGIA1569FRANCISCO JOSE SILVA CONCEICAOVIGIA1570FRANCISCO NASCELIO DE SOUZAVIGIA1571FRANCISCO OLIVEIRA DA SILVAVIGIA1572GERALDO SILVA DO NASCIMENTOVIGIA1573GILBERTO RODRIGUES DE SOUZAVIGIA1574HEVANGLAYDSON CUNHA VASCONCELOSVIGIA1575HIGOR GABRIEL DA SILVAVIGIA1576JACKIES ALVES FONTENELEVIGIA1577JEAN CARLOS AGUIARVIGIA1578JOAO BATISTA CORREIA DE SOUZAVIGIA1579JOAO PAULO DA COSTA BRAGAVIGIA1580JOAQUIM DE BRITO ARRUDAVIGIA1581JORGE LUIS DOS SANTOS LIMAVIGIA1582JORLEAN SOUZA DE OLIVEIRAVIGIA1583JOSE ANTONIO DE SOUSAVIGIA1584JOSE ARIMATEIA DE ARAUJO FREITASVIGIA1585JOSE GLEISON ARRUDA DA SILVAVIGIA1586JOSE NILTON ALVES DE CARVALHOVIGIA1587JOSE PINHEIRO DA SILVAVIGIA1588JOSE ROBERTO DO NASCIMENTO ARAUJOVIGIA1589JOSE WALBERYO JORGE COSTAVIGIA1590JOSEMAR RODRIGUES DA SILVAVIGIA1591MACIEL FERNANDES LAGEVIGIA1592MANUEL DE JESUS OLIVEIRA DA SILVAVIGIA1593MARCILIO PEREIRA REGISVIGIA1594MARCOS AURELIO DOS SANTOS GOMESVIGIA1595MARCOS LIMAVIGIA1596MARCOS SAULO DA SILVAVIGIA1597MAX GREGO DAS SILVA PASSOSVIGIA1598MELQUE COSTA SILVAVIGIA1599MOACIR GOMES DE ARAUJOVIGIA1600NAYCON JOSE AGUIAR MOREIRAVIGIA1601OTACILIO LOURENÇO DE SOUZAVIGIA1602OTONIELSON SILVA DE SOUZAVIGIA1603PATRICK SOARES BRITOVIGIA1604PAULO ANTONIO DE MOURA CORREIAVIGIA1605PEDRO ANTONIO DE SOUZA JRVIGIA1606PEDRO DOS SANTOS SILVAVIGIA1607RAIMUNDO ANTONIO DA SILVAVIGIA1608RAIMUNDO NONATO MUNIZ DE AGUIAR FILHOVIGIA1609RANDERSON PINHEIROVIGIA1610RODRIGO MEDEIROS ARAGAOVIGIANºNOMECARGO1611RODRIGO SILVA MAGALHAESVIGIA1612ROMARIO ALVES DO NASCIMENTOVIGIA1613RUAN PABLO NASCIMENTO DA COSTAVIGIA1614SAMUEL DA SILVA RAMOSVIGIA1615TIAGO ANTONIO ALVES ARAUJO DA SILVAVIGIA1616TIAGO FERREIRA DE SOUZAVIGIA1617VICENAURO ALVES SALVADORVIGIA1618WESLEY SILVA DA ROCHAVIGIA1619WILSON SILVA DO NASCIMENTOVIGIA1620WILTON DOS SANTOS SOUZAVIGIA1621ZACARIAS RODRIGUES BERNARDOVIGIA1622ABRAÃO LUCAS ARAÚJO SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1623ADRIANO ARAÚJO DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO1624ADRYAN CHRIS DE OLIVEIRA RODRIGUESAGENTE ADMINISTATIVO1625AGOSTINHO DOS SANTOS LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1626ÁGUIDA JOHANNA DA SILVA SOUZA MOITAAGENTE ADMINISTATIVO1627ALANA CAROLINE SOUZA MOREIRAAGENTE ADMINISTATIVO1628ALANA KETHELY GOMES ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO1629ALBERI LIMA COSTAAGENTE ADMINISTATIVO1630ALBERTO TERCEIRO DE VASCONCELOSAGENTE ADMINISTATIVO1631ALEFFY VICENTE ALVES DE CARVALHOAGENTE ADMINISTATIVO1632ALEX KAROL RODRIGUES DE LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1633ALEXANDRE FERNANDES DA SILVA FILHOAGENTE ADMINISTATIVO1634ALICE APARECIDA SANTOS ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO1635ALICE DE SOUZA PAIXÃOAGENTE ADMINISTATIVO1636ALICE MARIA COSTA PINTOAGENTE ADMINISTATIVO1637ALINE ALVES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1638ALINE DOS SANTOS SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO1639ALISSON ALBUQUERQUE DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO1640ALYSSON ARAÚJO ALVESAGENTE ADMINISTATIVO1641AMANDA MARCIANO DA ROCHAAGENTE ADMINISTATIVO1642AMILTON BRANDÃO PEREIRAAGENTE ADMINISTATIVO1643ANA ALICE ALVES DE LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1644ANA BEATRIZ DA SILVA RODRIGUESAGENTE ADMINISTATIVO1645ANA BEATRIZ DE CASTRO CEZÁRIOAGENTE ADMINISTATIVO1646ANA BEATRIZ DIAS SAMPAIOAGENTE ADMINISTATIVO1647ANA BEATRIZ NASCIMENTO BARRETOAGENTE ADMINISTATIVO1648ANA CAMILE DA SILVA AGUIARAGENTE ADMINISTATIVO1649ANA CAROLINA CARVALHO DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO1650ANA CAROLINA NUNES DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1651ANA CAROLINA VASCONCELOS FERREIRAAGENTE ADMINISTATIVO1652ANA CAROLINE DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO1653ANA CÉLIA TEXEIRA DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO1654ANA CLAÚDIA GALENO GOMESAGENTE ADMINISTATIVO1655ANA CRISTINA DE ALMEIDA MENDESAGENTE ADMINISTATIVO1656ANA DARA AGUIAR BRITOAGENTE ADMINISTATIVONºNOMECARGO1657ANA DÁVILA CUNHA DE VASCONCELOSAGENTE ADMINISTATIVO1658ANA EDUARDA DA SILVA MENEZESAGENTE ADMINISTATIVO1659ANA GLAUCIA CALIXTO DA COSTAAGENTE ADMINISTATIVO1660ANA GLÍCIA DA SILVA MENEZESAGENTE ADMINISTATIVO1661ANA GRAZIELLY CARNEIRO AGUIARAGENTE ADMINISTATIVO1662ANA JOYCE MENESES LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1663ANA KARINY DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO1664ANA KELLY ARAÚJO DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1665ANA KEULLY VASCONCELOS PARENTEAGENTE ADMINISTATIVO1666ANA LIVIA AGUIAR ALBUQUERQUEAGENTE ADMINISTATIVO1667ANA LÍVIA OLIVINDO DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO1668ANA LIVIA PEREIRA DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO1669ANA LÚCIA RODRIGUES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1670ANA PAULA CARDOSO DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1671ANA PAULA DA SILVA SALVINOAGENTE ADMINISTATIVO1672ANA PAULO VIEIIRA DE LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1673ANA RAYSSA OLIVEIRA CARVALHOAGENTE ADMINISTATIVO1674ANA SAARAH MOURÃO MENEZESAGENTE ADMINISTATIVO1675ANA VITÓRIA OLIVEIRA TOMAZAGENTE ADMINISTATIVO1676ANA VITÓRIA SILVA DE OLIVINDOAGENTE ADMINISTATIVO1677ANDERSON ANTONIO DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO1678ANDERSON SANTIAGO BERNARDESAGENTE ADMINISTATIVO1679ANDIARA GOMES MOREIRAAGENTE ADMINISTATIVO1680ANDREA DE ARAÚJO COSTAAGENTE ADMINISTATIVO1681ANDREIA OLIVEIRA DE FRANÇAAGENTE ADMINISTATIVO1682ANDRESSA ARAÚJO GOMESAGENTE ADMINISTATIVO1683ANDRESSA FONTENELE DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1684ANDREZA DO NASCIMENTO MONTEIROAGENTE ADMINISTATIVO1685ANITA GADELHA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO1686ANTONIA AMANDA ALVES DE CARVALHOAGENTE ADMINISTATIVO1687ANTONIA ARAÚJO DE MOURAAGENTE ADMINISTATIVO1688ANTONIA CAMILA SOUSA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1689ANTONIA D'ÁVILA FERREIRA PORTELAAGENTE ADMINISTATIVO1690ANTONIA ELIZANGELA DA SILVA GOMES FONTINELEAGENTE ADMINISTATIVO1691ANTONIA FABÍOLA JANUÁRIO DE CARVALHOAGENTE ADMINISTATIVO1692ANTONIA JOELMA GOMESAGENTE ADMINISTATIVO1693ANTONIA LARISSA DA CONCEIÇÃO DE PAULAAGENTE ADMINISTATIVO1694ANTONIA MARIA CARVALHO DOS SANTOS LEALAGENTE ADMINISTATIVO1695ANTONIA MAYARA TABOSA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1696ANTONIA MONIQUE DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1697ANTONIA RAYLA DA SILVA AGUIARAGENTE ADMINISTATIVO1698ANTONIA REJANE FROTA ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO1699ANTONIA SANDRA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO1700ANTONIA SANTOS DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1701ANTONIA TAMIRES GOMES DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO1702ANTONIA VALERIA PEREIRA DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVONºNOMECARGO1703ANTONIETA ARAÚJO DE BRITOAGENTE ADMINISTATIVO1704ANTONILDA PEREIRA LOPESAGENTE ADMINISTATIVO1705ANTONIO AGUIAR FROTA NETOAGENTE ADMINISTATIVO1706ANTONIO ANDERSON LIMA MAGALHÃESAGENTE ADMINISTATIVO1707ANTONIO CAUÊ DA SILVA OLINDAAGENTE ADMINISTATIVO1708ANTONIO CLAUDIONARA ALESSANDRA T ALVESAGENTE ADMINISTATIVO1709ANTONIO GABRIEL PAIXÃO LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1710ANTONIO LUCAS MACHADO SALESAGENTE ADMINISTATIVO1711ANTONIO MARIO SOUSA MENDESAGENTE ADMINISTATIVO1712ANTONIO SAMIRO ALVES DE BRITOAGENTE ADMINISTATIVO1713ANTONIO VICTOR GONZAGA DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO1714ARIADNA GOMES DE AZEVEDOAGENTE ADMINISTATIVO1715ARTEMILTON ALVES CUNHAAGENTE ADMINISTATIVO1716ASSÍRIA MOITA DE FIGUEIREDOAGENTE ADMINISTATIVO1717AUDYLO AGEU GOMES DE AZEVEDOAGENTE ADMINISTATIVO1718AURELINA DA ROCHA LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1719AURILENE FERREIRA PINTOAGENTE ADMINISTATIVO1720BENEDITO PETERSON MOITA FERREIRAAGENTE ADMINISTATIVO1721BIANCA GOMES DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO1722BIANCA MIRELA VIEIRA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO1723BRENA JAMILLY MENDES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1724BRENDA LILYA DOS SANTOS FERNANDESAGENTE ADMINISTATIVO1725BRENO ARAÚJO SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO1726BRUNA DANIELLA FERNANDES DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO1727BRUNA KELLY BARBOSA LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1728BRUNA PASSOS DE SALESAGENTE ADMINISTATIVO1729BRUNA RACHELY ALVES BARROSOAGENTE ADMINISTATIVO1730BRUNA SANTOS DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1731BRUNA SILVA DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO1732BRUNA SOUSA DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO1733BRYTHANI BARBOSA FONTENELEAGENTE ADMINISTATIVO1734BYANCA PEREIRAAGENTE ADMINISTATIVO1735CAIO CESAR BARBOSA PORTELAAGENTE ADMINISTATIVO1736CALINE LIMA CARVALHOAGENTE ADMINISTATIVO1737CALLEBE DE SOUSA VENTURAAGENTE ADMINISTATIVO1738CAMILLA DÁRIA ALMEIDA ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO1739CAMILY CUNHA VASCONCELOSAGENTE ADMINISTATIVO1740CARLA RAFAELA FONTENELE FREIREAGENTE ADMINISTATIVO1741CARLIANE DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1742CARLOS ANDRÉ FERNANDES LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1743CAROL ANDRADE DA SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO1744CAROLINE OLIVEIRA VIEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1745CECÍLIA GOMES DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO1746CÉZAR FROTA COSTAAGENTE ADMINISTATIVO1747CLARICE D'AQUINO DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO1748CLARISSE LIMA DO CARMOAGENTE ADMINISTATIVONºNOMECARGO1749CLAUDEJANE DOS SANTOS ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO1750CLEIDIANE FROTA DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1751CLEIDIANE SANTOS DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO1752CLEUDIANE SILVA DO VALEAGENTE ADMINISTATIVO1753COSMO EZAQUIAS SOUZA COSTAAGENTE ADMINISTATIVO1754CRISLANE SILVA MOITAAGENTE ADMINISTATIVO1755CRISTIANO ARAÚJO DE AGUIARAGENTE ADMINISTATIVO1756CRISTINA PEREIRA DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1757CRIZÂNGELA DE SOUZA VIEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1758DÂMILA FEITOZA DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO1759DANIEL DOS SANTOS LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1760DANIEL OLIVEIRA DA COSTAAGENTE ADMINISTATIVO1761DANIELA ALVES DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO1762DANIELE ARAÚJO DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO1763DANIELE LIMA MOREIRAAGENTE ADMINISTATIVO1764DANTE CASTIEL VASCONCELOS DE MENESES SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1765DANUZIO PINTO JUNIORAGENTE ADMINISTATIVO1766DARLLA DE CARVALHO CAVALCANTEAGENTE ADMINISTATIVO1767DAVI MELO DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO1768DAVI PAIVA GOMESAGENTE ADMINISTATIVO1769DAVY BEN HUR DA SILVA ALMEIDAAGENTE ADMINISTATIVO1770DAYANE BRAGA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1771DAYRE GISELE MARIA DE AGUIAR SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO1772DEBORA GARCIA DE LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1773DÉBORAH ELLEN AGUIAR BRITOAGENTE ADMINISTATIVO1774DEBORAH SILVA DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO1775DIANA ALVES DE BRITOAGENTE ADMINISTATIVO1776DIANA CESAR DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO1777DIEGO DAMASCENO DA FROTAAGENTE ADMINISTATIVO1778DIEGO FERNANDO FREITAS BRITO DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1779DIOVANA RAMOS PARENTEAGENTE ADMINISTATIVO1780DJANARA SEGUNDO OLIVEIRA LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1781DJANI DOS SANTOS SILVA FREITASAGENTE ADMINISTATIVO1782DOUGLAS ARAÚJO ALVESAGENTE ADMINISTATIVO1783EDILENE FERREIRA DE LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1784EDILSON BRASIL DE SOUSA JÚNIORAGENTE ADMINISTATIVO1785EDILSON FRANCISCO DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1786EDMEIA CAVALCANTE VIEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1787EDNA SILVA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO1788EDNARDO LEMOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO1789EDUARDO FROTA AZEVEDOAGENTE ADMINISTATIVO1790EDUARDO MEDEIROS DA LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1791EDUARDO NASCIMENTO DA COSTAAGENTE ADMINISTATIVO1792EDWIRGENS KACYLLYA TERCEIRO DE CARVALHO FIRMINOAGENTE ADMINISTATIVO1793ELAYNE GOMES DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO1794ELENILSON DA SILVA PINTOAGENTE ADMINISTATIVONºNOMECARGO1795ELIDIANE DE SOUZA ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO1796ELISAMA BEZERRA DA SILVA ALBUQUERQUEAGENTE ADMINISTATIVO1797ELIZANGELA CARLA DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO1798ELIZANGELA SILVA NUNESAGENTE ADMINISTATIVO1799ELLEN OLIVEIRA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO1800EMERSON MAYCON AGUIAR DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO1801ENZO ARAGÃO FERNANDESAGENTE ADMINISTATIVO1802ERICA PEREIRA DE SOUSA PAIXÃOAGENTE ADMINISTATIVO1803ERIK DE JESUS ARAÚJO OLIVEIRA PORTELAAGENTE ADMINISTATIVO1804ÉRVILA PATRÍCIA DA COSTA SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO1805EUDIANE RODRIGUES DIAS DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1806EUGÊNIO DE ALMEIDA PORTELAAGENTE ADMINISTATIVO1807EVANI ASSUNÇÃO COSTA ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO1808EVILANE DE SOUZA LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1809EXPEDITO FONTENELE ALBUQUERQUE JÚNIORAGENTE ADMINISTATIVO1810FÁBIA ALBUQUERQUE PORTELAAGENTE ADMINISTATIVO1811FABIANA BARROS DE SÁAGENTE ADMINISTATIVO1812FABIANA DA SILVA SALVINOAGENTE ADMINISTATIVO1813FABIANA FARIAS GOMES FLORENCIOAGENTE ADMINISTATIVO1814FABIANA MARIA DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1815FABIANA VIEIRA DO NASCIMENTO DE GOESAGENTE ADMINISTATIVO1816FÁBIO BATISTA FERREIRAAGENTE ADMINISTATIVO1817FABRÍCIO MENEZES CARDOSOAGENTE ADMINISTATIVO1818FELIPE AGUIAR FONTINELEAGENTE ADMINISTATIVO1819FERANANDA PEREIRA ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO1820FERNANDA COSTA MUNIZAGENTE ADMINISTATIVO1821FERNANDA MARIA ALVES DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO1822FERNANDA PEREIRA ALVESAGENTE ADMINISTATIVO1823FERNANDA PEREIRA DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1824FLAVIA TELES TAVARESAGENTE ADMINISTATIVO1825FLAVIANA DE MELO CUNHAAGENTE ADMINISTATIVO1826FLAVIANE LOHANNA DA SILVA GUIMARÃESAGENTE ADMINISTATIVO1827FRACIELE RODRIGUES DA COSTAAGENTE ADMINISTATIVO1828FRANCIANE SILVA AMARALAGENTE ADMINISTATIVO1829FRANCILENE FONTINELE DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO1830FRANCINALDO RODRIGUES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1831FRANCISCA BRENA PAULINO DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO1832FRANCISCA CARLA DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1833FRANCISCA CARLA OLIVEIRA FERNANDESAGENTE ADMINISTATIVO1834FRANCISCA CICERA NUNES CARNEIROAGENTE ADMINISTATIVO1835FRANCISCA CLARISSE MENDES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1836FRANCISCA DAS CHAGAS GOMES RODRIGUESAGENTE ADMINISTATIVO1837FRANCISCA DAYANE DE ARAÚJO SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO1838FRANCISCA DIANA NORONHA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1839FRANCISCA EDILENE BARBOSA DA PAIVA FREIREAGENTE ADMINISTATIVO1840FRANCISCA EMILLY SOUSA DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVONºNOMECARGO1841FRANCISCA GABRIELE SANTOS DA FROTAAGENTE ADMINISTATIVO1842FRANCISCA HELENA VIEIRA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO1843FRANCISCA KEILA DE OLIVEIRA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1844FRANCISCA MADALENA CARDOSO DE AGUIARAGENTE ADMINISTATIVO1845FRANCISCO ADAIL VIEIRA NETOAGENTE ADMINISTATIVO1846FRANCISCO ALAN SOUSA CUNHAAGENTE ADMINISTATIVO1847FRANCISCO ALESSANDRO PEREIRA ARRUDAAGENTE ADMINISTATIVO1848FRANCISCO ATHIRSON DA SILVA PINTOAGENTE ADMINISTATIVO1849FRANCISCO DANIEL FACUNDO ROMÃOAGENTE ADMINISTATIVO1850FRANCISCO DE ASSIS SALESAGENTE ADMINISTATIVO1851FRANCISCO DEIVE CUNHA LIRAAGENTE ADMINISTATIVO1852FRANCISCO DOLGLAS SARAIVA LEANDROAGENTE ADMINISTATIVO1853FRANCISCO ELIANO DE ARAÚJO SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1854FRANCISCO EMAGIO ARAÚJO SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1855FRANCISCO GUILHERME PINHEIRO DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO1856FRANCISCO HELSON FEITOZA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1857FRANCISCO IAN RODRIGUES SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1858FRANCISCO JARDEL OLIVEIRA CUNHAAGENTE ADMINISTATIVO1859FRANCISCO JONAS FREITAS DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1860FRANCISCO LETÁCIO ALBUQUERQUE AGUIARAGENTE ADMINISTATIVO1861FRANCISCO LUCAS DE CARVALHO DAMASCENOAGENTE ADMINISTATIVO1862FRANCISCO MARCELO DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO1863FRANCISCO MÁRIO DIAS SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1864FRANCISCO MAURILIO DA SILVA RODRIGUESAGENTE ADMINISTATIVO1865FRANCISCO OENIS LIMA SÁ JUNIORAGENTE ADMINISTATIVO1866FRANCISCO ROGER SANTOS E SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO1867FRANCISCO ROMÁRIO GOMES DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1868FRANCISCO SANTANA VIERA JÚNIORAGENTE ADMINISTATIVO1869FRANCISCO THIAGO DOS SANTOS CUNHA NETOAGENTE ADMINISTATIVO1870FRANCISCO TIAGO CARDOSO DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1871FRANCISCO WELLESSON BEZERRA DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1872FRANCISCO WESLEY DE CASTRO LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1873GABRIEL ASSIS DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1874GABRIEL DE JESUS ARAÚJO VIANAAGENTE ADMINISTATIVO1875GABRIEL DE PAULA BEVILÁQUAAGENTE ADMINISTATIVO1876GABRIEL LOPES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1877GABRIEL MENDES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1878GABRIEL RUAN RODRIGUES DE ANDRADEAGENTE ADMINISTATIVO1879GABRIELA CARVALHO DE SOUSA CORTEZAGENTE ADMINISTATIVO1880GARDILENE CAMPOS DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO1881GEAN LUCAS DE VASCONCELOSAGENTE ADMINISTATIVO1882GÊNESE MATEUS SOUSA FONTELESAGENTE ADMINISTATIVO1883GEOVANA PARENTE FERNANDESAGENTE ADMINISTATIVO1884GERLANIA DOS SANTOS ACACIO ROMÃOAGENTE ADMINISTATIVO1885GILVAN SANTOS DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1886GIRLANE MENDES PAULINOAGENTE ADMINISTATIVONºNOMECARGO1887GIRLANE TELES DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO1888GISELE MARIA PINTO DE CARVALHO OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1889GISLANE DE OLIVEIRA SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO1890GLAUDER ARAÚJO DE ALMEIDAAGENTE ADMINISTATIVO1891GLÓRIA STÉFANE MANSO RIBEIROAGENTE ADMINISTATIVO1892GRANCIOMARDO NASCIMENTO VIEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1893GRAZIELIA BATISTA FERREIRAAGENTE ADMINISTATIVO1894GUILHERME RIBEIRO DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1895GUILHERME SILVA AMARALAGENTE ADMINISTATIVO1896HELAINE FREITAS DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO1897HELIDA MAYARA DA SILVA MARINHOAGENTE ADMINISTATIVO1898HELLEN D'ÁVILA DA SILVA AGUIARAGENTE ADMINISTATIVO1899HELLEN VITÓRIA VIEIRA MALAQUIASAGENTE ADMINISTATIVO1900HELLOYSA APARECIDA ALBUQUERQUE SAMPAIOAGENTE ADMINISTATIVO1901HERMES DAVI SANTOS DE AGUIARAGENTE ADMINISTATIVO1902HOSMARINA TEIXEIRA MENDES RAMOSAGENTE ADMINISTATIVO1903HOZANA MAGALHÃES DE MORAISAGENTE ADMINISTATIVO1904IAGO DA COSTA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1905IAGO RANGEL FROTA DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO1906IAN DE ARAÚJO ALMEIDAAGENTE ADMINISTATIVO1907IANA KARLA AGUIAR FERNANDESAGENTE ADMINISTATIVO1908IANN GAMA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO1909IARA ALVES RODRIGUESAGENTE ADMINISTATIVO1910IARA DA COSTA LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1911IARLA DARLY SOUSA DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO1912IDELIA LIMA DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO1913INGUERSON TERCEIRO DE ALBUQUERQUEAGENTE ADMINISTATIVO1914ÍRIS MARIA SÁ DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO1915ISA CRISTINA JANUÁRIO VERASAGENTE ADMINISTATIVO1916ISAKIEL BRAGA BEVILÁQUAAGENTE ADMINISTATIVO1917ISAQUE GOMES RODRIGUESAGENTE ADMINISTATIVO1918ISLANI JOANA DE AGUIARAGENTE ADMINISTATIVO1919ISLAYANNY TEXEIRA DE SOUZA ALVESAGENTE ADMINISTATIVO1920ISRAELA PEREIRA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1921IULI SOUZA MENESESAGENTE ADMINISTATIVO1922IVAN VYCTOR LIAM DE ALBUQUERQUEAGENTE ADMINISTATIVO1923JADE RODRIGUES RIBEIROAGENTE ADMINISTATIVO1924JAILANA SILVA NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO1925JAIR PAIXÃO DA COSTAAGENTE ADMINISTATIVO1926JAMAYRA AGUIAR DE CARVALHOAGENTE ADMINISTATIVO1927JAMILE DE SOUZA MARTINSAGENTE ADMINISTATIVO1928JAMILE FERNANDES DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO1929JAMILE MARIA JANUÁRIO DE CARVALHOAGENTE ADMINISTATIVO1930JAMILY SILVA ARAGÃOAGENTE ADMINISTATIVO1931JANAINA CARNEIRO DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO1932JANAINA MARIA RODRIGUES DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVONºNOMECARGO1933JANDESON RIBEIRO PINTOAGENTE ADMINISTATIVO1934JANNES BRITO RAMOSAGENTE ADMINISTATIVO1935JAQUELANE FERREIRA DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO1936JARDEL ALVES DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO1937JARLANE DE SOUSA ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO1938JEFFERSON FERNANDESAGENTE ADMINISTATIVO1939JESSICA CAROLINE LIMA DE ABREUAGENTE ADMINISTATIVO1940JÉSSICA MOREIRA DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO1941JOANA DARK DOS SANTOS CRUZAGENTE ADMINISTATIVO1942JOÃO BATISTA CORREIA DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO1943JOÃO EDUARDO DE LIMA NAZARÉAGENTE ADMINISTATIVO1944JOÃO MANOEL DA SILVA CAVALCANTEAGENTE ADMINISTATIVO1945JOÃO MATHEUS CARVALHO DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1946JOÃO PAULO CORREIAAGENTE ADMINISTATIVO1947JOÃO PAULO LIMA CARVALHOAGENTE ADMINISTATIVO1948JOÃO PEDRO RIBEIRO DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1949JOÃO VICTOR MOREIRA TORRESAGENTE ADMINISTATIVO1950JOCIANE DA COSTA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1951JOELMA ARAÚJO TAVARESAGENTE ADMINISTATIVO1952JOELMA LIMA DA CONCEIÇÃOAGENTE ADMINISTATIVO1953JOICE FROTA MAGALHÃESAGENTE ADMINISTATIVO1954JOICE GASPAR MENDES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1955JONAS VIANA RAMOSAGENTE ADMINISTATIVO1956JÔNATAS RODRIGUES VALERIOAGENTE ADMINISTATIVO1957JOSÉ DELMONTIES DA SILVA ALENCARAGENTE ADMINISTATIVO1958JOSÉ FILHO SOUSA DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1959JOSÉ GABRIEL ALVES DE MENEZESAGENTE ADMINISTATIVO1960JOSÉ ÍTALO CASTRO MOITAAGENTE ADMINISTATIVO1961JOSÉ ORLANDO ARAÚJO MARCONDESAGENTE ADMINISTATIVO1962JOSÉ PAULO DE OLIVINDO IIIAGENTE ADMINISTATIVO1963JOSÉ RENAN FERNANDES DA CONCEIÇÃOAGENTE ADMINISTATIVO1964JOSÉ RONALDO LINHARES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1965JOSÉ SIMÉRIO TELES DE ALMEIDA JÚNIORAGENTE ADMINISTATIVO1966JOSÉ VINICIUS MELO DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1967JOSÉ VITOR FERREIRA LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1968JOSE WARLYS PEREIRA LIRAAGENTE ADMINISTATIVO1969JOSENILDA LIMA DA COSTAAGENTE ADMINISTATIVO1970JOSERLANE MARIA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1971JOSIENE LIMA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1972JOYCE KELLY DIAS DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO1973JOZIAS ALBUQUERQUE DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1974JUAN TALYUS DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO1975JULIANA DE LIMA MENDONÇAAGENTE ADMINISTATIVO1976JULIANA DE MELO PEREIRAAGENTE ADMINISTATIVO1977JULIANA MARIA DA SILVA TRAJANOAGENTE ADMINISTATIVO1978JULIANA NERES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVONºNOMECARGO1979JULIANA OLIVEIRA DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1980JÚLIO CÉSAR VIEIRA SOARESAGENTE ADMINISTATIVO1981KAILANE XIMENDES DE LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1982KAIO BRENO MUNIZ FEITOSA NOGUEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1983KAMILA RODRIGUES FERNANDESAGENTE ADMINISTATIVO1984KAREN ALVES MOITAAGENTE ADMINISTATIVO1985KARINA MUNIZ CORREIAAGENTE ADMINISTATIVO1986KARLYANE MARIA DA CONCEIÇÃOAGENTE ADMINISTATIVO1987KAROLINE VIEIRA FEITOSAAGENTE ADMINISTATIVO1988KAUAN RIBEIRO DE SIQUEIRAAGENTE ADMINISTATIVO1989KELIANE SOUZA LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1990KELLI DE SOUZA FARRAPOAGENTE ADMINISTATIVO1991KELYANE CARVALHO DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1992LAIANE DA CONCEIÇÃO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO1993LARICE GONÇALVES LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1994LARISSE FIGUEIRA DE VASCONCELOSAGENTE ADMINISTATIVO1995LEIDIANE MENESES DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO1996LEONARDA FERNANDA DE LIMAAGENTE ADMINISTATIVO1997LEONARDO DOS SANTOS SILVAAGENTE ADMINISTATIVO1998LEONARDO RODRIGUES PASSOSAGENTE ADMINISTATIVO1999LETÍCIA GABRIELLY FERREIRA VAN UOLAGENTE ADMINISTATIVO2000LETÍCIA LOPES BORGESAGENTE ADMINISTATIVO2001LETICIA MOITA NUNES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2002LEVI FERNANDES CAVALCANTEAGENTE ADMINISTATIVO2003LEVY AGUIAR SILVA DE ANDRADEAGENTE ADMINISTATIVO2004LIVIA ARAÚJO BEVILÁQUAAGENTE ADMINISTATIVO2005LIVIA VIEIRA CARDOSOAGENTE ADMINISTATIVO2006LORENA MELO FREITAS VASCONCELOSAGENTE ADMINISTATIVO2007LOURDES JANUÁRIO VERASAGENTE ADMINISTATIVO2008LOURRANE THAYS GOMES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2009LUANA CARVALHO DA COSTAAGENTE ADMINISTATIVO2010LUANA MARIA DE SÁ SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2011LUANA RODRIGUES BEZERRAAGENTE ADMINISTATIVO2012LUCAS CUNHA DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2013LUCAS DO NASCIMENTO SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO2014LUCAS EVANGELISTA MARQUES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2015LUCAS EVANGELISTA MARQUES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2016LUCAS LINHARES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2017LUCAS MOTA SARAIVAAGENTE ADMINISTATIVO2018LUCAS PEREIRA XIMENESAGENTE ADMINISTATIVO2019LUCAS ROCHA DE LIMAAGENTE ADMINISTATIVO2020LÚCIA SERGINA BRITOAGENTE ADMINISTATIVO2021LUCIANE AGUIAR DA COSTAAGENTE ADMINISTATIVO2022LUCIMAR AGUIAR OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO2023LUCIVANIA SILVA CORDEIROAGENTE ADMINISTATIVO2024LUIS ERIC DE LIMA NAZARÉAGENTE ADMINISTATIVONºNOMECARGO2025LUIS HENRIQUE SOUZA ALGESAGENTE ADMINISTATIVO2026LUIZ EDUARDO MARQUES PEREIRA NETOAGENTE ADMINISTATIVO2027LUIZ EDUARDO SALVADOR DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO2028LUIZ FELIPE ARAÚJO AMARALAGENTE ADMINISTATIVO2029LUIZ FERNANDO DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2030LUIZ GUSTAVO AGUIAR DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO2031LUMA DÁVILA GARCIA DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2032LUYSE CARDOSO DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO2033LYANDRA CAROLINI VIANA RAMOSAGENTE ADMINISTATIVO2034MAIARA SILVA NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO2035MAICON FERNANDES DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO2036MAICON HOLANDA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2037MAIRA LIMA DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO2038MANOEL SANTOS DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO2039MANUEL INÁCIO RAMOS GOMESAGENTE ADMINISTATIVO2040MARA ARAÚJO FREIREAGENTE ADMINISTATIVO2041MARCELO HENRIQUE TEIXEIRA DE SOUZA ALVESAGENTE ADMINISTATIVO2042MARCIA PIERRE DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO2043MARCOS VINICIUS RAMOS DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO2044MARDAN DOS SANTOS SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO2045MARGARIDA CLARA ARRUDA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO2046MARIA ADRIELE ALVES DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO2047MARIA ALICE ALVES DE MORAESAGENTE ADMINISTATIVO2048MARIA ALICE DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2049MARIA ALICE SILVA MAGALHÃES LIMAAGENTE ADMINISTATIVO2050MARIA AMÉLIA CEZÁRIO PEIXOTOAGENTE ADMINISTATIVO2051MARIA ANALICE DA SILVA ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO2052MARIA ANDREINA DA COSTA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2053MARIA ANELI DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2054MARIA APARECIDA DE AGUIAR SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO2055MARIA APARECIDA RODRIGUES DE LIMAAGENTE ADMINISTATIVO2056MARIA ARIANE DE LIMA ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO2057MARIA CRISTIANE DE SOUSA PAULOAGENTE ADMINISTATIVO2058MARIA DA CONCEIÇÃO DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO2059MARIA DA CONCEIÇÃO FREITAS DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO2060MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA DA COSTAAGENTE ADMINISTATIVO2061MARIA DAIANE DE SOUSA JANUÁRIOAGENTE ADMINISTATIVO2062MARIA DANIELA SILVA DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO2063MARIA DANIELE MEDEIROS DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2064MARIA DE FÁTIMA DA FROTA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2065MARIA DE FÁTIMA SOUSA DE LIMAAGENTE ADMINISTATIVO2066MARIA DHENIFER OLIVEIRA SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO2067MARIA DO LIVRAMENTO CUSTÓDIOAGENTE ADMINISTATIVO2068MARIA DO LIVRAMENTO DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2069MARIA DO PERPÉTUO SOCORRO ALEXANDREAGENTE ADMINISTATIVO2070MARIA DO SOCORRO NEYLLY DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVONºNOMECARGO2071MARIA DOLORES MARQUES TORRESAGENTE ADMINISTATIVO2072MARIA EDUARDA ARAÚJO SALESAGENTE ADMINISTATIVO2073MARIA EDUARDA DA SILVEIRA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2074MARIA EDUARDA FERREIRA FONTINELEAGENTE ADMINISTATIVO2075MARIA EDUARDA MENDES CARVALHOAGENTE ADMINISTATIVO2076MARIA EDUARDA PERES CARVALHOAGENTE ADMINISTATIVO2077MARIA ELISAGELA FERREIRA DA COSTAAGENTE ADMINISTATIVO2078MARIA FABIANA GOMES DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO2079MARIA FABIANA LIMA RODRIGUESAGENTE ADMINISTATIVO2080MARIA FERNANDA DE ALENCAR FERNANDESAGENTE ADMINISTATIVO2081MARIA FERNANDA E VASCONCELOS RAMOSAGENTE ADMINISTATIVO2082MARIA GABRIELE SOUZA ALVESAGENTE ADMINISTATIVO2083MARIA GABRIELLY CARVALHO DE AGUIARAGENTE ADMINISTATIVO2084MARIA IMACULADA DE AGUAR PARENTEAGENTE ADMINISTATIVO2085MARIA INA SOUSA NETAAGENTE ADMINISTATIVO2086MARIA ITHAMARA MELO ALCÂNTARAAGENTE ADMINISTATIVO2087MARIA IVETE LIMA MENDONÇAAGENTE ADMINISTATIVO2088MARIA JÉSSICA SILVA DA COSTAAGENTE ADMINISTATIVO2089MARIA LARISSA PIRES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2090MARIA LEILA COSTA DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2091MARIA LUCIOLA MOREIRA CARVALHOAGENTE ADMINISTATIVO2092MARIA LUDIANE COSTA DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2093MARIA LUDMILLA PIRES DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO2094MARIA LUISA ARAÚJO FONTENELEAGENTE ADMINISTATIVO2095MARIA MAYRA ALVES SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2096MARIA MICAELE DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO2097MARIA MIRELLE PEREIRA DE SIQUEIRAAGENTE ADMINISTATIVO2098MARIA NAIARA ALVES DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO2099MARIA NATÁLIA FONTINELEAGENTE ADMINISTATIVO2100MARIA ONÉRCIA DE SOUSA MACEDOAGENTE ADMINISTATIVO2101MARIA RIVIANE OLIVINDO DA COSTAAGENTE ADMINISTATIVO2102MARIA RIVIANE OLIVINDO DA COSTAAGENTE ADMINISTATIVO2103MARIA SERGIA ALVES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2104MARIA SHELDA MACHADO FONTENELEAGENTE ADMINISTATIVO2105MARIA SIMONE VIEIRA LIMAAGENTE ADMINISTATIVO2106MARIA THAMILLYS DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO2107MARIA THAYANNE ARAGÃO DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO2108MARIA VALDETH CUNHA MUNIZAGENTE ADMINISTATIVO2109MARIA VINNICUER MIRANDA DE JESUSAGENTE ADMINISTATIVO2110MARIA VITÓRIA ARAÚJO DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO2111MARIA VITÓRIA FREITAS ALVESAGENTE ADMINISTATIVO2112MARIA YASMIM SILVA DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO2113MARIANA ARAÚJO DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO2114MARIANA DE AZEVEDO RIBEIROAGENTE ADMINISTATIVO2115MARIANNE DE AGUIAR FEREIRAAGENTE ADMINISTATIVO2116MARIANY AGUIAR CARVALHO CARNEIROAGENTE ADMINISTATIVONºNOMECARGO2117MARINA MACHADO DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO2118MARIO JORGE ALVES CARDOSOAGENTE ADMINISTATIVO2119MARLEIDE DE SOUSA CARVALHOAGENTE ADMINISTATIVO2120MARTA MARIA LUCAS DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO2121MARTA SANTOS DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2122MARTA TEIXEIRA LOPESAGENTE ADMINISTATIVO2123MARYANE ARAÚJO COSTAAGENTE ADMINISTATIVO2124MATEUS FERNANDES DO NASCIMENTO FILHOAGENTE ADMINISTATIVO2125MATEUS LOURENÇO DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO2126MATEUS PORTELA CARNEIROAGENTE ADMINISTATIVO2127MATHEUS ALBUQUERQUE DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO2128MAYARA DE ASSIS VIEIRAAGENTE ADMINISTATIVO2129MAYARA E VASCONCELOS SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO2130MAYARA TAIS GOMESAGENTE ADMINISTATIVO2131MAYCOM LENNON RODRIGUES MIRANDAAGENTE ADMINISTATIVO2132MELYNA MARIA RODRIGUES MELOAGENTE ADMINISTATIVO2133MICAELE MARIA DA ROCHA ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO2134MILENE CARLOS DO VALEAGENTE ADMINISTATIVO2135MIQUELY ROCHA ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO2136MIRIAN DE SOUSA RAMOSAGENTE ADMINISTATIVO2137MISSIANE DUARTE DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2138MISSINE DUARTE DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2139MOISÉS DUARTE MESQUITAAGENTE ADMINISTATIVO2140NÁDIA ELLEN BERNARDO DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2141NAIANE GOMES CAMPOSAGENTE ADMINISTATIVO2142NATÁLIA DE SÁ MACHADOAGENTE ADMINISTATIVO2143NATÁLIA CARVALHO DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2144NATALIA DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2145NATANAEL DOS SANTO SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO2146NATANIELLY ARRUDA DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO2147NAYARA COUTINHO LOPESAGENTE ADMINISTATIVO2148NILSON ALVES BARROSOAGENTE ADMINISTATIVO2149OTONIELSON SILVA DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO2150PALOMA MACIEL BACHAAGENTE ADMINISTATIVO2151PALOMA MARTINS DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO2152PATRÍCIA CARVALHO DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2153PATRÍCIA GALENO LIMAAGENTE ADMINISTATIVO2154PATRÍCIA OLIVEIRA ALMEIDA NUNESAGENTE ADMINISTATIVO2155PAULO VICTOR SOUSA FREIREAGENTE ADMINISTATIVO2156PAULO VITOR GOMES RIBEIROAGENTE ADMINISTATIVO2157PEDRO HENRIQUE ARAÚJO AMARALAGENTE ADMINISTATIVO2158PEDRO LUCAS SALES SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2159PIEDADE FROTA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO2160RAFAEL PEREIRA DA SILVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO2161RAFAELA SILVÉRIO DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO2162RAIANE SANTOS DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVONºNOMECARGO2163RAIMUNDA CLAUBÉSIA CARDOSO DE VASCONCELOSAGENTE ADMINISTATIVO2164RAIMUNDA DAIANA PEREIRA DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO2165RAIMUNDO FRANCISCO LIMA DA COSTAAGENTE ADMINISTATIVO2166RAYANNE PORTELA DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO2167REGILANE MARIA MACHADO DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO2168RENAN ALEXANDRE VILA REALAGENTE ADMINISTATIVO2169RITA DE CÁSSIA COSTA RIBEIROAGENTE ADMINISTATIVO2170RITA DE CÁSSIA DA SILVA FREITASAGENTE ADMINISTATIVO2171RITA DE CÁSSIA SOUZA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO2172ROBERTA DA SILVA OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO2173ROBERTA SILVA DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO2174ROBSON RODRIGUES DA SILVA SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO2175RONALD OLIVEIRA DE ALBUQUERQUEAGENTE ADMINISTATIVO2176RONIELSEN CAROLINO TORRES VASCONCELOSAGENTE ADMINISTATIVO2177ROSA DE VASCONCELOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO2178ROSELIA FARIAS SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2179ROSIANA MELO DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2180ROSILANE SILVA DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO2181ROSILENE ALVES BRITOAGENTE ADMINISTATIVO2182ROSILENE DA SILVA BRITO TOMAZAGENTE ADMINISTATIVO2183ROZILANE ALBUQUERQUE DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2184RUANA KEYREN GUALBERTO ARAGÃO FONTENELEAGENTE ADMINISTATIVO2185SABRINA ALEXANDRE DE PAULOAGENTE ADMINISTATIVO2186SABRINA CRISTINA FÉLIX DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2187SABRINA DO NASCIMENTO SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO2188SAMARA DOS SANTOS PASSOSAGENTE ADMINISTATIVO2189SAMARA LADYR AGUIAR DA ROCHAAGENTE ADMINISTATIVO2190SAMARA PEREIRA VIEIRAAGENTE ADMINISTATIVO2191SAMELLA DRUSILA SIQUEIRA ALVESAGENTE ADMINISTATIVO2192SAMILE GOMES DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO2193SAMIRES MARIA ARAÚJO DE LIMAAGENTE ADMINISTATIVO2194SAMUEL AGUIAR DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO2195SAMUEL DE SOUZA LAURENTINOAGENTE ADMINISTATIVO2196SAMUEL SALUSTIANO MAGALHÃESAGENTE ADMINISTATIVO2197SAMUEL SILVA ROCHAAGENTE ADMINISTATIVO2198SAMUEL VASCONCELOS DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2199SANDY FROTA VIEIRAAGENTE ADMINISTATIVO2200SANTIAGO DO NASCIMENTO SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO2201SARA ESTER GOMES RODRIGUESAGENTE ADMINISTATIVO2202SÁVIO DE ARAÚJO BARROSOAGENTE ADMINISTATIVO2203SHAYANNE DE SOUSA DAMASCENOAGENTE ADMINISTATIVO2204SHEILA LEANDRO PINTOAGENTE ADMINISTATIVO2205SILVIA HELENA SOUSA PEREIRAAGENTE ADMINISTATIVO2206SIMONE DA SILVEIRA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2207SIMONE LINHARES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2208SOLIMAR DE ALMEIDA OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVONºNOMECARGO2209SUELEN ARAÚJO DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO2210SULA MARIA DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2211SULIANE SANTOS RODRIGUESAGENTE ADMINISTATIVO2212TAILANI DA CUNHA DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO2213TAINARA DA SILVA PEREIRAAGENTE ADMINISTATIVO2214TAIS ARAÚJO CARDOSOAGENTE ADMINISTATIVO2215TAIS SOUSA NASCIMENTOAGENTE ADMINISTATIVO2216TAISA CICERA DAS CHAGASAGENTE ADMINISTATIVO2217TAMIRES SOARES DE SOUSAAGENTE ADMINISTATIVO2218TAMIRES SOUZA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO2219TATIANA FERREIRA FLORÊNCIOAGENTE ADMINISTATIVO2220TATIANE FERREIRA GOMESAGENTE ADMINISTATIVO2221TERCILIA SOUSA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO2222TEREZINHA PEREIRA DE VASCONCELOSAGENTE ADMINISTATIVO2223THAIDE ISAIAS REINALDO VIEIRAAGENTE ADMINISTATIVO2224THAÍS VITÓRIA MELO DE ALMEIDAAGENTE ADMINISTATIVO2225THALIS FERREIRA DA CRUZAGENTE ADMINISTATIVO2226THIAGO DA SILVA LOPESAGENTE ADMINISTATIVO2227THIAGO DA SILVA ROCHAAGENTE ADMINISTATIVO2228THIAGO HALISSON GOMES CARVALHOAGENTE ADMINISTATIVO2229THIAGO MEDEIROS CARDOSOAGENTE ADMINISTATIVO2230TIAGO FERREIRA DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVO2231TIAGO RODRIGUES CORREIAAGENTE ADMINISTATIVO2232TUBIAS MARTINS DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2233ULISSES CARDOSO TOMAZ DE AGUIARAGENTE ADMINISTATIVO2234VALDIRENE SOUSA DA SILVA VERASAGENTE ADMINISTATIVO2235VALERIA GOMES DOS SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO2236VANESSA ARAÚJO DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2237VANESSA KELLY ALMEIDA DA COSTAAGENTE ADMINISTATIVO2238VERONICA DE AMORIM RIPADOAGENTE ADMINISTATIVO2239VICENTE FIDELIX FERREIRA GOMES JUNIORAGENTE ADMINISTATIVO2240VINICIUS ALVES SANTOSAGENTE ADMINISTATIVO2241VINICIUS ROCHA TOMAZAGENTE ADMINISTATIVO2242VIRGINIA MARIA DA SILVA ARAÚJOAGENTE ADMINISTATIVO2243VIVIANE CHAVES DA SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2244WALLISY MEDEIROS GOMESAGENTE ADMINISTATIVO2245WESLEY JUNNIOR SILVAAGENTE ADMINISTATIVO2246WILLIAN SILVA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTATIVO2247YASMIN MUNIZ DA SILVA PAULOAGENTE ADMINISTATIVO2248YURI LIMA LINS DO AMARALAGENTE ADMINISTATIVO2249ÁDILA PRISCILA ARAGÃO DE CARVALHOAUXILIAR DE SALA2250ADRIANA DA SILVA ROCHAAUXILIAR DE SALA2251ADRIANA SILVA DE CARVALHOAUXILIAR DE SALA2252ADRIANA SILVA VIANAAUXILIAR DE SALA2253AILANE ROCHA SILVAAUXILIAR DE SALA2254ALCIANE DA SILVA VIEIRAAUXILIAR DE SALANºNOMECARGO2255ALEXANDRA MENDES DA SILVAAUXILIAR DE SALA2256ALINE CRSTINE DE LIMA SOUSAAUXILIAR DE SALA2257ALINE PAULINO DA SILVA SOUZAAUXILIAR DE SALA2258AMANDA RODRIGUES SEVERIANOAUXILIAR DE SALA2259ANA AMÉLIA SILVA DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA2260ANA BEATRIZ CASTRO VILA VERDEAUXILIAR DE SALA2261ANA BEATRIZ SILVA DE ARAÚJOAUXILIAR DE SALA2262ANA CAMILA GALENA DA SILVAAUXILIAR DE SALA2263ANA CAROLINE DE BRITO PINTOAUXILIAR DE SALA2264ANA CAROLINE MOURA DUOAUXILIAR DE SALA2265ANA CAROLINE OLIVEIRA DA SILVAAUXILIAR DE SALA2266ANA DAVYLA COSTA FERREIRAAUXILIAR DE SALA2267ANA EMÍLIA DOS SANTOSAUXILIAR DE SALA2268ANA FLÁVIA SILVA DE OLIVINDOAUXILIAR DE SALA2269ANA JÉSSICA DA SILVA ARAÚJOAUXILIAR DE SALA2270ANA KELVIA TELES ALVESAUXILIAR DE SALA2271ANA LÍVIA DE CARVALHO ARAGÃOAUXILIAR DE SALA2272ANA PAULA DIAS DE ARAÚJOAUXILIAR DE SALA2273ANA PAULA SANTOS DA SILVAAUXILIAR DE SALA2274ANA PAULA SILVA VIANAAUXILIAR DE SALA2275ANA VALÉRIA COSTA FONTENELE AGUIARAUXILIAR DE SALA2276ANGELINA ARAÚJO DA SILVAAUXILIAR DE SALA2277ANTONIA CLAUDIOMARA TERCEIRO ALVES MOITAAUXILIAR DE SALA2278ANTÔNIA CLEMILDA DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA2279ANTÔNIA GABRIELE OLIVEIRA DA SILVAAUXILIAR DE SALA2280ANTÔNIA IDELVÂNIA CARDOSO DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA2281ANTÔNIA JARDELE SOARES CORREIAAUXILIAR DE SALA2282ANTÔNIA JULIANA DO NASCIMENTO ARAÚJOAUXILIAR DE SALA2283ANTÔNIA LOHANNA OLIVEIRA DOS SANTOSAUXILIAR DE SALA2284ANTÔNIA MARIA RODRIGUES SAMPAIO HONÓRIOAUXILIAR DE SALA2285ANTÔNIA MAYARA TABOSA SILVAAUXILIAR DE SALA2286ANTÔNIA SILVA DE ARAÚJOAUXILIAR DE SALA2287ANTÔNIA VALDA SOUSA SILVAAUXILIAR DE SALA2288ANTÔNIO KENEDY DE SOUZA PORTELAAUXILIAR DE SALA2289ARIELLE SOARES COUTINHOAUXILIAR DE SALA2290ARYADNA ÁGHATA ROCHA CUSTÓDIOAUXILIAR DE SALA2291BEATRIZ GOMES DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SALA2292BEATRIZ MEDEIROS LIMAAUXILIAR DE SALA2293CAMILA DA SILVA GUEDESAUXILIAR DE SALA2294CAMILE VITÓRIA PASSOS DA SILVAAUXILIAR DE SALA2295CARLIANE DE OLIVEIRA DA SILVAAUXILIAR DE SALA2296CARLOS ANDRÉ FERNANDES LIMAAUXILIAR DE SALA2297CARLOS ROBERTO DE SOUSA GINOAUXILIAR DE SALA2298CAROL ANDRADE DE SOUZAAUXILIAR DE SALA2299CIBELE ARAÚJO DE SOUSAAUXILIAR DE SALA2300CIBELE VIEIRA LOURENÇOAUXILIAR DE SALANºNOMECARGO2301CLEIDIANE SANTOS DE ARAÚJOAUXILIAR DE SALA2302CLEONECE DE SOUSA RODRIGUESAUXILIAR DE SALA2303DALVANI MOURÃO OLIVEIRA SILVAAUXILIAR DE SALA2304DANIELA ALVES DE SOUZAAUXILIAR DE SALA2305DANIELA SECUNDO DA SILVAAUXILIAR DE SALA2306DAYANE MARIA BARROSO DA SILVAAUXILIAR DE SALA2307DAYANE NASCIMENTO RAMOSAUXILIAR DE SALA2308DEIDIANE DA SILVA DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA2309DIJANE PEREIRA DE SOUZAAUXILIAR DE SALA2310EDILANE DA SILVA MARTINSAUXILIAR DE SALA2311EDJANE SILVA DOS SANTOS DA ROCHA CARDOSOAUXILIAR DE SALA2312EDMEIA CAVALCANTE VIEIRA DE SOUZAAUXILIAR DE SALA2313ELIANE DO LIVRAMENTO FONTENELEAUXILIAR DE SALA2314ELISANGELA DE PAULA BEVILÁQUAAUXILIAR DE SALA2315ELIZETE SALES DE SOUZAAUXILIAR DE SALA2316ELOUNY KAROL TEIXEIRA DE SOUSAAUXILIAR DE SALA2317EMANUELA GOMES FERREIRAAUXILIAR DE SALA2318ERIVÂNIA DA SILVA SALESAUXILIAR DE SALA2319EVANGELINE QUITÉRIA VASCONCELOS DE MIRANDAAUXILIAR DE SALA2320FABIANA BARROS DE SÁAUXILIAR DE SALA2321FERNANDA ARAÚJO DA SILVAAUXILIAR DE SALA2322FERNANDA P. DO NASCIMENTO ASSUNÇÃOAUXILIAR DE SALA2323FERNANDA RODRUIGUES DE CARVALHOAUXILIAR DE SALA2324FLAVIANE CARDOSO COSTAAUXILIAR DE SALA2325FRANCIMARA DO NASCIMENTO ÁVILAAUXILIAR DE SALA2326FRANCISCA CARLA DA SILVA SANTOS AGUIARAUXILIAR DE SALA2327FRANCISCA KAILANE RODRIGUES TELESAUXILIAR DE SALA2328FRANCISCA MAISA SOUSA DA SILVAAUXILIAR DE SALA2329FRANCISCA VIRGILÂNCIA SAMPAIO LAURINDOAUXILIAR DE SALA2330FRANCISCO DE OLIVEIRA RODRIGUESAUXILIAR DE SALA2331GABRIELA RODRIGUES DA SILVAAUXILIAR DE SALA2332GARDILENE CAMPOS DE ARAUJOAUXILIAR DE SALA2333GENILANE SILVINO RODRIGUESAUXILIAR DE SALA2334GEOVÂNIACARVALHO DE ARAÚJOAUXILIAR DE SALA2335GERLANE CARDOSO COSTAAUXILIAR DE SALA2336GÉSSICA ARAGÃO APOLIANAAUXILIAR DE SALA2337GILMARA GAMA DA SILVAAUXILIAR DE SALA2338GRAZIELE LIMA DA SILVAAUXILIAR DE SALA2339GRAZIELLY MENEZES DA SILVA COSTAAUXILIAR DE SALA2340HANNA LOPES DE LIMAAUXILIAR DE SALA2341IANA LARLA AGUIAR FERNANDESAUXILIAR DE SALA2342IASMIN DE LIMA MACEDOAUXILIAR DE SALA2343IRLANJA FERREIRA CAMPOSAUXILIAR DE SALA2344ISLA SILVA SALVINOAUXILIAR DE SALA2345IVANILDA MOURA FROTA ARAÚJOAUXILIAR DE SALA2346JAIANE ASSIS DOS SANTOSAUXILIAR DE SALANºNOMECARGO2347JAKELINE DE CARVALHO IRENOAUXILIAR DE SALA2348JAMILE FERREIRA LIMAAUXILIAR DE SALA2349JAMILLY DA SILVA CUNHAAUXILIAR DE SALA2350JOCIELE DA COSTA PEREIRAAUXILIAR DE SALA2351JOELINA VIEIRA DA SILVAAUXILIAR DE SALA2352JOELMA ARAÚJO TAVARESAUXILIAR DE SALA2353JORDEANE PEREIRA FERREIRAAUXILIAR DE SALA2354JOSIANE APRIGIO DA SILVAAUXILIAR DE SALA2355JUCICLEIA SILVA DE SOUSA FLORINDAAUXILIAR DE SALA2356JULIANA VITAL SILVAAUXILIAR DE SALA2357JUVENCINA DOS SANTOS ARAÚJOAUXILIAR DE SALA2358KAMILA RAMOS DE BRITOAUXILIAR DE SALA2359KANI BRITO MOTAAUXILIAR DE SALA2360KARIANELLE DA SILVA RIBEIROAUXILIAR DE SALA2361KAROLAYNE FERREIRA DA FROTAAUXILIAR DE SALA2362KELLIANY SILVA SOUSAAUXILIAR DE SALA2363LAÍS ELIAS PORTELAAUXILIAR DE SALA2364LANA JENNIFER DAS COSTA SOARES FARIASAUXILIAR DE SALA2365LARISSA MARIA CUNHA DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SALA2366LAYSLLA CASTRO PINTO DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA2367LEIANE FRANCISCA SILVAAUXILIAR DE SALA2368LEIDIANE SILVA DE ARAÚJOAUXILIAR DE SALA2369LETÍCIA ARAÚJO DE SOUZAAUXILIAR DE SALA2370LETÍCIA DO NASCIMENTO ALVESAUXILIAR DE SALA2371LIDIANE DA SILVA ALVESAUXILIAR DE SALA2372LIVIA CARDOSO DE ALMEIDAAUXILIAR DE SALA2373LÍVIA KELLY MOURA DOS SANTOSAUXILIAR DE SALA2374LÍVIA PONTES ALVESAUXILIAR DE SALA2375LORENA MARTINS DA COSTAAUXILIAR DE SALA2376LUANA DE VASCONCELOS LIMAAUXILIAR DE SALA2377LUCAS DE ASSIS MEDEIROSAUXILIAR DE SALA2378LUCÉLIA DA SILVA RODRIGUES SANTOSAUXILIAR DE SALA2379LUCIANA DA ROCHA SALVINOAUXILIAR DE SALA2380LUCIANA MUNIZ DE SOUSA SILVAAUXILIAR DE SALA2381LUCIANA SOUZA DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SALA2382LUIZA BRUNA DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SALA2383LUZIA DE PAIVA ROCHAAUXILIAR DE SALA2384MAIRLA ALVES DE SOUZAAUXILIAR DE SALA2385MAIRLA HOLANDA DOS SANTOSAUXILIAR DE SALA2386MARCILENE MOREIRA DE SOUZAAUXILIAR DE SALA2387MARGARIDA CLARA ARRUDA DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA2388MARIA ALICE ALVES DA SILVAAUXILIAR DE SALA2389MARIA ANTÔNIA DE SOUSAAUXILIAR DE SALA2390MARIA APARECIDA DA SILVA ALVESAUXILIAR DE SALA2391MARIA APARECIDA DE SOUZAAUXILIAR DE SALA2392MARIA BEATRIZ FERNANDES RODRIGUESAUXILIAR DE SALANºNOMECARGO2393MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA DA COSTAAUXILIAR DE SALA2394MARIA DA SILVA MARQUESAUXILIAR DE SALA2395MARIA DÁLIA DE SOUSA SILVAAUXILIAR DE SALA2396MARIA DAS GRAÇAS DA S. FERREIRA OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA2397MARIA DE FÁTIMA DA FROTA SILVAAUXILIAR DE SALA2398MARIA DE FÁTIMA DOS SANTOS SILVAAUXILIAR DE SALA2399MARIA DÉBORA FONTENELE FERNANDESAUXILIAR DE SALA2400MARIA DO LIVRAMENTO DA SILVAAUXILIAR DE SALA2401MARIA DO SOCORRO AGUIAR FELIXAUXILIAR DE SALA2402MARIA DO SOCORRO DE SOUSAAUXILIAR DE SALA2403MARIA EDUARDA ALVES DOS SANTOSAUXILIAR DE SALA2404MARIA EDUARDA DA SILVA CONCEIÇÃOAUXILIAR DE SALA2405MARIA EMÍLIA DA SILVA SOUZAAUXILIAR DE SALA2406MARIA ERILENE DA SILVA FÉLIXAUXILIAR DE SALA2407MARIA FERNANDA RIBEIRO DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA2408MARIA IARLE OLIVEIRA DA SILVAAUXILIAR DE SALA2409MARIA IVETE DE LIMA MENDONÇAAUXILIAR DE SALA2410MARIA LEILA COSTA DA SILVAAUXILIAR DE SALA2411MARIA LIDIANE COSTAS DA SILVAAUXILIAR DE SALA2412MARIA NAYRA DOS SANTOS CASTELO BRANCOAUXILIAR DE SALA2413MARIA OLIVEIRA LIMAAUXILIAR DE SALA2414MARIA RAILA RODRIGUES LEMOSAUXILIAR DE SALA2415MARIA TATIELE DOS SANTOSAUXILIAR DE SALA2416MARIA TAUANE PEREIRA DE SOUZAAUXILIAR DE SALA2417MARIA VALDETH CUNHA MUNIZAUXILIAR DE SALA2418MARIA VITÓRIA SILVA LOURENÇOAUXILIAR DE SALA2419MARIA VIVIANE PEREIRA DE CARVALHOAUXILIAR DE SALA2420MARIA ZETE GOMES RODRIGUESAUXILIAR DE SALA2421MARIANA DE ALMEIDA DA SILVAAUXILIAR DE SALA2422MARILDA DE MACÊDO E SILVA NEPOMUCENOAUXILIAR DE SALA2423MARINA FERREIRA SÁAUXILIAR DE SALA2424MARINETE MARTINS EMBELINOAUXILIAR DE SALA2425MARYANA JUSSARA LIMA DE MENEZESAUXILIAR DE SALA2426MATEUS DE OLIVEIRA MELOAUXILIAR DE SALA2427MATHEUS ALBUQUERQUE DOS SANTOSAUXILIAR DE SALA2428MAYARA DE ASSIS VIEIRAAUXILIAR DE SALA2429MEIRILANDIA BRITO DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA2430MICHELE SILVA VIEIRA FROTAAUXILIAR DE SALANºNOMECARGO2431MIKAELY DE MENESES OLIVEIRAAUXILIAR DE SALA2432MILENA VIEIRA DE LIMAAUXILIAR DE SALA2433MILENE DE AGUIAR PEREIRAAUXILIAR DE SALA2434NATANIELEY ARRUDA DO NASCIMENTOAUXILIAR DE SALA2435NEUSA COSTA DE MELOAUXILIAR DE SALA2436NICOLLE SIQUEIRA DE SOUZAAUXILIAR DE SALA2437NORMÂNIA MARIA DA CONCEIÇÃO SOUZAAUXILIAR DE SALA2438PALOMA MACIEL BACHAAUXIL