NomeCargoData inicioData fim
ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA Prefeito(a) 01/11/2023
LUIZ MENEZES DE LIMA Prefeito(a) 01/01/2021 31/10/2023
ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA Vice-prefeito(a) 01/01/2021 31/10/2023
LUIZ MENEZES DE LIMA Prefeito(a) 13/09/2019 31/12/2020
ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA Vice-prefeito(a) 13/09/2019 31/12/2020
www.tiangua.ce.gov.br
Emitido dia 23/05/2024 às 15:59:25