E.E.F MARIA VILANI DE JESUS | | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 11:30h e 13:00h as 17:00h | | |
C.E. HELENA MARIA DE SÁ RAMOS | | De segunda a Sexta - das 07:30 as 11:30 e 13:00 as 17:00 | | |
C.E.I LUIZA S.DO NASCIMENTO | | De Segunda a Sesta - das 07;30h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |
C.E.I - LEONARDO OTHON VASCONCELOS DE AZEVEDO | | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 11;30 e 13:00h as 17:00h | | |
C.E.I ELIONAI BARROS DOS SANTOS | Rua Maranguape Rocha - Geraldo Saraiva | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 11;30h e 13;00h as 17;00h | | |
C.E.I FRANCISCO JOAQUIM DA SILVA | | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 11:30h e 13:00h as 17:00h | | |
C.E.I LUCIMAR CEZAR FELIX | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |
C.E.I SUANE GLENDA | | De Segunda a Sexta - das 07:30 as 11;30 e 13;00h as 17;00h | | |
C.E.M.E.I. THAÍS ARAÚJO QUEIROZ | Santo Antonio - Santo Antonio | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 11:30 e 13:00 as 17:00h | | |
CEB MARCELLA MARIA TERCEIRO GUASQUE BENTO | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 11;30h e 13;00 as 17;00h | | |
CEBEC CENTRO EDUCACIONAL BENJAMIN CAVALCANTE | AV. INÁCIO PORTELA - GINÁSIO COBERTO | DE SEGUNDA A SEXTA DAS 07;30 AS 12;00 E 13;00 AS 17:00 | | |
CENTRO COMUNITÁRIO DE PINDOGUABA | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 12;00h e 13:00h as 17:00h | | |
CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA PREFEITO JOÃO NUNES | AVENIDA PREFEITO JAQUES NUNES - CENTRO | | | |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL TEREZINHA NUNES DINIZ | | | | |
CENTRO EDUCACIONAL ANTONIO JOSÉ DA ROCHA | | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 12:00h e 13:00h as 17:00h | | |
CENTRO EDUCACIONAL CORAÇÃO DE MARIA | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F ADELINO PINTO SILVA | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F FRANCISCO LUIZ CARDOSO | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 12;00hs e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F FRANCISCO NEMÉSIO CORDEIRO | | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F FRANCISCO PAULINO DA FROTA | | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 11:30h e 13:00h as 17:00h | | |
E.E.F FRANCISCO ROMÃO | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F FREI FONTANELA | | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 12:00 e 13;00h as 17:00h | | |
E.E.F FREI GERVÁSIO | - Centro | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 11:30 e 13:00h as 17:00h | | |
E.E.F FROTA CARNEIRO | | De Segunda a Sexta- das 07:00h as 11:30h e 13:00h as 17:00h | | |
E.E.F JOÃO NUNES DE MENEZES | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F JOSÉ TRAJANO | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 11;30 e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F PROFª ASSUNÇÃO PEREIRA DA COSTA | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F SÃO JOÃO | | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 11:30h e 13:00h as 17:00h | | |
E.E.F TEREZA NUNES | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 11;30h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F VICENTE DE PAULA | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 11:30h e 13:00h as 17:00h | | |
E.E.F. BENJAMIN DAMASCENO | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 12;00 e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F. BENTO PEREIRA | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 12;00h e 13;00h as 17;00 | | |
E.E.F. DR. EDSON CARVALHO | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F. FAMILIA AGRICOLA ANTONIA SUZETE DE OLIVINDO SILVA | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F. FCO JAVIER HERNANDEZ ARNEDO | | De segunda a Sexta - das 07:30 as 11;30 e 13:00 as 17:00h | | |
E.E.F. JOÃO JOAQUIM DE ALBUQUERQUE | | De Segunda a Sexta - das 07;00h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F. JOSÉ MARIA DA SILVA | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F. LAR DOCE LAR | | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 11:30h e 13:00h as 17:00h | | |
E.E.F. PROF. OSVALDO NOGUEIRA | | De Segunda a Sexta - das 07;00h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F. PROFª ALAÍDE BARROSO NUNES | Rua Vereador Raimundo Lima - Centro | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 11;30h e 13:00h as 17:00h | | |
E.E.F. PROFª ESTER DE AGUIAR MENESES | Rua Cel. João Damasceno - Estádio | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 12:00h e 13:00h as 17;00h | | |
E.E.F. RAIMUNDO LOPES MAGALHAES | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F. SANTO AGOSTINHO | | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 11:30h e 13:00h as 17:00h | | |
E.E.F. SANTO ANTÔNIO | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 11;30 e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F. TANCREDO NUNES DE MENEZES | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 11;30h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F.FRANCISCA RODRIGUES DE SOUSA | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.F.JUVENAL GONÇALVES | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 11;30h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.I.F LUIZ SERAFIM | | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 11:30h e 13:00h as 17:00h | | |
E.E.I.F MARIA CARNEIRO DA SILVA | | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 11:30h e 13:00h as 17:00h | | |
E.E.I.F NOSSA SENHORA DAS GRACAS | | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 12:00h e 13:00h as 17:00h | | |
E.E.I.F REGINA TOMAZ | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 11:30h e 13:00h as 17:00h | | |
E.E.I.F. ABÍLIO COELHO MOITA | | De Segunda a Sexta -das 07;30h as 11;30h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.I.F. AGOSTINHO DE BRITO | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 12;00 e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.I.F. CLOVIS PEREIRA | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 11;30 e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.I.F. FRANCISCO ORDONIO | Governador Ferraz - Governador Ferraz | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 11:30h e 13:00h as 17:00h | | |
E.E.I.F. FRANKLIN FRANCISCO DE ARAÚJO | | De Segunda a Sexta - das 08;00h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.I.F. IRMÃ GISLANE SIMOES CAMPOS | | De Segunda a Sexta -das 07:30h as 11;30h e 13;00h as 17:00h | | |
E.E.I.F. JOSÉ ARAKÉM RODRIGUES | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.I.F. MONS. AGESILAU DE AGUIAR | Rua Lair Félix - Bairro do Cruzeiro | De Segunda a Sexta - das 07:30 as 11:30h e 13:00h as 17:00h | | |
E.E.I.F. MONSENHOR TIBÚRCIO GONCALVES DE PAULA | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 11;30h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.I.F. NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | | De Segunnda a Sexta - das 07;30h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |
E.E.I.F. PROFESSORA OFÉLIA PORTELA MOITA | | De segunda a Sexta - das 07:30h as 11;30h e 13:00h as 17:00h | | |
E.E.I.F. PROFª MARIA OFÉLIA DE VASCONCELOS PORTELA | | De Segunda a Sexta - das 07:30h as 11:30h e 13:00h as 17:00h | | |
ESCOLA FAMILIA AGRICOLA SÃO JOSÉ | | De Segunda a Sexta - das 07;30h as 12;00h e 13;00h as 17;00h | | |